Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой платан

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Крисси ничего не замечая продолжала кидаться на добычу таким образом собирая целую кучу.
- И ещё разок! И так! И так! - кричала она забыв что она не на территории Двуногих или на территории одиночек. Ей просто хотелось охотится потому что в последнее время её добычу стали воровать.

0

32

Вулкан написал(а):

Просто теперь будем вместе тренироваться... Потом будем сражаться... Вместе. А насчет королев, глашатых и предводителей, это как Звездному Племени будет... Ну, то есть это от нас зависит конечно,

Симфония едва снова не расшумелась по этому поводу.
-Ну уж нет. Это моя судьба и я буду вертеть ею как хочу и играть с кем хочу. - в ней вопило ощущение свободы, она, как любое существо в переходном возрасте жаждала каких то перемен, каких то достижений, в ней бурлил бунт "против общества". Она снова частично замкнулась, обиженная что её порыв не оценили.
Тут её, как и Шелест отвлек какой-то крик

Крисси написал(а):

- Ну что попался!

Кошка обогнула платан и увидела Крисси. Уголки губ поехали вверх, обнажая клычки и раздалось тихое шипение

0

33

- Ой... Ой... - Крисси обернувшись увидела двух... как они их называли? А... Оруженосцев. - Ну чтож придётся драться. - спокойно сказала она обнажая клыки. Она знала что её сил хватит на то чтобы победить или хотя-бы ранить учениц.
"Знала же что надо охотится на территории племени Ветра! Нет сюда пошла!" - думала кошка.

0

34

*ПИШУ ОТ ЛИЦА ШЕЛЕСТ* блооо, к Шелест зайти было бы проще)

- Держи себя в лапах, - прошипела Шелест и дотронулась хвостом до плеча Симфы. Пусть успокоится.
- Кто ты такая? - громко и раздельно произнесла Шелест. Так можно было бы разговаривать с иностранцем или с тупым, но никак с другой кошкой. Однако Шелест было все равно.

0

35

- Кто ты такая? - услышала она вопрос одной из учениц.
- Крисси. Бывшая домашняя кошка. Одиночка. Если вы дадите мне поохотится то я не буду ричинять вам вреда. - проговорила она.

0

36

Вулкан написал(а):

- Держи себя в лапах,

Симфония немного успокоилась и чуть-чуть пригладила шестку, однако готовая набросится на крисси в любую минуту

Крисси написал(а):

- Крисси. Бывшая домашняя кошка. Одиночка. Если вы дадите мне поохотится то я не буду причинять вам вреда.

-Ах ты дрянь, тебе ещё хватает наглости заявлять что ты не причинишь нам вреда? - Симфония шагнула на одиночку подобно танку и выпустила когти
-Выметайся отсюда, а то я превращу твою наглую вонючую морду в кровавое месиво! - она явно не стеснялась в выражениях.

0

37

- Поохотиться? Да ты что?! - в ярости закричала Шелест. Теперь ее хладнокровие было очень необходимо ей самой. Она знала, что за ее спиной Симфа просто рвется в бой.
- Хорошо. Но тогда сначала ты должна сразиться с нами!

0

38

- Ну ладно... Либо сражаться за пищу либо умерать с голоду. - произнесла одиночка и бросилась на ничего не ожидавшую ученицу. (на Шелест) Она не пыталась даже располосовать когтями ни бока не спину кошечки. Она не хотела драться.

0

39

Крисси написал(а):

бросилась на ничего не ожидавшую ученицу. (на Шелест) Она не пыталась даже располосовать когтями ни бока не спину кошечки. Она не хотела драться.

Симфония рассвирепела. Хоть до боя с лисицей они с Шелест плохо ладили, теперь она воспринимала её как друга и готова была за ней в огонь и воду. Она бросилась на Крисси сзади, впилась и за хвост стянула её с Шелест. Потом поднырнула той под живот из-за всей силы принялась полосовать ей живот, явно намереваясь ей его распороть, но при этом оставив незащищённой спину. Однако она надеялась на Шелест

0

40

Крисси почувствовала как вторая ученица стащила её с Шелест и полосует живот когтями. Одиночка отскочила.
- Я не хочу драться. Если бы вы позволили мне всё объяснить вы бы поняли меня.
Крисси стояла а из живота сочилась кровь. Одиночка была совершенно спокойна.

Отредактировано Крисси (2011-01-21 18:21:23)

0

41

"Хм, а вот и правда, что она хочет нам сказать?" - подумала Шелест после чудовищного наскока одиночки.
"Однако, не стоит быть такой доверчивой"
Шелест прикрыла спину Симфы, однако одиночка, казалось и не хотела драться.
Она отошла и что-то невнятно сказала.
Шелест восприняла это как "белый флажок", а потому, шепнув Симфонии "Справа" набросилась на одиночку.

0

42

Крисси упала под напором ученицы и слёзы полились из её глаз. Нет не из-за боли, а из-за того что она не могла нирчего сделать. Она расслабилась и лежала так чтобы учеица моглша её ранить.

0

43

Шелест отпрянула от одиночки с гримасой отвращения.
- Сначала ты нагло воруешь добычу с наших земель, а теперь еще смеешь давить на жалость?
Шелест была, мягко говоря, возмущена поведением этой одиночки.

0

44

Крисси написал(а):

- Я не хочу драться. Если бы вы позволили мне всё объяснить вы бы поняли меня.

Симфа на несколько минут замешкалась. Всё таки неудобно нападать на кошку, которая совершено не собирается дратся... однако вспомнив как она без предупреждения кинулась на Шелест...

Шелест написал(а):

Справа

Симфония кинулась справа. Одной бы её не за что было не управиться с Крисси, которая была намного крупнее её, но вместе с Шелест они буквально сбили её с лап. Симфония поставила одну лапу на шее одиночке, и грозно возрилась на неё
-А вот теперь рассказывай.

Крисси написал(а):

Крисси упала под напором ученицы и слёзы полились из её глаз. Нет не из-за боли, а из-за того что она не могла нирчего сделать. Она расслабилась и лежала так чтобы учеица моглша её ранить

Стмфония обескуражено смотрела на кошку. Та лежала под ней совершенно беспомощная и .... плакала?

Отредактировано Симфония (2011-01-21 18:47:47)

0

45

Симфония написал(а):

Симфония кинулась справа. Одной бы её не за что было не управиться с Крисси, которая была намного крупнее её, но вместе с Шелест они буквально сбили её с лап. Симфония поставила одну лапу на шее одиночке, и грозно возрилась на неё-А вот теперь рассказывай.

- Я вынуждена охотится тут поскольку странные коты, воруют мою пищу. Они не дают мне не охотится, не просто ходить по своей территории. Если я не буду охотится тут, то умру там. - тихим голосом говорила одиночка. Она смотрела на ученицу глазами с... пониманием? - Когда-то давно когда вашим племенем правила Синяя Звезда я случайно пришла сюда. Синяя Звезда не хотела чтобы я умерала так несправедливо и поэтому приняла меня в племя. Но когда тут появился Огнезвёзд, тогда ещё Рыжик я поняла что мне не суждено жить в племени. Но ученицей я всё-же стала и понимаю как, и зачем вы нападаете и не разрешаете мне тут охотится.

0

46

Крисси написал(а):

- Я вынуждена охотится тут поскольку странные коты, воруют мою пищу. Они не дают мне не охотится, не просто ходить по своей территории. Если я не буду охотится тут, то умру там. - тихим голосом говорила одиночка. Она смотрела на ученицу глазами с... пониманием? - Когда-то давно когда вашим племенем правила Синяя Звезда я случайно пришла сюда. Синяя Звезда не хотела чтобы я умерала так несправедливо и поэтому приняла меня в племя. Но когда тут появился Огнезвёзд, тогда ещё Рыжик я поняла что мне не суждено жить в племени. Но ученицей я всё-же стала и понимаю как, и зачем вы нападаете и не разрешаете мне тут охотится.

Шелест беспричастным взглядом смотрела на одиночку, а сама усиленно соображала.
Может, она и правда друг?
Или притворяется?
Что ей стоит нас провести?

- Так, ладно. - наконец решилась Шелест. - Я не знаю, что у тебя на уме, но допустим, мы тебе верим. Расскажи нам что-нибудь о тех "странных котах".
Шелест не стала упоминать Кровавых, дабы не спугнуть одиночку.

0

47

Крисси написал(а):

- Я вынуждена охотится тут поскольку странные коты, воруют мою пищу. Они не дают мне не охотится, не просто ходить по своей территории. Если я не буду охотится тут, то умру там.

-А если мы будем позволять охотится всем подряд на нашей территории, то сами помрём от голода - отрезала Симфа - Ты заботишься только о себе, а на попечении воителей нашего племени так же королевы, котята и старейшины.
Её не сколько не заботили чужие проблемы.
"Ну и пусть подыхает, только не на нашей территории. Нам падаль не нужна" - ожесточёно подумала рыжая ученица, хотя глубоко в душе ей было даже немного жаль Крисси

Крисси написал(а):

- Когда-то давно когда вашим племенем правила Синяя Звезда я случайно пришла сюда. Синяя Звезда не хотела чтобы я умерала так несправедливо и поэтому приняла меня в племя. Но когда тут появился Огнезвёзд, тогда ещё Рыжик я поняла что мне не суждено жить в племени. Но ученицей я всё-же стала и понимаю как, и зачем вы нападаете и не разрешаете мне тут охотится.

Так ты раньше была в Грзовом племени? А потом бросила? А если понимаешь, так зачем же охотишься? - задала Симфа ещё один вопрос

Шелест написал(а):

- Так, ладно. - наконец решилась Шелест. - Я не знаю, что у тебя на уме, но допустим, мы тебе верим. Расскажи нам что-нибудь о тех "странных котах".

Кошечка удивлёно глянула на Шелест, и вспомнила о Кровавом племени.

0

48

Симфония написал(а):

-А если мы будем позволять охотится всем подряд на нашей территории, то сами помрём от голода - отрезала Симфа - Ты заботишься только о себе, а на попечении воителей нашего племени так же королевы, котята и старейшины.

- Ну, допустим, мы пока их не опекаем, - горько усмехнулась Шелест.

Симфония написал(а):

Так ты раньше была в Грзовом племени? А потом бросила? А если понимаешь, так зачем же охотишься?

"Так и сыпет вопросами" - немного испуганно подумала Шелест. А вдруг и про Кровавых проболтается?
А когда Симфония недоуменно глянула на Шелест, пестрая ученица поманила Симфу в сторону.
- Не бойся, она не убежит, сил не хватит, - успокоительно прошептала Шелест. - А если и попытается сбежать - мы догоним.
Шелест присела на холодный серый снег, искоса поглядывая на одиночку.
- Не нравится мне она... Говорит, что знакома с Огнезвездом... Понимаешь, если это правда, тогда нам может... ээ... "влететь". Но вдруг она врет? По-любому, мы должны выяснить, кто она и знает ли про Кровавое Племя. Давай попросим ее отвести нас на ее территорию охоты. Если она нас бросит - выживем, не сахарные. А может, мы действительно узнаем что-то важное.

0

49

- Расскажи нам что нибудь о этих странных котах.
Крисси замешкалась.

Симфония написал(а):

-А если мы будем позволять охотится всем подряд на нашей территории, то сами помрём от голода - отрезала Симфа - Ты заботишься только о себе, а на попечении воителей нашего племени так же королевы, котята и старейшины.

- Это ты так думаешь Симфония... А я вот например кормлю троих бездомных котят... - затем она обратилась ко второй ученице. Коты эти Шелест беспощадны, коварны, упрямы. От них пахнет падалью... Они называют себя Кровавым племенем. Они никого не щадят... Особенно осиротевших домашних котят. Поэтому-то мне и приходится охотится где попадётся.

Симфония написал(а):

Так ты раньше была в Грзовом племени? А потом бросила? А если понимаешь, так зачем же охотишься? - задала Симфа ещё один вопрос

- Кормлю троих бездомных котят... Почему бросила? Хотела стать редводительницей, но Звёздное племя сказало что им должен стать Огонёк. Я единственная одиночка которая верна Звёздному племени. Если вы хотите я отведу вас, бросать не собираюсь.

Отредактировано Крисси (2011-01-22 17:29:53)

0

50

Шелест написал(а):

- Ну, допустим, мы пока их не опекаем,

-Я говорю не про нас, а про воителей - Симфа была в каждой бочке затычкой - Мы только готовимся ими стать.

Шелест написал(а):

- Не бойся, она не убежит, сил не хватит, - успокоительно прошептала Шелест. - А если и попытается сбежать - мы догоним.

-Догоним, и все кишки выпустим наружу - кровожадно ухмыльнулась рыжая ученица. Со стороны она могла бы показаться сейчас сумасшедшей.

Шелест написал(а):

- Не нравится мне она... Говорит, что знакома с Огнезвездом... Понимаешь, если это правда, тогда нам может... ээ... "влететь". Но вдруг она врет? По-любому, мы должны выяснить, кто она и знает ли про Кровавое Племя. Давай попросим ее отвести нас на ее территорию охоты. Если она нас бросит - выживем, не сахарные. А может, мы действительно узнаем что-то важное.

-Хорошо - сказала тихо Симфония, которую уже тянуло на новые приключения - Тогда возможно нас поскорее сделают воительницами
"И мы сможем приказывать котятам и ученикам"- да уж, она была властолюбивой.

Крисси написал(а):

- Это ты так думаешь Симфония... А я вот например кормлю троих бездомных котят...

"Россказни всё. А если даже правда, то какое дело нам до мелких бродяжек?" - упрямо думала ученица

Крисси написал(а):

Они называют себя Кровавым племенем. Они никого не щадят... Особенно осиротевших домашних котят. Поэтому-то мне и приходится охотится где попадётся.

Симфа переглянулась с Шелест. Да уж, её напарница была права, в этом явно замешаны кровавые.
-Отведёшь нас туда?

Крисси написал(а):

Хотела стать редводительницей, но Звёздное племя сказало что им должен стать Огонёк. Я единственная одиночка которая верна Звёздному племени.

-То есть ты покинула свою семью только из-за того что не тебе дали право власти - В глазах кошки плескалось презрение

Крисси написал(а):

Если вы хотите я отведу вас, бросать не собираюсь.

-Только попробуй, и я сброшу тебя с обрыва. Точнее мы сбросим - поправилась она глянув на Шелест

0

51

Симфония написал(а):

-То есть ты покинула свою семью только из-за того что не тебе дали право власти - В глазах кошки плескалось презрение

- Не из-за власти... А из-за того что я хотела победить того кто придёт и пройлёт кровь. Тоесть Звездоцапа... Но потом Огонёк и дужба... Хотя он мог меня и забыть уже... - В глазах кошки читалось странное чувство

Отредактировано Крисси (2011-01-22 17:57:17)

0

52

ОФФ:
Расстреляйте меня за флуд, но можно вмешаться?
Поиграть хочется...

0

53

Офф: Вмешивайся на здоровье... Мне самой общатся не с кем...

0

54

Яролапа
я за. Больше народу - интереснее

0

55

АУУУУУ!!!!!!

0

56

----> Граница с племенем Ветра
Рыжая кошка осторожно пробиралась среди оледеневших веток кустарника, с каждым шагом утопая в снегу по локоть. Нельзя сказать, что её осторожность была продиктована только старанием не напороться на острые веточки, покрытые инеем. Она слышала голоса, два из которых ей были знакомы. Внимание воительницы привлёк третий голос, и кошка намеревалась разузнать кому он принадлежит. Только подойдя совсем близко, Яролапа смогла расслышать отдельные фразы.
-Только попробуй, и я сброшу тебя с обрыва. Точнее мы сбросим - Голос Симфонии. Яролапа уже могла видеть сквозь ветви всклокоченную огненно-рыжую шерсть рассерженной ученицы. Она явно собирается порвать кого-то на подстилки.. Её разозлила незнакомка? Взгляд Яры задержался на неизвестной кошке.
- Не из-за власти... А из-за того что я хотела победить того кто придёт и пройлёт кровь. Тоесть Звездоцапа... Но потом Огонёк и дужба... Хотя он мог меня и забыть уже... - а вот наша нарушительница заговорила... Не желая больше оставаться в стороне, рыжая кошка, вынырнув из кустов и стряхнув с шерсти мелкие веточки, потрусила к троице.
- Добрый день. Вы задержали нарушителя? - Яролапа недобро покосилась на незнакомку, только заметив её раны. Они по ходу уже успели разобраться...

0

57

- Яролапа пожаловала... Здравствуй, здравствуй... Что будете делать? Отведёте меня к Огнезвёзду? - вглазах кошки читалась надежда?.

Яролапа написал(а):

Добрый день. Вы задержали нарушителя? - Яролапа недобро покосилась на незнакомку, только заметив её раны. Они по ходу уже успели разобраться...

0

58

Офф: Раны у меня только на животе...

0

59

офф: Ну я и не уточняла)

0

60

Офф:Почистила)))

0