Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеиная Горка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Около неё каждое лето просыпаются и живут гадюки!
(Пещера с другой стороны)

0

2

Позабыв все свои сомнения, Дождик нёсся среди деревьев, вдыхая ртом воздух, чтобы быстрее учуять дичь. На краю поляны посреди которой возвышался странный холм, котёнок остановился, с подозрением озираясь вокруг.
В животе у него снова заурчало и, невзирая на опасения, Дождик решил приступить к охоте. Он высоко поднял голову и втянул в себя воздух. Ожидание не продлилось долго, и уже через несколько секунд он почуял полёвку. Беспечная жертва копошилась в траве прямо по среди поляны и была так занята своими делами, что даже не заметила появления охотника. Недолго думая, Дождик прижался к траве, а потом что было силы рванулся за добычей. Заслышав шуршание травы под лапами котёнка, полёвка ринулась к корням ближайшего дерева и едва успела спрятаться, от мощного прыжка преследователя, в извилистых корнях.
Мсл: Мышиный помёт! выругался просебя Дождик и с силой ударил лапой по земле. Лапы его снова налились свинцом и почти не двигались от усталости. Мсл: Если я посплю, то лапы перестанут так болеть, а может и голод утихнет. Дождик завалился на бок и свернулся в клубок. Через некоторое время, он уже спал мерно посапывая и греясь в лучах ласкового солнца.

0

3

*Из кустов к котенку незаметно подкрадывался Огнезвезд. Конечно,сейчас был сезон Юных Листьев и змеи  еще спали,но будь сейчас другое время года...А если уж быть совсем честным,то после болезни выкосившей почти весь Лес предводитель откровенно страдал от скуки и наорать набудущего оруженосца было его первым и судя по всему единственным занятием на сегодня. Тем более порядок в племени стал портится, вот как раз из-за таких случаев...Встав прям над дремлющим котенком Огнь тихо и вкрадчиво поинтересовался*:
-И что это ты тут делаешь, позволь узнать?

0

4

*От неожиданности Дождик резко вскочил с земли и чуть не сбил рыжего кота с лап. Увидев прямо перед собой чудовище ( так показалась с просони Дождику) котёнок отпрыгнул на пару шагов назад, и зажмурив глаза стал молотить воздух передними лапами прямо перед собой.*

Отредактировано Дождик (2009-08-25 13:12:58)

0

5

* Нестав дожидаться атаки чудовища, Дождик резко развернулся и побежал. Когда он снова открыл глаза, то понял что бежит к лагерю.......это было пожалуй лучшим куда котёнок мог отправиться. Один раз дождик попытался повернуться на бегу и по быстренькому рассмотреть чудовище........ ну что поделаешь с этими любопытними котятами....... и чуть не врезался в дерево прямо перед собой, после чего этот любознательный исследователь оставил эту затею и просто побежал в лагерь....
(ЛАГЕРЬ)

0

6

Пестролапая тихо, оглядываясь, шла на Горку. Сильно раненая задняя лапа мешала быстро идти, и до сих по болела на каждом шагу. Забравшись на Горку, кошка посмотрела вдаль. Открывался вид на нескончаемый лес. Пестролапая попыталась рассмотреть хоть где-то окраину леса, но лес казался морем, а Горка- островком.
Кошка поводила ушами и тут же увидела полевку, бегущую под Горку.
Пестролапая быстро напружинилась и лапами, как таракана, прибила полевку.. После чего не удержалась и шлепнулась на землю.
- Ну что поделаешь с этой раненой лапой!- не без оптимизма воскликнула Пестролапая.
Попытка встать оказалась не удачной. Но кошка, как будто отжимаясь, пыталась встать. Ну вот, наконец-то.
Пестролапая заметила, что небо темнело. Вдали громыхал гром.
- Не хочу намокнуть,- хмыкнула кошка, и подхватив мышь, поковыляла в лагерь.

0

7

Лагерь-----

Бабочка брела на горку,ветер шевелил шерсть.Вдруг из дырки высунулась....змея.Бабочка отпрыгнула,потому,что змея набросилась на неё.Она увернулась и подпрыгнув,опустилась на гадюку и прикончила укусом в затылок-Жалко оставлять....Ею можно приколоться...-Бабочка подхватила мёртвую змею и побежала в лагерь.

ЛАГЕРЬ----

0

8

Апрель шел вперед. Навострив уши, он улавливал каждый шорох. Тут сзади кто-то зашипел. Апрель обернулся. Это была гадюка.
Кот сильной лапой отшвырнул змею в сторону. Та поднялась и снова зашипела. Тогда Апрель скинул гадюку со Змеиной горки, наблюдая потом, как змея пытается забраться обратно.
"Что-то я засиделся,"- подумал Апрель и быстро встал,-" Я вообще на охоту шел".
Воитель повернулся к лесу и побежал на охоту.

0

9

Острый, немного кисловатый, а здесь слишком резкий. Похоже на годюку. Впрочем, осень - как раз их время года. Немного терпкий и сухой, не похожий толком ни на хвою, ни на кору, ни на листья. Похоже, оно. Грозовые, но что они рядом со змеиными логовами забыли? Только не говорите, что они такой пищей питаются!
Смешок, тишина, печальный вздох. Впрочем, снова только запах, и ни кого.
- Да где ж вы все? - Удивлённо фыркнула Светлая, садясь на камни. Где их дальше-то искать?

0

10

Вдруг откуда ни возьмись выскочил Апрель с грозным рычанием. Увидев предводительницу племени Ветра, воитель зашипел, но тут же замолк, слегка недоверчиво поглядывая на Светлую Тень.

Отредактировано Апрель (2010-10-19 15:13:11)

0

11

- Ну хоть кто-то! - Улыбнулась кошка. Надоже, как быстро, вот это сервис! Как же он выглядит? Удивлённый? Не, пока что просто злой. Забавно даже. Сколько он ещё собирается шипеть? Так весь воздух закончится... Светлая подвинулась и похлопала лапой по камню рядом: - Да ты садись, не стесняйся. Я тут как раз выших разыскиваю.

0

12

Под Змеиной Горкой проходила Пестролапая. Увидев Апреля, вставшего в боевую стойку напротив Светлой Тени, воительница дернула ушами и фыркнула сама себе:
- Вот так номер.. Где все наши патрули?!

Отредактировано Пестролапая (2010-10-19 15:04:21)

0

13

Пестролапая с недоумевающей мордой посмотрела на предводительницу племени Ветра, а затем услышала ее голос:
- Ну хоть кто-то!.. Да ты садись, не стесняйся. Я тут как раз ваших разыскиваю.
Пестролапая зашла на Горку.

0

14

Кажется, ещё кто-то... Светлая сначала дёрнула ушами в сторону звука, потом нехотя перевела взгляд. Вот так вот, то ни одного, то сразу двое.
- Можешь помочь? его переклинило, кажись... - Шепнула Светлая подходящей к ним кошке.

0

15

Услышав слова Светлой Тени, Апрель присмирел.
- Нет. Меня не переклинило. Просто шикнул ради безопасности.- сказал кот и повел ушами.- Так все-таки, зачем ты ищешь наших?

0

16

- Разговор есть. Небольшой... - Протянула кошка, немного склоняя голову. - Сначала я собиралась это с предводителем вашим обсудить, но похоже, его помощ не потребуется. Впрочем, сейчас вам двоим решать, пойдём мы говорить в лагерь, или здесь подолтаем.

0

17

Апрель посмотрел на Пестролапую и сказал:
- Лучше здесь.

0

18

Пестролапая кивнула:
- Мне тоже так кажется.. В чем дело?- она повела ушами и посмотрела на Светлую Тень.

0

19

- Как хочешь, лохматый. - Улыбнулась светлая. Здесь так здесь, это не сильно дело меняет. Кошка улеглась, поджав под себя лапы, и перевела взгляд с пепельно-голубое небо. Так-с... о чём это я....
- Недавно, - наконец заговорила она, - я по своей территории гуляла и обнаружила... гостей. Верней всё, что от них обычно остаётся. На ваших ребят запах не похож, тем более добычи пока на всех территориях хватает, у теней сейчас другие проблемы, речных слишком мало что бы наглеть... Вопрос... - Светлая, опустила глаза, вздохнула и  внимательно посмотрела на грозовых. - ...Кто бы это, по-вашему, мог быть?

0

20

- Мне кажется, это одиночки,- слегка налонив голову набок, сказала Пестролапая,- Вот уж кто всегда наглый.

0

21

- Пестролапая, ты права,- кивнул Апрель.- Светлая Тень,и раз они такие наглые, надо выследить их. Мне так кажется.

0

22

- Я знаю пару одиночек и знакома с их привычками, - Протянула Светлая, разглядывая камень, - Сейчас уже конец осени, и в лесах для них становится холодно и трудно охотиться. Мы привыкли к зимам и снегу, они же чаще выживают у двуногих. Ребята не привередливые, ищут вариант попроще... Это кто-то другой, но у меня самой идей пока нет.

0

23

- Хотя да,- протянул Апрель,- Но не все одиночки хотят жить у Двуногих. Вот и тащут еду у вашего племени.
Воитель дернул хвостом и продолжил:
- Да и кто бы это еще мог быть?

0

24

- Без понятия. Я надеялась, что вы что-то знаете. Ладно, прибережём новости для совета, а одиночек если встретете, всё-таки расспросите сначала, а уже потом избевайте. - Светлая поднялась, опять тихо выругалась на замёрзщие лапы, не желающие чувствовать почву под собой. Всё-таки, ни чего не знают. Жаль...
- Ну, больше ни у кого ни каких вопросов?

0

25

- Нет,- покачала головой Пестролапая,- Будьте, кстати, настороже. Может, вы узнаете, кто это.

Отредактировано Пестролапая (2010-10-19 15:44:52)

0

26

- Обязательно. Приятно было поболтать. А то у меня в племени только неприветливая целительница...
Светлая прикрыла глаза... какая досада, придётся поспешить. Надеюсь, у ребят крепкие нервы...
И нахлынуло уже знакомое ощущение, похожее на слепящий свет жидкого осеннего солнца, ощущение исчезающего вокруг мира, тающего ветра. Со стороны могло показаться, что серая щерсть медленно превращается в дым и испаряется, стали размываться черты пепельного силуэта, границы едва видимой тени. Исчез холод, когти не скрежетали по камню, звуки существовали но будто не были слышны. Обернувшись к едва греющим лучам, кошка последний раз потянулась уже несуществующим телом и огромными прыжками помчалась прочь с территории грозовых...

0

27

Апрель подошел к Пестролапой и сказал:
- А разве не вариант, что это одиночки? Хм, если это коты вообще..- Кот поднял уши и продолжил:
- Идем в лагерь, скоро уже вечер.

0

28

- Идем..- все еще задумчиво сказала Пестролапая и пошла к лагерю рядом с Апрелем.

0

29

Офф:Пестролапая, посты объемней делай.

0

30

Серебрица

Хорошо  :yep:

0