Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Услышав слова Чернолапа, Серогривка недоверчиво прищурила глаза и оглядела воина. Сердце кошки бешено заколотилось. Вздохнув и раслабившись глашатая стала ждать ответа предводительницы.
Мысл: Может я зря переживаю за племя? В конце концов моя излишняя подозрительность меня изведёт. Хотя... я не видела Чернолапа много лун... может он всё ещё предан племени Теней?

0

32

Пёстрая звезда кивнула.
-К сожалению у нас сейчас мало котят, а учеников и того меньше. Зеркальце станет учеником ещё не скоро, а вот белолапка уже готова к этой ноше. Белолапка выйди вперёд!

0

33

Белолапка вздрогнула услышав своё имя и выскочила вперёд. Чернолап воитель теней как она могла его принять? Ему нельзя доверять, ни за что.

0

34

( из пещеры целителя)
Пламянка вышла из своей пещеры. Увидев Чернолапа кошка озадаченно остановилась.
-К сожалению у нас сейчас мало котят, а учеников и того меньше. Зеркальце станет учеником ещё не скоро, а вот белолапка уже готова к этой ноше. Белолапка выйди вперёд!- услышала голос  предводительницы Пламянка.
Быстро заняв свое место Пламянка уставилась на Белолапку."Ее мысли должны быть спокойней."-пронеслось в голове у целительницы. Хотя сама она понимала что заставляло так беспокоиться новую ученицу. Причиной был Чернолап. Но он находился слишком далеко от Пламянки чтобы она могла почувствовать его мысли и чувства.

0

35

-Сегодня тебе исполнилось шесть лун, пора бы тебе стать ученицей! - громко провозгласила кошка Твоей наставницей буду я!
Кошка спрыгнула и подойдя лаского потёрлась носом. Сзади послышался шорох, и предводительница почувствовала что своенравные Зеркальце смотрит на Белолапку с обидой и завистью
"Надо будет с ним поговорить" -решила про себя предводительница.
На самом деле она преувеличила, до посвящения сына осталась луна, а она пока не знала ого дать ему в учителя. Котёнок был смышлён не по годам. но горд и часто холоден
"Так у нео никогда не будет друзей!"

0

36

Пламянка просто немогла сказать нислова. "А как же Зеркальце?"
Пламянка попыталась прорваться к мыслям Предводительницы. Растеряность, чувство вины. Вот то, что чувствовала Пестрая Звезда. Пламянка понемногу успокоилась."Хорошо, что предводительница чувствует свою вину. Знак заботы о каждом."
Со всех сторон уже доносились поздравления в честь Белолапки и целительница присоединилась к ним.

0

37

Пламянка
офф: как ты можешь пробираться в мысли других?

0

38

Пламянка
офф: они могут, но не могут пробираться в чужие мысли. Знаешь, если хочешь что бы у тебя было это свойство, заполни анкетку на магию. Извини, просто так каждый будет писать что он может всё что угодно. Да и ещё, Зеркальце только пять лун.

0

39

Чернолап оставался у скалы до самого оканчания церемонии. Он поискал глазами Ласточку, но не встретив любимую кошку, поспешил поздравить Белолапку. Может это мой шанс хоть как то подружится с котами этого племени. А что если она меня прогонит не приняв мои поздравления? Да что я мучуюсь, ведь как не как но я теперь тоже речной кот и пусть они с этим смерятся, им со мной предстоит ещё жить уныло подумал Чернолап.
- Поздровляю - радостно сказал чёрный кот подбегая к Белолапке - я очень рад что ты стала оруженосцем самой предводительницы!!!!

Отредактировано Чернолап (2009-11-06 13:51:22)

0

40

Белолапка злобно защыпела на Чернолапа
- Какое тебе дело до меня и кто стал моим наставником? Думаешь перешёл в речное племя и сразу речной кот? А вот и нет!!! Ты никогда не станешь им, и не кто не будет тебя им считать - зарычала Белолапка - Пёстрая звезда совершила огромную ошибку приняв тебя в наше племя. Тебе ни кто не будет доверять, все будут обвинять тебя в не совершаемых тобой преступлений и только потому........что ты сумрачный кот!!!!!!!! Мне не нужны твои поздровления и я уверена что ты надолго не задержишся в племени.

0

41

Белолапка говорила так громко, что пёстрая звезда всё услышала. В бешенстве она выступила вперёд и оттолкнула вопящую ученицу. Глянув виновато на Чернолапа она прошептала
-Извини пожалуйста, её за её резкие слова. Она ещё многого не понимает... - он задумалась на минутку - Поскольку ты родился не в речном племени, пойдёшь с нами, будешь учиться вместе с Белолапкой
"Надеюсь её это образумит, когда она поймёт что он ничем её не хуже"
Потом она развернулась к Белолапке
-Спрячте подальше своё мнение, мисс, не вам судить о вашей предводительнице! - зарычала она с трудом сдерживаясь. Потом закрыла глаза и про себя досчитала до десяти. В своё время она стала глашатой, в основном из-за своего терпения, но сейчас ученица в первый день довела её, как ещё никто
-Сейчас мы идём к реке, и ты не посмеешь ни каких высказываний! Это тебе понятно? - в дело пошёл холодный взгляд

0

42

Услышав в свой адрес злые слова ученицы он наклонился и прошипел ей в самое ухо.
- Не смей говорить о моём происхождение. Ясно? Ты не чем не лучше меня, да твоя внешность говорит сама за тебя!!! Ведь ты из племени ветра, итересно ты чистокровная кошка ветра или полукровка? - Чернолап высоко поднял голову и эта кошечка стала совсем маленькой. Он злобно ухмыльнулся и завидев предводительницу почтительно наклонился.
- Пожалуй она слишком мала и глупа что бы понять слово любовь, и мне и в правду стоит поучится с вами. - Он презерающе взглянул на Белолапку и побежал следом за Пёстрой звездой.

0

43

Пёстрая Звезда послала такой же взгляд Ченолапу
-Не стоит слишком опускаться
Она встала и подтолкнув белолапку, так что бы она шла первой вышла из лагеря.
(Река)

0

44

Серогривка наблюдала за всем со стороны. Ситуация в племени оставляла желать лутьшего.
мысл: Белолапка права, Чернолапу не будут доверять. Может совершив какой нибудь подвиг он самоутвердиться? Хотя его попрежнему не будут доверять.
Серогривка спрыгнула с уступа скалы и направилась на главную поляну.
(Главная поляна)

0

45

Зеркальце проводил взглядом Белолапку. Ему не нравился её нрав.
"Слишком много орёт" - холодно подумал он. Однако он привык не говорить свои мысли вслух и поэтому быстрень поздравив её выскользнул из лагеря.. Он не собирался убегать как другие котята. просто такое обилие котов емсу не нравилось, и он хотел посидеть где нибуть в тишине

0

46

Пёстрая звезда доковыляла до скалы, но даже не попыталась взобраться на неё, а уселась у подножия
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой для общего собрания! - крикнула она, стараясь как можно громче.

офф: сорри за мелкий пост

0

47

Искорка прибежала и села прямо перед скалой. Хотя котятам и нельзя было, но она хотела узнать, что скажет Пёстрая Звезда.
"Что важное! Но что? Глашатай! Точно!" - она немного испугалась, а что если Пёстрая Звезда уйдёт? Что будет делать племя? Она же очень мудрая и... мудрая!

0

48

---------Река.
"Ого, как раз во время" - устало подумал Сумеречник, входя в лагерь и направляясь к Скале.
"Что еще за проблемы? Может, она хочет сказать об инфекции?"
Хотя, откуда она знает о смертельно опасном вирусе? Разве что Лучинка сказала...
Примостившись прямо около скалы, Сумеречник приготовился слушать объявление Пестрой Звезды.

0

49

Пёстрая звезда окинула взглядом поляну. Котов пока собралось совсем немного, о вполне достаточно, чтобы при случае подтвердит кого она выбрала своим избранником.  Самое главное Сумеречник здесь.
-Итак, Речное племя уже довольно таки долго существует без глашатая. Я не могу взять на себя ещё и его обязанности, так как уже с большим трудом выполняю свои и это приходиться делать старшим воинам.
Старая кошка с каким - то глубоким и мудрым взглядом посмотрела на своё племя. се они ей были как родные дети, большинство из них она знавала ещё котятами. Предводительница запнулась, не зная что сказать ещё, а потом вздохнула и продолжила
-Новым глашатаем станет Сумеречник!
Она повернулась к новому глашатаю и нежно лизнула того в лоб, а потом на несколько секунд задержалась около его уха
-Увидимся, когда пойдёшь получать дар девяти жизней.-это почти не слышно, шёпотом. И громко, для всех
-Догорает этот день, так же, как догорает моя последняя жизнь. Мы все приходим и уходим, но этот мир будет существовать. Будет существовать это племя.... Я буду в своей пещере. - и она гордо зашагала к себе

+1

50

Пёстрая звезда написал(а):

-Новым глашатаем станет Сумеречник!

Сумеречник был "ошеломлен" словами Пестрой Звезды, тем более, ее выбором.
"Но я же не чистокровный Речной кот... Хотя вряд ли для нее это имеет значение..."
- Благодарю тебя, Пестрая Звезда, за твой выбор, - громко произнес Сумеречник. - Я клянусь верой и правдой служить своему племени до конца своих дней.

Пёстрая звезда написал(а):

-Увидимся, когда пойдёшь получать дар девяти жизней.

Эти слова Сумеречник воспринял очень близко к сердцу. Но ведь Пестрая Звезда не умрет так скоро!

Пёстрая звезда написал(а):

-Догорает этот день, так же, как догорает моя последняя жизнь. Мы все приходим и уходим, но этот мир будет существовать. Будет существовать это племя.... Я буду в своей пещере.

Сумеречник неловко переминулся с лапы на лапу около скалы, а затем решил во что бы то не стало рассказать предводительнице о болезни.
-------------------------------------------------Пещера Предводителя.

0

51

Искорка с боьшим удивением смотрела на Пёструю Звезду и радостно на Сумеречника. Но слова Пёстрой Звезды об уходе ошеломили её. Значит она уходит в Звёздное Племя?
"Как же так? Она ведь не завтра не после завтра, не после после завтра уйдёт! Почему она так говорит?" - думала кошечка.

0