Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дерева.

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Огнезвезд повернулся в сторону Светлой Тени и пробормотал:
-Понятия не имею... -, но вслух сказал совсем иное - Когда я уходил, главной оставалась Огнеглаза. Полагаю, что он вот-вот приведет племя, к Четырем Деревьям. Кстати, - тут кот довольно сверкнул глазами - Я все таки выполнил волю Звездного Племени. Боюсь, что это повлечет большие перемены в Лесу... Они, естественно, приведут к лучшему, как и обещали небесные воители. Вот только каким будет путь к этим переменам?..  Ладно, самое время начинать Совет - все опоздавшие придут во время него, если захотят, конечно, - Огнезвезд мотнул головой и неторопливо пошел к Скале.

0

62

Светлая вздохнула и пошелевила ушами: Перемены? Звучит забавно...
- Что за воля такая? - Поинтересовалась кошка, пристраиваясь рядом с предводителем грозовых. - Кстати, твоё племя весьма самостоятельно, пришло потихоньку само. Если бы тоже самое происходило с сумрачными... Уж кто-кто, а Волчица, Изумрудная и, минимум, Дождь, уже могли бы явиться.

0

63

Пепелюшка искала глазами на поляне кого-то. Она хотела увидеть свою подругу-Лепесток,ученицу целительницы.

0

64

Увидев подругу Пепелюшка сорвалась с места и помчалась к ученице. Кошечка чуть не врезалась в Светлую Тень. -Простите,-пробормотала кошечка. Когда кошка отошла Пепелюшка засыпала подругу вопросами-как дела? Что новенького? Как ты думаешь,почему племя Теней опаздывает?

0

65

Я опять растерянно огляделась. Я решила держаться поближе к Черношубке, у нас все-таки первый совет! Я подошла к ней и сказала Привет, Черношубка! Уже успела познакомиться с котами из других племен? Я склонила головку набок и вопросительно посмотрела на нее

0

66

Я ещё слегка побаиваюсь,-ответила Черношубка,увидев подругу,-А ты?

0

67

А я напоминаю, что посты должны содержать хотя бы строки три.

0

68

Хруст наконец прибыла с племенем на совет. В нос разом ударили тысячи совершенно разных, не похожих на племя теней запахов. Миуфф... И эти слабаки Грозовые уже тут... И выскочки из племени Ветра тоже прискакали на своих тоненьких ножульках. Хм... Может познакомиться с кем нибудь, хотелось бы узнать новые сплетни - с ухмылкой думала она и подошла к юной ученице Шелест:
- Привет, как у тебя дела? - с ухмылкой спросила Хруст. Отлично, малявок легче расспросить - с задором думала она.

Отредактировано Хруст (2010-10-31 16:55:21)

0

69

Волчица выбежала на поляну Совета."Не опоздала...Но где племя Теней?" - подумала кошка. Все это было странно... Кошка села возле Скалы. Она не очень любила Советы. Слишком много народу,слишком много шума,слишком много информации...

0

70

Светлая только на секунду отвлеклась, уловив знакомый запах. Ну наконец-то, свершилось!
- Кто-то из сумрачных всё же пришёл, - Проборматала она себе под нос и, наконец, вздохнула спокойно. - Ну теперь-то есть представитель всех племён, говорить будет гораздо проще. Огни, где ты там? Начинаем.

Вот ведь прав оказался, сбор всех целую неделю занял...

0

71

- Привет, как у тебя дела?

спросила у меня Хруст. Я невольно вздрогнула.
- В-все хорошо заикаясь ответила я - Добрая ли охота в вашем племени? Я неловко взглянула на воительницу и отвела глаза, встретив ее пронизывающий взгляд

0

72

Хруст уставилась на молодую кошечку в упор и терпеливо стала ждать ответа. И тут Шелест начала неуверенно лепетать:
- В-всё хорошо - заикаясь ответила она. - Добрая ли охота в вашем племени? - спросила она и невольно отвела взгляд.
Хм... А ведь не забоялась, ответила. Да ещё и посмела спросить меня про охоту в нашем племени. В душу к Хруст начало закрадываться некое уважение к Шелест как к кошке, но стоило ей лишь вспомнить, что она Грозовая кошка, всё её уважение мигом рухнуло из - за собственного честолюбия.
- О, у нас всё просто отлично - поддельно-ласково проурчала Хруст.
Тут её взгляд упал на Светлую тень, предводительницу племени Ветра, и что - то подсказало ей, что совет вот - вот начнётся.
- Ладно, крошка, я пойду, что - то подсказывает мне, что скоро начнётся совет, - и, взмахнув хвостом отбежала прочь.

0

73

Лепесток почувствовала лёгкий ветерок, покосившись на сестру.
Опять, похоже, телепотирует.
А что, если и мне?...
Тут Лепесток усмехнулась. Не надо обладать силой чтения мыслей, чтобы понять, что все взволнованы.
Кошка рассердилась.
-Зачем улыбаться и делать вид, что всё в порядке? Племя Теней не придёт!

0

74

Дождь стал на вершину холма и принюхался. Похоже что все племена уже здесь. Ну тода и нам нечего медлить. Дождь высоко поднял хвост и прокричал За мной племя теней! первым бросаясь вниз.

0

75

Волчица почувствовала тревогу о своих котятках. Всё ли с ними хорошо?Не напал ли кто на племя?Не поранились ли они?- думала кошка. Вдруг воительница забыла все на свете.Ее тревога сменилась ужасом.Но уже она забыла о котятах.Она чувствовала чей-то взгляд на своей спине.Кошка обернулась,но ничего особенного не заметила. Кто же это был?

0

76

Огнезвезд остановился, когда подошел вплотную к Скале, осматривая поляну - практически все, кто были на ней, были ему малознакомы или он видел их впервые. Приходилось признать, что он отсутствал в Лесу довольно таки долго... Огнезвезд недовольно махнул хвостом и запрыгнул на Скалу, после чего объявил:
-Приветствую всех собравшихся здесь. Думаю, можно считать, что Совет начался. Кто из предодителей хочет высказаться в первую очередь?

0

77

Светлая на пару секунд задумалась, и потёрла лапой нос. Всё же прежде чем говорить, надо реально оценить проблему. Я слишком мало знаю
- Пожалуй, я сначала выслушала бы остальных. Может ты и начнёшь? - Повернувшись к Огнезвёзду, кошка вопросительно пожала плечами.

0

78

Лепесток смотрела на Светлую Тень
она явно чего-то боится. Я чувствую это каждой шерстинкой своего тела.
-А племя Теней всё-таки пришло!- тихо сказала Лепесток сестре.

0

79

Слушая Огнезвезда, я понял, что никто не захочет говорить первым. Все достаточно трезво оценивали совет, на котором котов из других племен не знали хорошо, а может и вообще... Я подошел к Лепестку и уселся рядом. Совет начался, все коты собрались по племенам. Я приготовился внимательно слушать.

0

80

Огнезвезд посмотрел на полную луну, затем на поляну, снова на луну и озадаченно пошевелил ушами - складывалась довольно-таки глупая ситуация. Говорить ему было практически нечего, тем более снчала надо было узнать что происходило в его отсутствие и выслушать остальных, а эти самые остальные не изъявляли особого желания выступать первыми. Огнезвезд замялся и негромко сказал, обращаясь к Светлой Тени:
-Я бы подождал, думаю, что у остальных есть более важные новости.

0

81

)))) я бы спросила, где остальные...
Светлая подавила смешок, осмотрела скалу позади себя и досадливо покрутила ушами. М...да.....Как всё замечательно складывается. Ни у кого ни каких проблем! Весело живём!
Ладно, не до шуток. Кошка потёрла лапой нос и постаралась сделаться серьёзней. Хотя бы внешне...
- Ладно, в таком случае стоит сразу поговорить об одном достаточно странном факте. Я прекрасно знаю, что с патрулированием территорий, в его нормальном значении, сейчас напряг. Но это происходит уже целую луну, и хоть кто-то из племени должен был заметить следы прибывания чужаков. Если бы речь шла об одном наглом бродяге, я бы не стала поднимать шум, но судя по запахам на моей территории побывала даже не стая... а целое стадо неясных личностей! Лично я ещё не столкнулась ни с одним, но ихзапахи повсюду и свежие и старые. У меня появились оспределённые опасения, но сначала я хочу спросить остальных здесь присутствующих, кто что знает о чужаках на наших землях. 

0

82

Лепесток испуганно посмотрела на Светлую Тень.
Так вот в чём дело! На территории племени Ветра появились чужаки!
Кошка теперь понимала, что это не единственная плохая новость. Она понимала, что племена ждут серьёзные испытания. Очень серьёзные.
А Звёздное племя молчит... Как всегда... Нет, придётся полагаться на себя!

0

83

- Светлая Тень!- воскликнула Серолапая,- На нашей территории мы тоже встретились с чужаком! Он был один. И пахло от него не бродягой. Это раз. И еще- я следила до этого за ним и увидела еще трех котов. Тоже не бродяги! И они называли себя Кровавым племенем! Хотели урвать у нашего племени кусок территории.
Серолапая затихла. Интересно, и в других племенах кто-то был?..

0

84

Морда сама собой из нервной ухмылки переползла в совершенно убитую физиономию.
- Совершенно восхитительно. - пробурчала Светлая себе под нос. - Я-то думала простыми следами обойдётся, а тут встреча... да ещё с четырьмя. Да вы просто счастливчики, надеюсь, без жертв? А то я не всех речных вижу.

0

85

-К счастью,пока без жертв...-нервно пробормотала Праздник Солнца.-А другие племена не обнаружили следов?-уже громче и увереннее сказала светлая кошка,уставившись с низу вверх на предводителей.

0

86

Я изумленно уставилась на воинов Речного Племени. Всего несколько дней без тренировок - и столько упущено! Она даже не знала есть ли на ИХ территории следы "Кровавого Племени". Подавляя волнение, она перевела взгляд на воителей племени Теней, но встретив горящий взгляд новой знакомой, отвела глаза.

0

87

Кошка нахмурилась.
- Повезло вам. Можете описать хотя бы одного? Имя вряд ли известно, но достаточно будет внешности.
Сразу четверо? Что-то перебор для простой наглости. Возможно там был и один из моих знакомых, как раз водится среди подобного сброда.

0

88

Рассказать?
Илл моментально встрепенулся и поднялся с места.
- Я могу описать только того, с кем мы подрались. Окрас светло-палевый с тёмной полосой на спине, чёрными лапами и тёмными ушами, глаза золотистые, с оттенком красного. Шрамов много, но самый за метный - полукруглый под правым глазом. Взгляд всегда изподлобья, походка неторопливая. Странный он был. Заявил что гуляет по нашей территории и просил убраться с дороги.

0

89

Сигнурр...
Крови...
Так и думала. В его духе появиться первым и нарваться на драку.
Светлая тихо вздохнула.
- Я его видела только раз, но много чего слышала о нём, и слухи не из приятных. Его зовут сигнурр. Он не очень силён, но не разу непроиграл в драке. Очень упрям, и очень ловок. Будьте осторожны при встрече. У него паршивый характер, нападает по настроению, или если ему мешают пройти, предупреждать не станет, его раздражает всё подряд, так что даже слово может стать причиной драки, тем не менее он всегда остаётся холоднокровен, не будет слепо следовать вашим ожиданиям. За своих не принимает ни кого, но звание его врага ещё надо заслужить. Остальные - просто добыча. Если увидете - не перепутайте, но просто так ввязываться в драку не советую, если можно будет обойтись без кровопролития - лучше договоритесь.
Кошка задумчиво посмотрела на луну.
И это только один из них...
- Так. Кто ещё может что-нибудь рассказать о чужаках

Так, народ кто собрался создавать себе перса в кровавом племени - вы должны рассказать о них сейчас. Без анкеты, просто описать врадце характер и внешность. Типа ваш персонаж рассказывает что видел или знает его. Нам такие игроки очень нужны, потому, что это те, с кем мы, собственно, и будем сражаться. Давайте, решайтесь)

0

90

Рык насторожился.Чужаки?Я видел одного.Он маленький,черный кот с холодными синими глазами и пронзительным голосом.Шерсть у него блестит от воды.Прям Речной кот!-фыркнул кот.Он зашипел,что Кровавое Племя убьет всех, когда я прошелся по его бокам своими когтями! Так его легко побидить! Он тощий, но очень проворный.Даже шрам оставил!-воин нагнул ухо, чтобы все желающие посмотрели на его первый боевой шрам.   офф:Ладно! Я друго Кровавого создам!

Отредактировано Рык (2010-11-15 19:24:22)

0