Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Пёстрая звезда
А спойлер каким боком?

0

122

А давайте рекламе аву прикольную какую-нибудь поставим? :glasses:

0

123

Бурохвостка написал(а):

А давайте рекламе аву прикольную какую-нибудь поставим?

То есть? Если ты о шаблоне рекламы, то он уже есть, причем давно)

0

124

Я на одном форе кое что видела. Это привлекает участников и играть удобнее становится.Предлагаю сделать например вот так:
  Понедельник  - утро
Вторник, Среда, Четрерг, Пятница - день
Суббота - вечер
Воскреснье - ночь.

0

125

Это ещё давно предлагалось, но идея как-то затормозилась..

0

126

Яролапа написал(а):

Это ещё давно предлагалось, но идея как-то затормозилась..

А то у нас один день длится несколько месяцев!

0

127

Если Вы не против... Я бы предложила, создать Форум: О Форуме Лесная Жизнь-С помощью этого подфорума (форума) участники смогут познакомиться с форумом  Лесная жизнь. Статьи, находящиеся там, расскажут об устройстве форума, поведают историю, расскажут о знаменитых участниках.
И Темы, которые бы, могли туда входить:
Полный Свод Правил ФЛС
Путеводитель по форуму
Список Запрещённых авторов
Подарки форуму
История нашего форума
Отзывы новичков
Цитатник ФЛС
Пишем историю вместе <
(Ну вот как бы так. Если уже существуют, подобные Темы, значит это я не внимательная, и не досмотрела. Если что то простите просто возможно ещё не разобралась с Форумом.)

0

128

Фелина, рассмотрим.

0

129

Шелест написал(а):

Фелина, рассмотрим.

_______________________________________
Шелест, очень рада.

0

130

Так же, можно ещё было бы немного сделать Анкеты, интересней. Я не говорю, что эти Анкеты, которые сейчас плохие. Они достаточно хороши, чтобы узнать, о участниках. Да. Но, можно было бы, что-то добавить... Чтобы этот Форум, по Анкетам смотрелся  немного строгим.
_______________
Анкета
Самый важный подфорум для новичков. Только после написания анкеты участники смогут стать "законнымы" пользователем ФЛС и начать игру, влиться в коллектив. Если ихнюю анкету не приняли в течение 24 часов, они могут написать лс администратору или модератору.
И Темы, которые бы, могли туда входить:
Если анкету не приняли
Требуется на роль
Как заполнить анкету
(Если Вас интересуют мои предложения... Можете написать мне, или здесь или в ЛС. Я могу всё, подробно, рассказать).

0

131

Я бы предложила этому Форуму...
Создать Темы, такие как: НОВОСТИ, Погоду, Полезные ссылки, События в игре и Cостояние форума.
Если Вас, это заинтересовало... Напишите мне в ЛС.

0

132

Ну теперь я набралась достаточно смелости, чтобы лезть с предложениями))) Я не знаю как всех остальных, но меня сей факт озадачил немало - неигровые комментарии в игровых темах никак не выделяются. Я не знаю как сейчас, но раньше на других ролах такие вещи прописывались в правилах и наиболее жестоко карались администрацией. Обычно пиштся "офф" и потом следует флуд. Предлагаю добавить это в правила и соблюдать, как вам?

офф: а то, давать советы - это ня))

0

133

Бересклет, раньше за этим следил Огнь, но теперь он занят, а значит, его тяжкая ноша свалилась на плечи остальных админов-флудильщиков. Скоро я почищу игровые темы и в наистрожайшем порядке буду следить за состоянием игровых тем, а пока пойду исправлю двойку по русскому)

0

134

Бересклет написал(а):

Я не знаю как всех остальных, но меня сей факт озадачил немало - неигровые комментарии в игровых темах никак не выделяются. Я не знаю как сейчас, но раньше на других ролах такие вещи прописывались в правилах и наиболее жестоко карались администрацией. Обычно пиштся "офф" и потом следует флуд.

Шелест написал(а):

раньше за этим следил Огнь, но теперь он занят, а значит, его тяжкая ноша свалилась на плечи остальных админов-флудильщиков.

Да-да) Обычно этим занимаюсь я, и флудеры моментально караются :D Скоро все темы будут приведены в порядок)

0

135

Хорошо)) Пардонь)) я просто такого не помню в правилах, поэтому предлагаю там это указать. и список тех удовольствий, что грозят флудильщикам

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Техн. раздел » Предложения