Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория племени Ветра » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Слыша веселый смех Светлой, Умник почувствовал, что польщен, но и это чувство подавил панический страх и новая вспышка, которая ослепила Умника. Оруженосец вертел головой, пытаясь сообразить, где Светлая, но он слышал лишь сбивчивый смех. Поборов отчаяние, Умник попытался успокоиться, но не получилось. Умник со стыдом подумал, что на этот раз проиграл. Он лишь резко дернулся и поджал хвост, вертя головой, пытаясь что-то увидеть ослепшими глазами. Снова вспышка света - теперь Умник видел размазанный силуэт Светлой, которая ждала нападения со стороны Нежнолапки и Эллии. Умник утешил себя мыслью, что вдвоем они справятся, а сам, обезумев, помчался куда-то, куда вели ослабевшие лапы и инстинкт самосохранения.
-----А лапы несут... куда-то... В лагерь, наверное)

0

62

Кошка немного обеспокоенно смотрела вслед ученику и рвалась между совершенно разными вариантами действий...
Догнать?
Окликнуть?
остаться здесь?
Продолжить тренировку?...
Проследив направление, она немного успокоилась. Умник бежал в лагерь. Тут недалеко. А Нежнолапке надо ещё немного позаниматься.
- Короче... - задумчиво пробормотала Светлая, - Мы сейчас здесь заканчиваем, а ты Эллия, ещё немного позанимайся с Нежнолапкой. Договорились?

0

63

Нежнолапка посмотрела вслед ушедшему. Ей стало непереносимо тяжело, Умник защищал ее. Пусть это была только транировка, но защищал! Я обязательно стану сильнее, чтоб такого больше не повторилось... Тут же предводительница предложила Элии позаниматься с маленькой ученицей. Нежнолапка с беспокойством посмотрела на воительницу. Пожалуйста, согласись... - мысленно попросила кошечка. Она твердо решила посвятить себя тренировке на целый день, пока будет стоять на лапах - не уйдет. Вот когда лапы держать не станут, то да. В этом случае можно будет ползти в палату оруженосцев. И ни в воем случае не просить помощи! Вот как Умник... Ему тяжело, а он все равно идет.
- Светлая Тень, извините, что перебиваю. - последнее было обращенно и к Элии, - Но, что с Умником?

0

64

Светлая немного замялась, отвела взгляд. Что с Умником? Да как бы это сказать... я и сама ни чего толком не понимаю, кто его знает, наверно перетрудился... Кошка изобразила милую улыбку и сбивчиво пробормотала:
- Ну у него... был тяжёлый день, тяжёлая неделя, тяжёлая жизнь тяжёлые мысли... наверно. У нас сейчас тяжёлая ситуация с этими кровавыми... Скорее всего он просто устал, Шелест так предположила. Ты не беспокойся, я за ним присмотрю.
Или я действительно не рассчитала...
Доверительно кивнув кошкам, Светлая развернулась и потрусила к лагерю, надеясь, что след Умника не свернёт на полпути в какие-нибудь дебри.

0

65

Спустя какое-то время.

Нежнолапка с трудом стояла на лапах. Ее слегка покачивало из стороны в сторону, голова потеряла способность ориентироваться. Ну, вот и потренировались... Кое как повернувшись к Элии, кошечка благодарно улыбнулась:
- Спасибо за тренировку... Я пойду, пожалуй.
И Нежнолапка отправилась нетвердым шагом к палате оруженосцев. Тело болело от перенапряжения, а думать о том, что будет когда она проснется не хотелось. Зато я честно отработала приемы... Звездное Племя, почему же так больно?! Пройдя десять шагов, Нежнолапка поняла, что идет не в том направлении.

-----------Палата оруженосцев.

Офф: я честно ждала Элию два дня, но она не откликнулась.

0

66

Нежнолапка
ну, этого можно было ожидать)

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Территория племени Ветра » Овраг для тренировок