Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тут я обьявляю новости

0

2

Пёстрая кошка грандиозно поднялась на скалу и осмотрела поляну.
-Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберуться под голубой скалой на общее собрание!

0

3

Серогривка подошла к скале.

Отредактировано Серогривка (2008-03-23 14:32:55)

0

4

Кошка слегка наклонила голову.
-Нашей глашатой Синеглазки пришлось покинуть наше племя! Я должна назначить новую! Серогривка подойди к скале!-власным голосом приказала предводительница

+1

5

Серогривка покорно подошла

Отредактировано Серогривка (2008-03-23 18:01:24)

0

6

-Пусть Звёздное племя слышит меня! Пустьдухи наших предков услышат меня и одобрят мой выбор! С этого дня Серогривка станет глашатой речного плмени!
Кошка с прыгнула со с калы и ткнувшись носом в нос Серогривки проурчала:
-Поздравляю!

0

7

Серогривка улыбнулась-Спасибо!

+1

8

Взгляд Пёстрой звезды сменился на серьёзный.
-Пожалуйста позоботься о племени, а я пойду поохочусь для племени

0

9

Конечно!

0

10

Предводительница пришла в лагерь вместе с ученицей. Взглянув на неё она взлетеола на скалу и  снова заметила что в лагере слишком тихо.
Мсл: лишний воин нам не помешает!

0

11

Пёстрая звезда вышла из пещеры предводителя и гранциозно вспрыгнула на скалу
-Пусть все коты, способные рыбачить самостоятельно. соберуться под скалой на общее собрание!  - её голос эхом раснёсся по лагерю. Со всех сторон стали вылезать коты.
-Шесть лун назад, у нас в племени появился котёнок, Лоскуток. Пора бы ему стать ученикрм! - провозгласила кошка и оттыскала глазами Лоскутка
-Подойди сюда

0

12

Оцелотка подошла к скале.
-Я стану наставницей-гордо подумала она

0

13

Лосктуок подошел к скале: Наконецто!Ктож наставник?сказал он дрожащим голосом от олнения. Он очень напряженно думал и додумался это будет Оцелотка. Она давно уже без ученика и я им буду!
Я иду, Пестрая Звезда!

0

14

Серогривка медленно подошла к скале. Она быстро нашла свободное место рядом со скалой. Устроевшись, кошка заметила сияещего от радости Лоскутка. Серогривка улыбнулась. Она помнила какая радость охватывала её, на её посвящении.
М.С: Наверное он очень волнуеться...
Серогривка обвила своим пушистым хвостом лапки.

0

15

Пёстрая звезда тепло улыбнулась и начала посвящение
-С этого дня этот ученик, под пристальным взглядом звёздного племени. Оцелотка! Ты молода, но мудра не погодам, твая преданность не обсуждается, и я думаю ты будешь лучшим учитилем для Лоскутка.
Она наблюдала некоторое время за тем как котёнок неловко подходит к наставанице и как приветливо они трутся носами.
-Как вы уже знаете у нас пропал глашатый, Ворон, а Серогривка вернулась, и поэтому я восстанавливаю её в должности глашатой.
Подождав пока радостные крики стихнут, кошка спрыгнула со скалы и направилась к оцелотке
-будь добра. прежде чем ты отправишься на первый урок с Лоскутком, задержись. Давай ка отойдём.
Кошка юркнула в ближайшие кусты и стала дожидаться оцелотку

0

16

кошечка выслушав посвящение предводительницы покорно пошла за ней.
-Что случилось Пёстрая Звезда?

0

17

-Сегодня когда мы были у кучи я почуяла что от тебя исходит запах плмени Теней. Я тебя не укоряю. и не обвиняю пока, но хочу знать что произошло - мягко сказала пёстрая предводителиница. и устроилась поудобнее что бы послушать рассказ Оцелотки

0

18

Понимаете...Я тогда ещё шла на охоту и учуяла на нашей территории запах племени теней. Естественно я побежала на запах и наткнулась на Пестролистую. Она искала листья старинного дуба. Я хотела прогнать её, но когда она рассказала зачем ей они понадобились я отпустила её с условием что она сюда не вернётся. Она сказала, что листья нужны для помощи своему племени, вы ведь знаете приближается сезон Голых деревьев и многие котята его могут не пережить...Она хочет спасти их.. Я нурушила Воинский Закон?-испуганно спросила она
Я не хотела...Простите меня,..-она опустила глаза и ждала ответа предводительницы.

0

19

-Нет, ты сделала всё правильно - сказала Пёстрая звезда - Коты в трудные времена должны помогать друг другу. Но запомни. в следующий раз, что ты обязана докладывать своему предводителю или глашатаму о том что случилось.
Кошка сощурилась и глянула сквозь ветки куста под которым они сидели. -Лоскуток тебя уже заждался. иди порадуй его, но не передцуждай в первый день. 
тут она глянула в глаза Оцелотки и добавила:
-я рада что у меня в племени такая воительница

0

20

-Спасибо-кошка поблагадарила предводительницу и юркнула в кусты. Она подошла к Локутку и сказала:
-Ну что с чего начнём? Я думала пойти на охоту. Ты согласен?

Отредактировано Оцелотка (2009-09-29 15:58:01)

0

21

Конечно.А куда пойдем?спросил с нетерпеливством Лоскуток. Я хочу пометить територии и поймать полевку ну хотя бы маааалюсенькую.ответил Оцелотке ученик. Ура,ура, у меня самая лучшая наставница!думал про себя Лоскуток.

0

22

-давай пойдём на речку, я вчера видела там очень много дичи. Ты обязательно поймаешь полёвку и не только! Пошли!-сказала она и юркнула в кусты дожидаясь своего ученика.

Отредактировано Оцелотка (2009-09-29 17:08:56)

0

23

Следом за матерью из палатки предводительницы выкатился Зеркальце. Пушистый комочек примостился на краю поляны  с интересм следил за событиями. Наконец церемония закончилась. и котик увидел что Лоскуток с оцелоткой собираются на охоту. ох, как же он им завидывал, и особенно Лоскутку! Ну почему именно он стал учеником а не Зеркальце?
Котёнок наморщил лобик и подбежал к оцелотке
-Можно мне с вами?

0

24

Хорошо.Уже бегу за тобой.проговорил Лосктуок и побежал за ней в кусты, но по дороге споткнулся под корягу и упал. Но все обошлось мелким ушибом.На речку, на речку, не думать о боли!Подумаешь всего лишь ушиб, надо постараться выглядеть героем в ее глазах!

0

25

Пёстрая звезда вышла из своёй пещеры. она увидела скучающего Зеркальце и когда котёнок подошёл она с нежностью провела языком у него между ушами. Котёнок запищал и с восторгом принялся кататься у неё под лапами. Она остановила лапкой жизнерадостный комочек, в который превратился её обычно холодный сын (он обрадовался приходу матери. которую из-за тог что она предводительница почти не видел) и за шкрку подняла на лапки котёнка
-Иди, садись к скале - шепнула она ему и лаского подтолкнула
Зеркальце послушно уселся у скалы и кошка вспрыгнула на своё законное место.
-Пусть все коты способные рыбачить скамостоятельно соберуться под скалой на общее собрание!!!
(Зеркальце мой персонаж, я имею право за него отыгрывать)

0

26

Серогривка подошлашла к скале и запрыгнула на выступ ниже, на законное место глашатая, находившиеся ниже места предводителя. Она заметила Зеркальце, уже устроившиегося возле скалы. Глашатая стала ждать когда соберёться всё племя. Кошке нетерпелось увидеть своего брата.
Мысл: Чернолап! Наконец-то я тебя снова увижу!

0

27

Чернолап услышал призывной клич и незаметно подошёл к скале. Вдруг он почувствовал до боли родной запах. Серогривка пронеслось у него в голове. Увидев кошку он бросился бежать не замечая ни кого на своём пути.
- Серогривка! Это действительно ты? - вне себя от восторга спросил Чернолап.

0

28

-Чернолап?!-Глаза Серогривки округлились от удивления. Чернолап очень изменился. Глаза кошечки блестнули восторгом, счатьем и радостью. Следуя воинскому закону Серогривка не могла до окончания собрания разговаривать с Чернолапом и другими котами.
-После собрания поговорим.-проурчала Серогривка хотя сама еле сдерживалась, что бы не спрыгнуть и не заговорить с братом.

0

29

Подождав пока коты подтянуться предводительница заговорила
-Сегодня в наши ряды вступает новый воин, по имени Чернолап. Чернолап раньше был воителем племен теней, но великая любовь. которая, увы часто заставляет предавать свои племена заставила его перейти к нам. Серогривка доложила что племя тненей участило патрули. Чернолап. тебе что нибуть известно об этом?

0

30

Чернолап не понимающе уставился на предводительницу
- Нет, Пёстрая звезда моё бывшее племя просто обходит границу и не собираются на вас нападать. - громко сказал Чернолап.

+1