Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столетний дуб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ему больше 100 лет!

0

2

Пестролистаятихонько пробиралась сквозь траву. Она знала, что совершает огромную ошибку, но ей надо было срочно сорвать пару листиков этого древнего и могучего дуба.

только бы не заметели !

умоляла она.

0

3

-Ну как же мне угораздило посалить занозу!
Оцелотка шла в лагерь как вдруг заметила около могучего дуба Пестролистую.
-что ты здесь делаешь?! - взорвалась она.

0

4

Трава шуршала, и это еще больше волновало Пестролистую.

0

5

Кто? Я?

0

6

Мне надо сорвать всего пару листочков и все!

пролепитала Пестролистая испугавшись резкостью подруги.

0

7

-А кто еще? Я здесь не вижу больше котов которые нарушают Воинские законы!

0

8

Но мне надо свего пару листочков! Я сорву и тут жэ уйду, ка будто меня и не было.

И ты туда же! Пожалуйста. пши сообщения пообъёмнее а то тем кто заходит в эту тему будет неинтересно читать. Приложи чуточку терпения

0

9

-Я отведу тебя к Пёстрой Звезде!
С этими словами кошка схватила целительницу за загривок и потащила в сторону лагеря.
-Неожидала от тебя такой глупости-призналась воительница.

0

10

Но может не стоит?

Заумоляла ее Пестролистая.

Я правда не хотела не чиго нарушать.

У Пестролистой сердце в пятки ушло. Она не когда не поподала в подобные случаи и поэтому не знала, как ей поступить.

Оцелотка пожалуйста не надо! Ну хотя бы ради нашей дружбы! o.O

0

11

-Ладно я прощу тебя,
только если ты скажешь зачем тебе понаболись листья с дуба.
И никогда больше не появишься на нашей территории!Никогда!

0

12

Я запасаюсь на травы на сезон голых деревьев. Сама знаешь, что не все котята переживают это сезон. и я не хочю, чтобы по моей вине погибли эти маленькие, беспомошные комочки.

Сказала Пестролистая и уже собиралась повернуть назад,  как Оцелотка остановила ее...

0

13

-Я простила тебя, но я тебе не доверяю!
-Я доведу тебя до границы, и смотри без шуточек!
Оцелотка подтолкнула Пестролистую в сторону границы и пошла следом за ней. Когда они дошли, Пестролистая перебежала границу и углубилась в лес.

0

14

-Я уже почти в лагере.-сказала Оцелотка, и вдруг её в нос ударил свежий запах землеройки. Кошка пригнулась и медленно поползла в сторону добычи. Землеройка сидела чуть дальше и не замечала её. Ещё пара шагов и...Прыжок! Оцелотка приземлилась прямо на землеройку и мгновенно прикончила жертву. -Мне пора возвращаться в лагерь.

0

15

Сделов пару шагов, кошка вспомнила:-Мне нужно встетиться с Пестролистой!она закопала добычу что бы позже забрать её и понеслась на границу.

0

16

Пламянка подошла к дубу.
-Огромен как всегда.- Прокряхтела она цепляясь когтями за ствол.
Медленно она начала свой подъем. Холодный ветер пробирался в ее шубку напоминая что трав надо запасти еще больше чем обычно. На секунду Пламянка остановилась. Ее коготь застрял в коре дуба. Вообще-то целительнице надо было добраться до самой первой ветки, но та была все-равно высоко. Пламянка рванула лапку на себя и испуганно взвизгнула чуть неупав вниз. Кошка поежилась.
-А теперь раза в два аккуратнее.- слабым голоском пробормотала Пламянка и продолжила подъем.
       
   Пламянка спрыгнула с дерева весьма довольная. В ее пасти была довольно большая куча дубовых листьев. "Вот еще Лучинку сюда попрошу сбегать и запасов будет вдовль!"
( к Пещере целителя)

0

17

Лучинка прибежала к дубу и быстро вскорабкалась по шершавой коре на нижнюю ветку. Подойдя к ближайшему пучку листьев, схватила охапку в зубы и потянула. Отлично! Еще немного и можно будет возвращаться! Она прошла ещё дальше по ветке.
Через пару минут Лучинка с полной пастью листье аккуратно слезла с дерева и побежала в лагерь

0

18

Серолапая подняла голову.
- Ого,- удивилась она,- Я даже не вижу его верхушку!

0