Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Это я думаю и так понятно.

0

2

Серогривка тихо подошла к реке, и наклонилась.

0

3

Давай разойдёмся что бы не было проблем.

0

4

Надеюсь ты не лазудчик другова племени.

+1

5

Кошка осторожно спустилась к реке, уселась и уставилась на поверхность воды, в надежде поймать хоть какую-нибудь рыбку.

+1

6

Кошка напряжонно всматривалась в реку. В воде промелькнула серебряная тень. Ученица быстро поддела рыбку и прихлопнула её.

+1

7

Пёстрая звезда прибежала и села. Пеструшки ещё не было. Я глядя в речную гладь облизнула лапку  и принялась усиленно тереть шею

0

8

Пеструшка подбежала к Пёстрой Звезде и выжидающе уставилась на неё.

0

9

Чего ждушь? Нападай!- фыркнула кошка и заняла боевую стойку

0

10

Кошка пригнулась и поползла всё ближе и ближе, а потом внезапно высоко подпрыгнула и ..... недолетев, шлепнулась перед самым носом наставницы.

0

11

Я усмехнулась. Потом наклонилась и рывком подняла ученицу на лапы сама чуть не завалившись.
-Наверно это от болезни-уверенно заявила я едва

0

12

- Да, наверное...- проборматала ученица. - Может мне надо сильнее отталкиваться?

0

13

-Да.... наверное...-я напряглась и снова приняла стойку- давай нападай. Попробуй использовать какой нибуть отвлекательный манёвр

0

14

Пеструшка поскакала обратно. Не останавливаясь она внезапно развернулась в прыжке и с шипением бросилась на Пёструю Звезду.

0

15

Я хоть не ожидала наподния но отреагировала моментально, Я выставила лапа, и когда Пёстраушка ударилась об неё и упала прижала её. Потом отпустила.
-Молодец, но у меня сраьботала реакция. Попробуй ещё.

+1

16

Недовольно отплёвываясь от песка Пеструшка пошла обратно. На этот раз Ученица долго целилась в голову. " ладно, попробуем так..."- подумала она.

0

17

Пеструшка ещё раз прицелилась и прыгнула, но не на голову, а на спину наставницы, и победно взвыв вцепилась в неё когтями.

0

18

Пестролапа первой подбежала к реке. От воды приятно тянуло прохладой, а на самой поверхности то и дело мелькала серебристая чешуя рыбок. Кошка уселась на берег и немигая уставилась в воду. Небольшая рыбка лениво плавала почти на самой поверхности реки. Мысл: Попалась! Песролапа быстро взмахнула лапой и глупая рыба беспомощно забилсь на берегу. Мысл: Одна есть!

0

19

Пёстрая звезда подошла следом и несколько минут смотрела как бывшая ученица ловит рыбку и улбынулась в усы. Пестролапа стла отличной охотницей. Кошка наклонила голову вспоминая о сесре. Где сейчас Наси? Та была слишком задумчива и ветрено что бы остаться в племени в отличии от сестры, которая дослужилась до поста предводителя.

0

20

Под лапой чёно-белой кошки хрустлуна ветка. "О-опс..." - подумала Наси и прикусила язык, она посмотрела на кошек. - "Интересно, меня они заметили? Они меня узнали? Бывают сюпризы, а бывают неприятные неожиданности!" Наси тихонько хихикнула, потому что ей понравилось считать себя "неприятной неожиданностью", она примкнула к земле, чтобы стать ещё более незаметной, чем сейчас.

0

21

Пёстрая звезда обернулась на хруст ветки и слегка печально улыбнулась. Наси легка как на помине. Этот запах предводительница помнила с детства
-Иди сюда! - крикнула она белоснежной кошке и когда та приблизилась снова улыбнулась
-Привет. Как жизнь? - мягко поинтересовалась она

0

22

- Да так себе, - ответила наси и улыбнулась. - А ничего особенного, что я на твоей территории?
"Странно, для сестры я оказалась сюрпризом, только вот моё возвращение для остального племени, врядли будет чем-то приятным..." - Наси никогда не была и несмогла бы стать речной воительницей, да и у неё не было желание становиться воительницей. - "Главное. чтобы ученица не сболтнула свертникам лищнего о сейчасшнем разговоре..." - подумала Наси, смотря на Пестролапу.

0

23

-Я всегда тебе рада - ответила Пёстрая звезда - не твоя вина. что ты не смогла прижиться в племени. и ушла из него. так наверное будет лучше
Предводительница наклонила голову на бок рассматривая сестру. уже не скрывая улыбки. последний раз они видились давно, Наси тогда было всего 12 лун, да и Пёстрая звезда была только глашаай. Когда кошечка повысилась в чине, эта весть облетела весь лес, и она не сомневалась что наси об этом знает.
-Пестролапа сегодня стала воином. ты наверное помнишь её только котёнком, да?

0

24

- Это хорошая новость, да, помню её, - ответила Наси, наконец-то вспомнив котёнка из детства. - А предводительница на тебя не наругается из-за того, что я здесь?
Наси хотела узнать точно, не попадёт ли сестре из-за того, что она всё таки тут.

0

25

Пёстрая звезда весело рассмеялась, но тут же погруснела
-Звездоцвета умерла уже около полу года назад. Ты нечего не слышыла? Теперь я Пёстрая звезда, а не Пестогривка.
Наси казалась чем то старым и добрым. Как будто из прошлой жизни. Её приход вызвалсильную настальгию

0

26

Пестролапа увлеченно вглядывалась в водную гладь, время от времени выхватывая из нее серебристых рыбок Мысл: Какая удачная охота! Мдаа, неплохо вам тут, рыбки, жилось! Вон какие все толстенькие! Вдруг она услышала звонкий смех предводительницы и в тот же миг поняла, что вот уже несколько минут её отвлекает незнакомый запах. Кошка быстро обернулась. Пестрая Звезда стояла в нескольких шагах от неё и мило беседовала с незнакомой кошкой. Шерсть на загривке воительницы начала медленно подниматься. Пестролапа бросилась к ним.
- Кто ты?-подбегая спросила она у незнакомой кошки

0

27

- Предводительница? Потрясающе! - воскикнула наси, не веря своим глазам, вдруг подбежала Пестролапа.
- Кто ты? - подбегая спросила Пестролапа у незнакомой кошки.
"Как ребёнок, лишь бы оезть не в своё дело!" Конечно же, Наси не стала бы так просто говорить своё новое имя, она не хотела, чтобы его знали все в лесу, а если бы она сказала своё ученическое имя, это выглядело бы глупо - взрослая кошка с именем оруженосца!
- Я та, кто знала тебя котёнком, но та, кого ты ещё не видела, - сострила Наси.

0

28

-Пестролапа, это моя сетра. она ушла из племени когда ты была ещё котёнком. -она улыбнулась. всё таки её бывшей ученицы предстаяло ещё очень многому научиться.
-Не все как мы мгут прижиться в племени, и это может привести к плохим последствиям. Бывают коты которые не могут жить вместе с племенем и заставлять их бессмыслено - наклонившись к уху пестролапы проговорила предводительница и глянула на Наси
-Зайдём в лагерь? Пообедаешь, отоспишься, расскажешь - о житие-бытье, м? Погостишь чуток.

0

29

Пестролапа понимающе кивнула.
- В таком случае, раз никого не надо выгонять с нашей территории, я пойду ещё порыбачу. Там рыба так и лезет на поверхность! Приятно было с тобой познакомится. Тебе повезло с сестрой! - кошка кивнула ещё раз и побежала к кучке с оставленной рыбой.

Отредактировано Пестролапа (2009-05-05 18:16:43)

0

30

Офф:

Пестролапа написал(а):

Приятно было с тобой познакомится, Наси

Мой персонаж ещё не называл своего имени, а когда Наси уходила из племени её звали Быстролапкой, исправь, пожалуйста, пост.

- Мне тоже приятно, Пестролапа, зови меня Быстролапкой. Так и тебе привычно, да, Пёрстрая? - Бывшая Быстролапка улыбнулась и подмигнула сестре, всё же, Наси нельзя было без причины переименовать в воительницу, хотя ученической имя и выглядело нелепо у взрослой кошки.

Отредактировано БыстролапкаАКАНаси (2009-05-04 18:20:32)

0