Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Песри бегает по всему лагерю, ищет Астрохвоста. "О, а вот и он!" - сказала она, подходя к куче с дичью.
- "Привет!Я вот тут подумала...Будешь моим наставником?" - смущенно пролепетала Пестри.

0

92

Астрохвост удивленно поднял голову, над ним стояла Пестри, встрепанная и взволнованная. - "Привет!Я вот тут подумала...Будешь моим наставником?" выговорилась она. Привет. Можно попробовать, пойдем проверим твои умения охотится, а там посмотрим. Астрохвост встал и направился к выходу. Догоняй.. выкрикнул он, уже выбегая с тунеля. ---->>> ручей

Отредактировано Астрохвост (2012-01-22 18:39:59)

0

93

офф: а она разве умеет охотится?О_О
надо же...о.ОБегу!! - крикнула она. Как только она догнала Астрохвоста, спросила:Где и на что будем охотится? Погода стояла холодная. Дул пронзительный ветер, и был жуткий мороз, так что у Пестри онимели лапы.

0

94

Солнце над верхушками деревьев стояло уже достаточно высоко, а Иней только выполз из палатки. И никакой я не лентяй, я хотя бы выспался.. - тут же найдя себе оправдание, кот оглядел лагерь. Никого. И ничего. - его взгляд намертво прилип к общей куче. Не так уж мало, но и совсем не много. И вся добыча со вчерашнего вечера, а так хотелось свежатинки. Решив, что игнорировать просьбы пустого желудка - верх неприличия, белоснежный воин сделал пару шагов к выходу из лагеря. Ну, хоть с охотой мне повезти должно. Хотяя... На тропинке из лагеря обнаружились запахи Астрохвоста и Пестри. Все говорило о том, что ушли они довольно давно и, если пошли охотиться (а Иней очень на это надеялся), то скоро должны вернуться. Тогда сначала дождусь охотников, а уж потом решу, что делать дальше. Он немного отошел от кучи и уселся напротив входа, чтобы никто не смог зайти в лагерь незамеченным. Прикинувшись, что очень занят охраной лагеря, Иней не отводил взгляда от входа.

0

95

Астрохвост первым вошел на поляну лагеря с белкой в зубах, чуть позади тащила по земле свою мышку Пестри. У него было приподнятое настроение, ведь у него скоро появится оруженосец, причем такая талантливая кошечка. Нужно сегодня поговорить со Звездным Дождем на счет посвящения. В раздумьях он не сразу заметил сидящего рядом со входом Инея. Привет. Астрохвост махнул ему хвостом. Лагерь охраняешь? Или что нибудь произошло? Он остановился и присел рядом с войном, положив на землю белку. Пестри, сходи положи свою мышку в кучу и можешь пойти погулять. Удостоверясь что Пестри услышала его он посмотрел на Инея Будешь? Он пододвинул ему белку.

Отредактировано Астрохвост (2012-01-28 13:38:34)

0

96

Как по расписанию, на поляну вышли Астрохвост и Пестри. Взгляд Инея тут же намертво прилип к добыче (как будто когда-нибудь бывало по другому), от которой распространялся просто замечательный аромат.
Добрая у вас сегодня охота - поприветствовал он соплеменников.
Привет. - Иней так увлекся разглядыванием добычи, что не заметил, как рыжий кот подошел к нему.
Лагерь охраняешь? Или что нибудь произошло? этот вопрос немного смутил Инея, напомнив, какой он бездельник.
Да нет, все впорядке. Я сегодня проспал немножко, так что идти куда-либо было уже поздно, вот и решил хоть чем-то полезным заняться - он кивнул на вход в лагерь, показывая, что сторожил его.
Когда Астрохвост предложил ему белку, широченная улыбка прикрепилась к морде Инея.
Конечно! Спасибо. Он быстренько съел половину и взглянул на Астрохвоста. Ты, наверно, тоже голодный - остаток белки вернулся под нос охотника, а Иней проводил взглядом Пестри.
Я смотрю, у тебя ученица появилась?

0

97

Добрая у вас сегодня охота Даа, пожалуй не плохая, довольно таки сочные зверьки попались. Да нет, все впорядке. Я сегодня проспал немножко, так что идти куда-либо было уже поздно, вот и решил хоть чем-то полезным заняться Астрохвост посмотрел на него и усмехнулся Немножко? Ну да ладно не мне судить. Конечно! Спасибо. Ты, наверно, тоже голодный. Рыжий кот посмотрел на белку и на теплую, сочную кровь, в животе заурчало так, что как ему показалось слышно было по всей поляне. Не долго думая он набросился на нее и проглотив последний кусочек ответил. Я смотрю, у тебя ученица появилась?
Да, похоже на то, представляешь? Сижу ем зверушку тут подходит Пестри и говорит "Будешь моим наставником?" ну я ее и повел проверять. Она молодец, старается, все делает правильно. Теперь нужно поговорить с ЗД на счет посвяения. А ты то сам как? Как дела? Когда свой оруженосец появится? Астрохвост улыбнулся ему Пора бы уже.

0

98

Белый кот покачал головой и усмехнулся. Ну надо же, сама наставника выбрала. Далеко пойдет. Повезло тебе с ученицей.
А ты то сам как? Как дела? Когда свой оруженосец появится? Пора бы уже. Иней немного задумался. Вообще, мысли о собственном ученике посещали его довольно редко.
Да, я вроде ничего. Пока есть еда, я счастлив. Он радостно посмотрел сначала на общую кучу, потом на Астрохвоста. Надеюсь, и ученика скоро дадут, хотя, жалко, что сейчас никого подходящего возраста нету.

0

99

сорри инета не было, завтра отвечу)

0

100

Астрохвост поднялся с земли Может сходим вдоль границы, прогуляемся, а то  скучно в лагере прогулятся-развеятся надо. Можно взять Пестри и показать ей границы. Поискав глазами Пестри, он заметил ее около кучи с дичью Пестри подойди ка на секунду. позвал он.

0

101

Иду я отозвалась Пестри.А по какому поводу прогулка?)

0

102

А по какому поводу прогулка?) Астрхвост обернулся на голос Да ни по какому прост решили прогулятся, скучно сидеть в лагере, а так за один день пройдешь еще один курс ученичества, если хочешь можешь остаться в лагере если устала.

0

103

:mybb:

0

104

:writing: давайте пишите посты

0

105

Ок, иду. С такими темпами я совсем скоро стану воином.^^" Погода изменилась, было теплее, чем вчера, но зато очень густо выпал снег, так что он доходил до половины лап.

0

106

В лагере царила тишина и спокойствие. Ну, относительное. Погибших на границе воинов уже похоронили и усталые старейшины и старшие воины, выполнившие эту обязанность, разбредались по своим палаткам. Внезапно мрачное затишье потревожил топот лап: кто-то несся к лагерю. Старейшины обеспокоенно повернули головы на звук, но двое воинов молча кивнули им в сторону палаток. Те покорно ушли отдыхать, предоставив молодому поколению самостоятельно разобраться. Лишь один из старожилов - Хруст, полосатый кот со сломанным хвостом - возмущенно вздыбил загривок и заворчал. Хотя на самом деле хотел зарычать. Двое воителей переглянулись, но лишь обменялись взглядами " ну и ладно".
Из кустов выбежал молодой воин. Он закричал на весь лагерь:
- Лиса! Среди Темных елей лиса! Ворон ее отводит подальше от лагеря, гоняется по округе. Но она же его скоро догонит!
- Пестри, Астрохвост, вы пойдете со мной. - Внезапно подал голос Рык. Он был одним из воинов, которые только что хоронили товарищей. - И ты тоже с нами. Показывай дорогу. - рявкнул он на молодого кота, который только успел отдышаться. Тот застонал, но без лишних слов развернулся и побежал к темным елям.

------Темные Ели.

0

107

Только Астрохвост и Пестри собрались выйти из лагеря как из тонеля вылетел воин и закричал - Лиса! Среди Темных елей лиса! Ворон ее отводит подальше от лагеря, гоняется по округе. Но она же его скоро догонит!
Астрохвост отскочил от входа чтоб тот его не сбил, секундой позже из тонеля появился Рык, - Пестри, Астрохвост, вы пойдете со мной. И ты тоже с нами. Показывай дорогу. Астрохвост только хотел сказать что Пестри еще мала для подобного но двое котов уже выскочили из лагеря. Пошли Пестри, только осторожней будь всегда рядом со мной если что сразу залезай на  дерево. И он выбежал из лагеря вслед за всеми. (темные ели)-->

0

108

На поляне царил извечный утренний хаос. Кто-то, проснувшись, бродил по поляне, кто-то лежал неподалёку от кучи, завтракая, кто-то болтал с котами, вернувшимися из рассветного патруля… Мало кто обратил внимание на серого воителя, пришедшего с утренней охоты. Он шёл, высоко задрав голову. В пасти его болталась совсем молоденькая выдра, чья жизнь, кажется только начиналась.
   Но Береск не сразу заметил интерес в глазах окруживших кучу оруженосцев и котят. Уложив добычу, он отошёл поточить когти к старому пню. В небольшом отдалении от пня лежала тёмная кошка в обнимку с лягушкой. Удовольствие от объятий вряд ли было взаимное, но лягушку уже вряд ли спросили бы. Как оказалось, Полночь оказалась куда внимательнее Бересклета, и едва он пожелал ей доброго утра (что довольно необычно, нечасто он начинал разговор первым), она обратила его внимание на ажиотаж возле кучи.
   Кот несколько озадачился, но длилось это недолго. Разумеется, никакого подарка он и не задумывал устраивать этим, вечно шумящим, как маленькие Чудища, котятам. Он хотел лишь удостовериться, что способен поймать эту вёрткую дочь лисы и белки.
- Вот только на вкус она чуть вкуснее рыбы..., - немного смущённо проворчал Бересклет. Да, стоит уточнить - ворчал он всегда. Во всяком случае, звучало это так всегда.
   С этой кошечкой у него было связано много воспоминаний, ведь они не так давно оба были оруженосцами. Интересно, помнила ли она его другим? А был ли он другим?..
   Не дав Береску возможности впасть в апатичную задумчивость, Полночь предложила сходить... потренироваться.
Чего она хочет? Научить меня? Самой научиться?.. просто немного побаловаться? Ох, эти кошки!..
- Давно никого когтями не причёсывала? - ехидно осклабился воитель. - Впрочем, я тоже не против поразмяться... Потом пойдём поохотимся.
   Что-то внутри воина бешено запрыгало в нетерпении. Всё же, он всегда был котом действия, а не слова.

0

109

Получив согласие от воина, кошка не стала медлить с едой, сразу встав на лапы. Остатки она подкинула в воздух и заглотнула на лету, не страшась вызвать икоту или чего похлеще. Во-первых: желудки воинов Теней в процессе эволюции выработали иммунитет к различного рода нагрузкам. Съесть лягушку или ту же выдру? Да не смешите! Это у Грозовых котиков или воинов Ветра животики разноются после второго куска, если их после первого на изнанку не вывернет. Единственное, что могло всерьез навредить здоровью воина Теней, так это испорченная пища с гнили, или, скажем, отравленное, вследствие деятельности двуногих, мясо дичи. Но и в том и в другом случае котов спасал нюх. Во-вторых, лягушка была буквально на ленточки растерзана усердием сумрачной воительницы, так что подавиться ею было непросто. Проглотив мясную кашу, Полночь весело мотнула хвостом в направлении перелеска, где были достаточно свободные для боев полянки. Надо было идти, пока Береск согласен. От воительницы также не укрылось его смятение. Кошка направилась к выходу из лагеря. На ходу она обернулась с хитрой улыбкой и выдала:
- Береск, ты слишком много думаешь. - Полночь подмигнула ему и потрусила дальше.
Один из оруженосцев, недавно наблюдавших представление с детенышем выдры, печально проводил их глазами, думая о славных днях воинской жизни, когда можно идти куда хочешь и заниматься чем хочешь. Тяжело вздохнув, ученик вернулся к своему труду: скатыванию в шарик моховых подстилок из палатки старейшин. Полночь с пониманием улыбнулась, и, поманив за собой старого друга, отправилась на тренировку.

Перелесок-----

0

110

----->Сосновый Лес
Яра положила своего голубя в кучу с добычей.А он красивый.Села около кучи кошка и снова подумала.Такой тёмненький, милый... Яра вскочила и потрясла головой.О чем я думаю?В животе урчало.Что же делать?-сказала кошка глядя на аппетитную мышку лежавшую в куче.Вокруг всё трепетало.Коты дружно смеялись, котята играли друг с другом.Вокруг кипела жизнь.Одну Яру мучал вопрос.Кто я такая?-шептала каждый раз себе воительница и сама себе отвечала:Я воительница, воительница защищающая своё племя.Кошка зевнула от скуки, наполняющей только её, она надеялась, что очень скоро она найдёт себе друзей, которые будут готовы пообщаться с ней. Её наполнили воспоминания.
---Воспоминания---
Отец считал Яру сильной и отважной кошкой лишь в детстве.Уже в 18 лун воительница перестала общаться со сверстниками и стала ужасно замкнутой и злой. Яра не особо любила своих родителей.Из за чего?Она и сама не знает.
---Реальность---
Яра очнулась и увидела всё тех же соплеменников весело болтающих друг с другом.Содрогнувшись от холодных воспоминаний она побрела в палатку воителей.
--->Палатка Воителей

0