Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дерева.

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Место где каждую луну происходит Совет.

0

2

В поисках нужных трав Петролистая побежала именно сюда.

Гдето тут должна рости нужная мне трава. Только где...

Странно...

0

3

Оцелотка вышла на поляну и посмотрела вперёд. Деревья покрылись лунным светом. Луна осветила поляну.
-Где же Пестролистая? - спросила она себя

0

4

-Она пришла! - воскликнула кошка и подбежала к подруге.
-Привет, как у тебя дела?

Отредактировано Оцелотка (2009-09-28 15:47:03)

0

5

Не плохо

задумчиво ответила она.

0

6

У тебя что-то случилось?
Кошка подошла ближе и посмотрела на Пестролистую. Её глаза были опущены в низ.

0

7

Продолжая икать нужные травы она спрсила Оцелотку

Ну как твои поживают...

0

8

У менявсе в порядке, наверное...

0

9

-Отлично! Дичи вдовль! Мы готовим запасы к наступлению Голых Деревьев.
-А как идут дела в твоём племени? Ни кто не болеет Зелёным Кашлем?
Ведь это страшная болезнь может придти в племена в любой момент...

0

10

Почему наверное?
Всё таки что-то случилось..Ты можешь мне доверять...

Отредактировано Оцелотка (2009-09-28 15:57:36)

0

11

И Пестролистая ушла так и не попрощавшись с Оцелоткой, полностью погрузившись в свои мысли.

0

12

-Пестролистая...
Что с ней? Наверняка что-то случилось.
С этими словами она развернулась и направилась обратно в лагерь.
-Мне нужно принести в лагерь дичи! - воскликнула она и понеслась в лес.

0

13

Ну все я на месте , и где же Оцелотка?

Спросила себя Пестролистая. И решила немного подождать ее здесь.

0

14

Так и не дождавшись Оцелотку Пестролистая сорвалась с места и побежала обратно в лагерь.

0

15

-Мы пришли. Моя подруга из Сумрачного племени поможет тебе.-кошечка села рядом с учеником и стала ждать Пестролистую.

0

16

Зашуршали кусты и из них показалась молодая кошка.
-Оцелотка?-удивленно спросила она.
-Что тытут делаешь, и, что с Лоскутком?- и без того большие глаза Пестролистой стали еще больше от удивления.

0

17

-Лоскутка поцарапал ястреб, можешь помочь? Нашей целительницы нет на месте.-сказала Оцелотка и посмотрела на Лоскутка.

0

18

Лосктуок очень удивился понюхав запах этой кошки чужая! Он спросил у наставника:Оцелотка, эта кошка из Сумрачного лпемени ничего не сделает нашему племени плохого?От не пахнет чужой!! И я юобсь этого запаха, а голова не проходит.Со страхом Лосктуок посмотрел в глаза кошки из Сумрачного.

0

19

-Не волнуйся-ласково и нежно проговорила Пестролистая-Все будет хорошо.
Все мои травы остались в лагере.-засуетилась кошка.
-Придется идти туда.
-Сейчас там никого нет, так, что можете не беспокоится.

Отредактировано Пестролистая (2009-10-01 18:50:32)

0

20

-Нет, она ничего плохово не сделает нашему племени. Она целительница и моя сестра...она поможет тебе!-сказала Оцелотка и поддтолкнула Лоскутка к Петсролистой.-Осмотри его пожалуйста!

0

21

-Ты можешь сходить за ними, а мы с Лостутком подождём тебя сдесь.

Отредактировано Оцелотка (2009-10-01 18:53:08)

0

22

-Конечно!-легко согласилась целительница.
-Так, посмотрим, что тут у нас... Ага. пара царапин и явный испуг в глазах.
-Чтож придеся идти в лагерь, но ваш запах. Он чужой для наших котов и я не имею никого права проводить вас туда.Ладно идемте за мной.-сказала она и углубилась в лес.
ГУСТОЙ ЛЕС.

0

23

Тогда мы с Оцелоткой пойдем за тобой.сказла Лосктуок. И опшел за Пестролистой в густой лес.

0

24

Оцелотка последовала за Пестролистой и Лоскутком в ГУСТОЙ ЛЕС.

0

25

Чернозвёзд прижался к земле и медленно пополз в сторону мыши.Нужно показать себя!-думал Чернозвёзд.
Мышка сидела подальше и не замечала опасности. Кот сделал пару шажков и прыгнул. Чернозвёзд выпрямился, в его пасти была зажата мышь.
-Держи!-предводитель положил добычу к лапам подруги.

0

26

-Спосибо.-поблагодорила его Ярохвостка, но надо сначало племени. Она всегда придерживалась закона.
-Знаешь, Чернозвезд....Я хочу тебе сказать, а если нас заметят вместе, то что тогда будет?-испуганно произнесла кошка.

0

27

Чернозвёзд подошёл к ней. Видно кошка была напугантем, что идёт против Закона.
-Я не знаю, Ярохвостка. Я не знаю...-протянул предводитель

0

28

Полная луна серебрила серую шубку Светлой. В тишине слышался только шелест вековых дубов. Кошка тихо тупала пот траве, медленно продвигаясь к поляне Совета, к огромному серому валуну.
Быть такого не может. Я здеь совсем одна? Где остальные племена?

0

29

Здравствуй, Тень! Как много теней собралось здесь сегодня... У меня появилась ученица -- Лепесток. Рада представить её тебе.
(Прости я не успела написать в Полнолуние)

0

30

Полная Луна, будто глаз неба, смотрит на нас всю ночь. С заката до рассвета... Мне всегда сложно засыпать под её тяжёлым печальным взглядом.... Он пронзает меня, рушит идилию. Я искала покоя в племени... Была ли я права? Когда я была одиночкой, то нам постоянно приходилось прятаться, вечно боятся собак и злых людей... Здесь мне приходится бояться за своё племя, за хрупкий ненадёжный мир, разделённый тонкими ниточками границ между нашими территориями... Я не могу привыкнуть к святой воображаемой клетке. Я боюсь видеть вещие сны... Нет, вряд ли я засну сегодня.
Знакомься, Лепесток, это око неба -- Луна! Да сегодня ты сможешь поговорить с ней...

0