Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с добычей

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

----------поляна----------
Ледышка подошла, к куче с едой за ней, пришла Лунолапа. Ледышка вытащила из кучи жирную полёвку
и начала её кушать, быстро расправившись, с ней, она начала вылизываться.
Как у тебя с учёбой ? спросила она сестру с любопытством Ей хорошо у неё наставник есть.
Закончив, вылизываться Ледышка села поближе к сестре и, ждала ответа.

Отредактировано Ледышка (2011-06-08 13:57:56)

0

122

Лунолапа вытащила из кучи мышь и съела ее. По животу разлилось тепло. Она вылизалась и отвела: - да нормально. И вдруг ей в голову пришла идея. "А что если...?" - подумала она и воспроизвела свою идею в слух:
- Знаешь, Ледышка, я тут подумала:может, пока тебе не найдут наставника мы будем заниматься вместе? Как тебе такая идея?Ведь тебе потом догонять будет нужно, а так ты ничего пропускать не будешь!

0

123

- Знаешь, Ледышка, я тут подумала: может, пока тебе не найдут наставника мы будем заниматься вместе? Как тебе такая идея? Ведь тебе потом догонять будет нужно, а так ты ничего пропускать не будешь!
После этих слов у Ледышки поднялось настроение, она посмотрела на сестру и быстро лизнула её в ушко.
Лунолапа ты просто прелесть ты самая лучшая сестра во всём лесурадостно сказала она.
Только надо сообщить Огнезвёзду уже спокойно сказала Ледышка внутри у неё всё прыгало у неё поднялось настроение и всё благодаря идеи сестры. Ну пошли к Огнезвёзду и с этими словами она кинулась в пещеру Огнезвёзда.
----------пещера Огнезвёзда----------

0

124

привет я поймала полевку  и положила в кучу

0

125

Кошечка взела мышку из кучи и съела.
Мяу!Странный сон подумала Лунка.Ладно может помочь целителю.
----------Палатка цылителя

0