Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеиная Горка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хмуролика в одиночестве прогуливалась около змеиной горки.Кошка ,прислушиваясь к каждому шороху услышила какое-то шуршание в кустах, она насторожилась и глубоко вдохнула холодный воздух. И отчётливо пахло.. Одиночками! Хмуролика пригнулась и поползла в сторону кустов. Незванные гости о чём-то громко мяукали и даже не замечали грозовую воительницу. Хмуролика возмущённо распушила хвост и подкралась ближе. Вдруг один из одиночек зашипел. -Дождь! У нас гости!

0

32

Вперёд вышел серый кот. Заметив чёрную кошку и застывший в её глазах страх он довольно улыбнулся. Судя по всему она неожидала, что нас так много!Серый кот немного отступил назад давая место другому коту. Маленький чёрный кот с пронзительным янтарным взглядом подошел к Хмуролике в плотную и кошка даже растерялась от удивления.
-Я Дождь, а это мой отряд.-спокойным. холодным голосом представился он и объвёл всех котов своим чёрным хвостом. Хмуролика молча посмотрела на Дождя и объвела глазами всех остальных.
Бело-рыжая кошка была довольно откормленной, даже походила на домашнюю киску. И наверное Хмура так и подумала бы, если бы не отсутствующий левый глаз. Серый кот был больше безглазой, но казался не таким сильным противником, как белый великан рядом с ним. Его янтарный взгляд буквально прожег Хмуролику на сквозь, а за ним в сторонке стояла белая кошка, прижимаясь к боку кота. Они были почти одинаковыми, наверное брат с сестрой.
-Может не станем её трогать?-пискнула рыжая кошка, но Дождь взмахом хвоста заставил её замолчать.
Теперь скажи мне своё имя.-сказал Дождь, нагло провёв своим хвостом по губам Хмуролики.

0

33

Хмуролика отшатнулась. Если они все нападут на неё, то разодрут, как лиса беспомощного котёнка. А этот наглый чёрный кот жутко злил кошку, но она через неприязнь поклонилась ему и назвала своё имя.-Я Хмуролика, воительница Грозового племени...И я...
-Сейчас умрёшь!-улыбнулся белый кот и Хмуролике стало не по себе. Хотелось развернуться и бежать. Запомни моё имя, чёрная кошка. Рубин. И Хмуру, как молнией прошибло. Она знала этого кота! И сестру его, Речку. Это же тот самый изгнанник, что погубил беременную кошку. Если ему не жалко было беременную, то что он сделает с чёрной Грозовой воительницой? Ей очень хотелось огрызнутся в ответ на слова наглого белого изгнанника, но она знала, что тот сразу перегрызёт ей горло, поэтому склонилась над ним и сквозь зубы процедила:-Буду знать. Вперёд выбежала Речка и полными ужаса глазами пролепетала.-Прошу не трогай нас, воительница Грозы. Мы уйдём!Сами!.. Она стала подталкивать брата, но тот ударил сестру своей тяжелой лапой.-Заткнись! Заткнись и не позорься! Скоро этот лес будет нашим и мы не обязаны отчитываться над этой...Рубин вскочил и набросился на воительницу Грозы. Одним ударом своей тяжелой лапы он оглушил кошку и та не шевелясь смотрела в глаза обидчику.Тот начал царапать ей плечи и кошка сжимая зубы, стонала от боли.-Больно тебе Хмуролика? Кошка громко проорала на всю поляну. -Да!!
Рубина удовлетворил короткий ответ.-Ты считаешь меня ублюдком, предавшим племя?? Хмуролика закрыла глаза, чтобы не видеть кота и лишь поэтому снова заорала.Нет!!!
-Рубин, довольно... -спокойно сказал Дождь. Кот послушно слез с кошки и поклонился своему предводителю.-Дождь, могу ли я прикончить её? Если она расскажет у нас будут проблемы.Хмуролика, как ошпаренная вскочила с земли и в один прыжок оказалась рядом с Дождём.-Нет!Нет! Я буду молчать, прошу пощади меня, кровавый предводитель! Униженная, израненная она легла на землю перед Дождём, преклоняясь маленькому чёрному котику. Как ей было противно.Всё..Абсолютно всё чему учили её в племени не имело значение.Она ничего не могла сделать. Она чувствовала себя бесполезной бродягой случайно енаткнувшейся на территорию чужий котов, а не полноправной воительницы племени Грозы. Она молилась Звёздным предкам оставить ей жизнь.

0

34

-Нет.-ответил Дождь Рубину. Рубин оскалился,но промолчал. Чёрный Дождь улыбнулся и склонился над Хмуроликой. -Что нам с тобой делать, Хмуролика? Было видно, что кошка растерялась и тогда Дождь предложил.Утебя есть выбор.-Хмуролика привстала и посмотрела на остальных котов на поляне. Видимо Рубин понял, что решил Дождь и злостно улыбался. Серый кот с непониманием уставился на Дождя. А рыжая Алиса с Речушкой стояли позади всех и прижимались друг к другу, чего-то боясь.-Либо ты становишься нашей соплеменницей , либо отправляешся к этим... -Дождь задумчиво посмотрел на Рубина и тот вставил.-К Звёздным предкам, милая! -хмыкнул белый кот. -Выбирай какое племя тебе больше по душе.Хмуролика растерянно смотрела на остальных.Голос подала безглазая.-Дождь, зачем ты так жестоко сней? А ты Рубин?Неужели ты так ни чему и не научился? Ты же знаешь за, что тебя изгнали?! Рубин яростно мявкнул и вцепился в горло рыжей кошки. Дождь прыгнул на белого кота ,пытаясь оторвать его от Алисы. -Хватит, чёртов изменник!!Хмуролика с непониманием смотела на эту сцену. Серый кот , вместе с Речкой с удивлением смотрели на беднягу Алису, на жестокого Рубина и обезумевшего Дождя.Серый кот наконец вмешался.-Вы с ума сошли?!-он помог Дождю оттащить Рубина от Алисы. Та громко кашляла и наконец свалилась на землю. Дождь злобно защипел на Рубина.-Убирайся!И принялся вылизывать израненную.-Братик...-Солнце приблизился к брату. Было видно, что тот чуть ли не плачет над телом любимой.

0

35

Рубин высоко задрав хвост вызывающе смотрел на Дождя с Алисой. Речка подбежала к брату и стаоа вылизывать его шерсть. Глаза её были настолько испуганны , что Хмуролика испугалась сама.О чём она думает?О том, что скоро их изгонят и из этого племени? Боится за Алису?
Рыжая кошка поднялась, уверяя Дождя, что с ней всё в порядке. Солнце семенил около них и лишь брат и сестра стояли в стороне. В отличии от Рубина Речка вся дрожала от страха. Грозовая же воительница уже  забыла о смертельной опасности и только увлечённо наблюдала за происходившим.-Дождь. Ты же видел, что всё произошло не по моей вине.-спокойно произнёс белый кот, а его сестра принялась горячо кивать.Дождь взмахом хвоста призвал к тишине.-Я не считаю тебя невиновным. Но и изгонять я вас не буду.Что это? Удивилась Хмуролика. Вот секунды назад он хотел разодрать глотку обидчику Алисы, а сейчас просто простил его. И тут она поняла. От Дождя так пахло страхом, что наверное этот запах пропитал всю змеиную горку.Он боялся кровавого война!И это всё объясняло. Алиса злобно рычала, прижимаясь к любимому. Все так увлеклись этой ссорой, что и забыли про пленницу. И вот молчание нарушила Речка. -Что будем делать с воительницей.- робко спросила Речка.-Ну, я всегда готов отправить её к звёздным предкам....Вперёд выступил Дождь.-Мы уже решили. Так, что решила ты?Все коты обратили взор на Хмуролику.Только глаза у них у всех были разные. Всё ещё испуганные глаза Солнца и Речки...Жестокий взгляд рубина... Пропитанный болью взор Дождя..И глаза Алисы в которых таилась ненависть.-Ты так и будешь молчать, глупая тварь?! -рявкнул Дождь.

0

36

ОФФ:конец фантазии....

0