Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с добычей

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Рык обернулся, но место Симфонии уже пустовало. Опять... - устало подумал кот. Я ведь тоже такой был... Сбегал к целительнице и учился у неё целительству, но брат Рыка узнав об этом затеял ужасный план. Когда на следующий день лес загорелся, Грозовые коты побежали к Нагретым Камням, но целительница, решила, во что-бы ни стало спасти свою больную предводительницу.Но кошка погибла сама. Рык долго страдал, а коварный братец Рыка лишь весело поживал. Он прожил пять месяцев и умер. Но он успел научить, кое-чему свою ученицу - Ртуть. Теперь она прекрасно сберегает племя от болезней и уже обучает Лепесток.
Вдруг кот ужаснулся. В лесу наверное бегают Кровавое племя! А вдруг Симфонию украдут!? Кот бросился в лес уже через минуту был в сиридине территории Грозового племени.

------Куда-то------

0

62

Звездогривка подошла к куче и взяла малюсенькую мышь
"Есть не хочется, но надо" - Подумала она.
Съев мышь Звездогривка решила осмотреть лагерь.

0

63

Она наклонилась и взяла мышь из кучи еды. Огнеглаза долго смотрела пустым невидящим взглядом на тушку зверька. Глашатая не вспоминала, она как будто провалилась в транс. Пусто. Даже Буролапка пропала. Огни не сомневалась, что её убили кровавые коты. Тогда почему ей так хочется окрикнуть ученицу на весь лагерь. Холодно. Кошка не обращала внимания на ветер, задувавший под её шерсть. Одинока среди друзей. Смешно. Огни стала поедать мышку. Через некоторое время остались только косточки и хвост с лапками, которые Огни никогда не ела. Глашатая прошла на главную поляну, чтобы назначить патруль.>>>Г.П.

0

64

Звездогривка сегодня поела совсем малость и поэтому весь день у неё в животе урчала. Она решила съесть ещё одну мышку. Звездогривка подошла к куче и взяла оттуда мышь. Она откусила кусок и у неё в голове ззаплясали воспоминания. Вот она впервые ещё котёнком выбежала из детской и сразу устремилась в лес, добежала до территории двуногих и тут появилась собака. Собака побежала к ней, но Звёздочка (так её раньше звали) подбежала к Гнезду Двуногих. И тогда оттуда вышел старый Двуногий. Он отогнал собаку и помог Звёздочке.
Звездогривка полностью съела мышь и теперь стояла насслаждаясь воспоминаниями.

0

65

Звездогривке захотелось спать и она пошла в палатку воителей. --------> Палатка воителей.

0

66

Звездогривка положила свою мышку и дрозда в кучу.
"Как мне скрыть запах  Саймона? Боже если Веснянка узнает..." Она взяла мышку и стала есть её.

0

67

"Положу добычу в кучу и дождусь Хролику может быть она знает кто это был."подумала Веснянка

0

68

Звездогривка!-окликнула она кошку и стала тереться о её бок.Так я скрою твой запах.-прошептала Хмуролика.Веснянка не знает...-с болью сказала она.Будь осторожна... Хмуролика села и принялась есть.

0

69

"Звездогривка!точно она должна была видеть кто отлучался на долгое время!"-подумала Веснянка.

0

70

- Хмуролика спасибо... - Прошептала она и продолжила есть мышку как будто ничего не делала а только охотилась.

0

71

Звездогривка-окликнула она.

0

72

Она взяла из кучи мышь и подошла к ней.

0

73

- Да-да? А это ты Веснянка... Что такое? - у Звездогривки сердце забилось чаще, но при виде маленького оруженосца сердце её согрелось.
"Она не знает - Думала она - И тем более она ещё слишком мала..."

0

74

Я хотела спросить-начала она,но увидев рядом с ней Хмуролику замялась-как ты поохотилась?

0

75

- Поохотилась я прекрасно. Тебя что-то беспокоит? Я вижу по твоим глазам...

0

76

"Спрошу когда рядом не будет Хмуролики"-подумала она.

0

77

Нет ,нет -сказала она-ничего.

0

78

- Ты наверно хочешь спросить о странном запахе у того кота или кошки которая была или был у Двуногих? Я не видела кто это был,но запах почуяла...

0

79

Она присела и  жадно впилась зубами в мышь.

0

80

"Она не знает"-пронеслось у неё в голове.

0

81

доев мышь она сказала-я найду его и он узнает как предавать своё племя!

0

82

- А что если он не предавал племя? Что если он просто попал в ловушку или ещё что нибудь? - Издалека начала тему Звездогривка.

0

83

Она развернулась и шла не понимая куда идёт.Она остановилась "Песчаный овраг".

0

84

Звездогривка побежала через песчаный овраг к территории Двуногих всё время прячась в кустах и за деревьями. ----Песчаный овраг

0

85

Звездогривка
Веснянка
Посты не менее трёх строк. Вы издеваетесь что ли?!

0

86

Она посмотрела на маленькую кучку."Надо пойти поохотиться!"-устало подумала она."Песчаный овраг подойдёт."

0

87

она положила труды охоты в кучу и вытянула оттуда дрозда."Пора поесть."

0

88

Она впилась зубами и в дрозда в пасть потекла свежая тёплая кровь.Закончив с дроздом она пошла к Нагретым камням.

0

89

Хмуролика постояла одна у кучи с едой.Неужелия предаю своё племя.Надо немедленно рассказать о том ,что Звездогривка нас предала!-Хмуролика сморщилась.Нет , мне противно...Я не хочу выдавать Звездогривку..Но ведь я предаю племя...Предаю!Чёрт я запуталась...-Хмуролика закрыла глаза и ей пришёл образ её ученицы.Веснянка...Как я могу врать ей?!Надо ей рассказать...Но она выдаст Звёздогривку я знаю...
Нет...не буду ничего придпринемать.... -прошептала Хмуролика.

Отредактировано Хмуролика (2010-12-30 21:24:52)

0

90

Звезогривка подошла к куче и бросила туда мышь. Она взяла полёвку и начала медленно есть.

0