Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая Тропа

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Гремящая Тропа находится на границе с племенем Теней!

0

2

Дождик устало волочил лапы по траве, растущей вдоль Гремящей тропы, и с отвращением вдыхал смрадную вонь, разливавшуюся повсюду. Трава здесь была пыльная и жесткая, но всё же лучше идти по траве, чем по Гремящей тропе, где носились Чудовища, наровя напрыгнуть на тебя. Каждый раз когда оно проносилось мимо, Дождик вздрагивал и зажимал голову между плечами, стараясь задержать дыхание, чтобы не наглотаться едких газов исходивших от Чудовищ. Вдруг в животе у Дождика заурчало, и только сейчас котёнок вспомнил, что ничего не ел весь день. Мсл: Врядли в этом смраде водится хоть кто-то, так что придётся углубиться в лес.
Дождик недоверчево всматривался между деревьев, но долго выбирать не пришлось и уже через пару мгновений котёнок стоял между деревьев.

(ЗМЕИНАЯ ГОРКА)

Отредактировано Дождик (2009-08-23 20:43:38)

0

3

--------Пещера воителей

"Надеюсь я смогу найти путь обратно в пустоши из которых я однажды попал сюда. А если нет, то пусть так и будет, лучше уж умереть чтобы никого больше не видеть." Дождик бодро шагал вдоль Гремящей Тропы и его уже не пугали Чудовища проносившиеся мимо. Ему было не до них. В жизни были дела и поважнее.

0

4

Дождик продолжал шагать вдоль Гремящей Тропы несмотря на душераздариющие стоны, переходившие в крик, где то далеко позади себя. Похоже этот голос принадлежал Песчаной Буре. "О, неужели она решила меня поискать" - подумал разгневанный Дождик. " Она хочет меня найти!" - проносились в голове котёнка оттенённые злобой мысли. " Ишь что удумала, так долго скрывать от меня всё. Да если бы она мне сама рассказала, и не какому то знакомому воину, а то я должен подслушивать????!!!! Вот мышеголовая!!!" - не покидала ярость Дождика. Отвлекшись от своих мыслей беглец понял, что что то изменилось. Он больше не слышал тех жутких криков, доносившихся издали..............Может это было и к лучшему..........Песчаная Буря прекратила поиски......зачем ей нужен какой то никчёмный котёнок. Она молодая, заведёт себе друга, станет королевой, и у неё будут свои котята, зачем ей чужой котёнок??? " Я могу просто забыть всё что связанно с этой ....кхм..... Я и так уже умею охотиться, так что проживу и без неё...  мышиный помёт..... это же она меня научила охотиться....... а ну и что...... я могу думать, что меня этому научил Белохвост, хотя он тоже тот ещё предатель, поддерживал ЕЁ. Могу поспорить, что и эта странная Лаванда от меня что то скрывала."
Неожиданно в сердце у Дождика кольнуло и ему стало трудно дышать, в глазах потемнело и он повалился набок, всё тело болело. Прошло немного времени прежде чем боль улеглась и он снова смог встать. Ни ярости ни злости уже не было, только жуткая обида, нарастающее разочарование и пожирающая неизвестность. Но что то ещё примешивалось к этим чувствам........скорбь??? ......Нет .......что то другое.......... вина и сожаление.......

0

5

Белохвост прибежал, учуял свежий запах, но никого!..
Вдруг его сон сбылся, про собак? Нет Бури там вообще не было, а вот Дождик...
ТОГДА ПРИЧЁМ ТУТ ЛАВАНДА???
Белохвост решил пойти в лагерь, вдруг они вернулись?-Звёздное Племя помоги....
-----------Лагерь

0

6

в лагере никого-задыхаясь проговорил Белохвост.
Белохвост прислушался и услышал... СТОН!!!
Белоснежный войн быстро побежал по тропинке и увидел на гремящей тропе... Песчаную Бурю!! По дороге мчалось чудище, но Белохвост подбежал к Песчаной Буре и прошептал:
Вставай, пожалуйста!- в ответ услышав стон белохвост взял Песчаную Бурю за шкирку и попы тался оттащить, не получается, кое как Белохвост дотащил Бурю на край дороги, но дальше он не сможет...
Дождик, Дождик!!!Помоги, я не шучу! Буре очень плохо!!!-закричал Белохвост изо всех сил....

0

7

офф:времени мало, поэтому пишу мало...

Дождик услышал голос Белохвоста, он сначала подумал, что воин хочет заманить его, вот и всё. Но потом он услышал что Буре плохо и тогда он не разбирая дороги побежал на голос Белохвоста. " Они бы не стали пытаться поймать меня таким грязным способом......я надеюсь"

Отредактировано Дождик (2009-09-23 15:53:40)

+1

8

НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ, ДОЖДИК!!!!- что было силы закричал Белохвост.
Помогай!!!!!!!!!!!!!!!- и тут белый войн услышал топот...
Дождик-подумал Белохвост...

Отредактировано Белохвост (2009-09-23 16:38:51)

0

9

Дождик подбежал к Белохвосту сидящему у Гремящей тропы, перед его лапами оранжевела чья то шерсть. " Нет, не может быть, этого не может быть!!!"- крутилось в голове у Дождика. Но подойдя ближе он понял, чтоего худшие ожидания оправдались и ему не надо больше слепо надеется на то что перед ним было тело не Песчаной Бури. Прислушавшись он услышал еле заметное дыхание вырывающееся из груди воительницы. Хотя бы она дышит.
- Что нужно делать???- срывающимся голосом спросил Дождик у Белохвоста.

0

10

(---ЛАГЕРЬ)
Лаванда резко остановилась почувствовав запах крови. Пройдя вперед она увидела лежащую Песчаную Бурю.Над ней суетились Белохвост и Дождик.
- Чем помочь?-Подбежала к ним.-Рана есть?- спосила она обнюхивая Песчаную Бурю.-Листья мать-и-матчехи облегчают дыхание.Нужно только разжевать. Принести?

Отредактировано Лаванда (2009-09-24 20:09:03)

0

11

- Она едва дышит, из её рта всё время течёт кровь..... Что же нам делать??? Её нужно бы перенести в лагерь, но боюсь так ей будет только хуже..... На ней самой всего пара царапин, а крови целая лужа.- протороторил Дождик взволнованным голосом.

Отредактировано Дождик (2009-09-24 20:00:00)

0

12

-Жевать может?-Посмотрела на дождика Лаванда.
" Может успеем донести?"
-Ну как насчет мать-и-матчехи?-Спросила Лаванда."Что они вообще тут забыли?"

0

13

-Ты что, разбараешься в травах??? Ну неважно, думаю в её состаянии уже хуже сделать нельзя..... Я тогда поищу паутину, наложим на царапины, тоже лучше чем ничего.-ответил Дождик, ожидая что Белохвост что то скажет, но кажется он совсем ничего не слышит и не видит.

0

14

Лаванда кинулась искать мать-и-матчеху."Где она?" Кошечка начала обыскивать все вокруг... Она благодарила Ромашку которая дежурила у целительницы."Хоть что-то полезное..."
И тут она увидела мать-и-матьчеху. Быстро сорвав листья Лаванда кинулась к Дождику.
-Песчаная Буря должна проглатить!-Она опустила перед котенком кашичу из листьев.

+1

15

Я не знаю...не разбираюсь в травах...-наконец произнёс Белохвост.
-Лаванда... беги к Огнезвёзду или целителю... проси помощи
неужели Буря умрёт????
мы не справимся она не прглотит.....
-НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Лаванда ей сложно глотать, она вся в крови!
-Позови лучше целителя!!!!
Я вам приказываю, идите за целителем или Предводителем, в крайне м случае зовите войнов! Бегите быстрее, я за ней присмотрю!

Отредактировано Белохвост (2009-09-24 21:11:55)

0

16

-Ага! Но если никого не будед?-Лаванда заметно нервничала.
"Нет, она не может умереть!"-
И тем немение она побежала.
( В лагерь)

Отредактировано Лаванда (2009-09-24 21:41:25)

0

17

Дождик сбегал за паутиной и приложил её к ранам на теле Песчаной Бури, но уже через мгновение вся паутина была в крови и от неё не было никакого толка. С каждой минутой Буря теряла всё больще и больше крови. "Где же Лаванда??? Почему так долго???" Время тянулось невероятно медленно, а жизнь выливалась из раненой воительницы слишком быстро. "Что же делать???   МОХ!!! Точно, мох, он сможет помочь!!" Дождик подбежал к ближайшему дереву и начал сдирать влажный мох с коры. Набрав достаточно мха чтобы остановить это кровотечение котёнок кинулся обратно к Песчаной Буре. Дождик толстым слоем накладывал мох на раны и старался протереть раны, но кровь продолжала сочиться сквозь него. Котёнок терял надежду с каждой секундой всё больше и больше, но продолжал бороться за жизнь последней родственницы. Он наложил последнюю порцию паутины что у него осталась. Кровь медленно останавливалась. Дождик приложил одно ухо к груди Песчаной Буре и облегчённо вздохнул, её дыхание было слабым, но ровным и сердце размеренно постукивало в груди.

0

18

-Хорошо.....- покорно ответил Дождик и кивнув Белохвосту они приподняли Песчаную Бурю с земли. Рана стала снова кровоточить и кошка мучительно застонала. - Ничего, Буря, потерпи!!! Мы в два счёта донесём тебя до лагеря, а там уже и продолжим тебя лечить....- Дождику всё казалось будто он лжёт, и ещё немного, и Песчаная Буря унесётся на пустоши Звёздного племени. От этих мыслей ему стало не посебе и голова закружилась, но взяв себя в лапы котёнок отогнал печальные мысли и вместе с Белохвостом Дождик понёс поительницу в лагерь....

-----------Лагерь

0

19

И тут, Белохвост упал, в глазах стало мутно...
Ему снились цветы, лес, ему снилось Звёздное племя... Оно встречало его...
Белохвот умер...

0

20

-----Пещера Целительницы

Бездыханное тело Белохвоста лежало у дороги. С первого взгляда могло показаться что он просто спит, но всё было намного хуже. Совсем ещё молодой воитель отправился на просторы Звёздного племени и никто точно не знал почему. Дождик медленно подошёл к куче такого же белоснежного меха как и у него, нагнувшись к самой земле он зарылся носом в ещё тёплую шерсть, но она уже не грела как раньше. Схватив кота за загривок Дождик попытался сдвинуть его с места, но ноша была слишком тяжела, и вовсе не тем что Белохвост был очень крупным посравнению с котёнком, нет, а тем, что он был другом и было слищком больно осознавать, что его тело больше никогда не придёт в движение.

-------Поляна

Отредактировано Дождик (2009-10-11 19:16:33)

0

21

Чернолап уверено шёл по територии грозового племени как по своей, вдыхая запах чужого племени он уловил свежий более знакомый запах, запах в детстве очень знакомого кота, вот только какого? Вдруг его пронзила острая боль, почувствав чьита когти он обернулся и просто застыл от ужаса. Это не был кот грозового племени, это был Белолап. В следуший миг белоснежный кот со всего размаху заехал когтями по морде Чернолапа. Оглушенный ударом и болью Чернолап дико зарычал, напружинил задние лапы и прыгнул наставнику на спину. Белолап в свою очередь переместил тяжесть на две передние лапы и кувыркнулся, предавив Чернолапа своим телом. Чернолап лежал неподвижно.
- Да ты совсем драться разучился-с усмешкой сказал Белолап.
-Чего ты здесь забыл-тихим от боли голосом произнёс Чернолап.
-Это ты здесь, недолжен находиться, не твоя територия
-Это как сказать-встал Чернолап-для меня не сушествует границ.
-Прочь от сюда-оскалился Белолап или я тебя ещё раз когдями приласкаю.
-Хорошо я уйду-спокойно ответил Чернолап и побежал прочь. Когда он обернулся вокруг небыло уже некого и он побрёлся обратно на границу племени теней.

0

22

Синегривка выскочила на полоску травы между Гремящей Тропой и лесом. Есть здесь кто?- закричала она.-Отзовитесь! и тут справа от себя, на приличном расстоянии она различила смутно белеющее пятно.Да что же это такое!- мысленно возмуилась кошка. - опять Сумрачное племя?! Она подбежала ближе. Великое Звездное племя! Да это же Белохвост!- в смятении подумала кошка. она оттащила тело Белохвоста на траву и принялась изо всех сил кричать:Помогите! Есть кто-нибудь?

0

23

Пушистохвостка уныла шла по заброшеной гремящей тропе не понимая зачем её вообще строили!
Но тут в кустах что то шевельнулось!
Это была мыш!
Пушистохвостка погналась за ней, через 5 минут она уже шагала в лагерь с добычей!

0

24

от поляны.

Лаванда первой прибежала к Гремящей тропе. Дорогу сюда она знала плохо и каждый раз ореинтировалась только по зову Огнеглазы и Буролапки. Ближе к тропе стал слышаться радкий шум от пробегавших по тропе огнезверей. Вскоре Лаванда уверенно вышла по запаху. Из далека послышался шум проезжающего огнезверя и кошечка уставилась в даль. Неожиданно рядом промчался еще один огнезверь. Ученица отскочила со стыдом прижав к голове уши. Я не только неправильно определила откуда ехал огнезверь, но и встала на самом повороте Гремящей тропы!.. В лесу со мной такого не случалось...
Рядом послышались шаги приближающихся Огнеглазы и Буролапки.

0

25

Огнеглаза бежала по лесу. Мерзкий смрад Гремящей тропы ударил ей в нос. Глаза заслезились. Кошка с трудом увидела Лаванду которая отскочила от чудовища, проезжавшего совсем рядом с ней. - Лаванда! - воительница прыжком сократила расстояние между ними. - Всё в порядке? - огненные глаза кошки смотрели на ученицу. Надеюсь, что да.

0

26

Лаванда попыталась унять дрожь в лапах. Пусть не заметят... Пусть не заметят... Не хочу позориться...
- Всё в порядке?-к ученице подскочила Огнеглаза. Ее глаза огненного цвета треворно сверкали.
- Д-да... Я в порядке. Просто я не часто встречаю огензверя...,- нет, заметила.
И вообще веду себя осмотрительней.
Встав рядом с воительницей кошечка отошла от дороги.
- Ладно, нам нужны границы. Пойдем?- дрожь наконец- то прошла.

0

27

Буролапка шла за свой наставницей. Ей было страшно, потому что рядом Гремящяя Тропа, но она старалась не подавать виду. Надеюсь Чудища Двуногих не нападут на нас. Ученица заметила, что Лаванда странно себя ведет. Наверное с ней что - то случилось. Надо будет спросить ее, может я смогу помочь, но только не при Огнеглазе. - подумала кошка, она чувствовала, что с подругой что - то случилось.

0

28

Черношубка шла по лесу.<<Это не моя территория,я здесь чужая!>>,думала она.И тут увидела 2-ух серых кошек.Пост не менее трёх строк! Исправить. И числительные пиши буквами. Огни.

0

29

Лаванда шла рядом с Огнеглазой, вскоре к ним присоединилась Буролапка. Чтобы не волновать подругу Лаванда старалась идти как можно тверже, но ее все равно шатало. Заметив на сабе пристальный взгляд подруги, Лаванда отвлеклась и не заметила дерево впереди. Но увидев как Буролапка предупреждающе открыла рот, кошка повернулась и в последний момент увернулась от него. Да что за день такой! Но это событие привело кошку к ее обычному состоянию. Шаг снова стал уверенным и длинные когти снова начали чертить на земле ровные полосы.
Лаванда поближе подошла к Буролапке.

0

30

-Она узнала, что я поняла, что с ней что - то случилось. Но она не хочет об этом говорить. Я не буду ее спрашивать. Надеюсь с Лавандой все будет хорошо, может она просто устала. Кошка пыталась убедить себя, что с ее подругой ничего не случилось, но она продолжала волноваться за нее. Буролапка попыталась отвлечься от тяжелых мыслей.

0