Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет.
Кровавое племя напало на лесных воителей. Не учатся городские котишки на собственных ошибках. Казалось бы, ответ прост: четыре племени должны объединиться для борьбы с захватчиками, как в старые добрые времена. Но что делать, если противник атакует малыми отрядами, поджидая в засаде? Если каждая зазря потраченная минута может обратиться катастрофическими последствиями? Если ряды врага быстро пополняются, когда ты вынужден наблюдать за ограниченным количеством вымотанных соратников? Если они действуют быстро, убивая патрули и охотников, а после исчезают? Что делать, если кровавые прячутся на твоей территории, которая больше не безопасна? А твоя ли это теперь территория? Чей же это лес и против кого бороться, если противника не видно?

На данный момент:

Речное племя.
Сначала целительница, теперь предводительница племени отправились к Звездным предкам. К счастью, если так можно сказать, обе успели оставить преемников. Бывшая целительница Пламянка успела провести ритуал посвящения для своей ученицы Лучинки. А ушедшей к своим любимым и родным Пестрой Звезде предстоит наблюдать за своим преемником с небес. Но, похоже, ничего хорошего наблюдать не придется... Кровавые нападают на племя и побеждают. Оставшиеся Речные коты вынуждены мириться с жестоким обращением тиранов, пришедших из города. Надежда осталась одна - Сумеречник, который пока (!) не успел получить девяти жизней. Но на него у Кровавых есть свои планы...

Племя Ветра.
Юная ученица Нежнолапка до сих пор находится под бдительным присмотром целительницы. Верный Умник так и не отходил бы от нее ни на шаг, если бы его не попросили принести для малышки кролика. И конечно, с ним по-другому быть не может, он вновь нашел приключения на свою... Ну, и так ясно. Не ясно, как на огромной пустоши он умудрился натолкнуться на двух Кровавых! И что подумают об этом два чрезвычайно любопытных котенка, решивших нарушить правила.
А от Светлой Тени до сих пор нет известий...

Грозовое племя.
Что-то давно Кровавых не видно... И дичи хватает... Другие племена совсем не расположены нарушать границы с возможными союзниками в борьбе за лес. И погода на удивление щадящая... В такой утопии мало кто обратил внимание на исчезновение одного оруженосца.
И только Симфония с дурными предчувствиями решает найти ушедшую вместе с Адрией Шелест.

Племя Теней.
Неужели здесь спокойно? Неужели территория самых мрачных жителей леса является самым спокойным местом в нем? Если не считать редких пробежек Кровавых, то волноваться и не о чем! Недавняя боль от гибели соплеменников постепенно начинает утихать, а стычка с лисой только лишний раз напомнила воинам Теней о том, что в лесу расслабляться нельзя.

Кровавое племя.
В рядах Кровавого племени пополнение - из города прибыли два больших отряда под названиями Бойцы и Безнадежность. Отряд Ненависть, у которых лапы чесались как-либо навредить лесным, с радостью восприняли приход знакомых. Не остановило их даже то что Дарренс привел к Кровавым домашнего кота Бернарда, Фадора вынашивает котят Мёртвого Дельфина, а споров и раздражения становится всё больше... Речному племени следовало быть начеку, ведь их враги были совсем близко, но Кровавые неожиданно нанесли удар. Теперь Речное племя под властью Кровавых, а Дарренс положил глаз на место предводителя.
К отряду Воля присоединяется Лея, сестра Норта. Норт ранен, а Лея одержима желанием свергнуть вожака своей стаи в городе. Суммарно это дало начало очень... необычному повороту событий. Гелла и Лея ищут поставщика лечебных трав.
От Расплаты не слышно вестей. И, кстати, где сейчас Сигнурр с Реем? Очень странно...

Одиночки.
Адрия взяла на попечительство Шелест, которая ранее являлась оруженосцем Грозового племени. Теперь Шелест начинает обучаться у одиночки. Но что-то подсказывает ей, что недалек час встречи с ее родным отцом...
Анафема натыкается на временное пристанище Адрии и Шелест. Во что выльется эта встреча?

(под редакцией Шелест)

+1

2

Сюжет в общем хороший.

0