Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с добычей

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Хмуролика поморщилась,посмотрев на рыжий мех Звездогривки.Но ничего не сказала ей.Может ей было больно,ведь она уже успела привыкнуть к своей рыжей приятельнице.Нет.Хмуролика не выдаст её.Никогда не выдаст.
Надо поискать Веснянку...

0

92

"Веснянка..." - пронеслось в мыслях у Звездогривки.
Она откусила ещё кусок, а затем уставилась на мышь. Веснянка...
"Есть не хочется но надо"

Отредактировано Звездогривка (2010-12-31 17:01:54)

0

93

"Я хочу есть и в тоже время мне не хочется есть" Звездогривка откусила ещё кусок и проглотила его.
- Странно... Этот запах... Он не мой. Тот который я почуяла. - прошептала она. Наклонившись она откусила кусок и начала его жевать.

0

94

Звездогривка...-прошептала Хмуролика,так чтобы кошка могла её услышать.-Прошу тебя...-глаза её были полны тоски,но голос был сппокоен и звучал уверенно.Не покидай наше племя...Я ничего никому не скажу.Даже Веснянке.

0

95

- Я не буду... - прошептала Звездогривка. - Зачем? Это мой дом. Куда мне идти? В племя моего отца? В племя теней? Уж лучше быть одиночкой.  Не уйду. Обещаю.
Она проглотила кусок мыши.

0

96

Хмуролика потёрлась боком о бок подруги.-Спасибо...-чуть слышно сказала она.В первые за долгое время она почувствовала себя не такой одинокой.

0

97

- Не за что.
Звездогривка доела мышь и решила пойти самой потренироватся. Чтобы потом возможно научить свою ученицу этому же. Она пошла к Нагретым камням. --------> Нагретые камни

Отредактировано Звездогривка (2011-01-01 16:47:01)

0

98

Хмуролика развернулась и пошла к Песчаному оврагу.

0

99

<----- Граница. ( Грозовое- Речное)

Подойдя к куче Медуница постояла оглядываясь. Было как-то пустынно. В воздухе ещё витал запах Хмуролики и Звездогривки. Медуница задумалась. Как так можно?- не понимала она, думая  о Звездогривке. Я бы так не смогла- прошептала она ежась при мысли о Двуногих. Ладно. Думаю она не сделает ошибок.  С этими мыслями она положила в кучу кролика и взяв себе мышь, отошла чуть поодаль и принялась за трапезу.  Ммм... вкусно - одобрила она покончив с мышью.  Сёв она начала вылизываться. В шерсти оказалось несколько репейников. Убирая их Медуница уколола язык и  тихо мяукнула от боли. Выплюнув колючку она встала и потянувшись, поглядела в сторону выхода. Схожу-ка я к Нагретым камням- подумала она и с этими словами она направилась к выходу.
-----> Нагретые Камни

Отредактировано Медуница (2011-01-10 19:57:57)

0

100

Звездогривка прошла к куче. С тех пор как она сходила к Двуногому раны перестали болеть и уже почти зажили.  Она взяла мелкую птичку и уселась глядя на пищу. У Звездогривки часто возникали мысли уйти из племени. Стать одиночкой. Но больше всего она думала что будет если Огнезвёзд или ещё кто нибудь узнают. Что они скажут? Мысли её были мрачны. Она начала есть птицу отрывая мелкие кусочки. Когда она съела птичку Звездогривка решила прогулятся у границы с одиночками.
-------------------->Граница с одиночками.

Отредактировано Звездогривка (2011-01-11 14:22:19)

0

101

-> Поляна
Притягательный  запах добычи манил и будоражил в Яролапе уже проснувшееся чувство голода.  Тебе не стоило забывать об обеде, зима в лесу всё же... При этих мыслях Яролапа бросила взгляд на жалкую кучку добычи, не отличавшейся упитанностью. Зимой охота редко бывала удачной, тем более с появлением странных бродяг дичи стало ещё меньше. Кошка остановилась около кучи, ожидая Ветерка.

0

102

подбежав к небольшой кучке с дичью где его уже ждала Яролапа, Ветерок взял маленькую землеройку, подождал когда кошка выберет себе кусок спросил-"Где будем есть?" В животе у котенка уже вовсю бушевало чувство голода,а когда он взял дичь то живот скрутило больной спазмой. *В следующий раз буду есть почаще,а то так и до сезона голых листьев не доживу* с грустью подумал он.-"Может если тебе не будет сложно покажешь что где находится? Расскажешь и объяснишь законы? Мне так не терпится все узнать,и сходить в патруль,поймать свою первую дичь!" Мечтательно произнес Ветерок.

0

103

Кошка выбрала себе лесную мышь. Добыча была костлявая, но всё же её вполне хватило бы для обеда.
Где будем есть? - наверняка котёнок был тоже голоден, что выдавало нетерпение в его голосе.
- Ну обычно все коты едят здесь. - Яролапа улыбнулась, мрачное настроение всё больше уходило на задний план.
Может если тебе не будет сложно покажешь что где находится? Расскажешь и объяснишь законы? Мне так не терпится все узнать,и сходить в патруль,поймать свою первую дичь! - Котёнку, казалось, не терпелось спросить всё и сразу, заодно усвоить всю ученическую программу. Как это знакомо... Ты ведь помнишь себя? Всё те же вопросы, всё то же непонимание, почему тебя не могут завтра же посвятить в воины... Такие моменты всегда было приятно вспоминать. Кошка постаралась принять серьёзный вид
- Постой, постой... Не всё сразу! Сначала можно поесь, потом я могу показать тебе лагерь, заодно рассказав о жизни в племени. А патрули ещё находишься так, что слышать о них не сможешь, это я тебе гарантирую. - бросила Яролапа, внимательно осматривая и обнюхивая добычу, перевернув её лапой.
- Лучше всегда осмотреть свою дичь, - пояснила она Ветерку свои странные действия - Она может оказаться испорченной или больной. А после такого обеда придётся немало дней провести в палатке целителя. - Яролапа чуть прижала уши, вспомнив, как во время ученичества перехватила больного кролика, после чего почти целую луну не могла заниматься из-за отравления.

0

104

Ветерок плюхнулся прям на том месте где стоял,после слов Яролапы. Он видел что она о чем то задумалась,и немного озадачился,но после отогнал все плохие мысли. Одновременно удивился и обрадовался (- Постой, постой... Не всё сразу!
Сначала можно поесь, потом я
могу показать тебе лагерь, заодно
рассказав о жизни в племени. А
патрули ещё находишься так, что
слышать о них не сможешь, это я
тебе гарантирую.) на счет патрулей Ветерок не много расстроился ему было очень интересно территория его нового племени. Он почти не сводил глаз с Яролапы будто хотел запомнить каждое ее слово и запомнить все ее движения и очень удивился когда увидел что она крутит дичь и тщательно обнюхивает ее,после своих странных действий она все таки решила посвятить его в свои действия, она сказала:(Лучше всегда осмотреть свою
дичь, она может
оказаться испорченной или
больной . А после такого обеда
придётся немало дней провести в
палатке целителя.) -"Горький опыт?" Сочувственно произнес он. -"Давай тогда побыстрее покончим с едой и приступим к обучению!"

0

105

Давай тогда побыстрее покончим с едой и приступим к обучению! - Яролапа, задумчиво обгладывающая скудное мясо с костей мыши, чуть не поперхнулась.
- Нее... О каком обучении ты говоришь? Максимум, что я могу сейчас сделать - это просто в двух словах рассказать о племени, а обучение ты начнёшь, когда станешь оруженосцем. Кошка оценивающе глянула на котёнка и протянула Лично мне кажется, Огнезвёзд уже скоро должен дать тебе наставника, не думаю, что детская ещё долго выдержит твоё нетерпение. Воительница благодушно улыбнулась. - Пока ты будешь "поканчивать с едой", я могу приблизительно рассказать о том, что предстоит тебе в ученичестве. Яролапа отодвинула лапой кости добычи, плотнее обернувшись пушистым рыжим хвостом.

0

106

Котенок смущенно посмотрел на Яролапу. -"Я не то имел ввиду,я хотел сказать расскажешь где что находится куда можно,куда нельзя,это же часть обучения,я бы очень хотел чтоб ты была моей наставницей." Ветерок после своих слов уткнулся в остатки землеройки и начал облизывать обглоданные кости чтоб хоть немного запомнить этот сладкий вкус. -"Расскажи хоть что нибудь,я имею ввиду в каких пещерах кто живет,и я пойду посплю,а то я что то устал." Как он это скаал он сильно зевнул.

0

107

Яролапа встала и потянулась, разминая затёкшие мышцы.
-Смотрю ты и правда устал.Кошка выпрямилась и сама почувствовала лёгкую слабость в теле. - Мне кажется информацию лучше усваивать на свежую память, не так ли? Может выспишься, а завтра можно встретиться здесь же и я с удовольствием покажу тебе лагерь? Может мне потом и дадут такого ученика? А что, у меня уже достаточно опыта. С этими мыслями кошка направилась к воинской палатке, махнув на прощание Ветерку хвостом.
==> Воинская палатка

Отредактировано Яролапа (2011-02-19 17:17:43)

0

108

Ветерок последовал примеру Яролапы встал, потянулся и пробурчал-"Как скажешь, а завтра во сколько встречаемся? И кстати где ты спишь, покажи на всякий случай?" Он с большим трудом подавлял желание лечь прям здесь на месте, закрыть глаза и унестись в сладкие, мирные сны. В желудке опять заурчало да так громко, что он почувствовал как краснеет под шерстью кожа. *Хотя чего мне стеснятся, все племя ходит голодным из за Сезона голых деревьев и ничего, это обычное дело.* С сомнением подумал он. Устало попращавшись с кошкой он с трудом потащил лапы по едва протоптанной тропинке в снегу, к яслям. *Скорее бы завтра.* Только подумав о предстоящем завтрашнем дне, у него как будто проснулось второе дыхание, он буквально влетел в пещеру.

0

109

Серебрица устало подошла к куче с дичью. Вытащив от туда белку кошка вернула ее обратно. Звездное племя, как я устала! У меня даже сил на то чтоб съесть белку не хватает. Невольно кошка обратила внимание на то, что кучка с дичью заметно поредела. Достав костлявую мышь, кошка быстро проглотила ее, почти не пережевав. Возможно, когда я высплюсь, силы вернуться ко мне. Воительница отправилась в палату. Вид у нее был жалкий: голова была низко опущена, ребра вообще можно было с легкостью пересчитать, хвост устало волочился по земле, при каждом шаге была заметна хромота. Когда кошка добралась до своей подстилки, то сразу же провалилась в сон.

------Палата воителей.

0

110

-Главная поляна
Усталая Морковка брела к куче с добычей, чтобы немного поесть. Подходя к куче с добычей она увидела бурого котёнка, который больше был похож на маленького оруженосца. Кошка улыбнулась и вытащив пухленькую полёвку жадно прикончила её большими кусками. Облизавшись кошка подумала, что не плохо бы навестить его. Ведь котят в сезон Голых деревьев было немного и котёнок наверно скучал.

0

111

Ветерок только подошел к маленькой кучке еды, на нее даже жалко было смотреть. Немного задумавшись котенок не сразу заметил подошедшую к  куче с едой кошечки с серебристым отливом, сначала он хотел окликнуть ее но почему то передумал, ему хотелось побыть на едине с собой. *Скорее бы сезон зеленных листьев, а то надоело уже ходить по этому противному, мокрому и холодному снегу.* С неприятными размышлениями он подошел к куче вытащил мышку и с трудом таща ее поплелся к кустам надеясь там отгородится ото всех. Ему было тоскливо. Быстро покончив с едой он начал осматривать поляну, в его сторону направлялась не знакомая кошечка с полевкой в зубах она шла спокойно будто не замечая сугробов. Ветерок решил подождать пока она подойдет, а то он уже начал замерзать.

0

112

Морковка улыбнулась бурому котёнку и медленно подойдя к нему прижалась своей тёплой шёрсткой к его прохладному боку.
-Ты что здесь делаешь, малыш? Разве котята не должны сидеть в детской, где тепло и уютно?- ласково промурлыкала кошка пытаясь немножко согреть котёнка своей рыжей шубкой.

0

113

Ветерок искренне попытался улыбнутся в ответ, но похоже у него это не больно то получилось из-за сильно замершей пасти, прикосновение теплой и пушистой шубки кошки немножко приободрило его. -"Я только что проснулся, мне приснился плохой сон и я немного проголодавшись решил сходить перекусить, а сидеть в детской одному очень скучно никто сюда даже не заглядывает, подумав я пошел прогулятся, но явно просчитался с погодой."-сказав это он еще теснее прижался к кошечке. -"Кстати а как тебя зовут? Ты воительница? Расскажешь мне что нибудь из воинских законов или может покажешь мне лагерь?"

0

114

-"Кстати а как тебя зовут? Ты воительница? Расскажешь мне что нибудь из воинских законов или может покажешь мне лагерь?"- спросил Ветерок.
-Я - Морковка. Да я воительница, но вижу ты уже замёрз и несожешь осмотреть лагерь на холоде, да и я думала, что ты уже всё видел- сказала Морковка ожидая слов котёнка

0

115

-"А меня зовут Ветерок, очень приятно Морковка."-Весело помахивая хвостиком произнес он. -"Да ты права я врядли сейчас смогу пройтись по лагерю, слишком холодно сегодня, а так хотелось узнать побольше, я ходил только в две пещеры, пещеру предводителя и вон ту." Взмахом хвоста он указал на другую сторону поляны, где около выхода из лагеря была еще одна небольшая пещерка из кустов. -"Может лучше пока пойдем в ясли, там поговорим. Там хотя бы тепло." Мяукнул он с надеждой, что она согласится, и они наконец поседят в тепле, а не на этом лютом морозе.

0

116

-"Может лучше пока пойдем в ясли, там поговорим. Там хотя бы тепло." - сказал Ветерок и Морковка не задумываясь кивнула. С дружелюбной ухмылкой она сказала.
-Я так понимаю нести тебя не надо?- фыркнула она и скрылась в проёме детской.

0

117

-"А что это предложение?"- улыбнулся в ответ Ветерок. Видя что Морковка уже добежала до детской, котенок еще быстрее поковылял по мокрому, глубокому снегу к ней. Шутя отпихнув кошку он вполз в ясли и занял место у дальней стены палатки , куда ветер не попадал. Взмахом хвостика он пригласил ее лечь рядом с ним.
ясли===>

Отредактировано ветерок (2011-02-11 21:37:00)

0

118

Грозный
будь добр, пиши посты не менее трёх строк

0

119

А это наши проблемы?

0

120

Грозный подошёл к куче с добычей бросил туда всё что наловил и побрёл к 
пещере войнов с невесёлыми мыслями о том что сегодня было в лесу.
Его очень расстроило то что в жизни всё было намного сложнее чем во сне.
<пещера войнов>

0