Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кошка удивлённо застыла в пещере, глядя как странный силуэт обошёл глашатого Одноуса и тут Река Звезды услышала знакомый голос: Река Звезды, берегись...

0

2

Что, как, где??? - Река Звезды смотрела на исчезающий силуэт бывшей предводительницы племени Ветра: Очень странное предсказание... Хотя уж слишком понятное...

0

3

Голубка вошла в поладку с кроликом в зубах, она начала искать глазами Фиалку.
-На улице гроза и я решила принести тебе угощенье! Надеюсь ты неоткажешся!

0

4

===>>> Главная поляна ===>>>
Сама не зная как дошла, Фиалка упала на свою подстилку. Но заснуть как ни странно не удалось. Тогда кошка начала вылизывать шерстку, очищая её от дождевой воды. В палатку вошла Голубка.
-На улице гроза и я решила принести тебе угощенье! Надеюсь ты неоткажешся!
У неё из пасти свисал кролик. Тот самый, которого она поймала.
-Спасибо, Голубка! - поблагодарила Фиалка.
Воительница немедленно съела дичь. Затем, прикрыв нос хвостом, заснула.

0

5

Астралика хотела ещё побегать и наслодиться ветром,но её лапы были против и она пошла в полатку войнов.

0

6

Астралика
Посты не менее трёх строк.

0

7

Ну....

0

8

Светлая аккуратно вошла в палатку и скромно остановилась у входа, осматривая уютную пещеру.
Так...надеюсь, меня поймут. В любом случае потом всё поясню...М..да...
Осторожно обойдя Фиалку, затем Астралику, ещё раз ухмыльнувшись, Светлая свернулась калачиком и прикрыла глаза. Главное не проспать.

0

9

Холод пробирал до костей. Повалявшись ещё немного, кое-как сгоняя остатки дрёмы, Светлая смирилась с неизбежным: Утро будет наступать даже если ты уснёшь. Едва приподняв тяжёлую и какую-то слишком мягкую голову от постилки, кошка сразу почувствовала где-то в лапах острый укол лени. Оставалось надеятся что Кровавые коты чувствуют себя не лучше.
Ага, как же...совета-то у них не было.
Ещё пару раз пересилив себя предводительница всё же выползла наружу. Время ещё есть, надо заняться охотой и поеданием.
Хорошо, что я воительниц не разбудила... а то расспросов по поводу моего странного поведения не избежать
И продолжая размышлять над глупостью, которой обрекла себя на всё это, кошка вялой рысцой побежала прочь из лагеря.
=> Вересковая пустошь

0

10

Грач защел в палатку и плюхнулся на подстилку.Мох был свежим и мягким.Он думал о лесе,снеге и просто о природе.Ему нравлась природа.Но больше всего его привлекала.....Зима!!!Самое прекрастное время года!Снег-он похож на мягкий белоснежный пух, который кружится в воздухе как в вальсе!И нежно, не торопясь ложится на мёрзлую землю.Кот заснул сладким сном...

0

11

Грач проснулся от холода.Сильный холодный ветер гулял по палатке воинов.Сейчас был только рассвет, но кот совсем не хотел спать.Наоборот, он отлично выспался и совсем не хотел ложится назад на подстилку.Воитель поянулся, зевнул и сел на мягкий мох.Чем бы мнесейчас заняться?Есть я не хочу, спать тоже.Может сходить на охоту?!Или просто прогуляться по лесу?Грач решил сделать оба дела сразу.Сначало он сходит на его любимую полянку у озера..., а потом заодно и на  охоту.Подумал кот и пошел к выходу.

Отредактировано Грач (2011-02-08 21:50:11)

0

12

Карелапка пришла первой. Чёрт! Надо было думать, что он придёт позже чем я! Мышиный помёт и что теперь? Она так и стояла. Смотрела в небо, зачем она пришла сюда? Надо было остаться и выспаться! Глупая, глупая глупая! (сооррри за пост)

0

13

Грач зашел в палатку и увидел Карелапку.Что она здесь делает.Надо выяснить...Привет Карелапка, что ты тут делаешь.Ты ведь еще ученица или тебя перевели в войны?-он вопросительно посмотрел на кошку.Ты что-то от меня хотела?Если да, тогда говори...

0

14

Я... Я тут мох проверяю! Недавно я слышала из разговора. что жаловались на подстилку с шипами! Вот я у старейшин три таких нашла. вот и решила проверить у воинов! - Выкрутилась? Может он не поймёт? в глазах Карелапки не было и капли вранья или лжи. Ведь она можно сказать пришла почти за этим! Или нет?

0

15

Да?-он недоверчиво посмотрел на Карелапку.Ну тогда ладно.Что-то мы с тобой давно не занимались.Может сходим потренируемся?!Что-то я ее запустил.Может я влюбился?!Кто знает!Кот посмотрел ей в глаза и заметил в них волнение.Чего она боится?Ничего не понимаю...Пойдем в овраг.Скоро стемнеет.(помоему уже вечереет)

0

16

Пойдём! С радостью! - она смотрела так будто то, что произошло на поляне было не важно! Я окончательно влюбилась в воителя да и ещё и в наставника! Это невозможно! Я нарушила Воинский закон? Или нет? Я запуталась! Звёздное племя пошли мне знак! Я ничего не понимаю! она посмотрела в глаза Грача... его взгляд... да это однозначно! Она влюбилась в своего наставника! Глупая глупая глупая! Я буду первой! закричала она и соравлась с места.
-----Овраг для тренировок

Отредактировано Карелапка (2011-02-18 14:52:23)

0

17

Грач зашел в палатку.Настроение у него было паршивое.Черт...За чем я ей напомнил.Теперь она так и будет ждать циремонии.Но, я лишь хотел ее сберечь...Что я наделал?...Так...теперь еще и не засну.Опять этот сон будет меня мучать.Что же мне делать?Звездное племя, скажи, дай знак...-кот так и не спал.Он думал лишь об одном.О том что его постоянно терзает и не дает покоя...О Карелапке...

0

18

Грач доплелся до палатки и рухнул на свою подстилку.Все тело страшно болело.Каждая мышца была напряжена.Почему мне так больно?Как будто я целый день за зайцами гонялся.И на душе как то...паршиво.Что-то я сделала не так.В чем то я ошибся.Но в чем?Может я что-то не то сказал?Надо бы сходить на охоту.Прогуляюсь, развеюсь.Можно Карелапку позвать.И...ее сестру.Может мы с ней поладим?Надо найти карелапку...Но все это чуть позже.Я сюда пришел не для того чтобы сразу уйти.Надо и отдыхать когдато...И он заснул сладким сном.

0

19

Грач проснулся в палатке.Вокруг было пусто и тихо.Даже ветер не задувал в пещру.Коту стало грустно, одиноко и...даже немного...страшно.Так...я выспался, теперь за Карелапкой.Пора идти на охоту.И главное не забыть предложить Зорьке пойти с нами.А если она не согласится...тогда пойдем одни.-и он устало побрел на поляну(в поисках подруги).

---угадайте...Гл.поляна.-->>>

0

20

Кошка проснулась и начала умываться, капля Света только что вышла, она решила пойти за ней, но решила до умываться, а уже потом идти на поляну. Голубоглазая начала вылизывать грудку, в это время ее хвост запутался в подстилке.
-Мышиный помет!-произнесла кошка вытаскивая свой хвост, Она выбежала на поляну.
----------Главная поляна.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь племени Ветра » Палатка воинов