Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с добычей

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Здесь мы храним пойманную дичь!

Белка
Поймал Огнехвост

0

2

http://u.foto.radikal.ru/0704/ca/3bac97cb6dab.jpg

0

3

Выбрав себе скворца, кошка жадно впилась зубами в тельце птицы. Быстролапка много думала о своём сне, и о племени Ветра…. И наконец решилась, она пойдет к Лунному Камню! Если она никакая не предводительница, всё прояснится. С этими мыслями она направилась в папоротниковый туннель.

0

4

Лаванда подошла к куче с дичью и уставилась на Песчаную Бурю. Та явно была в нерешимоси. Лаванда оценила кучку быстрым взглядом и прекратила мучения Песчаной Бури взяв дрозда. " Нехорошо былобы забирать такую жирную полевку"-подумала Лаванда скромненько устраиваясь неподалеку.
Разобравшись с дроздом Лаванда направилась в палатку учеников."Надо будет подойти к Огнезвезду и попросить поохотиться."-решила она.-"Но это потом..."

0

5

Вбежав в лагерь, растрёпанный Дождик быстро осмотрел путынную поляну, заметив Песчаную Бурю у кучи с добычей он сразу направился к ней....."Интересно, она поверит мне или нет??? А вдруг она подумает что я сумасшедший, хотя судя по тому что она услышит так и есть. Ладно......." Дождик подбежал к куче с дичью и небрежно кивнул Песчаной Буре....... якобы в знак приветствия...... усевшись напротив неё котёнок заговорил:
-Песчаная Буря, ты не представляешь что я видел сейчас в лесу!! Там было огромное мохнатое рыжее чудовище, и оно пыталось меня съесть, но я хорошенько пригладил ему шерстку своими когтями!-заврался Дождик и демонстративно выставил лапу и слегка пошевелил небольшими коготками.

+1

6

Дождик замялся так как он точно не смог разглядеть это чудовище.
- Ну вроде это была......эээ......ну это точно не было лисой. Лисы должны жутко вонять, а когда я встретил ЭТО оно не воняло.... Мне даже показалось что оно говорило со мной, но скорей всего, оно просто рычало! К тому же я потом зажмурил глаза ..........потому что солнце било в глаза ( снова соврал Дождик) и развернувшись побежал в лагерь, чтобы рассказать об этом. " Зачем я столько наврал????"-пушистый хвостик Дождика стал нервно двигаться из стороны в сторону подбрая с земли всю грязь.

+1

7

-Но если честно, мне кажется что то что произошло у Зменой Горки было как во сне......я вправду немного вздремнул, но потом то я проснулся!!! Или ты думаешь что чудовище тоже могло мне присниться???-наконец решился сказать Дождик.

Отредактировано Дождик (2009-09-07 15:32:26)

0

8

-Ну если ты так хочешь....... А разве у тебя нет более важных занятий??? например охота!!! Кстати я очень давно не ел так что не отказался бы от сочной полёвочки!-при этих словах в животе у Дождика громко заурчало и котёнок смущенно уставился себе с лапы.
-Не то чтобы я не хотел идти, просто у меня такое чувство, что если я не поем, то не дойду даже до Змеиной Горки, не говоря уже об обратном пути........-заволившись на спину и подняв лапки вверх промяукал Дождик. Он вопросительно посмотрел на Песаную Бурю ожидая ответа и неожиданно встав боднул кошку головой в плечо.
-Ну пожалуйста!!!!!!!-стал умолять котик.

0

9

Потерев лапкой место куда его лизнула Песчаная Буря Дождик распушил свой белый хвостик, и теперь он стоял трубой:-Ну тогда, пожалуй, к Совиному дереву!-недолго думая решил котёнок.-Или нет, лучше в Высокие Сосны! Да, точно, в Высокие Сосны!!!
Недождавшись ответа Дождик убежал от кучи с едой и был уже у самого выхода из лагеря. Чуть притормозив  он обернулся через плечо и весело промяукал: -Кто последний, тот дохлая полёвка!!!
А через секунду его и след простыл.

(Высокие Сосны)

0

10

Как только Песчаная Буря отпустила Дождика он подобрал полёвку и перепёлку и отнёс их в кучу с добычей, хотя пока назвать это КУЧЕЙ было трудновато. Подхватив свой первый улов (полёвку) котёнок кинулся к яслям.
-Я отнесу Белке поесть, она наверное очень голодна. -обратился Дождик к воительнице и скрылся в яслях.

---------Ясли

офф: неужел ты думаешь что я настолько толстый??? вообщето у меня длинная шерсть, а так, я самый настоящий скелет кота..

Отредактировано Дождик (2009-09-18 16:47:51)

0

11

Выйдя из яслей Дождик снова направился к куче с едой, и взяв принесённую Песчаной Бурей перепёлку устроился на середине поляны и стал жадно поглащать её, предворительно ободрав перья.

0

12

Офф: Песчаная Буря, соррь, но я как то забыл отписать пост и я уже в лесу с Белохвостом и Лавандой, так что можешь поискать нас там, ещё раз прости.

0

13

Отчаяный Белохвост пришёл и положил в огромную кучу свою белку.
Побежал в палатку воинов и решил поспать.
---> Палатка воителей.

0

14

Лаванда свалила все наохоченное ею в кучу. Дождик и Песчаная Буря все еще сидели около Белохвоста. При виде мертвого друга сердце болезненно сжалось.
Взяв упитанного кролика Лаванд потащила его друзьям.
К поляна.

0

15

( от совиного дерева)
Закинув птиц на кучу с дичью, Лаванда выбрала   непохую полевку. Не садясь, кошка съела мышь одним укусом. "А что я хотела? Уже сезон Падающих Листьев. Дичь будет худеть с каждым днем." Встав, Лаванда отправилась к Дождику.
( к поляне)

0

16

Придя к куче с добычей, Пушинкохвостка положила туда свою мышь. И с гордостью посмотрела на свой улов.

0

17

(ОТ Б . ПЛАТАНА)
Лаванда сбросила с себя добычу в кучу.
-Слушай, Буролапка, Давай потом потренируемся. Я схожу кое-куда.-и получив от подруги "кончно, иди" Лаванда пошла погулять по лагерю.

0

18

Огнеглаза вернулась с охоты и положила свою мышь в кучу. Лаванда , Буролапка!  Идите сюда!

0

19

Буролапка подошла  к Огнеглазе.

0

20

Буролапка! Мы пойдём тренироваться в овраг. Позови Лаванду.

0

21

(от пещеры учеников)
Лаванда подошла к куче и вытащиа свежую полевку. Проглатив полевку в один миг, кошка принялась вылизоваться.

0

22

Буролапка подошла к Лаванде и спросила-Пойдем поохотимся в Высоких Соснах.Ты не против?

0

23

-Нет, я непротив.- Кошечка встала и вместе с подругой побежали на охоту.
(К высоким соснам) и (от них)

Отредактировано Лаванда (2009-12-25 09:56:38)

0

24

Лаванда посмотрела на выходящую из палатки воинов Огнеглазу.
-Привет,- поздоровалась кошка.-Ты за Буролапкой?

0

25

Кошка медленно села. Она услышала голос Лаванды - -Привет.Ты за Буролапкой? Огнеглаза спокойно кивнула. Да. Но не только за ней. Ты сейчас можешь потренироваться? У меня так лапы и чешутся потренировать вас с Буролапкой в синхронном бою. - мяукнула кошка.

0

26

Буролапка увидела свою наставницу и лучшую подругу. Она подбежала к ним. Здравствуй Огнеглаза. Привет Лаванда.-поздоровалась ученица. Извини, а что мы сегодня будем проходить?-спросила она воительницу. Скорей бы началась тренировка! У ученицы от нетерпения даже лапы зачесались.

0

27

Лаванда довольно посмотрела на подругу. Той уже не терпелось начать тренировку.
-Ну вперед?- Серебристо-белая кошка встала и направилась к оврагу.
"Наконец мы потренируемся!"

0

28

---Песчаный овраг.---

0

29

Вола пришла в лагерь и бросила туда свою полёвку которую она поймала в берёзовой роще.

0

30

Огнекрылая подошла к куче с добычей и положила туда свою добычу-мышь и жирного кролика."Так...Теперь можно и поесть!"-Весело подумала она и,подхватив своего же кролика,с аппетитом съела его.

Отредактировано Огнекрылая (2010-07-20 21:58:52)

0