Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут мы обходим границы, обновляем метки, словом, ходим в патруль. Котам из других племён тут находится можно

0

2

Чернолап тихо полз прижав уши к затылку по мокрой траве и изредко принюхивался. Вокруг непахло неодним котом и даже запах был слищком слаб. Чернолап совсем удивился но решил найти патрульных и распросить их. Он всал и опрометью бросился к ним в лагерь.

0

3

Чернолап тихо подошёл к границе и неуверено сел в ожидание Острогривки

0

4

Острогивка тихо подошла к границе, присела и стала ждать Чёрнолапа. Было рано и холодно. Дул ветер, взъерошивая шерсть воительницы.
"И что ему понадобилось в такую рань"- подумала кошка и зевнула.-"Ну долго он ещё"-кошка начала сердиться.
Прошло около получаса как Острогривка почувствовала что кто-то пришёл.
-Это ты, Чёрнолап?-громко спросила воительница.

0

5

О здравствуй Острогривка-приветствено махнув хвостов сказал Чернолап

0

6

- Ходят слухи что Черныш твой сын, неужели это правда?-громко спросил Чернолап и метнул на неё непонятный взгляд своих устрашаюших глаз.

0

7

Привет!-удивленно прошептала Острогривка-Я тебя и не заметила...-но тут же воительница опомнилась- Так что ты хотел?
Если какая нибудь глупость, оцарапую горло!-шутливо подумала Острогривка.

0

8

Но я не об этом. В твоём племени надеюсь всё впорядке, какой уже день я несплю из за вас и сам незнаю почему-Чернолап припал к земле и прижал уши к затылку. Глаза его загорелись яростным огнём, и он почти был готов разорвать воительницу на части.
-Извени-тихо сказал он когда опомнился-я просто схожу с ума, поступаю не обдумано и говорю всякую ерунду. Поэтому я здесь, пришёл за помощью-даже сейчас Чернолап не знал зачем расказывает ей свои проблемы, но всё же непожелел об этом.

0

9

-Я не целитель чтобы вылечить.- сказала Острогривка, задумываясь-Может у тебя предчуствие? Что с тобой происходит? Может ты волнуешься за Серебрянку? Вы на Совете подружились вроде? Или Звёздное племя посылает тебе знак то что у нашего племни будет беда?-Острогривка нисколечки не испугалась.
Племя Ветра всё выдержит!- подумала воительница.

0

10

-Не знаю, я незнаю ничего что может мне помочь кроме верной смерти.-Еле слышно ответил Чернолап

0

11

- Ну, не надо!- воскликнула Острогривка- Если ты попадёшь в Звёздное племя всё равно не успокоишься...Лучше поговори с целителем... Кстати причём тут я? Мог бы и нашего глашатая позвать!

0

12

-Просто я пришёл поговорить и насчёт Черныша. Когда я узнал кем ты ему приходишся.....................сразу подумал о встрече. Вообщем я хочу стать его наставником, но кроме меня Черногрив тоже непротив. Незнаю что выберет Чернозвёзд. Если хочешь в следущий раз я приведу его сюда?

0

13

-Нет... Не надо... Ты и Черногрив достойные наставники... Оба...-глаза Острогривки погрустнели.

0

14

Но толька я когтями и зубами буду отвоёвывать себе Черныша как оруженосца. Черногрив вскоре сам взмолится оттадь Черныша мне. А если нет придётся применить силу, жестокую силу.- Чернолап полоснул землю когтями и с яростным взглядом уставился в небеса.- До встречи-попрощался он-и ни кому о том что я здесь был и с тобою разговаривал. Мы прсто обходили границы-Чернолап вежливо кивнул и отправился в глубь Племени Теней.

0

15

Серая плоскость горизинта, серая равнина под лапами с белёсыми чертами травы, серый перпендикуляр небосклона, размытый дождевыми облаками. Из-за непрерывно дующего склизкого, холодного ветра, качающего волны поблекшей растительности в однообразном постоянном темпе, картина кажется ещё более недвижной, неизменной, бесконечной, каждый раз напиминая, что среди всех красок прочих времён года всё неизменно вернётся к смерти и увяданию.
Мокрые запахи, жёсткие чувства. Единственная серая фигурка на серой земле кажется, вечность стояла здесь, не появляя, не исчезая. Короткое мгновение, которого достаточно лишь для того что бы прищуриться и снова прижать уши, уберегая их от ветра. Откуда ощущение, которое нельзя сравнить ни со страхом, ни с ожиданием? Единственное, что Светлая могла чувствовать к такой погоде - заранее заготовленное отвращение. единственное слово, которым можно было всё это описать - предел.
Поднимая в воздух крохотные пылевые цепочки, которые как дым следовали за её шагами, предводительница шла рядом с границей, глотая воздух и стараясь даже не различить, а понять. Метки на всех териториях давно остабли, но новый запах не был похож ни на одно из племён. И то, с какой наглостью он покрывал целые участки территории, перемешиваясь с обглоданными костями, чужими следами и клочками шерсти могло либо настораживать, либо раздражать.
Светлая вновь подняла голову, ловя упругие потоки воздуха, чувствуя как они проходят сквось шерсть, поёжилась и недобро ухмыльнулась. Ну, пора и в гости сходить...

0

16

Шлёпая по размякшей земле, кошка пыталась понять, везёт ей сегодня или не очень. С одной стороны шлёпнуться на гремящую тропу, упустить кролика, ни чего толком не узнать от грозовых... нет, наверно, не везёт. И всё-таки Светлая возвращалась домой, зажимая в пасти пару полёвок, вобщем, целая и невредимая, вымокшая шерсть не в счёт.

0

17

Все на совете. Никто не видел одинокого котенка, мчавшегося в сторону племени Ветра... Никогда, никогда он больше не вернется обратно, не заговорит с Пепельком, как раньше, не посмеет взглянуть в строгие и печальные глаза матери... Тут Умник остановился. Вокруг была ужасающая тишина, ни души. Котенок решил подождать, пока Светлая Тень с племенем вернется, и тогда уж объясняться...

Офф:Светлая Тень вот тебе и драма :D

0

18

Умник
Э...детё... а в чём подстава?... ладно, потом всё объяснишь, когда я вернусь... только осторожно, у меня тут ещё целительница осталась.

0

19

Светлая Тень
Я постараюсь к ней не приближаться в радиусе 100 метров :D

0

20

Как тогда ты в лагерь зайдёшь, Умник?

0

21

*Ээээ...
Забыл :D *

0

22

Росинка шла вдоль границы племен. Она давно могла бы ее перейти, но не представляла как ее воспримут в новом племени. От Грозового малышка уходила понурив голову. Но пустошь манила. Кошечка села на границе, зная, что Светлая Тень будет возвращаться с совета именно по этой дороге. Сейчас она придет и я скажу, что хочу стать целителем в ее племени... Да. И каковы шансы, что меня примут? И тут нос защекотал совсем знакомый запах. Запах Грозового кота, который уходил дальше, на территорию племени Ветра. Умник? Кошечка удивленно посмотрела в глубь пустоши.

0

23

Пока Росинка сидела на границе, то и не заметила как заснула. Когда кошечка открыла глаза, то поняла, что ужасно замерзла. Еще бы! Я ведь родилась в Грозовом племени и не привыкла к ветру в пустоши... Надеюсь, я не зря потратила здесь время. Но где Светлая Тень? Неужели она не вернулась с Совета? И тут порыв ветра донес до Росинки запах воина Ветра. Ооо! Велике Звездное Племя! Неужели я столько ждала чтобы проспать патруль? Наконец, когда смысл ждать исчез, росинка уверенно перешагнула границу и направилась прямо по запаху.

Поляна----

0