Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория племени Ветра » Лиственный лесок


Лиственный лесок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Он очень маленький, но отделяет нас от гнёзд Двуногих
[взломанный сайт]

0

2

-----Небольшие горы.
Умник брел к лесу, бешено стуча зубами от холода. Вода все еще стекала с его шерстки, пусть уже и не ручьями. Умник пару раз чихнул.
Ну хотя бы полевочку... Не могу же я совсем... Без ничего...
Умник вдохнул в себя воздух, почуяв наконец мышку.
Хоть что-то...
Умник стал подкрадываться, все еще дрожа, прыгнул и одним укусом прикончил полевку.
Я уже в плюсе... Наверное...
Умник взял полевку в зубы и решил больше не охотиться. Побыстрее в лагерь, в палатку, холодно-то как!..
Умник побежал в сторону лагеря, заглушая хриплым дыханием барабанную дробь, которую выстукивали его зубы.
------Лагерь

0

3

----Вересковая пустошь.
Вот здесь уже можно найти нормально место под лагерь... Зорька высоко задрала голову, всматриваясь в голые чёрные ветви деревьев над головой. Непривычно, конечно.... Но на время сойдёт. Здесь снег ещё лежал повсеместно, лишь у корней деревьев из проталин неопрятно торчала сухая пожухлая трава. Лапа зорьки по локоть провались в мокрый снег. Мокро... Кошка брезгливо вздёрнула усами. Осмотревшись вокруг, она заметила широкий ствол поваленного дерева, на который поспешила поскорее выбраться из снега, чтобы не промокнуть окончательно. Не хотелось никуда идти, место под лагерь она уже нашла. Вот придут эти двое... Пусть кто-нибудь из них и бежит к Светлой.

0

4

----------Вересковая пустошь.
Умник все так же быстро примчался в лиственный лесок, но удивился, когда увидел только Зорьку.
А запаха-то три... Не, надо было все-таки к целительнице сходить. Такими темпами у меня обоняние уйдет в декрет.
Умника заставило остановиться небольшое деревце(а вот каким способом, это уж вы решайте сами...). Умник обернулся на Зорьку и, все еще дрожа, сказал:
-Э... Привет. - понимая, как глупо это прозвучало, Умник добавил. - Нашла место для временного лагеря?

0

5

Зорька уставилась на вновь прибывшего. Шерсть непонятного черно-бурого окраса торчала и была.. Мокрой? А мне казалось, что он пришёл к нам из Грозового племени, а не из Речного...
-Э... Привет. Нашла место для временного лагеря? - Может как раз и его... ммм.. попросить, так скажем, сбегать в лагерь? Хотя хоть изредка нужно общаться с кем-нибудь адекватным. Пусть Грач в лагерь бегает. Ему не помешает.
- Ну да... Нашла. Зорька ещё раз присмотрелась к всклокоченной шерсти умника. А ты, пожалуй выбрал не самое подходящее время для купания... Закаляемся?

0

6

Умник, в перерывах между дродью и дробью, которую выстукивали зубы, улыбнулся Зорьке. Странно, но огрызаться не хотелось.
-Можно и так сказать... Купальный сезон открыт...
Умник вновь отряхнулся, но на этот раз лишь мелкий-мелкий дождик оросил Зорьку и все, стоящее более-менее рядом. Стало уже теплее, но холод пробирал до костей, не желая смириться с поражением.

0

7

Кошка с тихим шипением подскочила на своём дереве, пытаясь увернуться от мелких брызг.
- Сдурел? Если ты любитель искупаться, не нужно втягивать в это других... Странный он какой-то... Пригладив языком шесть, Зорька снова посмотрела на ученика.
- И кстати, если не хочешь отморозить лапы, советую выбраться из этого снега. Зорьке хотелось сейчас хоть с кем-нибудь поговорить. Плевать о чём. - Как там тебя зовут... Умный?

Отредактировано Зорька (2011-03-20 10:08:16)

0

8

Ребят, может, Нежнолапку подберёте? ей помощь не помешала бы.

0

9

Карелапка прибежала вслед за сестрой. Она оказалась не одна, там ещё был Умник. Карелапка быстро поздоровалась с Умником и быстро прошептала сестре: Мне надо тебе кое-что сказать! Насчёт твоей неприязни с Грачом. И не отвиливай! - кошечка решила наконец рассказать сестре о том, что они с Грачом не просто наставник и ученица. Надеюсь она поймёт. Если нет.... тогда нет.

0

10

Зорька встретила Карелапку раздраженным вздохом. Ей самой сложно было себе объяснить, почему в последнее время одно присутствие сестры неминуемо вызывало раздражение. И сейчас почему-то Зорьке больше всего хотелось показать, что отношения Карелапки с Грачом её сейчас меньше всего интересуют.
Мне надо тебе кое-что сказать! Насчёт твоей неприязни с Грачом. И не отвиливай! - Зорька демонстративно улеглась на сухом стволе дерева, лениво прикрыв глаза.
- Ты думаешь, мне это сейчас интересно? Это принесёт кому-нибудь пользу? Тем более я разговариваю с... этим... Умником. Зорька кивнула на "этого", надеясь получить поддержку. Надеюсь он не собирается оставить нас с ней наедине? - Но если это очень важно, говори, мы с удовольствием послушаем.

Офф. След. отпись за Умником или Грачом, ок?

0

11

Офф: Ну можно яяя..ж

0

12

Лады) только потом всё равно Умник или Грач)

0

13

АУ! Нежнолапку кто-нибудь спасать будет?

0

14

Сейчас, придёт Умник, мы с Карелапкой поругаемся, и кто-нибудь слиняют туда, а другие пойдут следом... В общем как-то так)

0

15

Офф:Значит сейчас я оскорблённая (поведением) как заору. все что на душе томится выдам. а далше как сказали.
Карелапка начала злится. Как могла сестра так простодушно отнестись к ней? Она выдаст ей свою (и Грача) самую важную тайну, а сестра и ухом не повела. Прекрасно! Значит я скажу это и при Умнике! Я иГрач не просто ученица и наставник, и не просто друзья! Мы (уу... не знала, что так могу...) что-то более. (ну не смогла я сказать люблю!) - В глазах ученицы плясал огненный гнев. Как может сестра к ней так относится? Она изменилась! Или изменилас я... - промелькнула совесть в душе Карелапки. Но кошка продолжала смотреть на сестру гневными глазами.

0

16

офф: да переборщила... надо было не пост писать, а роман...

0

17

Ах какие мы недовольные... Зорька заметила гнев, нарастающий в глазах сестры. Карелапке явно не нравилось безразличие.
Прекрасно! Значит я скажу это и при Умнике! Я и Грач не просто ученица и наставник, и не просто друзья! Мы (уу... не знала, что так могу...) что-то более. (ну не смогла я сказать люблю!) Зорька медленно встала, потянулась, села. Перевела взгляд на Карелапку. Отчего-то ей даже хотелось её позлить. Про Умника кошка уже как-то забыла.
- Не ори. Ты не хотела, что бы я лезла в ваши дела. Теперь я не лезу. Кошка спрыгнула с дерева, провалившись в снег, недовольно дёрнув усами. Выбравшись на наст, она осторожно направилась в сторону озера, не оборачиваясь.
- Я хочу пить. Советую кому-нибудь сбегать и указать Светлой место временного лагеря.
Небольшое озерцо ---

Отредактировано Зорька (2011-03-20 14:07:33)

0

18

Карелапка залезла на дерево как смогла высоко и.... расплакалась... Сестра не понимала её. Она не понимала ничего. Она всегда была ккой-то отдалённой с тех пор как в жизни Карелапки появились "дела". Слёзы так и лились градом из глаз маленькой ученицы. Прошло уже много времени, и в жизни Карелапки начали появлятся прорехи в отношениях с сетрой, но кошечка даже не думала, что её сестра может так с ней обойтись. Он просто напросто душевно оттолкнула её. Ничего не сказав по поводу душевных переживаний Карелапки. Ничего. Только мысли и грусть.... И боль... Бесконечная боль разрывала сердце Карелапки. Она сказала сестре, то, что боялась сказать уже луну. А Зорька лишь отмахнулась. Почему? Как она могла? Я ей так верила, а она взяла и бросила меня! Я ведь не виновата, что она отчего-то ненавидит Грача и видимо меня заодно! Ей наплевать на меня. Только-что я рассказала ей секрет всей моей ученической жизни, а она наплевала на него. Я скрывала это ради неё... боялась, что рпинесу ей боль, но вместо этого пострадала я! Несправедливо! - Карелапка была готова завыт от бессилия и боли, сестра нанесла ей такую рану, которую не мог нанести никто. Кошечка перевернулась и упала вниз головой в сугроб. Прекрасно! Может я тут умру и её преводительшиство Зорька снизайдётся для чувств боли! - так и лежала.

0

19

Вашу ж мать, Умник сейчас будет беситься от такой семейной ! И как ему теперь реагировать?! "Стоял открыв рот все время"?! *злая*

Умник пристыженно опустил уши, услышав выпад Карелапки "Тогда я и при Умнике расскажу"...
Блин, вот как влип... Семейный разборки тут устраивают...
Пока Карелапка толковала о "нечто большем", Умник делал вид, как будто ничего не слышал.
Черт, ну зачем они так? Уши вянут...
В конце концов Зорька гордо удалилась, а Карелапка предпочла отсидеться в одиночестве. На дереве.
И это я еще с ума сошел, да?
Умник немного погодя опустился на холодный снег, как раздался чудовищный грохот. Умник вскочил, как ошпаренный.
-Карелапка! - осуждающе воскликнул Умник.
Сейчас я еще и заикой стану...
Но видя, что кошка не хочет подниматься(из принципа, что ли?..), Умник подошел к Карелапке, грубо дернул ее за шкирку, поставив ее на лапы.
Пушинка, по другому не скажешь...
-Если ты хочешь окончить жизнь суицидом, пожалуйста, только не при мне. - Умник задумался.
Это "не при мне"... Потому что я могу последовать ее примеру, что ли?..
Умник обернулся на Грача, словно говоря, ну, давай, утешай ее.
Сам Умник развернулся и побежал за Зорькой.
Интересно, почему?.. - ехидствовало сознание.
-------За Зорькой

0

20

Умник
офф:эээ...вообщето меня там нет... :huh:

Отредактировано Грач (2011-04-07 18:27:30)

0

21

Голубоглазая решила пойти к небольшому озеру на их территории. она увидела, что Зорька идет в том направлении, за ней шел Умник. Кошка хотела пойти за ними, но передумала и стала ждать пока они скроются из виду. она присела и начала  вылизывать лапу. как только она заметила, что коты скрылись. Она встала и пошла к озеру
---------Небольшое озеро--------

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория племени Ветра » Лиственный лесок