Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая Тропа

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лаванда шкурой чувствовала волнение подруги. Может надо ее как- то ободрить...
- Буролапка,- неуверенно начала Лаванда,- Представь, мы идем на границу и можем встретить патруль соседей! А если они будут вражески настроены... Я так хочу содрать шкуру с воина Теней!
Кошка полоснула рыхлую землю представляя под собой поверженного врага.
- А ты? Хочешь проверить этих змей на ловкость? Я кстати очень редко видела воинов Теней. Когда с бывшей наставницей ходила по границам.

0

32

- Конечно было бы здорово победить врага. - Буролапку охватил воинский азарт. Вдруг кошка стала грустной. Мой отец погиб в битве, когда патрулировал границу. Нет! Я не хочу убивать и терять соплеменников в бесполезных битвах. - ученица почти кричала. Лаванда, прости, не знаю, что на меня нашло. - попросила она прощение у подруги.

0

33

Лаванда немедленно обругала себя за тупость. Мышиный помет! Как я все вовремя вспомнила...
- Да все нормально. Понимаю.- тихо добавила она,- Можно просто посмотреть на патруль племени Теней.
Но если они будут вылезать со своим "превосходством" и гордыней... Лаванда зло ухмыльнулась.
- Как думаешь, какие эти воины Теней?- спросила она у Буролапки.
Впереди шла Огнеглаза, казалось, что она вообще не слушает о чем говорят ученицы.

0

34

- Наверное разные, может быть не все из них заносчивые и злые. - сказала Буролапка.  Они гордые, независимые. Некоторые коварные. Правда, в нашем племени не все воители идеальны, представляю, что о нас думают наши соседи. -Но все равно наше племя самое лучшее. - подумала ученица. Я рада, что живу в Грозовом племени, мне очень повезло. -Поскорей бы Совет! Надеюсь нас возьмут на него.

0

35

Лаванда согласно закивала:
- Да! Очень хочется познакомиться с котами из другиз племен!
Кошка действительно хотела поближе познакомиться с котами из других племен.

Офф: Так, мы до границы уже месяц топаем! Все, идем со следующим сообщением на границу Грозовое- Сумрачное.

0

36

---Грозовое - Сумрачное.

0

37

Бабочка вышла и увидла гладкую дорогу, мимо промчалось чудовище. Воительница поморщилась. Вдруг она увидела крупную лису и прыгнула на неё. Лиса,наверное  не ожидала  нападения и завыла. Бабочка впилась зубами в лапу лисы,но та стряхнула кошку и напала на неё. Воиельница налетела на рыжую и начала её драть.Вдруг она столкнула лису на тропу и очнувшись увидела её поднимающуюся и услышала рёв чудовища. Через мгновение она увидела чудовище, а потом увидела умчавшивася чудовище и сбитую лису. Лисица дёграла лапами и взвизгивала. Бабочка растерялась но вдруг ей в голову пришла мысль-Надо наверное убить её...или оставить...Всё равно каждое действие закончится её смертью...Она вздохнула и увидела ягоды тиса и нарвав несколько,запихала в пасть лисы. Вдруг та начала метаться и через некоторое время обмякла.  В её открытой пасти на зубах алели смерть-ягоды. Бабочка хмыкнула и поймав сороку и мышь,пошла в лагерь.

Отредактировано Бабочка (2010-09-10 18:08:42)

0

38

Пестролапая шла вдоль Гремящей тропы, опустив взгляд на свои лапы. Мимо с ревом проносились чудовища. Воительница оборачивалась, но тут же опускала голову. Это место всегда наводило на нее какой-то траур. Здесь погибло столько котов!
- Противные Двуногие..- бурчала Пестролапая сама себе,- Не могли свою тропу в другом месте сделать?!
В глазах кошки была необьяснимая печаль. Вдруг Пестролапая подняла голову и посмотрела на Гремящую тропу.
На дороге растекались лужи крови, а посередине лежал сбитый чудовищем молодой олень.
- А в чем-то и преимущество!- мурлыкнула кошка и подошла ближе. Дождавшись, пока тропу не будут перебегать чудовища, Пестролапая прыгнула на Гремящую тропу, схватила олененка и потащила в лагерь.

0

39

Симфония остановилась. От быстрого бега дыхание сбилось, глаза выражали рассеянность. Все последние события совершено выбили кошку из колеи, Симфония чувствовала себя неуютно, душа металась
"Куда меня принесло?" кошка прикрыла глаза, и тут же мимо неё пробежало чудовище...
"А что, если.....?" - ступи она на эту каменистую поверхность, тут же наскочит эта гадость, сконструированная Двуногими.... и как будто не было такой Симфонии...
"Я никогда это не сделаю" поняла ученица ещё прежде, чем решилась на самоубийство "Кто то великий дарует нам жизнь и мы не можем отказаться от этого дара по собственной воле"
Что-то горячее и сжгучее зарождалось к Рыку...

0

40

Рык подбежал к Гремящей Тропе. Рядом стояла его ученица. Её шёрстка развивалась на ветру. Одна лапка была поднята над Гремящей Тропой. Нет!!! Рык бросился к Симфонии. Вдруг кот почувстоввал ужасную вонь и сильный ветер. Чудище! - пронеслось в голове наставника. Кот прыгнул к Симфонии. Вот он уже у ученицы и вот, он уже сбросил её с Гремящей Тропы. Чудовище всё приближалось.Симфония уже лежала на безопасном отрезке земли, но сам Рык стоял посредине Гремящей Тропы и Чудовище с громким рёвом и на бешеной скоростью "летело" на Рыка...

0

41

Появление наставника для Симфонии казалось полной неожиданностью. Дальше события разворачивались очень быстро. Вот Рык отталкивает её от гремящей толпы, к которой она в раздумьях подошла слишком быстро, вот сам оказывается на середине этой страшной чёрной полоске.
А дальше как будто время остановилось. И Симфонии показалось что она оглохла....
Застыл весь мир,застыл Рык, и только чудовище всё приближалось. Нужно было что то делать. немедленно, срочно...
Кошка вскочила и понеслась что было мочи. Вот она сбивает Рыка  с дороги. при этом ощущая глухую боль в грудной клетке. вот скатывается вместе с ним пдругую сторону.
Она тупо смотрела на свои лапы, подушечки которых стёрла, когда бежала по Гремящей тропе.
-Чёрт, что ты здесь делаешь? - Выдохнула она и подняла глаза на кота. Сердце сжалось
"Он чуть не погиб"
-Мышиная твоя башка! Взорвалась Симфония стремительно приходя в себя. О чём ты думал?

0

42

Я за тебя беспокоился, - ответил Рык. Или прикажешь оставить тебя здесь помирать? Кот встал и отрехнулся. Я знаю, что из тебя получится отличная воительница, но нужно иметь терпение и твой характер. - Рык улыбнулся. Я не сержусь на тебя. И найду тебя, там, где ты есть и будешь.
А теперь - запомни, Гремящяя Тропа не лучшее место для погулок.

0

43

Симфония в своей обыкновенной манере сверлила Рыка взглядом. Его поучающий тон непосильно раздражал его, и в тоже время голос приводил в чувство, успокаивал. Она не спеша встала, тщательно отряхнулась,  и избегая смотреть на Рыка вновь понеслась через Тропу, только уже перед этим определив что приближающихся чудищ пока нет. Там она споткнулась, перекувырнулась и покатилась по снегу ощущая счастье быть живой.

0

44

Рык улыбнулся. Сейчас он тоже хотел прыгать по снегу. Бросаться снегом в Симфонию, немного закидывая снегом, но гордость и чувство наставничества опережали его. Нет... - сказал себе Рык и сам обидившись, на свой отказ, поплёлся домой.

0

45

Симфония подняла голову и молча глядела вслед Рыку. Его белая шерсть мелькала среди деревьев, он оставлял её одну.
Кошечка вспомнила го взгляд и что-то пронзило её. Усы дрогнули, хвост загорелся.
Не отдавая себе отчёта что делает, она побежала следом за наставником, который стремительно становился для неё чем то большим, и повалила на землю
Задетый ею снег устремился вверх. чтобы потом не спеша опуститься на землю. Рык оказался слегка присыпан белым порошком
"Какой он красивый" - эта мысль, совсем не достойная чтобы придти к ней в голову по отношению к своему наставнику внезапно посетила её.
Симфа игриво вскочила и тут же исчезла за ближайшим деревом.
-Поймай меня!

0

46

Рык игриво вскочил и отрехнулся. Догони меня! - Симфония игриво спряталась за деревом.
Ах так! - Рык игриво подбежал к дереву и окружил его. Его хвост обвил одну сторону дерева, а шея вылезла из другой. Симфония  отбежала от дерева и помчалась к другому. Рык погнался за ней. Кот Выпрыгнул из-за дерева, но Стмфонии там не оказалось. Она уже спряталась за другим деревом. Рык ласково позвал - А ну-ка иди ко мне! Кот побежал за Симфонией. Его шерсть была покрыта тонким слоем пушистого снега. Горящие и ноющие лапы превратились в прохладные подушечки лап, которые сейчас пытались поймать Симфонию.

0

47

Кошка затаилась в кустах. которые практически не скрывали её, рыжая шёрстка отчётливо виделась сквозь чёрные голые ветки.
Она пробежала вдоль ряда деревьев и забралась на одну из тонких берёз. С ветки на ветку, и вот она уже над Рыком.
Миг - и она уже летит на него сверху, целясь на спину.
-Поймалаа-а-а-а-а! - закричала кошечка, как будто не она должна была убегать.
Она внезапно встретилась глазами с Рыком.... ноги подкосились и дрожь пробрала до самых костей. Такое с Симфонией было первые и она несмело улыбнулась наставнику

сорри за короткий пост

Отредактировано Симфония (2010-12-12 12:41:27)

0

48

Рык лежал на спине. На нём лежала Симфония. Кот закрыл глаза и заурчал. Он никогда не чувствовал себя таким счастливым. Кот посмотрел в глаза Симфония. Кошечка смело улыбнулась. Странно она сегодня себя ведёт - подумал Рык и тоже улыбнулся. Они пролежали так где-то с минуту. Потом белоснежный Рык встал и отрехнулся. Вот бы ты так охотилась! - подмигнул ученице наставник. Ты бы была самой ловкой охотницей, во всём лесу! Вдруг кот принял охотничию стойку и принюхался. Ага! Мышь! - подумал кот и прыгнув в кусты, скрылся в зарослях. Послышался писк и кот вышел не с мышью, а с полёвкой и зайцем. Неугадал! сказал кот Но зато, добыче больше! - Рык положил полёвку  перед Симфонией, а сам принялся за кролика.

0

49

Рык скинул её, как будто она была лишь листочком и Симфония осталась лежать в снегу наблюдая за Рыком. Сильный белоснежный кот  поймал кролика и просто огромную полёвку.
-Спасибо - весело заурчала ученица принимаясь за предложенное угощение. Никогда она не ощущала себя такой лёгкой, игривой, но что самое странное доброй. Мир казался прекрасным в этой снежной дымке. с чёрными ветками, как узорами ярко видневшимися на снегу, безоблачное глубокое небо....
сердце забилось, как будто в ожидании чего то нового, радостного , светлого, что должно ворваться в её жизнь
Симфа посмотрела на Рыка и подумала: сказать. не сказать?
Кончики ушей загорелись адским огнём
-Ты очень красивый - почти неслышно сказала кошка

0

50

Кот лёг и принялся за зайчика.Проглотив добычу в два куска.Рык вспомнил о Племени Теней, о Изумрудной...
И где она? Может она сдесь? - сердце радостно затрепетало - может она наблюдает за нами?Я ей могу показать свою ученицу... - Вдруг кот застыл. Ведь Симфония узнает о его запретном чувстве и может растрезвонить его секрет... Вдруг рыжая ученица что-то пролепетала. Что? - Рык удивлённо посмотрел на ученицу. Ладно... Давай проверим, чему ты научилась. Кот опустил лапы, голову и грудку к земле, а хвост и заднюю часть оставил приподнятыми. Напади на меня. Покажи всё на, что ты способна!

офф:Как тебе такой разворот событий?!  :tomato:

0

51

Кислый запах наполнил грудь.Фу-жалобно мяукнула Веснянка-какая гадость!

0

52

"Хм, надо подойти к домам Двуногих!"-подумала она.

0

53

"Придётся направится на территорию Двуногих?"-подумала она"Хорошо пойду поскорее".

0