Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Это Нагретые Камни за которые многие сезоны сражались Речные и Грозовые коты!

0

2

Бабочка пришла и лениво зевнув легла на камень и начала смотреть на лес.Потом Воительница встала и начала разминать лапы и вдруг увидел мышь и начала тихо красться и вот прыжок! Зубы Бабочки сомкнулись на спинке грызуна и тот пискнув,повис. Кошка положила тельце на камень и поймала ещё воробушка,две полёвки и одну жирную мышь. Взяв свою добычу,Воительница пошла в лагерь.

Отредактировано Бабочка (2010-08-31 09:43:03)

0

3

Пестролапая резво шла вперед. Она была бодрая, полная сил и готовая наловить много добычи. На Нагретые Камни часто слетались стайки воробьев, и подходя к большим валунам, воительница припала к земле и опустила хвост.
Воробьев было много, и Пестролапая просто прижалась к земле. И вот- прыжок! Один мах лапой, и она сбила с камней двух воробьев, и швырнула на землю третьего. Остальные улетели. Пестролапая подхватила 3 воробьев и пошла в лагерь.

0

4

Хмуролика прибежала к Нагретым камнял.Начала ждать ученицу.

0

5

Где эта Веснянка?!-разозлилась Хмуролика.

0

6

Прости меня-пропищала она

0

7

Ничего,я тоже погоречилась. -ласково лизнула ученицу в ухо.-Теперь попробуй поймать мышь.

0

8

Было тяжело дышать.

0

9

Веснянка принюхалась "Ага вон там".Она направилась на запах как учила её Хмуролика и прыгнула.Затем она прибила её."НО это не мышь!"

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 15:12:21)

0

10

Звездогривка уже почти пробежала между Нагретых Камней как вдруг заметила Хмуролику и Веснянку.
"Ну вот!"
Она постаралась как можно тише идти к лесу.

0

11

Ты ничего не чуешь?-спросила Веснянка, вылезая из кустов.

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 15:16:06)

0

12

Хмуролика подошла,чтобы поближе разглядеть то что поймала Веснянка.
Пахнет котом!Но не из Грозы!

Отредактировано Хмуролика (2010-12-30 15:14:14)

0

13

Кто это?-спросила она.

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 15:16:51)

0

14

Хмуролика принюхалась.Нет из Грозы..Но пахнет Двуногими!

0

15

Кто то предал нас?-с гневом спросила она-Он пожалеет об этом!Я обещаю!

0

16

Не спрашивая разрешения Веснянка побежала на запах"Я поймаю его-предателя!"Добежав до старого дуба она остановилась -запах исчез!

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 15:24:35)

0

17

-Кто-то из наших котов бегает к двуногим!!!-зловеще зашипела Хмуролика.Она принюхалась.Звездогривка...Я знаю,что это ты..-с болью подумала она. Веснянка не должна об этом знать...
Пошли в лагерь Веснянка.Положим наших мышей к куче с едой.

0

18

Обнюхав каждое дерево Веснянка села, признав поражение."я всё равно узнаю кто это"-подумала она. Она встала и побежала в лагерь.

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 15:27:04)

0

19

Звездогривка испуганно оглядывалась убегая всё дальше и дальше в лес к лагерю.
------ Куча с добычей

0

20

Она села и уставилась на реку невидящими глазами.

0

21

"Она сказала, что Двуногии после племени"-подумала она-"Она не обманет меня, я знаю!"И незаметно для себя она уснула....

0

22

Ей снилась Хмуролика и Звездогривка они ругали её, но Веснянка не понимала за что....

0

23

Сон переменился она стала воительницей ...

0

24

Холодный ветерок теребил её шерсть...Садилось солнце...Казалось это котёнок брошен всеми...она не кому не нужна...

0

25

Незнакомый запах наполнил лёгкие.Веснянке не хотелось вставать,она приоткрыла глаза и сонными глазами осмотрелась вокруг себя."Показалось"-подумала она.Через несколько секунд на неё обрушилось,что то тяжёлое...

0

26

Она пыталась отбиться, но тщетно.В страхе она закричала:Хмуролика!Звездогривка! Помогите!-зная,что никто не поможет ей она притворилась ,что сдалась это подействовало и нападавший ослабил хватку она впилась зубами в глотку противника и взвыв он убежал...Веснянка покачиваясь на ходу, легла под первое попавшиеся дерево ... Левая задняя лапа кровоточила, ухо было подрано,но глаза блестели от восторга от победы"Я прогнала его,я прогнала,сама,одна,без помощи..."и она опять погрузилась в сон...

Отредактировано Веснянка (2010-12-30 19:52:37)

0

27

Проснувшись она поплелась домой...

0

28

Звездогривка как раз прибежала к Нагретым Камням и сейчас отрабатывала боевые приёмы. Как вдруг раздался страшный:
- Мряяяяяяявввввв!
И на неё набросилось что-то чего она не видела. Она полоснула противника когтями и отпрынгула, но он или она успел нанести ей два удара когтями по уху и боку. Она почуяла тот-же запах что чувствовала в Песчаном Овраге. Тогда она притворилась что без сознания. Противник убежал и она поднялась. В её голове была одна лишь мысль:
"Песчаный овраг" Она еле еле побежала туда. ---------> Песчаный овраг

0

29

Элия прибежала на нагретые камни и начала искать подругу Медуница.
-Медуница ты где? - закричала кошка.
Ответа не было.
Элия заплакала ей казалось, что Медуница её использовала.
Кошка решила подождать немного и ......==========>> Тогда она уйдет.

0

30

Медуница шла к Нагретым камням, наслаждаясь окружающим её видом. Снег ярко искрился на солнце, так что иногда приходилось отворачиваться. Неожиданно в воздухе появился запах Элии. Может она ищет меня?-подумала кошка. Надо её найти... С этими словами она почти побежала, не замечая красоты снега, которым она несколько минут назад любовалась. Надо её найти!- стучало у неё в голове. Добежав до Нагретых камней она вскочила на самый большой  валун и позвала подругу -ЭЛИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

0