Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория племени Ветра » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь наставники учат своих учеников.

0

2

Когда кошки шли по пустоши они почуяли запах патруля,но не подошли к нему, а сразу свернули к оврагу
-УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!-радостно вопила по дороге Голубка.
-Какое движение будем изучать?
===>>>овраг для тренеровок===>>>

Отредактировано Голубка (2010-11-14 16:23:54)

0

3

===>>> Главная поляна===>>>
Овраг для тренировок находился не очень далеко от лагеря, поэтому кошки долетели до него на одном дыхании. Фиалка, прыгнув на бегу, приземлилась в неглубоком овраге. Воительница села на песок, крепко обвив лапки хвостом, и стала ждать, когда спустится Голубка. Стал накрапывать мелкий холодный дождик и шерсть на спине у кошки покрылась прозрачными капельками.
-Ура! - завизжала Голубка над ухом наставницы.
От неожиданности Фиалка зашипела и выгнула спину дугой, но увидев, что это Голубка, сразу успокоила-Пре=---
-Прекрати! - рассердилась кошка. -Или сразу же отсюда уйдем! Сегодня только теория.
Фиалка опять села на дно оврага, обвив лапки хвостом еще крепче.
-Если ты видишь, что противник вдвое больше тебя, действуй не присущей ему хитростью и ловкостью. Противник тебя все-таки схватил, притворись сдавшейся - это всегда действует. И не показывай свою гордость!
Тут огромная капля шлепнулась прямо перед лапами Фиалки. Дождь усиливался.
-Ну все, хватит. Пошли в лагерь.
===>>> Главная поляна ===>>>

Отредактировано Фиалка (2010-11-14 16:33:36)

0

4

- Маленькая тренировка не помешает!- Подумала Элия. Как раз возле неё бежала мышка.
Элия встала в стойку и медленно приближалась к мышке.
- Вот чёрт!- Воскликнула Элия у видя, что мышка убежала.
Кошка снова заметила мишку. В этот раз Элия решительно настроилась и ......
- Ура я сделала это!!- Восхищалась Элия.

0

5

Грач первым пришел в овраг для трнировок и стал дожидаться Карелапку.Он лег на небольшой кусочек выглядывающей травы и сразу же усышал шорох в кустах.Это была Карелапка.На солнце ее шерсть блистела и лоснилась.Кот встал-Ну что, начнем?Давай ты сейчас нападешь на меня!Заодно проверим твои боевые навыки.

0

6

Карелапка не дожидаясь того когда наставник приготовится прыгнула на него и уцепилась за спину. Куснув его не очень исльно, она сползла и поднырнула под брюхо наставника толкнула его задними лапами, прочесала (не с когтями!) по его брюху и вынырнула встав в защитную позицию. Мало-ли...

0

7

Не слабо...Он хитро посмотрел на ученицу и зделав обманный маневр прижал ее к земле.Кот аккуратно слез с кошки и встал в стойку.Ученица нырнула под него, но Грач был умнее.Он прыгнул с верху и отскочив в сторону снова бросился в атаку.Воитель слегка укусил ее за хвост и зделав подножку снова повалил ее на землю.Очень хорошо, но немного посильнее.А то все враги умрут скорее от скуки чем от твоих ударов.За меня не бойся.Я не боюсь боли.(мне скорее смешно чем больно)-кот усмехнулся и снова бросился на кошку...
(продолжай...)

Отредактировано Грач (2011-02-18 15:26:51)

0

8

Карелапка была немного возмущена. В её глазах зажёгся настоящий огонь битвы. Ну держись! Она полоснула его когтями так, что почуяла запах крови. Ой! Но какой-то азарт завладел ею. Она опять запрыгнула ему на спину и полосовала когтями. Но потом вдруг опомнилась. Ой! Кровь!

0

9

Грач почувствовал как ее острые когти впиваются в его шкуру.Кот взвыл от боли, но сдержался для ответного удара.Еще посмотрим...воитель набросился на кошку и повалив ее на землю укусил за лапу.Когда он разжал челюсти, то снова на нее набросился.Он полоснул ее по животу(без когтей)и снова схватив за лапу, откинул ее от себя.Подойдя к измученной кошке он помог ей встать.Все, на сегодня хватит.Мне надо будет еще зайти к цеителю.Пусть обработает ранку.Но у тебя получается, уже лучше.Кот посмотрел на ученицу и не сказав больше не слова он пошел в сторону лагеря...

___лагерь племени ветра(палатка целителя)___

0

10

Карелапка посмотрела грустным взглядом в глаза Грача, но он уже развернулся. Почему он так холоден после того как они поговорили на поляне? Зачем я сказала что мы не можем любить друг-друга? Мы ведь можем! Она побежала за наставником не уверенная в своих мыслях... Грач... - просебя сказала она.

0

11

Я первая! - закричала Карелапка шумно останавливаясь так, что земля расбрызгалась ов все стороны. Я первая! Гра-а-ач! Теперь ты нападаешь! - она обернулась, но Грача пока не было. Поэтомы кошечка начала ловить снеженки падающие ей на нос. И ещё говорит, что я медленная!

0

12

Я первая! Гра-а-ач! Теперь ты нападаешь!
Грач вышел на поляну.Кошка стояла и ловила снежынки.Ладно!Ты сама попросила!!!Он прыгнул и тут же повалил ученицу на землю.Наволившись на нее сверху, кот лизнул ее мордочку.Нуууу, начало помоему не плохое!!!Он улыбнулся и перевернувшись на землю, посмотрел на небо...Оно было чистым, не единого облачка.Продолжим?Нападай!!!Только не сильно...

0

13

Карелапка кивнула. Она присела, представила движеие, напружинила лапы и подпрыгнув перевернулась в воздухе, приземлившись за спину Грача. Поднырнув под его живот, Карелапка толкнула его задними лапами и когда вес Грача начала удалятся оа выскочила из-за его живота. Приготовившись отпрыгнуть в любую секунду она начала прыгать вокруг Грача так, чтобы её нельзя было поймать.

0

14

Эй...попрыгушка!!!кот напружинил лапы.Прыгнул и упал на землю даже не задев Карелапку.Потом встал и пошел к кошке.Хватит прыгать!!!Это не игровая площадка.Он лег на снег и посмотрел в небо.Потом перевел взгляд на кошку.Я тебя люблю.Чуть ли не шепотом сказал кот.А ты?!С надеждой посмотрел на кошку.

0

15

Иногда мне кажется, что я буду повторять это сто раз! - рассмеялась Карелапка. Потом она посмотреа на Грача и лизнула его в мордочку. Затем заметив, что он отвлёкся цапнула его за ногу и откинула к дереву. Это кто тут попрыгушка? Ладно. Я пожауй пойду проверю границу. Скучно когда противник сражается в пол силы... Карелапка ещё раз рассмеялась. Пойдёшь со мной?

Отредактировано Карелапка (2011-02-23 14:07:22)

0

16

Грач возмущенно посмотрел на нее и отвернулся.Ну что я делаю не так?кот уставился на дерево об которое его треснула Карелапка.С неба пошел снег.Карелапка, я так большене могу.Я тебя люблю, но пока ты ученица...я не могу.Короче, пока ты ученица, мы не будем встречаться.А теперь давай продолжим занятия.
(меня достал сон про твою смерть, поэтому нельзя пока ты ученица)

Отредактировано Грач (2011-02-23 14:16:35)

0

17

Карелапка в растерянности посмотрела на Грача. Что? Она сама отказалась от подобных мыслей ради него, а теперь, что. Потом она поняла, что он сказал и в ярости проговорила сквозь зубы. Ради тебя я пожертвовала такими мыслями, но раз ты такой мышеголовый Грач то тогда продолжим. Но учти. Если от тебя не останется ни кусочка виноват будешь ты. Сказав это кошка бростлась на наставника и вцепилась ему спину когтями.

0

18

Грач взвыл от боли-Ты что, в магилу хочешь меня свести?он сбросил с себя кошку и отошел от нее подальше что бы она на него больше не бросалась.Я знаю что ты сама откзалась от этого.Но...я не знаю...я запутался.Я хочу что бы мы были вместе.Извини...все стало так сложно.И...я не знаю что делать, во что верить и кому верить...Он уткнулся мордой ей в грудь.Извини меня.Просто этот сон.Он не дает мне покоя.Я не хочу делать тебе больно.Из его глаз потекли слезы...

0

19

Увидев слёзы в глазах Грача, Карелапка озадаченно попятилась. После слов Грача в ё сердц будто прстала сущствовать какая-то частица и кошка никак н могла врнуть её. Потом она со слзами на глазах бросила. Знаешь, что? Ты уж опрделись и либо уйди либо... Она н закончила и побжала куда глаза глядят. Пробегая по ручьям чтоы её не нашли по запаху она старалась не вспоминать слёзы лю... нт, слёзы наставника.
---- Граница с... кем нибудь.

Отредактировано Карелапка (2011-02-23 15:25:54)

0

20

Подожди...Не уходи.Звездное племя дай мне сил и терпения.Хрен поймеш этих кошек.Это им не нравится, то не нравится.Кот сорвался с места и побежал за ней.Ну и куда она пошла.Может на границу или еще куда.Ладно, может по запаху найду.Кот побежал дальше...

(еще не знаю куда.Куда Карелапка туда и я)

0

21

Унылая Карелапка при(пёрлась)шла к оврагу. И, чтобы он как в прошлый раз не напал на неё втихаря, зашла в кусты готовая в любую секунду отпрыгнцть или отразить атаку. отлично! Не надо плакать из-за него Кари! В племени Ветра ещё миллион таких хороших котов! Найду. Кошка присела ожидая удара.

0

22

В полном спокойствие Грач вышел в овраг.В кустах сидела Карелапка.Вылезай.Я тебя вижу.Он вышел на серидину оврага, сел и лизнул лапку.Его желтые как солнце глаза были устремлены на кошку.Начнем.И недождавшись когда она вылезет из кустов, побежал в лобовую атаку.Сбив Карелапку с ног, кот схватил ее за лапу и откинул к дереву.Не расслабляйся.Враги не будут ждать пока ты копаешься.Они сразу нападут.С яростью в глазах он смотрел на лежавшую у дерева кошку.

0

23

Карелапка почувствовала лишь сильный удар и дерево, глаза её на миг затуманились и она еле поднялась. Посмотрев на Грача она пошла в атаку. Не сильно укусив Грача за задние ноги и хвост, она оббежала его и приготовилась защищатся. Острая боль пронзала и её душу и тело. Всё жутко болело, но кошка продолжала стоять на ногах. Маленькая ученица еле стояла на лапах. Я... Всё равно не сдамся. В глазах стоял недавний сон. (не мысли. а воспоминания) Всё как обычно. Лагерь в полном порядке. но вдруг ледяной смех... Когти, яростный мяв и красная пелена на глазах. Запах трав. Возможно это была реальность, просто она не верила... Пошатнувшись Карелапка заставила себя бится. (бить сииильно))) разрешается)

Отредактировано Карелапка (2011-03-04 14:49:15)

0

24

Грач сел на мерзлую землю.Он сохранял ледяное спокойствие.Ярость ученицы только забавляла его, непричиняя ни капли боли.И это все на что ты способна?-крикнул воин в спину Карелапке.Злись, злись.Посмотрим кто будет смеяться последним...-кот встал в стойку и прыгнул на кошку, придавив ее своим телом.И прошептал в самое ухо-Ты же не хочешь все усложнять?Будь паинькой, и я с тобой ничего не сделаю.-воитель ухмыльнулся и слез с ученицы.Через секунду кот снова бежал на ученицу.Им двигала ярость и месть, которая сметала все на своем пути.Его когти были остры как ножи.Грач орудовал ими как настоящий убийца.Кот уже загнал Карелапку в угол, но в голове пробежала мысль-Она же ученица...Остановись...-и он остановился.Воитель поморгал глазами и увидел как дрожит Карелапка.Сначало кот немного растерялся, но через несколько минут понял что делает огромную ошибку-Местью ничего не докажешь.Убив ее тебе будет только хуже...-Грач с ужасом смотрел на Карелапку, потом развернулся и бросился бежать...

___Небольшое озеро___

0

25

Карелапка осела на землю. (надеюсь моно) Кровь текла из бока и из лба. Г-грач... - только и смогла прошептать кошка. Она поняла. что он с ней сделал и как ему больно. Грач... Карелапка не могла оставить его одного и поэтому напрягла последние силы и побежала за ним.
_Небольшое озеро_

0

26

Сделав ещё пару прыжков, Светлая остановилась и уселась в ожидании учеников. Всю дорогу она бежала не во всю прыть, конечно, но быстрее обычного прогулочного бега, что бы Нежнолапка успела размяться как следует. Надеюсь, не слишком запыхаются, бежать не долго. В ожидании, она наконец-то взялась размышлять над самой тренировкой. Времени объяснять всё словами нет и во всяких приёмах я не слишком сильна, надо будет на один урок направить их к Грачу... если им и доведётся драться, надеюсь, вдвоём, значит устрою проверочный бой двое на одного. Главное, что бы они поняли преимущества и недостатки друг друга и научились их компенсировать.

0

27

--------Главная поляна.
Умник несколько раз путался по дороге, потому что Нежнолапка, вероятно, не желала бежать прямо за Светлой, ее запах и следы путались, мороча Умнику голову. Наконец, отыскав дорогу, Умник с удивлением обнаружил, что на месте находится только Светлая.
"Нет, она что, запутать меня решила?"
Умник тихо подкрался к наставнице, погруженной в свои раздумья, а затем, с радостным улюлюканьем накинулся на нее сзади. Куснув несколько раз ее за ухо, Умник повалял Светлую по земле, а затем спрыгнул на землю, довольный собой.
-Это тебе за Нежнолапку!
Вероятно, пришло время Умника смеяться, потому что он стал неистово ворочаться по земле, радостно хохоча.

0

28

Светлая вздохнула и продолжила размышлять, созерцая своего ученика с обратного ракурса. Хотя Умник тут же сам принялся валяться, так что относительно кошки, он стал нормальным. Ещё бы землю с небом местами поменять...
К слову, чего он так веселится? непорядок... Не потрудившись подняться, Светлая окликнула ученика:
- А с какой стати ты один прибежал? - Перевернувшись на живот, она затрясла головой, пытаясь стряхнуть мокрый, уже окрасившийся пылью, снег.
- Умник, ты только что пообещал её защищать.....разве нет? Ты так просто отказываешься от своих слов? - Ехидно улыбнулась кошка.

0

29

Умник неловко помахал хвостом и ответил:
-А она сама меня путает. Я довольно долго блуждал по ее следам... ...А теперь удивлен, что она не с тобой, дорогая моя... - ехидно закончил Умник про себя.
"Ехидства им не занимать" (прим. ред.)
-А потом сам чуть в трех соснах не... Хотя, какие здесь сосны! Пустыня одна.
Умник демонстративно (ред. устал от этого фразеологизма) разлегся на земле, а затем лениво протянул:
-Если ты попросишь, я, конечно, найду ее...

0

30

Светлая пожала плечами, состроила невинную физиономию и куда-то в сторону пробормотала:
- Сам напросился....
Кошка хмыкнула, вильнула хвостом. Видимо, разминка обширней будет, чем я рассчитывала сначала. Она наклонила голову и снова заулыбалась:
- Ты просто молодец, я и не думала, что ты предложишь такой вариант. Она в ученицах недавно, и, возможно, не знает где овраг. Мы могли бы просто её подождать, но раз ты так хочешь... - Светлая вздохнула и отвела глаза, - ...иди ищи.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория племени Ветра » Овраг для тренировок