Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное


Речное-Сумрачное

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Всё нормально,а ты как?-с нежностью сказала она.
А на счёт племени Ветра я незнаю,а что?

Отредактировано Серебрянка (2009-10-18 15:05:30)

0

62

Со мной всё впорядке, тоесть несовсем. Вообщем их границы давно необходили патрульные и я решил......-он наклонил голову и уставился на свои чёрные лапки-ну, я сходил на иху територию и ненашёл там неодного кота и запах был совсем слабый, но в лагерь я непошёл.-он устало поднял голову и нежно потёрся носом о щеку Серебрянки-может они ушли???

0

63

Если даже они и ушли то нас это не касается.Ну сам подумай,зачем им уходить с их територии?

0

64

-Серебрянка, я незнаю что мне делать я схожу с ума. Мне кажется что само звёздное племя хочет мне что то сказать, но что?

0

65

-Ты права, а вдруг это вызов? Я хочу сообшить это Чернозвёзду, но незнаю правельно ли я поступаю.

0

66

Но одно я могу сказать тебе точно:Если Звёздное племя хочет тебе что то сказать,то рано или поздно ты всё узнаешь.

0

67

-Серебрянка, я даже незнаю правельно ли мы поступаем, мы нарушаем воинский закон-Чернолап взглянул ей в глаза-но ради тебя я перейду все границы.

0

68

Я знаю что мы нарушаем вонский закон,но а как же подругому?-она загрустила,Серебрянка каждый раз думала о том что нарушает воинский устав но ничего с этим поделать не могла...

0

69

- Я понимаю тебе это покажется чистым бредом, но я могу перейти в речное племя ради тебя - негромко произнёс он.- ты для меня всё. Я могу перейти к вам в речное племя если ты хочешь. Ты только скажи...

0

70

Я очень хотела бы что бы ты перешёл!Но я незнаю как к этому отнесутся мои соплеменники.-Серебрянка уставилась на сои лапки,она конечно же хотела что бы он перешёл к ней в племя но его всё время будут презирать все его бывшие соплеменики не говоря уже и о Серебрянкиных соплемениках.

0

71

-Мне всё равно как к этому отнесутся другие коты, мне всё равно как к этому отнесётся само звёздное племя-он посмотрел ей в глаза и нежно прошептал-лишь бы ты была рядом...

0

72

Она блаженно улыбнулась.А что можно было сказать?Ничего,только молчать...

0

73

-Поговори со своим предводителем насчёт меня, скажи что я жизнь отдам за речное племя если он меня возьмёт. Но пока жизнь я отдам только за тебя-он провёл своим хвостом по ушам Серебрянки и лизнул её в бок.-Помоему нам пора завтра увидимся-он лизнул её ещё раз на последок и вихрем помчался в лагерь.

0

74

Пака...-прошептала она и пошла в лагерь Речного племени.

0

75

Вдруг Серогривка почуствовола до боли знакомый запах давно утеряного брата. Чернолап был воителем племени Теней, но это не останавливало Серогривку. Бросив всё глашатая вихрем помчалась к источнику запаха. Постепенно запах становился чётче, и кошка прибавила в скорости. Глаза начинали расширяться. Выпрыгнув из-за куста, Серогривка резко затормозила и зажмурилась от яркого, солнечного света. Оглядевшись глашатая никого не увидела.
Мысл: Но я же чувствовола! Я не могла перепутать этот запах с другим!
Немного подождав Серогривка направилась в лагерь.

Отредактировано Серогривка (2009-11-04 13:34:16)

0

76

Чернолап тихо сидел около границе в ожидании Ласточки. Мсл:надеюсь она придёт.

0

77

С этими проклятыми патрулями и охотой я совсем забыла о личной жизни! думала Ласточка.Она бежала, очень волнуясь ждёт ли её Чернолап.Но увидев его на границе успакоилась.Подбежав к нему она остановилась Ты дождался...-еле слишно сказала она.

0

78

Да, ты поговорила со своим предводителем насчёт меня.-быстро протороторил Чернолап

0

79

Нет,у меня не было времени.Я едва нашла минутку что бы прити сейчас сюда.-ответила она.

Отредактировано Ласточка (2009-10-30 14:21:04)

0

80

Ледяной коготь медлено шёл помечая все что встретится на его пути. Предводитель обходил границы и в то же время хотел на обратном пути поохотится. Вдруг он замер, совсем близко он почуял речного кота. Ледяной коготь остановился и стал всматриваться в даль теретории речного племени.

0

81

От нечего делать,Ласточка пошла на границу с Сумрачным племенем.Она хотела встретить там Чернолапа.Подойдя к самой границе она почуяла запах Сумрачных котов.Неужели он тоже здесь!-пронеслось у неё в голове.Но подойдя ближе увидела Ледяного Когтя.Она немного растроилась.Но было бы не красиво с её стороны пройти мимо не поприветствовать его.Привет!-подойдя к нему сказала Ласточка.

0

82

- Ну здравствуй - ответил Ледяной коготь - обходишь границы? - Он внимательно посмотрел на кошечку и ему стало жутко не по себе. Может быть я совершаю ошибку общаясь с речной кошкой. Нет, не думаю ведь я не нарушал закон. - Ласточка - немного тише сказал предводитель - в вашем племени всё хорошо? И почему я так боюсь?

0

83

А куда же без обхода границ-ответила она.Я вижу ты тоже решил пройтись.Другая бы кошка на её место подумала:Я разговариваю с котом вражеского племени,такого вообще не должно быть!Но только не она об этом задумывалась.Ей не привыкать общаться с котами из Сумрачного племени,особенно с некоторыми.У нас в племени всё отлично!Лучше и быть не может!А как ваши дела?

0

84

Ледяной коготь слабо махнул хвостом давая понять что всё отлично.
- В нашем племени тоже всё хорошо - немного помедлив сказал предводитель - У Черныша теперь есть наставник. Вообщем дела налаживаются. О Звёздное племя, я расказываю вражеской кошки о нашем племени. Нет я не должен этого делать. - Даже страшная болезнь, коснулась нас меньше всего. - Ледяной коготь понимал что он не прав и скорбно опустил голову, но он вовсе не собирался показывать кошки слабость племени.

0

85

Я за вас рада-чесно сказала Ласточка.

0

86

Ледяной коготь выпрямился и стал казатся в два раза больше. Что то здесь не так, Ласточка больно смело общается с котом из Сумрачного племени, тем более с предводителем. Уверен у неё в моём племени есть кто то из родни, или может быть тот с кем она встречается. Я должен это выяснить, и что я тут стою? Пора на охоту. - Ладно Ласточка мне пора, увидемся. - Ледяной коготь сказал это с какой то враждебностью в голосе, но это был лишь предостерегающий манёвр. Предводитель махнул хвостом в знак прощяние и ушёл.

0

87

Пака...Она развернулась и пошла в глубь своей територии.

0

88

Чернолап обходил границы и заметив Ледяного когтя мелькнул в кусты. Вскоре он увидел Ласточку и чуть было невылез из кустов от радости. Решив переждать пока они поговорят в кустах он внимательно вслушивался в разговоры. Когда предводитель ушёл Чернолап позвал Ласточку.
- Ласточка - чуть не сорвав голоса крикнул Чернолап.

0

89

Ласточка учуяла Чернолапа и побежала обратно.Он сидел возле гриницы.Она подбежала к нему и прикоснулась носиком к его носику.Привет...Я тебя ждала,но ты не пришёл.-она говорила тихо что бы Ледяной коготь их не услышал.Ласточка не была уверена что он ушёл далеко.

0

90

Привет - радостно ответил Чернолап. - Извени просто ни как не удовалось уйти из лагеря не заметным. Интересно а что  Ледяной коготь от тебя хотел? - Чернолап потёрся носом о бок Ласточки и лезнул её в ушко. - Может быть я тороплю события, но ты поговорила со своим предводителем?

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Границы » Речное-Сумрачное