Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Рядом с пещерой много цветов

+2

2

Пёстрая звезда лежала положив голлову на лапы. Пеструшка сегодня не пришла на занятия. Значит есть причина.Пёстрая звезда лежала и ждала прислушиваясь в тишине. Она знала что пеструшка ответственая ученица и непропустила бы уроки просто так.
Мсл: Ну где же она???
Кршка поёжилась и снова прислушалась

0

3

Наконец невыдержав Пёстрая звезда встала и пошла перекусить
-Куча с едой

0

4

Пёстрая звезда пришла и стала ждать ученицу. Она нехотела запугивать малышку, так как Пеструшка недавно стала ученицей, но прогул урока это уж слишком. Пёстрая звезда очень хотела поговорить на эту тебя

0

5

-Пёстрая Звезда,можно?-тихо спросила ученица.

+1

6

-Да заходи-ровным строгим голосом сказала предводительница ипосмотрела в глаза ученицы
-и так почему ты охотила в УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ????-на слова "в учебное время" Пёстрая звезда заметно надавила.
Мсл: А мне её жалко!

0

7

"Так и знала!"-подумала ученица.
- Но ты же была занята!Я сама видела,как ты что-то обсуждала со старшими воинами!

0

8

Кошка лаского посмотрела на пеструшку
- Милая моя, надо уметь ждать-улыбнулась предводительница и замолчала ожидая ответа

0

9

-Извени,я больше так не буду! Честно!-заверила предводительницу кошечка.

0

10

-Я на тебя несержусь, но почему я должна доверять тебе?-кошка пришщурилась-сменяются паоколения, каждый воин хочет стать глашатым но всё строится на доверии. Я доверяю, коту делаю его глашатым. Я умираю он становиться предволителем и провозглашает глашатая, которуму доверяет. Понимаешь????

0

11

-А я не хочу стать глашатым!Я ушла потому что у тебя много дел, а я хотела хоть чем-нибудь помочь.

0

12

Кошка закатила глаза
-Я давно это поняла!, и захотела привести пример!!!! Но пойми жизнь племени воплощение доверия... Ты могла бы подождать меня и мы бы потренировались бы. Прада я тоже один раз зделала ошибку. Рассказать?

0

13

- Да! Расскажи пожалуйста!!!-загорелись глаза у кошки.

0

14

-ну... один раз я забыла что моя учительница назначила занятия утром занятия-начала расказ предводительница-было сырор. Я пошла охотиться а Белоспинка-моя наставница ждала меня. Она простудилась и мя заставили чистить подстилки старейшинам целый месяц....

0

15

Ученица удивлённо посмотрела на наставницу:
  _ Ничего себе! Если честно, я думала что ты всегда была такой.... ну....слишком правильной, - смущённо опустила глаза кошка.

0

16

Кошка наклонила голову. глаза её смеялись.
-Быть правельной невозможно!!!! Один раз я в ясельном возросте наелась смерть ягод!

0

17

-Да, да конечно-ответила Пёстрая звезда Пестролистои
-А ты Пеструшка можешь идти, подкрепись, и являйся на следующий урок

0

18

-Хорошо, раз ты говоришь, но я нехочу отпускать тебя одно!!!!! Кого ты возьмяшь с собой?????

0

19

Пёстрая звезда покачала головой
-Немогу, Синеглазка и так от усталости валется, что будет если уйдё я/?

0

20

Прнедводительница задумалась. Синеглазка покинула Речное плкемя. Пора бы приступить к выбору норвой глашатой. Пёстрая звезда стала перебирать в у ме котов
Мсл: Пестролистая целительница, Снежная не особо активно служит племени, Ночь ещё слишком молода..
Внезапно её мли остановились на Серогривке.Вот уж кто действительно позаботьится о племени! Она смела и горда, дружелюбна. Она добрая и ласковая...
Мсл: так выбор сделали! осталось предупредить будущую глашатаю...
С этими мыслями Пёстрая звезда вышла из пещеры. Когда она вернулась то принялась за оставленого для неё Пеструшкой кролика припоминая слова церемонии

0

21

-Хорошо-кивнула кошка, но отметила про себя что нужно приглядовать за новечками
Вспомнив слова кошка выскочила из пещеры

+1

22

Пёстрая звезда зашла в пещеру и устало растянулась на подстилке. Пропали очень многие, Ворон, Пестролапа.... Она решила что раз Серогривка вернулась, нужно востановить её в должности глашатой.
Кошечка зевнула и провалилась в друмоту, все глубже проваливаясь в мягкий душистый мох

0

23

Пёстрая звезда проснулась и выгнув спину потянулась. В палатку пробивались малинновые лучики заката. кошка потрясла головой и вышла из палатки, пора было проводить церемонию... и ещё. когда она была рядом с Оцелоткой, от той пахло сосновами иглами племени Теней. И вражеской кошкой... интересно...

0

24

Ласточка буквально залетела в пещеру предводителя.И почтительно склонилась.Пёстрая звезда,мне нужно с тобой поговорить...-неуверенно начала она.

0

25

Пёстрая звезда спокойно спала на своей подстилке. как вдруг её разбудил взволнованный голос Ласточке. Она неторопливо поднялась и села вылизывая лапку и моё ушко
-Да Ласточка? - Она наградила её строгим взглядом. Она не сердилась. нос читала что нельзя вот так вот бесцеремоо врываться в палатеку целителя.

0

26

Понимаешь...есть один кот...-она боялась что заместо того что бы принять Чернолапа она выгонит из племени Ласточку,но она должна поговорить с предводительницей.Он хочет перейти в наше племя...-сказала она.

0

27

-Что за кот? - Пёстрая звезда закончила мыть уши и принялась мыть морду. Сама по себе она оставалась спокойна, хотя в душе чувствовала некуое любопытство и догадку

0

28

Его зовут Чернолап...-Ответила Ласточка,и по её коже пробежали мурашки.

0

29

-А подробнее?
-Он бродяга или в племени? Сколько ему лун? Почему он решил перейти? Зачем ему это? - Продолжала допррос пёстрая звезда хотя про себя уже всё решила и поняла

0

30

Он из Сумрачного племени.Ему 19 лун.Он хочет перейти потому..потому...он решил перейти из за меня...

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя.