Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Не хотела написать слишком резко)
Просто вся фишка в том что бы уметь играть без выкрутасов)))

0

62

Адрия написал(а):

5 в 1

создаём персонажей с именами отряд один, отряд два и далее по очереди)
насчёт сверх способностей, это уже было. Лепесток вон до сих пор все коварные планы кровавых палит!

0

63

Яролапа написал(а):

Просто вся фишка в том что бы уметь играть без выкрутасов)))

за 4 годана форумах КВ мне надоело играть без выкрутасов. Я их почти все побросала, теперь только на своей по КВ сижу.
Все роли и комбинации уже перепробованы.

0

64

Светлая Тень написал(а):

Лепесток вон до сих пор все коварные планы кровавых палит!

ахахаха)
Оставить ей этот дар?

0

65

Симфония написал(а):

Все роли и комбинации уже перепробованы.

Эх)) Такого быть не может)
Ну от ролевых полезно отдыхать)

Симфония написал(а):

ахахаха)
Оставить ей этот дар?

Да она вроде будущая целительница)

0

66

Яролапа написал(а):

Эх)) Такого быть не может)

даже если они остались то их очень-очень мавло и они неинтересные(

0

67

Ну значит правда отдохнуть надо)

0

68

Яролапа
Уволишься?
Симфония
Ни чего, о самом интересном она не узнает)))

0

69

Светлая Тень написал(а):

Яролапа
Уволишься?

Откуда? Что-то я в последнее время мало тебя понимаю..

0

70

Яролапа
Ну не писать же мне

Светлая Тень написал(а):

Повесишься?

0

71

Я тут подумала, а не расширить нм бы немного территории? ну вопервых чуток дополнить форумы соответсвующими темами, а так же сделать степь, горы, можно какой нибудь горный городок. Красиво, да? И скажем какое нибудь необычное ледяное озеро... огромное поле для творчества...

0

72

Симфония
больше не придумала чем извратиться :)
идея хорошая)

0

73

Шелест написал(а):

больше не придумала чем извратиться

придумала, но вам это не надо х)))))

0

74

Симфония
В форуме неизведанные земли?

0

75

Симфония написал(а):

степь, горы, можно какой нибудь горный городок

В стандартный КВ-шный Лес это вряд ли впишется. Можно создать отдельный форум, назовем скажем Где-то Далеко и туда все это запихнуть. И там уже сделать ограничения на количество строчек в постах - минимум 3-4. Завести там по одному персу и отыгрывать уже без сюжетных ограничений, которые накладывает книжная серия.

Адрия написал(а):

Без операций входа и выхода, для переключения персов.

Можно сделать. Но доверить такие отряды игрокам 3-4, тем кто заходит чаще всего и лишь на время.

0

76

Огнезвёзд написал(а):

В стандартный КВ-шный Лес это вряд ли впишется.

ох те...
как мне надоели стандарты....

Огнезвёзд написал(а):

Можно создать отдельный форум, назовем скажем Где-то Далеко и туда все это запихнуть.

а я предлагаю всё это распихать по уже созданным О.О

Огнезвёзд написал(а):

И там уже сделать ограничения на количество строчек в постах - минимум 3-4.

новички всё равно не смогут этому сделовать, на них даже надпись "пост не менее трёх строк" стоящий ранеее под окошком сообщений не действовал

Огнезвёзд написал(а):

Завести там по одному персу и отыгрывать уже без сюжетных ограничений, которые накладывает книжная серия.

это уже получится отдельная ролевая

Светлая Тень написал(а):

неизведанные земли

тип того. Нужно подумать как их расформировать чтобы было и компактно и удобно. И разрешить создавать темы всем, пока форумы не заполнятся, но при  этом отслеживать, чтобы некоторые балбесы (не будем тыкать пальцем) не создали "горную вершину" в степи

Разьве вам не надоело куча одинаковых полянок и лесков?

Отредактировано Симфония (2011-01-17 22:29:40)

0

77

Большинство ролевых сейчас играет в собственном лесу, где локации придуманы самостоятельно)

0

78

Симфония написал(а):

это уже получится отдельная ролевая

Симфония написал(а):

а я предлагаю всё это распихать по уже созданным О.О

Я и предлагаю сделать практически отдельную ролевую, никак не связаную с основной, но на этом же форуме.

Симфония написал(а):

новички всё равно не смогут этому сделовать, на них даже надпись "пост не менее трёх строк" стоящий ранеее под окошком сообщений не действовал

Пусть учатся. Пост в две строчки - не пост.

Симфония написал(а):

неизведанные землитип того. Нужно подумать как их расформировать чтобы было и компактно и удобно. И разрешить создавать темы всем, пока форумы не заполнятся, но при  этом отслеживать, чтобы некоторые балбесы (не будем тыкать пальцем) не создали "горную вершину" в степи
Разьве вам не надоело куча одинаковых полянок и лесков?

Лучше создать отдельную тему, куда все желающе смогут кидать свои предложения - название темы и ее описание. Если предложение будет интересным - принимаем и создаем тему.

Яролапа написал(а):

Большинство ролевых сейчас играет в собственном лесу, где локации придуманы самостоятельно)

Большинство новых ролевых. С небольшим количеством участников. Новичкам удобнее ориентироваться в стандартной территории, из книг, а для тех кто играет давно, нет почти что никакой разницы между разными вариантами Леса.

0

79

Огнезвёзд написал(а):

Я и предлагаю сделать практически отдельную ролевую, никак не связаную с основной, но на этом же форуме.

всё, я поняла тебя. Я просто предложила к классическим территориям добавить что-то новенькое. Получится у нас как бы будут те же территории, но с дополнениями. А ещё я хотела бы сделать что то типо небольшой карты с приближённой местностью. Ну в общих чертах.

0

80

Огнезвёзд написал(а):

Пусть учатся. Пост в две строчки - не пост.

да ладно тебе. Я тоже раньше в два слова посты писала... эх, как это давно было....

Огнезвёзд написал(а):

Лучше создать отдельную тему, куда все желающе смогут кидать свои предложения - название темы и ее описание. Если предложение будет интересным - принимаем и создаем тему.

А я предложогаю чтобы не тормозить процесс, разрешить делать темы всем, но поставить условие:тобы было краткое описание местности и по возможности картинка

Огнезвёзд написал(а):

Большинство новых ролевых. С небольшим количеством участников. Новичкам удобнее ориентироваться в стандартной территории, из книг, а для тех кто играет давно, нет почти что никакой разницы между разными вариантами Леса.

А если и обычная территория, и что-то новое? Для новичков, и для предпочитающих оригинальность так сказать =)

0

81

Симфония
Оригиналность говориш? Кроваве спасают весь лес от собак и начинают закаваивать и обнякивать лесных?)))))))))

0

82

Дождь написал(а):

Оригиналность говориш? Кроваве спасают весь лес от собак и начинают закаваивать и обнякивать лесных?)))))))))

-_-
Или приходят собаки и прогоняют кровавых, а потом обнякивают лесных...

0

83

Симфония
-_______-

0

84

Дождь
хР
а если серьёзно, то как ты смотришь на небольшое расширение территории?

0

85

Симфония
поддерживаю всеми лапами)))

0

86

Огнезвёзд написал(а):

Пусть учатся. Пост в две строчки - не пост.

Полностью согласна)
У меня предложение к админам - походите по игровым локациям и удалите нах все неправильные посты) Нет, я серьёзно. Потому что некоторые разбивают пост на сообщений так пять, набивая себе сообщения)

Огнезвёзд написал(а):

Большинство новых ролевых. С небольшим количеством участников.

Вот не скажи..

0

87

Симфония написал(а):

А ещё я хотела бы сделать что то типо небольшой карты с приближённой местностью. Ну в общих чертах.

Отличная мысль. Вот карту новых земель и сделаешь)))

Симфония написал(а):

да ладно тебе. Я тоже раньше в два слова посты писала... эх, как это давно было....

Изначально посты бывают по две-три строчки. Но только сначала) Никто не мешает новичкам сначала поучиться на основной ролевой.

Симфония написал(а):

А я предложогаю чтобы не тормозить процесс, разрешить делать темы всем, но поставить условие:тобы было краткое описание местности и по возможности картинка

Процесс это будет тормозить от силы на половину дня. Зато можно будет проверить что там понаписано. Заодно можно наградить того, кто придумает самое красивое описание.

Симфония написал(а):

А если и обычная территория, и что-то новое? Для новичков, и для предпочитающих оригинальность так сказать =)

Обычная территория и что-то новое. Но отдельно. Степь смотрится немного нелогично рядом с лесом, точно также, как и ледяное озеро. Те идеи, которые отработаем на новой части ролевой, можно перенести в основную.

Яролапа написал(а):

Полностью согласна)
У меня предложение к админам - походите по игровым локациям и удалите нах все неправильные посты) Нет, я серьёзно. Потому что некоторые разбивают пост на сообщений так пять, набивая себе сообщения)

На днях похожу и поудаляю. Спасибо, что сказала) Сам я в последнее время редко заглядываю в игровые темы, зато теперь появился повод)))

Яролапа написал(а):

Вот не скажи..

Так оно и есть. Новичкам интересно окунуться именно в мир книг, которые он прочитали. Ну, а остальным практически безразлично, какой именно Лес на том форуме, где они играют.

0

88

Я просто о том, что если добавить некоторые места, никто особо возникать по этому поводу не будет)

0

89

Яролапа
Возникать никто не будет. Но лучше в отдельную тему)

0

90

Хотела бы предложить ввести в анкету пункт "наша реклама", дабы сделать форум популярнее)
Есть ещё различные топы ролевых, по которым полазить было бы не лишним.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Предложения