Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Кто тут так кричит? Совсем отдохнуть не дают! - Звездогривка выбежала из-за камня и осмотрелась. Заметив Медуницу она направилась в её сторону.
- Чего расшумелись?

0

32

Элия услышала что Медуница её зовёт:
-ЭЛИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Кошка побежала к подруге.
Когда Элия побежала она спросила почему она так долго. И, что она уже разволновалась.

0

33

Медуница постояла осматриваясь. Ничего. Где же она?- спросила саму себя кошка. И снова осмотрелась. В воздухе появился новый запах. Хмм... Звездогривка- только успела подумать кошка. Из-за камня вышла Звездогривка и сказала:
-Чего расшумелись?
- Ничего- ответила она смотря на кошку. Просто я искала Элию... Ты её не видела? -спросила Медуница и снова огляделась.

0

34

Звездогривка попыталась ответить, но её сбила Элия спеша к подруге.
- Теперь видела - пробормотала Звездогривка и тут же в глазах её отразилось веселье. - То нападают, то сбивают. Что за жизнь.
Она улыбнулась глядя на Элию которая неслась к Медунице.

0

35

-Звездогривка прости, что перебила!- Тихо прошептала Элия.

0

36

- Ничего! Ладно больше так сильно не шуметь! - она с улыбкой отошла за камень.
"Как же хорошо когда есть такие хорошие друзья... " - думала она - "У многих даже есть отец. А-а ладно! Проживу! Не маленькая давно!" Звездогривка начала медленно вылизывать ещё болящую лапу.

0

37

Медуница поглядела на Элию и улыбнулась.
-Привет - сказала она.

0

38

Звездогривка тихо поднялась и побрела ближе к реке. Она улеглась на камень и  начала думать о запахах. Вдруг ей почудился странный шорох. Она обернулась. Сзади были лишь Элия и Медуница. Затем она увидела рыжую шерсть которая мелькала среди голых деревьев.
"Лиса?" - спросила себя Звездогривка. На всякий случай она приподнялась.

0

39

Звездогривка отошла за камень.  Медуница тревожно взглянула на неё. Она выглядела как-то странно. Тут кошка заметила на её боках  небольшие потёртости на шерсти какие остаются после ран. Одна лапа, которую вылизывала кошка была  покрыта коркой запекшейся крови.  Тревожно поглядев на Элию она спрыгнула  с камня, приглашая ту за собой и подошла к Звездогривке:
- Звездогривка?  Что с тобой? Это Двуногие?

0

40

- Что ты! Наоборот из-за них я быстро выздоравливаю. - успокоила она подошедшую Медуницу - Недавно я решила самостоятельно потренироваться вот тут. На Нагретых камнях. Я тренировалась как вдруг раздался крик и на меня обрушился какой-то кот. Запах был не лесной. Он меня так и покалечил... - Звездогривка посмотрела на  свои раны. В глазах кошки от чего-то стояли слёзы.

Отредактировано Звездогривка (2011-01-11 16:26:16)

0

41

-Ааа понятно...- сказала Медуница пронизывая Звездогривку внимательным взглядом. Она видела что у подруги в глазах стоят слёзы. Ты плачешь? - спросила она. Медуница оглянулась на Элию. Та стояла и смотрела на Звездогривку. Она тоже чем-то  обеспокоена- подумала кошка и снова посмотрела на Звездогривку.  Что-то тут не так-подумала она. Ну да ладно. Она всё равно не скажет. Тогда  ладно- сказала она. Выздоравливай скорей . Может поохотимся? спросила Медуница оглядев своих друзей.

Отредактировано Медуница (2011-01-11 16:38:57)

0

42

- Давай! Буду рада. Да и раны не болят так что бегать и прыгать смогу! - улыбнулась рыже-белая кошка прогоняя слёзы. Звездогривка весело помахала хвостом и вдруг уставилась за спину Медуницы и Элии. Вдруг она зашипела. Сзади раздался странный шум и к камням выбежала лиса.

Отредактировано Звездогривка (2011-01-11 16:37:52)

0

43

Пока Звездогривка и Медуница разговаривали Элия тихонько стояла и молчала.
-Может поохотимся?- Элия услышала как Медуница говорила это.
Ей в ответ ответила Звездогривка:
- Давай! Буду рада.
- Я тоже не против. -Сказала Элия и посмотрела на Медуницу и Звездогривка.
Вдруг раздался странный звук. Это была лиса. Ощущение Элия были ей непоняты.....=======>>>

0

44

Медуница смотрела на лису во все глаза. Лисица остановилась и с интересом наблюдала за ними. Медуница  сверкнула глазами и выгнув спину зашипела. При этом шерсть на её спине вздыбилась.
- Думаю она не опасна если её не провоцировать. Но надо её прогнать. Племя будет беспокоится- сказала Медуница и угрожающе зашипев сделала шаг вперёд.

0

45

- И, что будим делать?-спросила Элия.

0

46

- Надо её прогнать- сказала Медуница.

0

47

А как?- Спросила Элия Меденицу.

0

48

-Очень просто- сказала в ответ кошка и спрыгнув с камня решительно пошла навстречу лисице. Та оскалила зубы. Медуница ужаснулась представляя как эти зубы вонзятся в неё или в её подруг.
-МРЯУУУУУУМЯУМЯ- повысила голос кошка и подойдя вплотную к лисе полоснула ей морду когтями.  Лисица  взвизгнула и в ответ укусила кошку в лапку. Медуница отскочила чувствуя как липкая кровь потекла из лапы. Мяууу - мяукнула она от боли и  отпрыгнув подальше села на снег, который тут же усыпали алые капли.

0

49

Звездогиривка замерла услышав странный голос, но тут-же услышала как взвизгнула Медуница. Рыже-белая кошка будто очнулась и уже через секуеду оказалась рядом с лисой. Но вместо того чтобы полоснуть лису когтями она громко мяукнула и в тот-же момент лиса убежала. Звездогривка одбежала к подруге.
- Ты не ранена? - спросила она.

Отредактировано Звездогривка (2011-01-15 13:34:42)

0

50

Кажется охота на сегодня отменяется- сказала Медуница показав Звездогривке пораненую лапу. Ничего идти я смогу. Давайте сходим сначала к целителю- сказала кошка и приподнялась

0

51

Медуница приподнялась немного и Элия быстро подошла к ней и помогла ей встать.
-Пошли к целителю. - И Элия с  Звездогривка помогли Медунице идти.

0

52

Звездогривка помогла Медунице поднятся и они пошли к лагерю. И тут Звездогривке второй раз пришла идея рассказать о своём решении подруге.
- Медуница. Я тут подумала может мне стоит рассказать Огнезвёзду о том, что я хожу к Двуногим? Я к этому готова.
Она посмотрела в глаза подруги.

0

53

офф:
Звездогривка
Элия
Давайте сдвигаться от Нагретых Камней, а то странно как-то идём в лагерь а посты пишем здесь. Я сейчас пост в Песчаном овраге напишу.

0

54

=> Обрыв
Речные? Грозовые? Что.... Постойте-ка.
Переминаясь с лапы на лапу, Светлая снова стала озираться. Наверняка не показалось, это место было ей уже знакомо. А запахи...
И правда, это пограничные метки. Теперь, если я не ошибаюсь, это печально известные Нагретые камни, граница Грозового и Речного. Да уж... занесло. Получается это я по территории грозовых насалась?
Досадливо пошевелив ушами, кошка поползла к своим границам. Уж отсюда она должна была найти дорогу. Хотя бы приблизительно.
=> Ветра-Грозовое

0

55

Лунолапа шла по лесу к Нагретым Камням.Погода была хорошая,светило солнце,да и дичи было много.Она принюхалась для того,что бы учуять дичь,но вместо этого учуяла запах лисы."Хоть бы запах был старый"-взволнованно подумала кошка и еще раз принюхалась,на этот раз уже приоткрыв пасть.Но запах был очень свежий."Наверно она только что тут побывала"-подумала кошка и пошла быстрее.И тут она увидела шедших в лагерь Эллию,Медуницу и Звездогривку.
-Что тут произошло?-тревожно спросила Лунолапа.-Я просто учуяла запах лисы и...Медуница,что с твоей лапой?

0

56

Ежевика и Коршун к нагретым камням они шли к звездоцапу был день,сезон голых листьев.

0