Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с добычей

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Черношубка подошла к куче с дичью и кинула туда полёвку.Есть не хотелось.Она не знала почему ей сегодня так грустно,неужели она до такой степени хочет начать тренировки?

0

32

Бабочка вышла из палаты воителей и вытащила жирную мышь и начала её уплетать.
Закончив есть она зевнула и пошла к нагретым камням.

0

33

Бабочка пришла с воробьём,двумя полёвками и двумя мышками и положила пойманное в кучу и задумчиво зевнула.Скоро Листопад и надо напасти еды!-Подумала она и вдруг ей захотелось посмотреть на ясли. Кошка потянулась и пошла в сторону детской.

Отредактировано Бабочка (2010-08-31 09:47:03)

0

34

От сосновой рощи.

Лаванда подошла к куче и бросила туда мышь. Затем, начала искать кое - кого поменьше. Есть не очень хотелось, но чтоб потом урчащий живот не напоминал о себе, кошка принялась искать дичь похилее. Наконец, Лаванда вытащила старую полевку. Зеленые Листья вышли весьма сытыми. Теперь даже дряхлая мышь редкость! Не дичь, а шар! Снова собрав кучку, что бы не было видно что кучу разрывали, Лаванда с довольным видом плюхнулась в папоротник. Полевка хоть и была старой, но мясо у нее было не такое уж и твердое. Кошка с урчанием принялась за еду.

0

35

Синегривка вышла из леса следом за своей дочкой и направилась к куче. По пути в лагерь она поймала воробья и двух полевок. Кинув добычу в кучу, кошка направилась к палатке воинов.

0

36

Бабочка пришла с Гремящей тропы. От неё до сих пор пахло Гремящей Тропой,лисой,кровью ,чудовищами и смерть-ягодами.Она положила свою пойманную сороку и мышь и увидев Лаванду подбежала к ней и улыбнулась-Привет,Лаванда.

0

37

Лаванда уже доела мышь и собралась искать Буролапку.
-Привет,Лаванда.
Кошка подняла глаза и увидела перед собой Бабочку. Та приветливо улыбалась. Лаванда улыбнулась в ответ и села рядом.
- Здравствуй.- обратилась она к Бабочке.
В патруль Лаванду никто не приглашал. На охоту тоже. Поэтому она решила поговорить с воительницей. После смерти сестры, с которой Лаванда проводила основное время, кошка стала заново открывать для себя племя. Ей трудно было поверить, что она пропустила мимо себя таких замечательных соплеменников.

0

38

Буролапка подошла к куче с добычей. - Привет. - поздоровалась она с Лавандой. - Здравствуй. - сказала ученица Бабочке. Она взяла небольшую синицу и принялась за еду. Бурая кошка посмотрела на Бабочку. - Какого это быть воительницей? - подумала она. Когда мы с Лавандой станем воителями?

0

39

Бабочка села рядом с Лавандой и дружески ей мурлыкнула.Здраствуй.-услышала кошка и посмотрев на приветствуещего,увидела Буролапку. Та уже ела синицу. Бабочка мило кивнула ученице. и откопав ямку ,начала счщать клочки лисьей шерсти. Клочки рыжей шерсти падали в ямочку. Закончив чистить когти,воительница закопала шерсть. Она взяла небольшую полёвку и  быстро прикончила еду.Воительница облизнулась и посмотрела на Лаванду и спросила-Ты знаешь когда вас посвятят в воители?-Бабочка начала лизать пораненный лисой бок.

0

40

Подойдя к куче, обнюхала дичь и взяла себе кусочек кролика. Покончив с трапезой, обернулась, увидела Лаванду и радостно вскрикнула Привет! Я тебя не заметила! Подбежала к Лаванде и уткнулась носиком в ее бок.

0

41

Бабочка увидела Шелестинк и начала разглядывать своими ледяными глазами и прищурилась от ветра и моргнула. Она встала и потянулась и кровь из расцарапаного бока опять потекла. Бабочка вздохнула и начала потягиваться.

0

42

Лаванда весело кивнула подошедшей Буролапке.
-Ты знаешь когда вас посвятят в воители?- Спросила Бабочка.
- Это целиком и полностью зависит от Огнезвезда.- Лаванда и сама понимала, что пора уже. Лично ей надоело ходить в учениках. Она хотела быть полноправной воительницей. Вдруг чей - то нос ткнулся Лаванде в бок.
-Привет! Я тебя не заметила!
-Шелестинка! Привет, привет...- Лаванда замурчала от радости. Какие в Горзовом племени хорошие малыши! Кошка в ответ весело пощекотала Шелестику усами. Маленькая кошечка производила на нее хорошее впечатление.

0

43

Ты не представляешь! захлебнулась от радости я Меня скоро посвятят в оруженосцы!! я была так обрадована этой новостью, что не заметила, как в два укуса прикончила жирную полевку.
Я смогу заходить за пределы лагеря, охотиться, буду учиться боевым приемам! ликовала я
Кстати, виновато поинтересовалась я А как дела у тебя?

0

44

Морковка вбежала на поляну с дроздом в пасти. Она не огладываясь подбежала к куче, швырнула туда дрозда и вытащила для себя землеройку. Она уселась около входа в воинскую полатку и быстро расправилась  с землеройкой. Морковка оглянулась посмотрев на бесдующих оруженосцев она легла на землю и положила голову на лапы и задумалась кого отправить в патруль.

0

45

----------Берёзовая роща.
Швырнув свою мышь в кучу с добычей Морковка вытянула для себя сочную белку и принялась неспеша уплетать её. Перед этим кошка вытащила для своей ученицы сочную землеройку и положила около себя. Закончив с едой Морковка поудобней устроилась на полянке и принялась вылизывать грудкц.

0

46

Пестролапая снова зевнула. Она все-таки не верила, что уже утро.. Взяв из кучи с едой голубя, которого сама поймала вчера, она быстро съела его. Затем она принялась умываться. Это стряхнуло с Пестролапой остатки сна.
- Та-ак..- Задумчиво сказала воительница,- Мне надо пойти поохотиться. Куча заметно уменьшилась!
С этими словами Пестролапая побежала в лес. Большой платан --->

0

47

Змеиная Горка---

Бабочка волокла свою змею,спотыкаясь об неё.Она всё-таки подошла к куче и ударив змею по голове,овила тушу змею вокруг кучи.Кошка захихикала и полшла в палатку воителей-Забавно будет.-Подумала воительница и тихо-тихо-тихо удалилась в палатку-Надо поспать..-Подумала она и ушла.

0

48

Пестролапая подошла к куче с едой. Вокруг нее была обвита гадюка.
- Наверняка мертвая,- усмехнулась кошка и двинула змею,- Есстественно!
Взяв из кучи с едой дрозда, Пестролапая отошла и принялась завтракать.

0

49

Пещера воителей.

Бабочка подошла к куче и увидела не тронутую змею.Она вдруг увидела недалеко Пестролапую.которая ела дрозда-Интересно,она испугалась моего прикола?Или удивилась?-Она нервно прыснула и взяв из кучи полёвку,принялась за еду-Надо отнести к детской.Котята так переполошатся,они всегда уморительные...Главное никому ничего не говорить...

0

50

Закончив завтрак, Пестролапая повела ушами и увидела проходящую мимо Бабочку. Способность читать мысли опять проявилась, и вот что думала Бабочка:
"Интересно, она испугалась моего прикола? Или удивилась?"
Пестролапая хитро улыбнулась. Так, пускай змея лежит дальше. Надо еще кого-нибудь проверить.
Кошка поднялась и направилась на охоту в березовую рощу, по дороге думая:
" Хороший прикол у Бабочки! Надо тоже что-нибудь придумать. Надо еще уметь различать живую и мертвую змею.. Но я на эту шутку не попалась!"- Пестролапая улыбнулась и и прибавила шагу.

Отредактировано Пестролапая (2010-10-17 13:06:26)

0

51

Бабочка почувствовала проходящую мимо Пестролапую и телепатия возобновилась.Вот что думала Пестролапая-Хороший прикол у Бабочки!Надо тоже что-то придумать.Надо ещё уметь различать живую и мёртвую змею...Но я на эту шутку не попалась!-Бабочка шевельнула ухом-Интересно,какой прикол она сделает.....Надо в её мыслях потом порыться...-Она зевнула и подбежала к Пестролапой-Привет,ты охотиться идёшь? Если да,то с тобой можно?-Она вопросительно посмотрела на Пестролапую.

0

52

Пестролапая обернулась:
- Хорошо! Идем в Березовую рощу- там сейчас наверняка много живности!

0

53

Мимо проходил Апрель. Быстро взяв из кучи с едой кролика, он отошел в сторону и принялся за еду. В то же время он наблюдал за Пестролапой и Бабочкой, которые говорили о чем-то. Воитель повел ушами, быстро разделался с кроликом и пошел на охоту в лес.

0

54

Я на предельной скорости добежала до кучи с добычей и завизжала Морковка!!! Кто нибудь видел мою наставницу? Я заметалась в поисках рыжей воительницы

0

55

-Шелест!-шикнула на ученицу Морковка. И сердито дёрнула хвостиком.-Ну что ты кричишь, когда я здесь?!-спросила кошка поднимаясь и усаживаясь перед ученицей.-Ты молодец, сегодня принесла первую добычу в лагерь, поэтому я разрешаю тебе поесть и можешь идти отдыхать.А я пожалуй ещё поохочусь.- зевнула кошка и побежала в лес.

----Берёзовая роща

0

56

----Берёзовая роща
Едва волоча громадного кролика Морковка вошла на поляну. Кинув дичь на верхушку кучи. Морковка огляделась. Коты разошлись по палаткам или ушли на охоту. Зевнув кошка подумала. Надо бы и мне пойти поспать, а то я ели лапы переставляю.
------главная поляна

Отредактировано Морковка (2010-11-27 16:47:48)

0

57

Симфония прошествовала к дичи и выцарапала из под самого низа небольшую тушку мышки, развалив всю кучу, под остальными она была теплее, а значит её и есть было приятно.
То, что она сегодня не заслужила ужин, кошечка вспомнила только тогда, когда вонзила зубы в сочное мясо. Хотела было остановиться, но только "махнула лапой" и в три укуса слопала мышь.
Потом уселась и принялась натирать уши лапкой

0

58

Черношубка наедине со своими грустными мыслями,приплелась к куче с добычей.Кошечка вытащила небольшую полёвку и откусила кусочек.Поедая дичь,она думала:Почему всё-таки Синегривка не помогла мне сражаться с Кровавым племенем?И почему я не видела её после этого?
Черношубка вдруг неожиданно для самой себя громко мяукнула.

0

59

Пошли Симфония... Поохотимся... - Рык устало лёг рядом с ученицей и пригладил шёрстку. Что за день! - подумал он. Столько воспоминаний останется... Рык мысленно ругал себя за падение ученицы. Ведь именно он затеял спрятаться в ели... Кот лизнул лапку и в животе кота что-то забурлило. Вдруг кот вспомнил Изумрудную. Ведь он обещал ей встретиться на границе... Потом прийду на грануцу... устало вздохнул кот. Тем более, еще солнце не село, а Симфонию нужно многому научить...

0

60

После всего произошедшего Симфонии меньше всего на свете хотелось бы идти куда то с Рыком, слышать его голос, смотреть ему в глаза... И вообще не она ли собиралась избегать его как минимум несколько дней? надо было срочно линять. Подождав пока рык отвлечётся непоседливая ученица исчезла в кустах, и через минуту уже неслась через лес

0