Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

В глазах у кошечки заблестели весёлые искорки.
-Конечно! Мне уже надоело сидеть в лагере! Куда мы пойдём?- кошка посмотрела на предводителя и вспомнила, что хотела спросить у него.-Кто будет моим наставником?

0

62

В глазах у кошечки заблестели весёлые искорки и Ледяной Коготь удивился как такое предложение может вызывать такой восторг.
- Конечно! Мне уже надоело сидеть в лагере! Куда мы пойдём? Кто будет моим наставником? - вопросы Крапивки посыпались один за другим.
- Твоим наставником стану я! - Без тени той враждебности сказал предводитель. "Ох, не повезло тебе кошечка, я вечно не в настроение" подумал Сумрачный кот. "Ладно, постараюсь быть не таким злым".
- Я думаю надо потренировать свои навыки в перелеске. - Пошевелил усами кот. - Попробуй найти это место, а уж я пойду следом. - Ледяному Когтю нравилось заставлять оруженосцев искать местность, которую они ни разу не видели. - Согласна?   

0

63

Кошка восторженно мяукнула и закивала головой, стараясь сообразить где может быть этот перелесок.
-Ладно, для начала было бы не плохо выйти из лагеря, а потом уже начать определяться!- решила Крапивка и побежала к выходу из лагеря. Здорово мой наставник предводитель, теперь главное найти этот перелесок!. Кошечка выбежала из лагеря и стала ждать наставника.
-и так! Перелесок это место где деревья реже или их вообще нет!- Крапивка потянула носом. -Там где растут хвойные деревья, сыро, значит в перелеске должно быть суше.-после недолгого раздумья она определилась и побежала вперёд.-Нам туда!

Отредактировано Крапивка (2010-06-21 11:29:11)

0

64

Увидев Ледяного когтя, Дождь спросил у него:
- Приветствую, предводитель. Ты не против если я возьму Голубичку в патруль?

0

65


- Ладно, для начала было бы не плохо выйти из лагеря, а потом уже начать определяться! - Ледяной Коготь одобрительно кивнул.
- И так! Перелесок это место где деревья реже или их вообще нет! - Крапивка потянула носом. - Там где растут хвойные деревья, сыро, значит в перелеске должно быть суше. Нам туда! - Сказала Крапивка и бросилась бежать. "Это кошка схватывает всё на лету" подумал предводитель. И хотел было направиться за ней, как повстречал своего друга Дождя.
- Приветствую, предводитель. Ты не против, если я возьму Голубичку в патруль? - Спросил глашатай. Ледяной Коготь серьезно посмотрел на воина.
- Дождь, организовывать патруль вообще - то обязанность глашатая! Так чего ж ты спрашиваешь? - Ледяной Коготь весело сверкнул глазами. - Конечно, бери, надеюсь, встретимся у границы с Грозовым племенем, мне ещё надо кое что обсудить с тобой. - С этими словами он махнул хвостом на прощание и кинулся в след за ученицей.

-----> Перелесок.

0

66

-ну и? -спросила Мелисса у Дождя

0

67

НУЖНО ПООХОТИТСЯ ДЛЯ ПЛЕМЕНИ-подумала Волчица и  пошла к выходу из лагеря.

0

68

Луноглазка глядела на происходящее. Ей было интересно. Она была еще молода для воина или целителя,поэтому пока была по идее учеником, но ее должны еще принять.  Луноглазка присела и начала вылизваться. Интересно, меня приймет кто либо из целителей в ученики? - подумала Луноглазка, вздохнув. Она была здесь впервые и не хотела создать о себе плохое впечатление.

0

69

Подождав немного Луноглазка совсем потеряла дух и направилась в пещеру учеников (если такая вообще есть).

0

70

-----Густой лес-----
Луноглазка примчала и запихано стала глотать воздух. Бр... Я туда больше не пойду. И когда у меня появиться наконец-то учитель? - сказала Луноглазка мотыляя головой - А-то с вот ТАКИМИ успехами мне светит только быть десертом.
После того как Луноглазка отдышалась она начала всматриваться в пустующую поляну. Никого рядом не было. Эх! Теперь некому сказать что на территории Теней чужаки! - грусно сообщила сама себе Луноглазка - Но может предводитель моего племени попробует меня послушать?! Хотя врядли. Я же такая маленькая. Кто меня будет слушать?!
С такими мыслями Луноглазка лягла в тень деревьев и стала ждать. Чего сама незная.

0

71

Похоже никого рядом нет - промурлыкала Луноглазка - Там Хруст ищет ученика, а мне хотелось бы стать учеником целителя. А это не выход.
Почему никого нет? - подумала Луноглазка - А вдруг пока никого нет на нас нападут?!
От этой мысли Луноглазка съежилась. Их и так мало в племени, все ушли в Грозовое и Речное. А что бдет с племенем Теней?! Мелкая дрожь прошлась по шкурке Луноглазки. Всю ночь она не смыкала глаз и ждала кого-либо, но никого не было. Лес теперь пугал ее. Ни учителя, ни педводителя. Никого. Ей стало страшно даже тут. тут было тихо, как перед дождем. Все затихло. Мелкий шорох от капель дождя можно было только услышать.
Луноглазка смутно глянула в небо. Оно такое серое, безмятежное, но опасное - промелькнуло в голове ЛУноглазки и та решила укрыться получше.  Она начала таскать ветви деревьев и сделала себе, что-то наподобии домика из веток и теперь дождя и даже града не боялась. Может теперь я посплю? - подумала Луноглазка и закрыла глаза. Дождь тарабанил по кронам деревьев. Постепенно поляна стала мокрой от дождя и сквозь ветки деревьев стала протекать вода. Но Луноглазке ничего не грозило и она уснула.

Отредактировано Луноглазка (2010-11-07 11:50:09)

0

72

Изумрудная вышла на поляну.На краю поляны съёжившись спала Луноглазка.Она явно была чем-то взволнована.Хотя мысли Изумрудной занимал Рык,она спросила у маленькой кошечки:
-Что такое?Почему ты не в своей палатке??

0

73

Луноглазка очнулась. Внедалеке столяа кошка из ее племени судя по запаху. Интересно, кто это! - подумала Луноглазка и глянула в сторону кошки. Что такое? Почему ты не в своей палатке?? - прозвучало от Изумрудной.
Дело в том, что я не знаю где она и о чем вы говорите. Видите ли я не знаю моего места - сказала бормоча Луноглазка. Про какую палатку она говорит? Если про палатку целителя то мне здесь не место - подумала Луноглазка - Интересно сказать ли ей про это. Или она посчитает меня глупой?

0

74

-Как это,не знаешь где твоя палатка???-изумилась Изумрудная.Ведь каждый кот в племени должен знать своё место!!!-Ты котёнок или оруженосец??Или ты ученица целителя???В любом случае ты должна быть в своей палатке!

0

75

Я еще никто. Я только член племени, ноя не ученик, не оруженосец, не ученик целителя - ответила Луноглазка и вздохнула на последних словах - Но я не котенок. Меня никто не взял в ученики. Поэтому палатки у меня нет.
Что тут понимать? И чего она изумляеться? - подумала Луноглазка заметив изумление Изумрудной.

0

76

-Я пойду,и поговорю с предводителем,чтобы тебе посвятили в оруженосцы.Хорошо?А пока тебе наверное,придётся побыть котёнком!-сказала Изумрудная,и направилась к палатке предводителя.

0

77

Изумрудная
ОФФ. Думаю, если ты сможешь найти вашего предводителя, тебе поставят памятник...

0

78

Светлая Тень
офф:Мммдааа...Ледяного Когтя чё-то давно нету...Но,в его палатку,я пожалуй схожу!..

0

79

- В оруженосцы? - оторопело спросила Луноглазка. Это было не в ее планах. Ведь она не была ни котенком ни оруженосцем. Интересно где предвода?

0

80

Кошка вбежала на поляну.Изумрудная шла в пещеру предводителя. Она была взволнована.И от нее пахло Грозовым Племенем (офф:Изумрудная
Рык-Грозовой кот, но если ты хочешь... Я могу попросить!).
Воительница просто не стала об этом беспокоится. Она взяла змею из кучи с добычей и начала трапезу.

0

81

Луноглазка удивленно смотрела за движениями Ежевики. Змея смотрелась аппетитно, ведь Луноглазка где-то сутки не ела. Она просто дырявила бедную дохлятину глазамэи, но не решалась идти к Ежевичке. Силой воли она удержала себя от соблазна и снова лягла, как в желудке ее забурлило. Но вместо того чтобы паниковать, как обычно делают в ее ситуации, она сорвала травинку и съела. Боль в желудке утихло, но явно ненадолго. Но другого варианта у нее не оставалось. Прийдеться охотиться на мышей.
--------Мышиные Норы---------

0

82

Ежевика
офф:чего попросить???
(пишу от лица Изумрудной)

0

83

-Здрасте!-позоровалась Орлица, входя на поляну.
-Я к сестре! меня не бить! Я одна!-быстро выговорила кошка, выходящим ей на встречу котам и кошкам.
-Наверное я невовремя, тогда я пошла!До свидания!- попращалась кошка, идя к выходу.Зря я сюда пришла, они меня будут ненавидеть, теперь я никогда не увижу свою сестру!-подумала с печалью про себя кошка,

0

84

Черношубка
Рыка, чтобы он к тебе перешёл в племя!

0

85

Кошка закончила трапезу и начала мыться. Она старалась пригладить шёрстку, волосок к волоску, но непослушная шерсть ни как не хотела ложиться ровно. Наконец, кошка закончила своё занятие и подощла к выходу из лагеря. Пора бы поохотиться! - подумала Ежевика и вышла из лагеря.

0

86

Ежевика
офф:зачем?Так же интереснее!

0

87

офф:Глазок
Ну ладно, если Изумрудная так хочет...

0

88

Паутина вбежала в лагерь и громко крикнула:
-Кровавые на поле, они там охотились там сейчас Ночка одна! -крикнула Паутина.
она подождала, но никто не отозвался, тогда она сама выбежала из лагеря и снова помчалась только быстрее.
===>>>Поле===>>>

0

89

Ядовитый Шип выскользнул из палатки воинов и усевшись на поляне зевнул, но не во всё горло, а аккуратно, чуть приоткрыв рот.
Окинув холодным надменным взглядом всех, кто находился на поляне, кот в бешенстве увидел как многие бездельничают
"Жаль что я не предводитель, и даже не глашатый" - подумал он, сохранял спокойный внешний вид - "Так бы я мигом вытряс из них всю дурь. "
Воитель как следует потянулся и потихоньку направился к выходу в лес, раздумывая по дороге кого позвать с собой на патрулирование, и возможно на охоту по дороге назад

0

90

Луна вбежала в лагерь и чуть не врезалась в Ядовитого Шипа.
Ой, прости пожалуйста! Какой красивый кот! Она влюбилась в него с первого взгляда и чуть не упала от неожиданности.
А ты куда идешь? На охоту или в патруль? Можно с тобой?! - сказала Луна несколько стесняясь.

0