Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

-Акация, я сейчас не в той форме чтобы цапаться с тобой как последняя шавка и тем более ты могла бы проявит хоть каплю сострадания, но если ты не хочешь, то это твой выбор и я ценю твое мнение. как и мнения всех из этого племени.
и не только из этого
-Не могла бы ты быть так добра передать чтобы коты готовились к битве...-встала и направилась к выходу пересиливая боль.

0

122

-прийдут 10-15 кровавых. когда-незнаю.-еле слышно сказала Веснушка и откашлялась кровью.-мы их с легкостью победим, если не подпускать их к шее...-села у выхода. и сплюнула кровь.
-мне будет интереснее если она пойдет...

0

123

-Идем в перелесок... там я смогу найти нужные травы...-вздохнула-тебе можно доверять?-пытливо посмотрела на кошку своими зелеными глазами. потом невинно улыбнулась

офф:пока=(

0

124

Астрохвост кое как дополз до входа в лагерь, и начал протискиваться сквозь кусты. От него пахло не самым лучшим запахом поэтому ему было даже как то стыдно заходить в лагерь. -*Стоп, я же ни в чем не виноват, я просто закопал ту вонючую лужу так чего мне стыдится?* Подумал он и поняв это он с поднятой головой вошел на полянку. И увидел Веснушку с Акацией они похоже куда то направлялись. Он поприветствовал Веснушку и посмотрел на любимую -"Акация, ты куда улетела то? Ничего не сказав убежала?" Кот устало посмотрел на нее и лег где стоял, дожидаясь ответа. Чтобы не терять время даром он начал вылизываться, вся шерсть была спутанной и в клочках. -"И куда вы опять направились? Надеюсь мы сможем потом с тобой поговорить."

0

125

-Идем...-тихо и грустно сказала Веснушка. она потопталась у выхода и украдкой взглянув на Астрохвоста сказала-я не заставляю тебя идти. ты можешь поступать как хочешь. Я расскажу тебе все что ты спросишь. Я всеже провинилась... но только тебе и никому больше.-вышла из лагеря махнув хвостом.

=====перелесок=====

0

126

=> пещера предводителя
Только выскочив на поляну, Крик замерла столбом. Прямо тут совсем рядом в воздухе витал душный и достаточно сильный запах крови. Опять?! Сколько можно? Кто на этот раз? На какую-то секунду в голове мелькнула ещё одна глупая мысль. Снова лиса? Котёнок потряс головой, отгоняя всякую чушь. На одних предположениях ни чего не поймёшь. Поведя носом, Крик отметила что запах "ушёл" из лагеря. Но у входа стояли лишь Акация с Астрохвостом...
Не размышляя больше ни секунды, Крик метнулась за паутиной и травами, про которые рассказывала Серебряная Паутина. Раненных лучше искать во всеоружии...

0

127

Прихватив всё самое необходимое и успев уже разозлиться на несчастную раненную, Крик вылетела из лагеря. Хорошо, что у меня теперь есть разрешение....
Остновившись у самого входа, она быстро взяла след и поскакала по запаху крови.
=> Перелесок

0

128

Астрохвост лизнул в ответ Акацию за ушком. -"В каком смысле? А что то должно случится что ли? Вот почему мы никак не можем спокойно посидеть где нибудь вместе и пообедать?" Пробурчал он. Видя что она торопится, кот не стал задерживать ее:-"Только давай поскорее, и будь осторожней. А я пока пойду посплю, как придешь разбудешь!" И повернувшись тяжело потопал в палатку войнов.
Туда===>>

0

129

Кошечка сидела и внимательно наблюдала за перепалкой своих соплеменников. Сегодня она было странно отстраненной. Ее не волновала даже ссора ее сестра с ученицей.
Что со мной происходит? Я даже не могу ответить на простые вопросы... Вот и Веснушка сбежала так и не дождавшись ответа... А куда я там хотела сходить? Аааа... к озеру... Чтож может хоть прохлада его водицы освежит мои мысли... Надеюсь...

==> Озеро

0

130

Астрохвост вошел на поляну, и принялся осматривать ее в поисках хоть кого нибудь, с кем можно нормально провести время. Он только что пришел с прогулки по лесу, сегодня был хороший денек, солнечный и теплый, нельзя было оставлять такую удачу, и нужно было срочно с кем нибудь развлечься или на худой конец просто поболтать. Наконец в поле зрения попала кошка, как оказалось, после внимательного разглядывания, это была Белка. -*Чтож, жертва найдена, пора преступать к делу.* подумал он, и пошел к кошке. -"Добрый день, не помешаю? Может прогуляемся вместе, на охоту там сходим?" подсев рядом произнес Астрохвост.

0

131

------>Граница всех племен... Поверьте мне, сейчас там жарко х)
Дарренс, из последних сил переставляя лапы, нырнул в проход и оказался на поляне. Что-то здесь казалось смутно знакомым, что-то... Впрочем, сейчас времени на воспоминания нет. Дарренс осторожно положил Акацию на землю, с облегченным вздохом. Казалось, спина сейчас проломится от перенапряжения. Оглядев присутствующих на поляне, Дарренс заметил множество злобных взглядов. Порывшись в памяти, он вспомнил, что является господином Кровавым, который, кстати, убил парочку лесных. Только что. С нервной улыбкой Дарренс попятился к выходу, однако заставил себя выдавить:
-Ее здорово покалечили. Зовите скорее свою целительницу, пока... пока не будет поздно.

0

132

------>Граница всех племен. Да жарко.Я аж шерсть себе подпалил.х)
Мёртвый всё это время следовал за Дарренсом с легкой ухмылкой. Сбившееся дыхание говорило о том, что и он не мало "потрудился" там на границе всех племен. Ну вот они и прибыли в лагерь племени Теней. Мёртвый не обращал никакого внимания на это множество злобных взглядов бросаемые в сторону Дарренса и Мёртвого. Дарренс явно не был настроен сейчас уже враждебно, а беспокоился за состояние сестры поэтому попятился назад и наткнулся на Мёртвого. Тот лишь презрительно фыркнул.
- Ее здорово покалечили. Зовите скорее свою целительницу, пока... пока не будет поздно.
Кто бы говорил.

Отредактировано Мертвый Дельфин (2011-06-27 16:16:50)

0

133

= Граница ветер-река
Чужие запахи привязались и принялись преследовать кошку ещё издалека, задолго до входа в лагерь. Это можно было терпеть, можно было придумывать какие-нибудь незначительные оправдания, но нервы давали знать свою позицию.
В лагере пахло кровавыми и... кровью.
Всё ещё стараясь убедить себя в бессмысленной ерунде, Крик обогнула пару незнакомцев "столпившихся" у входа, и сопровождаемая внезапной полной тишиной в голове, всё тем же ровным шагом приблизилась к Акации. Остановилась Замерла.
Она жива.
Через минуту прозвучала первая мысль. А потом они навалились лавиной, путаясь сбиваясь, несомненно важные, какая-то правда, о которой она до сих пор не задумывалась. не представилось случая...
...они приходят, калечат. Я не видела этого сама, меня не было. И постоянно такие вот последствия... Это может произойти там, где меня нет, где меня не может быть. Тогда, когда я буду занята чем-нибудь другим, и всё, что останется... они посто приходят и могут напасть на других там, где меня нет. Я ни чего не успею сделать. Впрочем и не смогу. Всё, что в моих силах - после драки оказаться рядом. А они... тоже ранены.
Взгляд сам собой замер на чужаках, отмктил все царапины, раны, обозначенные лишь алым цветом шерсти, липой жижей. С прошлого раза паутина ещё оставалась. Я могла бы и набрать по дороге. На троих хватит, но придётся искать ещё. Сейчас лето - не проблема.
В поле зрения попало движение, кровавые, похоже, до сих пор хотели уйти.
- Стоять.
Я это сказала?
Крик вздохнула, встала и снова подошла к чужакам. Подняла голову и твёрдо осмотрела в глаза сначала растерянные, потом в ледяные.
- Вы сейчас поможете отнести мне её к палатке целительницы, только там я смогу достаточно быстро обработать её раны, и останетесь там пока я не займусь вашими. У меня самой нет ни сил, что бы нести её, ни времени, что бы спорить.
Крик прикрыла глаза, пытаясь быстро найти в себе причину своих же действий.
Они пришли вдвоём. Не что бы нападать. не с остальными. Пришли в открытую, не что бы шпионить. Принесли раненого врага, не что бы убить. Не похоже, что они сами станут просить помощи, но помощь хоть малая, им не помешает.

+1

134

...Как только я собираюсь кого-то тащить на своей шкуре, сразу же в игру входит Крик... Это судьба, чо С:

Презрительное отношение Мёртвого к происходящему покоробило Дарренса сильнее, чем его присутствие вообще. Дарренс не нашел ничего лучше, чем пялиться на рыже-красное пятно, отходящее от выхода из лагеря... Вскоре это пятно приобрело очертания, и Дарренс смог ясно увидеть котенка. Или ученицу, но очень уж маленькую.
Она, не обращая внимания на гостей, подбежала к Акации. Дарренс с растущим беспокойством смотрел на Крик...
- Стоять.
Дарренса как ледяной водой обдало. Так можно было сказать в одном случае: если всё кончено, а месть неотвратима. Но, к счастью, следующие действия ученицы принесли хоть какое-то успокоение.
- Вы сейчас поможете отнести мне её к палатке целительницы, только там я смогу достаточно быстро обработать её раны, и останитесь там пока я не займусь вашими. У меня самой нет ни сил, что бы нести её, ни времени, что бы спорить.
У Дарренса словно гора с плеч свалилась. В голове билась только одна мысль, разливавшая тепло по всему телу: "Акация жива... Будет жить"
На вторую часть речи ученицы Дарренс даже не обратил внимания. Без лишних слов Дарренс ухватил Акацию за загривок, безмолвным взглядом подозвал к себе Мёртвого. Что удивительно, тот повиновался. Дарренс осторожно разместил обмякшее тело Акации на спине Мёртвого, тихо шепнув другу:
- Чёрт возьми, спасибо...
Дарренс напряг память, пытаясь угадать, где находится палатка целительницы. После короткого взгляда в правильном направлении Дарренс слабо улыбнулся и, поддерживая Акацию, поплелся вместе с Мёртвым "в гости" к Сумрачной целительнице.
---------К целительнице.

Пока Настя уехала в Анапу, я проконтролирую ее персонажа. Хотя я и сама в скором времени свалю в санаторий.х)

0

135

Крик удивлённо заморгала, когда коты без лишних протестов и даже лёгкого недовольства, взвалили тушку Акации на себя и, что самое интересное, не спросив направления, направились в палатку целительницы.
Хе. Я до последнего дмала что меня пошлют... но то, что они знают лагерь - не очень-то хорошо? Может, оттуда просто травами пахнет? Да, блин, здесь везде пахнет травой!.. Надеюсь, целительница на месте. Хотя бы одна.
Крик махнула головой, думать было не время, и побежала вперёд кровавых, что бы хоть приличия ради показывать дорогу.
= Палатка целительницы

0

136

Астрохвост вышел из палатки воителей и сразу зажмурился, в глаза ему ударил яркий режущий свет, как оказалось сегодня было солнечно, и ни одного облачка на небе. Ко всему прочему на поляне было много котов и кошек. Некоторые из них шли в палатку целительницы, другие сидели обсуждали что то. Около входа мелькнул маленький хвостик его дочки. -*А ей то там что надо?* удивился Астрохвост и рысцой направился ко входу в палатку, чтоб все разузнать.ился ко входу в палатку, чтоб все разузнать.

0

137

*Начало игры*
   Утро было ещё совсем сырым и холодным, когда Бересклет выполз (а иначе и не сказать) из воинской палатки. Сейчас же, лениво прогулявшись до кучи он лежал на прохладной земле на самом краю поляны и завтракал. Из кучи он выудил старую полёвку, умершую, несомненно, своей смертью. Или от переедания, хотя, одного другому совершенно не мешает. Как бы то ни было, воитель особо не задумывался о судьбе своего завтрака, считая это действительно кощунственным.
   В это утро Береска занимала другая мысль. Вряд ли кто ещё в такое время выберется из палатки. Рассветный патруль уже ушёл (ну не сам же он проснулся, эти топтуны мышеголовые и разбудили), а догнать его воитель не успел бы. Хотя, пробежка по рассветным сумеркам... Весьма романтично. Только б не так прохладно, да и тёплый сон всё ещё услужливо бродил где-то рядом, навевая лёгкую, ему не свойственную мечтательность.
   Наконец, полёвка совсем закончилась, и, картинно потягиваясь, Бересклет поднялся на лапы. Раз уж его разбудили, не будет лишним пройтись вдоль границ, даже если он не встретит патруля. И поохотиться заодно. Кот повёл ушами - в лагере было всё так же тихо, только едва слышно посапывал кто-то в детской.
Неужели кто-то из котят простудился? - рассеянно подумал воин и, нетерпеливо махнув хвостом, выскочил в лес.

====>>>Границы<<<====

+1