Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Центральная часть лагеря.По мере появления котов он будет расти.

0

2

Лисёнок вышла из детской и уселась на полянке. Влагерь вошёл Град и словно не заметив её отправился к куче с дичью, но через некоторое время он огляделся вокруг и его взгляд остановился на Лисёнке. " Интересно, что Граду надо от меня?"

0

3

-Хорошо что ты здесь-сказал Град. Усевшись напротив кошечки он обвил лапы серым хвостом и заговорил так будто ему безразлична сама Лисёнок, а важены лишь её будущие успехи:-Лисёнок, хочешь сходить со мной в лес и понаблюдать как надо охотиться? Скоро тебя посветят в оруженосцы и у тебя уже будут какие то навыки, тебе наверняка потребуется меньше времени что бы стать воином. Ну так что ты решила?Глаза Града отливали холодом и ему показалось, что кошечка сжалась под его суровым взглядом.

0

4

- Я согласна!!!- в голосе котёнка смешивались страх и радостное возбуждение в предвкушении первой охоты. Но кажется Град испытывал совсем другие чувства, явно отличающиеся от её собственных.

0

5

- Тогда мы немедленно уходим из лагеря и идём охотиться...-зычно признёс Град и направился к выходу из лагеря. Давно у него не было учеников, он уже совсем забыл как это, учить подрастающее поколение. Но всё же если однажды научился, то совсем потерять навык ты никогда не сможешь. Град вспомнил своего первого ученика. Его звали Тенёк......символичное имя для племени Теней.....но он умер от зелёного кашля перед самым посвещением в воины. Если Лисёнок станет ученицей Града, то она может не ждать поблажек.......строгости этому сдержанному воину не занимать, да и не стоит расчитывать на очень теплые и дружеские отношения......Граду больше пошла бы жизнь одиночки, чем воителя....многие так думали, но все они ошибались.

0

6

Пестролистая ворвалась в лагерь, но там никого не было.

Что делать?

Со свистом пронеслось у нее в голове

Надо найти Оцелотку, она речная. Надеюсь она мне скажет, что происходит

Молодая целительница побежала на Речно-Сумрачную границу.

0

7

Пестролистая сидела и грелась на солнышке.
-Не плохо живеться ,-думала она.
-Может сходить еще поискать каких нибудь ингредиентов? Сезон голых деревьев уже не за горми.-И с этой мыслью кошка сорвалась с места и побежала к четырем деревьям.

0

8

Чернозвёзд вышел из своей пещеры.Было тихо, все коты в племени спали.
-Пойду поохочусь.-Наконец решил предводитель и вышел из лагеря.На самом деле он хотел увидеть Ярохвостку. Может она тоже пойдёт на охоту.

0

9

Вернулся предводитель ни с чем.
Неужели Ярохвоста догадалась? Нет, нет, этого не может быть! Предводитель развернулся и углубился в свои мысли.Она не могла! Ведь я тщательно всё скрывал.Нужно проверить! Но как? Я не могу придти на их территорию, это слишком рискованно. Хотя...Чернозвёзд вскочил с места и пулей выбежал из лагеря.

0

10

Чернолап зализывал взъерошенную шерсть. Потом он тихо припал к земле, прижал уши и еле слышн, словно преследуя мышь, пошёл на границу с грозовым племенем.

0

11

Чернолап сидел на поляне подставив солнцу спину и размышлял над вчерашнем походе в грозовое племя. Вокруг неболо ни души. Он встал и направился к куче с дичью, чтобы перекусить и отправиться на охоту.

Отредактировано чернолап (2009-10-18 21:08:02)

0

12

Чернолап сидел съёжившийся от холода в центре поляны. Вокруг по прежнему небыло некого. Ему так хотелось есть что он едва стоял на лапах, но собрав все свои силы он отправился на охоту в лес.

0

13

Чернолап оказался на поляне снова, с мышью в зубах. Он прилёг и в два укуса прикончил добычу. Теперь он думал не о том как ему поесть, он думал о том что делала Пестролистая на границе с речным племенем, думал о племени ветра и о их границах, думал о Белолапе и о сегоднешнем везеньем в охоте и куда подевались все. Но из мыслей его вывел начинающий дождь. Чернолап встряхнул головой и отправился на гремящюю тропу, сам незная зачем.

0

14

Пестролистая прибежала на поляну.  Она спокойно уселась и обвила лапки хвостико, греясь в последних лучах осеннего солнца.

0

15

Чернолап увидел Пестролистую и поспешил к ней. Поприветствав её взмахом хвоста он уселся рядом с ней
-Ты незнаешь где Чернозвёзд?

0

16

-К сожалению нет. Я его давно не видела.-0тветила кошка.
-В последний раз он обошелся со мной очень грубо и я не стала его лечить, но пожалела об этом. Его рана могла загноиться и я пошла его искать, но так и не нашла...

0

17

-Я хотел у тебя спросить-Чернолап опустил голову и уставился на свои лапки ему было трудно говорить об этом-ведь неизвесная болезнь которая погубила большенство котов коснулась всех племён?

0

18

-В прочем я знаю, что всех. Я ищу Чернозвёзда для того что бы сообщить ему....-Чернолап немного помолчал, но потом продолжал уже без сомнений в голосе-мне нужно расказать ему о племени ветра. Их границы уже давно необходили патрульные, и я ходил на их територию там я необнаружил не одного кота...... Помоему эта страшная болезнь в особености коснулась племени ветра. Как ты думаешь, нужно ли об этом доложить предводителю? Хотя он будет не в восторге, если узнает о моём визите в их племя.

0

19

Чернолап тихо сидел в ожидания ответа, но так и недождавшийся его пошёл к куче с дичью.

Отредактировано чернолап (2009-10-19 20:09:53)

0

20

Чернозвёзд медленно подошёл к поляне.

0

21

- Чернозвёзд, мне нужно тебе кое что сказать, незнаю как ты к этому отнесюшся-промямлил он-вообщем я насчёт племя ветра, их границы уже давно необходили, на териториях я неповстречал не одного кота, помоему эта болезнь в особености каснулась их, мы можем этим воспользоватся, мне тут в голову пришла такая мысль, что если мы нападём на них, ну нето что бы нападём, просто отберём у них ихнию територию?- он внимательно посмотрел на предводителя в ожидания ответа.

0

22

-Хм...Да. Если они переступали границу...Начнём завтра-сказал предводитель и пошёл в свою пещеру.

0

23

- Нет Чернозвёзд- крикнул Чернолап и бросился догонять предводителя-вообщето я переступил границу.......-Чернолап опустил голову в ожидания наказания и стал ждать что скажет Чернозвёзд.

0

24

-Что?! Ты?! Нападение откладывается! Из-за тебя!!-крикнул предводитель.

+1

25

- Извени Чернозвёзд мне нетерпелось узнать что случилось с их племенем. Если бы я не перешёл границу то не узнал бы что там происходит, Чернозвёзд мы должны воспользоваться этим, я понесу наказание, я согласен, но и ты подумай........- Чернолап в отчаене смотрел на предводителя и ожидал его ответа.

0

26

-Ладно подумаю, а теперь оставь меня в покое!-прелводитель ушёл в свою пещеру.

0

27

- Чернозвёзд-в отчаене позвал его Чернолап-ответь мне, мы не должны упускать такой возможности

0

28

-Я зайду к тебе завтра-с благодарностью сказал Чернолап-................. и спасибо.-С этими словами кот бросился бежать куда то в лес.

0

29

Черногрив сидел на поляне в ожидания чего то хорошего, но так как ни чего не произошло он лишь зевнув сказал
-Если так сидеть всё время ни чего хорошего не произойдёт, солнца нет, яма с дичью совсем пуста, котов тоже не наблюдается, придётся сходить поохотится и обойти границы, явно ни кто из котов их не обходил.- с этими словами он всал, но почуяв запах сумрачного кота огляделся. На встречу ему бежал Чернолап.

+1

30

- Стой Черногрив-подбежал к нему Чернолап-ты ведь на охоту? Я тоже собираюсь может тогда пойдёшь со мной-сверкнув глазами спросил он. И поскрёб когтями землю.

0