Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

"Придуркам везёт" - подумал Ядовитый Шип разглядывая врезавшуюся в него белоснежную кошку - "Только хотел кого-нибудь с собой позвать и вот на тебе!"
Ой, прости пожалуйста!
Шип промолчал но его холодный взгляд был и без того красноречив
"Осторожнее киса, как бы на колючки не налететь."-когти угольно-чёрного кота немного остервенело терзали землю
А ты куда идешь? На охоту или в патруль? Можно с тобой?!
-И на охоту и в патруль. Неопределённо пробасил Ядовитый Шип, чуть наклоняя голову. -Пошли.
----> Граница с Речным племенем

Отредактировано Ядовитый Шип (2011-01-31 13:43:28)

0

92

Луна кивнула. Она была беспредельно счастлива и не обращая внимания на грубость её возлюбленного весело побежала за ним!

0

93

Ворвавшись в лагерь Луна бросила кролика в кучу и устало легла на чуть видную из-за снега полоску травы.Зачем я только ляпнула про эту любовь. Надо было ещё подождать.Может тогда бы всё получилось.Из её глаза на снег капнула слеза превратившись во льдинку.

0

94

Луна встала и отправилась в воинскую палатку,думая о том как не справедлив мир.
Почему я такая несчастная?За что я провинилась?Что я сделала не так?Я всем только мешаю.
>>палатка

0

95

Кошка прибежала в лагерь.На поляне почти никого не было.Она собралась с мыслями и крикнула так что бы ее все услышали-Лиса...Она недалеко от лагеря...Луна пробежалась по всем уголкам поляны.Потом направилась к яслям...Надо скорее предупредить королев...
___Ясли___

0

96

Кошка вышла на поляну.Вокруг все носились как сумасшедшие.Явно из-за ее обьявления про лису.Что же делать теперь?Я всех предупредила.Не стоять же просто так, ничего не предпринимая.В лес я не пойду, это точно.Надо проследить что бы никто не вышел из лагеря.И пожалуй поесть.С утра ничего не ела.Может они возьмут меня на охоту за ЛИСОЙ.Хотя, что я несу.Они просто обязаны меня взять.Только я знаю где ее логово.-согласившись со своими мыслями кошка быстро прошла к куче...

___Куча с дичью___

0

97

- Это неприемлемо! - Заявила кошка, выбираясь из яслей. - Где наш глашатай? У меня к нему серьёзный разговор!
Окинув взглядом поляну, глашатая Ирис не нашла, и буркнув что-то вроде "бездельник!", стала искать у кого можно было бы спросить его местоположение. Если он ещё и не оставил своих координат, какой тогда из него глашатай? Не люблю безответственных.

0

98

=> Лес
Итак...я вернулась в исходную точку. Ирис села и стала рассматривать лапы. Всё же без разрешения взрослых в лес ей нельзя... но от этих взрослых ни какого толка! Ирис принялась вертеться вокруг собственной оси. Когда уже Дождь придёт? Хотя, если он пошёл к Материнскому истоку... Значит они не станут ждать возвращения предводителя? И правильно. А ещё это значит, что он до завтра не вернётся. Вот досадно-то как! Чем бы заняться?..

0

99

___Лес___
Кошка стала подходить к лагерю.Ирис была уже там и играла сама с собой.Она выглядела так забавно, что Луна невольно засмеялась.У котят всегда энергия хлещет через край.Им обязательно надо чем нибудь заниматься.Когда то и я была такой же беззаботной и веселой.-и она опять погрузилась в печаль.Надо сообщить Серебрянной Путине о лисе.
___палатка целителя___

Отредактировано Луна (2011-03-02 15:01:31)

0

100

Ирис проследила за Луной, уходящей в сторону палатуи целительницы. Это хорошо, что она согласилась...всё-таки она очень ценная воительница. Кошечка продолжала сидеть и скучать,размышляя о своей текущей бесполезности. Даже поохотиться не сходить, не потренеруешься...и сколько ещё так будет продолжаться? Я замёрзну, сидя без дела...

0

101

- В ее палатке Луна, и она серьезно ранена!
Что?
Акация слишком быстро выскочила из палатки целительницы, слишком быстро вывалила столько информации... Крик удивлённо хлопала глазами, проважая взглядом кошку.
Стойте, Луна? С ней же было всё в порядке.... я не заметила рану?... но, подождите, Серебряной Паутины здесь нет...
- Её нет... - Крик вскачила и сначала кинулась за Акацией, - Подожди, её нет сейчас в лагере, бесполезно искать! Надо...
Что? Что надо? Думай быстрей!
- Акация, если всё совсем плохо, надо сначала помочь Луне. Ты знаешь хоть что-нибудь из целительства? Да подожди же...
=> Ясли

0

102

Астрохвост лениво вылез из пещеры воителей на поляну, потихоньку размял лапы, а затем потянулся всем телом и выгнул спину. Размявшись он вспомнил сегодняшний сон и вздрогнул от нахлынувших воспоминаний. Сегодня он планировал прогулятся или поохотится с Акацией, но в палатке ее не было, а подстилка была довольно давно остывшей. -*Ну и что теперь делать одному? Может пойти поохотится? Тогда лучше сначала сбегаю к кучке с едой и подкреплюсь чем нибудь.* С невеселыми мыслями он поплелся к куче с едой. Он так задумался, что не сразу понял что произошло, когда прямо перед его носом пролетела какая то кошка, да так быстро что Астрохвост с трудом узнал в ней Акацию. -*Что это с ней? Она чем то встревожена, и похоже она направляется в ясли, надо сбегать узнать что случилось, вдруг смогу чем то помочь?* Забыв про голод Астрохвост понесся следом за Акацией.
Ясли===>

0

103

- Да! Да....я сейчас.....
Крик затормозила на пол-пути. Мак и паутина. Паутипу-то я найду, а вот мак... это зёрна? Не важно, разберусь по ходу дела... Кошка на мгновение зажмурилась, быстро прокрутила всё в голове, и кинулась в палатку к целительнице. Луна, подожди немного, я сейчас!
=> Палатка Целительницы

0

104

Астрохвост резко остановился так как ему на встречу бежали уже 2 кощки Акация и Крик.  (Бегом к Луне!
Астрохвост! Посторожи лагерь!) -*А от кого охранять то?* Но увидя что кошки сильно напуганы и озадачены не стал приставать с вопросами, а просто сел там где сидел! (: Я ... люблю тебя...---) -"Я тебя тоже люблю!" едва успел он сказать, прежде чем кошки исчезли в палатке целительницы.

0

105

Астрохвост так и остался сидеть как его последний раз, увидела Акация. Он потихоньку начал опускать вздыбленную шерсть, и уже вылизывал себе спинку. -*Что же такое случилось что Крик и Акация подняли столько шума, надо будет спросить ее когда она вернется.* Кое как успокаиваясь по поводу произошедшего подумал с интересом он. И не сразу заметил длинную, вытянутую тень около входа в палатку целительницы. Всмотревшись он ужаснулся, к палатке направлялась старая, со всклоченой шерстью лиса. В глазах ее горела неудержимая злость и ярость. На темной бурой шерсти виднелись следы крови, довольно таки свежей. Астрохвост начал потихоньку ползти к лисе, боясь выдасть себя раньше времени. Сердце учащенно забилось от возбуждения предстоящей драки. Вот лиса юркнула в пещеру и кот бросился туда за ней.

0

106

((пишу за астрохвоста)))
Астрохвост проснулся в пещере воителей и хорошенько вылизавшись вылез на поляну. Только он вышел, как сразу увидел вбежавшую Акацию из леса. Обрадовавшись он бросился к ней, подойдя ближе молодой воин увидел, что она плачет. Астрохвост лизнул кошечку в уши и спросил:-"Что случилось, почему ты плачешь? Что произошло, и где ты была?"

0

107

Астрохвост удивленно посмотрел в глаза Акации:-"Что ты, что ты, ты не дура с чего ты это взяла, все хорошо. Кстати что имено ты рассказала? И кому ты все рассказала? Успокойся и расскажи все по порядку!" Астрохвост поднялся и лизнул Акацию в мордочку. -"Идем отойдем куда нибудь поговорим, а то здесь слишком много ушей."

0

108

-"Вот так бы сразу." проворчал Астрохвост. Он прижался к ней и приободряюще зашептал:-"Все будет хорошо, уверяю тебя. И простить себя тебе все же придется. Тем более все уже почти поправились, и если в бою не будет двух котов ничего не изменится! И я думаю предводительница речного племени будет умнее Ночного кошмара. Идем лучше прогуляемся где нибудь, проветримся. Сейчас это будет тебе полезно. Ну что? Куда пойдем?"

0

109

-"Ладно пойдем к ручью к тому же я и сам хочу пить, вообще то я тоже охотится умею!" Воскликнул котик. Подбежав к Акации он легонько боднул ее в бок. -"Может лучше пробежимся? А то что то не хочется долго идти, а там повеселимся, после того как поймаем дичь, конечно!" И не дожидаясь ответа выбежал в лес! Крикнув на бегу:-"Догоняй!"

0

110

Астрохвост выбежал с поляны первым, но Акация обогнала его в лесу, когда тот остановился проверить бежит она или нет, пролетев мимо него она скрылась за небольшим кустом и вдруг от туда послышался глухой шлепок и через некоторое время крик кошки. Испугавшись он побежал за ней готовясь к драке с неизвестным. Обежав куст он увидел лежащую АкациЮ, подбежав к ней он начал обнюхивать ее а потом спросил:-"Что я должен увидеть? Что с тобой случилось, надо возвращаться в лагерь и тебе придется пожить немного у целительницы пока ты не поправишься, и не смей спорить." Строго произнес он, и начал помогать ей встать, это оказалось трудно так как у нее слушалось тело. Испугавшись что она что то повредила, он тихонько потащил ее обратно в лагерь.

0

111

Астрохвост тащил Акацию в лагерь, внезапно она очнулась(-Куда ты меня несешь? Что со мной
случилось, Астрохвост? Моя лапа...
Я... Не чувствую ее..) -"Все будет хорошо потерпи немного, скоро уже придем." Только он сказал последнее слово как она снова отключилась. -*Эх что за день?* Все таки дойдя до лагеря он сразу пошел в палатку целительницы. -"Есть здесь кто нибудь? Ау. Есть кто нибудь?" -*Опять никого, вот как нужна целительница ее опять нет, придется посидеть подождать ее. И надо сбегать за едой.* Уложив Акацию на подстилку в пещере, он побежал к куче с едой взял птичку и побежал обратно. Подойдя к лежащей кошке он первым делом осмотрел ее, кажется все нормально. Астрохвост лег рядом с ней и начал вылизывать кошку чтоб привести ее в порядок. А после принялся за себя.

Отредактировано Астрохвост (2011-03-06 23:59:39)

0

112

Звездный Дождь зашел в лагерь и удивленно остановился учуяв запах крови Что тут произошло пока нас небыло? Нападение? Но запахов других племен нету. Надо срочно узнать что произошло!
---Палатка целителя-->

0

113

*Веснушка тихо сидела на поляне умываясь. Давно уже ничего не происходило, и даже наставница не обращала на нее внимания. было такое впечатление, что о ней все забыли. Тихий вечер... Слишком тихо... Прогуляться что ли? хотя ей не хотелось вставать с нагретого неста и тащиться в холодный вечерний лес. Кошка подняла лапу и выпустила когти. как давно она никому не полосовала морду! а ведь так хочется... Глаза Веснушки блестнули. она вспоминала битву. кровавую битву. когда коты летели из под когтей как трава из под лап непоседливого котенка... да, возможно она слишком жестока, но такова жизнь- слабые элементы общества не имеют права на суествование...*

0

114

==> Пещера воителей

Речушка грациозно выбежала на поляну. Стояла замечательная погода, но на поляне была только одна Веснушка.
Похоже я проспала самое интересное... Что же происходит?
Еще раз оглядевшись по сторонам, кошечка подошла к Веснушке.
- Скууучно... Пойду-ка я прогуляюсь по лесу. Может быть даже поохочусь. Пойдешь со мной? Хотя... Наверное тебе нельзя уходить без разрешения наставника? Я просто хотела пройтись до озера.
Ее тянуло туда, к озеру. Юная воительница поначалу противилась этому неистребимому желанию следовать в этом направлении, она не хотела воскрешать в памяти пепел воспоминаний. Но... ей это даже наверно нравилось... нравилось истязать себя. Мазохистка!
Но все-таки это место было замечательным: этот легкий ветерок и тихое перешептывание воды в озере - все это приносило покой и удовлетворенность жизнью.

Отредактировано Речушка (2011-03-18 22:37:09)

0

115

на поляну вышла Речушка
- Скууучно... Пойду-ка я прогуляюсь по лесу. Может быть даже поохочусь. Пойдешь со мной? Хотя... Наверное тебе нельзя уходить без разрешения наставника? Я просто хотела пройтись до озера.
-А почему бы и нет? Я уже давно там небыла... Ты плавать умеешь? Хотя кому тут это интересно... вообщем идем.-Встала и перемялась с лапы на лапу в нетерпении. Может им повезет и они встретят какого нибудь врага? Тогда веснушка разорвет его на части, ведь ей уже настачертела лаканичная скучная жизнь... и почему многим котам так нравится тишина и покой? Веснушка их не понимала. Она знала только свое неудержимое желание идти в бой до последней крови, бежать куда-то далеко на неизвестные земли... как бы ,интересно, отреагировали сопленники на то что она так свободно общается с каждым встречным-поперечным? Ей хотелось на это посмотреть... сколько она знает всяких бродяг! может сейчас у озера на глазах Речухки она равнодушно бы порвала их...

0

116

Веснушка решила не дожидаться решения Речушки.Все таки она почти взрослая кошка и сама в состоянии дойти до реки. Вдруг все же ей встретится какая нибудь заблудшая кошка, чтобы как следует наточить об нее когти...тЕсли даже и неповезет, то она всегда может разорвать какую нибудь наленькую мышку или рыбешку. Ведь дичь не выбирают, как и врагов... В животе заурчало. Веснушка вспомнила что уже давно не ела,а мысли о дичи напомнили ей о голоде. Тихо вздохнув кошка встала и пошла к реке.

=====река=====

0

117

=====лес=====

Веснушка, запыхавшись, прибежала на поляну и стала зализывать глубокую рану от когтей. все таки как странно- Кроавый кот оказался не иглупым просточком как все остальные племенные коты. Было интересно поучиться у чужого кота-впрочем как всегда, но все же пес дал ей больше навыков. его надо будет скоро навестить. а к целителю она не пойдет... нет...

0

118

-Ты не знаешь что яч ему сказала. ты не знаешь обо мне ничего. если бы я тебе доверяла, то ты не задавала бы таких глупых вопросов. Ты учила меня хоть чему то? нет. тогда откуда я так много знаю? тебе не понять. ты незнаешь меня, Акация. Совсем не знаешь. и никто не знает. не один кот не один пес, не одно животное не знает.-пытливо,с вызовом посмотрела на Акацию. так напряженно, честно и влостно, что любому захотелось бы прижать ушки,извиниться и уйти как нашаливший котенок.

0

119

-пока ты где то прохлождалась,я спасала свою шкуру и может быть твою в будущем! я сказала ему только то,что считала нужным для меня и племени! А впрочем если тебе наплевать,то я сама доложу обо всем предводителю.-прищурилась. в бок хлынула резкая боль и кошка от неожиданности расползлась по земле. кровь хлынула еще сильнее,но ученица взяла себя в лапы и стала все яростнее вылизывать бок еле слышно подвывая и изредка фыркая.

0

120

-Акация,если тебе интересно о чем я разговаривала с этим Кровавым котом ты можешь просто спросить. я не такая мышеголовая, чтобы каждому встречному поперечному раскрывать тайны племени. Мне не нужна целительница. рана не очень глубокая и тем более заражения пока нет.
И не надо меня попрекать всем чего не понимаешь.
-безразлично уставилась вдаль.

0