Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Яролапа написал(а):

Эх) Давно хотелось))

Я рад, что угадал)))

0

92

ахтыжтвоюматьузел... Почистила, там теперь вместо 6 страниц - 4))

0

93

Яролапа написал(а):

Почистила, там теперь вместо 6 страниц - 4))

Молодец) Немало там нафлудили)

0

94

Сегодня у нас появился такой персонаж, как Мастер Игры. С его помощью администраторы, модераторы, а скоро и некоторые из игроков смогут влиять на ход сюжетов, создавая неожиданные и интересные ситуации.
Напоминаю, что это непоследний сюрприз и непследнее нововведение на нашей ролевой, которое появится в ближайшее время, из-за 4-хлетия форума)))

0

95

Да покарает меня великая ПЗ за своевольство, однако...
Как насчёт флешмоба, ребятки?
Раз у нас такая запара с отпиской, почему бы не начать мотивировать народ? Приглашения новых участников, пиар ролевой, качественные посты, а в награду - какую-нибудь приятную цацку? :3
Может, как раз и появится тот, кто "форумом заправлять будет"?

Решила, что напишу в эту тему, ибо сразу в глаза бросится)

0

96

Шелест написал(а):

пиар ролевой,

Это не по моей части... Скорее тот, кто лучше в рекламе и т.п. разбирается.

Шелест написал(а):

качественные посты

Это по моей части))

В общем, ничего против не имею. Ток рекламой кто-то другой займется, ок?...

0

97

Серебрица написал(а):

Это по моей части))

Я ждала этого твоего комментария! :3

Серебрица написал(а):

Ток рекламой кто-то другой займется, ок?...

Естественно, не одному же сразу всё тянуть. Возможно, встряхну МД, она сделает нам новую рекламу. Тогда я пиарить пойду.

0

98

Уважаемые игроки!
Краткая информация для вашей ориентации в игре:

Речное племя:
• Одним из кровавых убита старшая целительница племени Пламянка. К счастью, она успела сходить к лунному камню и посвятить свою ученицу Лучинку в полноправную целительницу. Теперь в речном племени вновь одна целительница и свободно место для ученика. (Лучинка может приступать к своим обязанностям)

Племя Ветра:
• Продолжается лечение Нежнолапки.
• Светлая Тень так и не вернулась в лагерь...

Грозовое племя:
• Наконец закончило помогать воинами племени Теней убирать трупы после бойни с кровавыми. Все разошлись по своим территориям и Грозовые могут притупить к привычным делам.

Племя Теней:
• Отбито нападение лисы. К сожалению, не без травм со стороны воителей. Кстати говоря: лисица убежала в неизвестном направлении, поэтому остальным племенам следует быть более осторожными.

0