Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Высокие скалы и 4 Дерева » Материнский исток


Материнский исток

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Дождь остановился и подозрительно посмотрел на Ядовитого Шипа -Где это ты так задержался? спросил Дождь.

0

3

Ядовитый Шип немного запыхался, догоняя своего глашатая.
-Где это ты так задержался?
По дороге я почуял сильных запах лисы, а пока пытался разобраться старый это запах или новый, встретил Луну. Она говорит, она видела эту рыжую бестию, которая разгуливала по нашей территории, и та даже погналась за ней. Я сказал Луне возвращаться в лагерь, и попросил предупредить всех об опасности. Ещё сказал что ты разберёшься с этим, как только вернёшься, а я по мере сил постараюсь тебе с этим помочь
Воителю не понравился подозрительный взгляд Дождя

0

4

офф
я то что ты под спойлером написала не вижу

Пост
По дороге я почуял сильных запах лисы, а пока пытался разобраться старый это запах или новый, встретил Луну. Она говорит, она видела эту рыжую бестию, которая разгуливала по нашей территории, и та даже погналась за ней. Я сказал Луне возвращаться в лагерь, и попросил предупредить всех об опасности. Ещё сказал что ты разберёшься с этим, как только вернёшься, а я по мере сил постараюсь тебе с этим помочь
А теперь Дождь смотрел на Шипа с одобрением Он действительно заслуживает быть глашатаем, и ему можно доверять.-Ты правильно поступил, мы займемся этим как только отдохнем после дороги. А теперь оставайся здесь, я же пойду к лунному камню.

---Лунный камень-->

Отредактировано Звездный Дождь (2011-02-23 16:03:01)

0

5

офф: я спрятала коварные мысли Шипа, чтобы раньше времени о квесте не прознали =)))

Ты правильно поступил, мы займемся этим как только отдохнем после дороги. А теперь оставайся здесь, я же пойду к лунному камню.
Шип довольно прищурился. Так на много лучше!
-Хорошо, я буду тебя ждать.
Воитель примостился на краешке скалы и стал долго смотреть вниз. Из головы у него не выходила белоснежная кошка. Вначале он долго гнал мысли о ней из головы, потом "махнул лапой" и решился рассмотреть эту мысль.
"А почему бы и нет? Она ведь мне нравится, глупо это скрывать от самого себя. Тем более, если я заведу котят, я ещё больше утвержусь в племени. Эх, ей бы  побольше храбрости и твёрдости, и у нас вышло бы просто замечательное потомство! Мои дети не будут слабаками, однозначно. "
Ядовитый Шип едва слышно заурчал, представив как маленькие комочки будут возится у его ног.
"Я научу их всему, что знаю сам. Они пойдут по моим стопам." -твёрдо решил он про себя

0

6

*Выхожу из пещеры и жду поста Шипа*

0

7

Допишу тут когда ПЗ ответит, а пока ---Лагерь племени теней-->

0

8

------Куча с добычей.
Сумеречник добрался до Материнского истока с огромной радостью. В воздухе витали запахи только Пламянки и Лучинки, по ним Сумеречник понял, что целительницы еще у Камня, и им ничего не грозит. Сумеречник обернулся и увидел Илла, который совершенно не разделял его радости из-за долгого пути. Осталось только дождаться целительниц и можно спокойно идти обратно.
Надеюсь, что спокойно.
Сумеречник уселся у истока, в намерении дождаться Пламянку и Лучинку.

0

9

Офф: Тут как раз сидит ЯШ, который передвигал территорию))

Илл подошёл ближе и растянулся на камнях, подставляя шкуру солнцу. Булыжники немного холодили живот, но если равномерно поворачиваться, можно согреться целиком. Вот только ещё грязно-белый пейзаж разбавить бы земенью...Ромашками, например...
- Если бы не длянная дорога, я бы каждый день ходил сюда греться...отвоевать обратно нагретые камни что ль?
Илл рассмеялся и тут же навострил уши. Какой-то запах показался знакомым, но кот постарался этого не замечать. Голова тут же взяласб думать о другом.
- Кстати, если с Пёстрой Звездой что-то случится тебе придётся не просто так сюда идти, а ещё и спускаться... Не страшно?

0

10

Сумеречник усмехнулся.
-Страшно будет, если я буду сюда спускаться с отрядом Кровавых позади.
Сумеречник начал беспокоиться. Пламянка и Лучинка слишком уж долго пребывали у Лунного Камня.
...Хотя... Кто знает, сколько времени проходит обряд посвящения в целители?..
Сумеречник уныло уставился в землю. Ничего умного в голову не приходило, а посему разговор поддержать не удалось.

0

11

Офф: Ты принципиально ЯШ не замечаешь? Зря, было бы забавно))

Илл задумчиво покачал головой.
- Все кровавые не поместятся... Да даже отряд. А ещё там темно. И к тому же... - Кот оглянулся на Сумеречника, немного пошевелил мозгами и придумал что у того нет настроения болтать. Эх. Ладно, нам всего-то надо дождаться парочку целительниц.
Илл потянулся, зевнул и спросил:
- Не против, если я вздремну?

0

12

офф
да нету тут ЯШ, он уже давно со мной в лагерь ушел

0

13

-...Спасибо, утешил, - буркнул Сумеречник, сворачиваясь клубком и по-орлиному выглядывая из-под кончика хвоста. Заявление Илла о сне было бы весьма кстати, но раз уж Илл будет дрыхнуть без задних ног...
-Хорошо.
Пока Илл ворочался, устраиваясь поудобней, Сумеречник слушал звуки в ночи. Кажется, ничего такого необычного, но появление Кровавых наложило свой отпечаток. Воздух стал каким-то... душным...
Сумеречника передернуло от таких мыслей, и он постарался думать о чем-нибудь другом. Но "другое" не приходило, только бесконечная усталость и сон. Сумеречник, сквозь слипающиеся глаза, вытянулся и пробурчал:
-Превосходно...

0

14

Хитрый прищур, едва заметная улыбка, Илл прикрыв глаза наблюдал за окружающей их степью. Дыхание не изменилось, и вряд ли можно было понять, что он так и не засыпал. Ляпнул первое, что в голову пришло. От безделья должно быть. а наспаться он успел, сидя на дереве над рекой, так что на какое-то время бодрствования его должно хватить.
Темнеющее вокруг пространство застывало причудливыми тенями, казалось недвижимым и неживым до самого утра. Здесь точно ни чего не стрясётся до рассвета. Только весенний ветер станет чуточку теплей.

0

15

ура, наконец нашла, где нужно отписаться))

>>Лунный камень

Лучистая вышла из пещеры вперед Пламянки, все время думая, что же могло сказать ей во сне Звездное племя. Свежий ветер ласково прошелся по ее пестрой шерсти. В туннеле никакого ветра и в помине не было. Улыбнувшись, она взглядом натолкнулась на Сумеречника и Илла, которых не заметила в первое мгновение.
Что-то случилось? - целительница подбежала к воинам. В конце концов, нечасто глашатай и один из воинов приходили встречать к Материнскому истоку двух целительниц. Значит, действительно что-то серьезное. И Звездное племя предупредило об этом Пламянку, то-то она так в лагерь торопится

0

16

- А? - Илл едва разлепил глаза, закрутил головой, пока мутный взгляд не нашарил Лучинку. Кот облегчённо зевнул, толкнул в бок Сумеречника и шепнул ему на ухо:
- Просыпайся, а то пропустишь явление целительницы народу. Одну мы, кстати, упустили....
Потом, подумав, что невежливо только вдвоём шептаться, Илл обернулся с Лучинке, мило улыбнулся, и легко склонил голову:
- Миледи, Примите мои скромные поздравления.

0

17

Сумеречник лениво приоткрыл глаз. Толчок Илла привел его в чувство, а точнее в бордствующее состояние. Рядом стояла Лучинка... Или как ее теперь надо называть?
-Присоединяюсь к Иллу. - Сумеречник тщетно попытался подавить сокрушительный зевок. Он вяло поморгал и улыбнулся, сохраняя выражение спящего. - И как теперь зовут новую целительницу? - Сумеречник поднялся, почувствовав, как непозволительно пускает холод в соревшиеся конечности.

0

18

Спасибо! Честно говоря, она немного забыла, что после торжественной части поздравлений от Звездного племени, еще и в родном племени за нее будут радоваться. Лучистая посмотрела на воителей.
Да, точно, меня ведь теперь Лучистая зовут! - она неловко улыбнулась.
Даже не верится, что настоящей целительницей стала.
За время ее пребывания в пещере заметно похолодало, да и камни уже успели поостыть. Лучистая поежилась от ветерка и оглянулась на вход в туннель.
А вы давно нас ждете? Спрашивать, действительно ли их ждут речные воины показалось кошке несколько глупым: уж точно не погулять они к Истоку вышли.

Отредактировано Лучинка (2011-04-06 17:59:19)

0

19

...Лучистая... Неплохо...
Сумеречник сонно улыбнулся и представил, как радостно будут приветствовать Лучинку в лагере.
-Да вот, тебя ждем. - Сумеречник помялся, подумав, что такое объяснение весьма глупо звучит. - Сейчас очень опасные времена... А целительницы сейчас очень важные персоны...
Сумеречник нервно посмотрел на звездное небо и сказал, толкнув Илла.
-Надеюсь, мы дойдем до рассвета.
С этими словами Сумеречник направился обратно в лагерь. Самое главное - Лучинка - была теперь с ними, беспокоиться не о чем. Но все же это беспокойство...
------Лагерь Речного племени.

0

20

Лучистая кивнула: ей тоже нетерпелось побыстрее добраться до лагеря. Щас по дороге еще и Пламянку нагоним. А все же интересно, как меня встретят в лагере.
Угу, быстренько добежим. Она оглянулась на пещеру и догнала Сумеречника.
>>Лагерь РП. Палатка целительницы.

офф: извиняюсь за такой короткий пост, фантазия совсем отказала

0

21

Илл спрыгнул с камня и весело побежал следом за целительницей. Сумеречник всё ещё дёргался и беспокоился по какому-то поводу, Илл непонятливо наблюдал за ним, пока ему это не надоело. А дорога, увы, обратно была не короче пути сюда, достопремечательности он рассмотреть уже все успел, так что принялся донимать новоявленную Лучистую вопросами о Лунном камне. Но ни чего толкового так и не добился, хоть время убил.
=> Лагерь речного.

0


Вы здесь » Коты-Воители, Лесная жизнь » Высокие скалы и 4 Дерева » Материнский исток