Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воителей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Лунное Небо зашла в палатку.Здесь было тихо и спокойно.Кошка тихонько прошла мимо спящей Волчицы к своему гнездышку из мха.Устроившись поудобнее,Лунное Небо закрыла глаза.Что завтра будет?От куда котам-воителям ждать нападения?Быть в неведении тяжелее всего.Это тоже самое,как будто ты глух и слеп."Ну ладно,сейчас надо отдохнуть перед завтрашним днем."-подумала Лунное Небо и провалилась в сон.

0

32

Звездогривка зашла в палатку. Она подошла к своей подстилке, пройдя мимо двух спящих кошек. Она легла на свою подстилку. В мыслях у неё вертелись не только воспоминания, но и мысли. " Что же это за запахи? У границы с Двуногими появились странные запахи... Домашние были на нашей территории. Я против них ничего не имею, но вдруг другие приченят им вред? И запахи лис стали все чаще появлятся..." С такими мыслями Звездогривка уснула.

0

33

Звездогривка проснулась от того что что-то красное и тёплое текло по её уху.
- Великое Звёздое племя!  Что со мной? - Прошептала она чуть не подпрыгнув. - Надо сходить к целителю...
Она обнюхала палатку и обнаружила странный запах... Запах чужих.
"Надо рассказать об этом!" - подумала Звездогривка и тут же её мордочка сморщилась от боли.
- Как же больно! Неужели меня хотят убить так-же как и моего отца? Или это было вторжение? Ай! Надо всё таки зайти к целителю.  А потом рассказать об этом...

0

34

Звездогривка опять зашла в пещеру, прошла к подстилке и крепко уснула.

0

35

Когда Звездогривка проснулась она решила сама потренироватся. 
------ Песчаный овраг

0

36

Яролапа проводила глазами Звездогривку. Кошка только проснулась и теперь из-под полуприкрытых век её взгляд рассеянно блуждал по стенам воинской пещеры, изучая каменные узоры, на которых красиво играли блики встающего солнца, проникающие внутрь. Яролапа сладко потянулась, напрягая все мышцы, перевернувшись на спину и уперевшись передними лапами в холодную каменную стену пещеры. Пожалуй уже давно надо было вставать...  Кошка расслабилась и медленно приняла сидячее положение, пытаясь освободиться от остатков сна. Поохотиться что ли пойти...  Обычно это хорошо поднимает на лапы... Яролапа поёжилась при мысли, что сейчас придётся как-нибудь выползать из прогретой пещеры вновь в мёрзлый зимний воздух. Но ничего не оставалась как встать на лапы и усилием воли вытолкать себя из пещеры на поляну.
Поляна -->

0

37

Хмуролика вошла в пещеру и растянулась на мягкой мховой постилке.Почему то она уже несколько дней не могла заснуть.Сны были короткие и тревожные,но быстро заканчивались.Хмуролика просыпалась ночами и бродила по лагерю.Её мучали образы  её родителей,которых она никогда не видела.Но почему то прекрасно могла представить их тёмные шкуры.Её мать была бродячей кошкой,а отец воином грозы.Почему же он нарушел воинский закон?Он не должен был встречаться с бродягой,а тем более заводить котят.Может он получил по заслугам?Может собака,убившая родителей Хмуролики было послана самим Звёздным племенем?Надо поспать,а то я сойду с ума....-Хмуролика ещё немного поворочилась на моховой постилке и провалилась в сон.
   Чёрная кошка увидела перед собой образы двух котов.-Ярохвост?-посмотрела она на чёрного кота.Хмуролике часто рассказывали об этом сильном и смелом коте и она сразу его узнала.Вторая кошка тоже была ей знакома.От неё пахло чем-то родным и тёплым.Так и хотелось прижаться к ней и сказать....-Мама,это  ты? -Коты совсем не замечали чёрную грозовую воительницу.Они смотрели будто бы сквозь неё.Хмуролика обернулась и увидела огромного,мохнатого пса.Он несся прямо на неё.Кошка издала воинственный мяв.Но вдруг образ собаки исчез.
-Будь осторожна,Хмуролика...-прозвучал ласковый голос Тени.
   Хмуролика проснулась.В глаза ей ярко светило солнце,но перед ними всё ещё стоял образ той огромедной собаки.Что хотела сказать Тень?Предупредить от опасности?

Отредактировано Хмуролика (2011-01-01 23:17:46)

0

38

-Нет...Я правда сошла с ума!-Хмуролика встала с моховой постилки и встряхнула с себя остатки сна.-Это просто глупость!Как мать может разговаривать со мной во сне?!И ещё этот мышеголовый Ярохвост...-грозовая кошка оскалила зубы,всповнив образы двух котов.Она ненавидела своих родителей,но наверное не потому что Тень-бродяга,а Ярохвост предатель,а потому что они не подарили ей того родительского тепла,которого получали в детстве все котята.Каждый раз ,когда чёрная кошка видела королев,которые выхаживали котят у неё по телу пробегала дрожь.Но она уже давно смирилась.Она одна.Была,есть и будет.
Нет,это неправда.У меня есть моё племя.И я его буду любить так,как любила бы родителей,если бы они у меня были!-кошка сново представила гордого Ярохвоста и бродячую кошку Тень.На этот раз без неприязни.
Хмуролика поёжилась от холода.Солнце может и светило,но совсем не грело.Кошка нехотя вышла из пещеры,размышляю о том сне...
--------Поляна

0

39

Проснувшись Серебрица не без радости отметила, что чувствует себя гораздо лучше. Потянувшись, кошка вышла из палаты и остановилась у входа. Кажется, я спала всего пару часов. Чтож, хорошо, что мои силы так быстро восстановились. Будет время на охоту. Кошка отправилась к выходу из лагеря, по пути заглянув в палату целителя. Оказалось, что отряд на поиски пропавшей ученицы целителя глашатая так и не выделила. Страх холодной змейкой пробежал под шерстью серебристой воительницы когда та представила, что могло случиться с Лепесток. Раз никто не в состоянии - значит я найду ее одна. Во время охоты в лесу пройдусь по границам, может и... Серебрица замолчала, вспомнив про чужаков, которых в лесу стало слишком много в последнее время. Если они как-то замешаны, то мне одной не справится. На Огнеглазу рассчитывать бесполезно. Она даже отряд собирать не стала! Уже через минуту хвост воительницы скрылся в проходе и ничто на поляне не напоминало о ней.

---------Куда-то за пределы лагеря.

0

40

Куча с едой ===>
Тихо, но резко открыла глаза. Проснулась, значит.К лапам начала возвращаться чувствительность, кошка ощутила холод подушечками, и покрепче свернулась в клубок, пытаясь удержать остатки сладкого сна, или хотя бы максимально безболезненно с ними расстаться. Кажется я пришла с поляны... Память постепенно тоже просыпалась, напомнив кошке, как она пришла в палатку и буквально рухнула на подстилку от небывалой моральной и физической усталости, сковавшей разум и мышцы. К её великой радости, сейчас в теле чувствовалась сила и ловкость, постепенно появлялось желание выползти из палатки и пойти прогуляться, поболтать с кем-нибудь, да и просто подышать воздухом. Постепенно, осторожно встав на лапы и потянувшись, кошка отправилась к выходу.
===>Главная поляна

0

41

Было холодно. Огнеглаза проснулась именно от этого. Хоть шерсть глашатой и была густой, но почему-то сегодня она пропустила изрядную порцию холода. Дрожа всем телом, Огни потянулась и стала умываться. Мурашки так и носились по шкуре кошки, заставляя серую шерсть вставать дыбом или неприятно вздрагивать. Облачко пара вырвалось у неё из пасти, что было странно для такой поры.
Глашатая снова потянулась и только сейчас до неё дошло, что в пещере только она одна, а значит глашатая проспала... собственный патруль. Одна мысль об этом приводила кошку в ужас. Огни вскочила, как ужаленная и кинулась прочь из палатки.
>>ГП Грозы.

0

42

грозный зашёл в пещеру, упал на подстилку и перд тем как он провалился в бездну сновидений долго думал о том что произошло этим трудным днём.Последние что он запомнил перед долгой ночью это:небо, луна, звёзды...Грозный медленно брёл сквозь густую сочную траву.Прохладный ветерок перебирал его шерсть.В любой миг он мог досыта напиться чистой холодной воды и утолить жажду, острыми колючками царапавшую его изнутри.Вот жирная полёвка выскочила из камышей прямо перед его носом, но не успел Горзный прыгнуть, как кто-то пихнул его в бок.Проснувшись, он понял что лежит в пещере воителей.

Отредактировано Грозный (2011-04-16 07:01:04)

0

43

( Пишу от лица Рыка)

Рык открыл глаза. Яркое солнце на миг ослепило его. В палатке воителей сидел Грозный. Рык поднялся на лапы и устало побрёл к выходу.
- Доброе утро! - Пробасил он на миг остановившись и посмотрев на Грозного. - Пойдём, вместе поохотимся!

0

44

(Пишу от лица Рыка)

Рык решил оставить в покое хмурого Грозного и вышел из палатки.

-----Ясли----

0

45

Лунолапа проснулась от криков, воплей и шума, которые доносились из яслей. "Что там происходит?!"-с ужасом подумала она, вскочила и побежала в ясли,по дороге едва не сбив какого-то кота, а какого именно, она не успела рассмотреть.
==>ясли

Отредактировано Лунолапа (2011-06-06 16:50:46)

0

46

Нейтральный Я Персонаж!:
- Странно, почему бы не повнимательней было присмотреться к тому коту, это могло изменить бы почти всё.... но если бы только Лунолапа посмотрела на него.........
- Ах, почему же моё Звёздное племя не в силах было остановить Лунолапу. Но такова была воля Звёздного племени, а это значит, что это приведёт к чему то такому в чём есть смысл..
==>Ясли

Отредактировано Синяя Звезда (2011-06-09 20:37:21)

0

47

Начало игры

 День обещал быть не жарким. С самого утра небо заволокло серыми тучами. Погода медленно менялась, Сезон Зеленых Листьев подходил к концу. Скоро кроны деревьев окрасятся в оранжевые оттенки, а солнечную погоду заменят дожди и слякоть. Как и многим другим воителям, больше всего Пестролапой нравилось лето, ведь именно летом лес изобилует дичью, каждый день стоит приятная погода.
 Рыжая лежала на прохладном полу пещерки, ее окутала приятная дрема. Бока Пестролапой плавно вздымались и опадали. Вдруг яркие лучи солнца осветили пещерку воителей. Один из них попал прямо в глаза рыжей. Кошка зажмурилась сильнее, но поняла, что это мало помогает. Дрема тут же исчезла, Рыжая слегка приоткрыла глаза и оглядела пещерку. Пещерка была наполовину пустой, и Пестролапая поспешила подняться на лапы. Наспех вылизавшись, Рыжая бодрой рысцой побежала на главную поляну.

--- Поляна --->

0

48

Синегривка вошла в воинскую палатку. Глаза, привыкшие к дневному свету не сразу распознали темноту. Целительница долго моргала и чуть не наткнулась на соплеменника спавшего рядом. Ещё бы поругалась. - вздохнула про себя Синегривка. В душе целительница завидовала Воинам. в пещере Воинов тепло и уютно, не задувает ветер, и ты не зябнешь от холода. Ну ничего, когда-нибудь Синегривка станет самой уважаемой кошкой в племени. Но это всего лишь мечты. Хотя кошка будет стараться, очень сильно стараться. А пока нужно разобраться с кошмарами. Кто же он был? - размышляла Синегривка смотря в одну точку. Он хотел мне что-то сказать? Зачем он пришёл? - усердно размышляла Синегривка. Но сколько бы не думала молодая целительница, ответ не приходил. Оставалось только ждать и гадать.

Отредактировано Синегривка (2012-10-14 12:55:09)

0

49

Синегривка боялась уснуть, думала только о своих кошмарах.
«А вдруг она, кошка из моих снов одна из племени?! Ну уж нет, в племени я знаю всех и вся...» — Ушко целительницы вздёрнулось — «А может быть она из Звёздного племени? Что если она хочет что-то рассказать Грозовым котам?...»
Синегривка была в раздумьях. Она думала то о племени, то о своих снах, то о племени, то о снах.
Если подумать: кому не снятся кошмары? Всем когда-либо снились похожие сны, но только Синегривка придавала им большое значение, слишком большое. В чём причина? Эмоциональность? Может быть.

0