Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дерева.

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Так, народ кто собрался создавать себе перса в кровавом племени - вы должны рассказать о них сейчас. Без анкеты, просто описать врадце характер и внешность. Типа ваш персонаж рассказывает что видел или знает его. Нам такие игроки очень нужны, потому, что это те, с кем мы, собственно, и будем сражаться. Давайте, решайтесь)
Офф:это обязательно? Нето у меня в патрулях два перса, а если еще и кровяк будет... %-)

0

92

Сумеречник
Нет, не обязательно, зато за этим персом тебе не обязательно следить. появился где захотел, подрался, ушёл, стырил пищу, нагадил... развлекаешься короче)))

0

93

Лепесток задумалась. Что она может сделать? Никогда кошка ещё не чувствовала сея такой бесполезной.
Мжет, я могу кого-то выследить? Но нет, этим должны заниматься воители...
Лепесток бессильно впилась когтями в землю. Эх, если бы я не была целительницей, я смогла бы чем-то помочь. А так... Что я могу?

0

94

Желательно описывать персонажа из Кровавого племени, как будто вы просто видели его, либо когда-то сталкивались. Лучше не описывать его характер в мельчайших подробностях -это выглядит несколько сверхестественно.

0

95

Лепесток
Кстати, хочу заметить, что именно с детьми, которые хотят быть полезными больше всего приключений случается)Огнезвёзд

Да ладно, у нас минимум половина - телепаты)

0

96

Светлая Тень
Все же пусть описывают кратко)

0

97

Пусть хотя бы просто опишут...

0

98

Именно)

0

99

Светлая Тень
Вот здорово! Тогда у меня стооооооооолько будет приключений...

0

100

Лепесток
Ты только аккуратней...

0

101

В самом центре поляны я поднял голову.
-Я видел чужаков. Он был всего лишь один, такой, крупный черный кот. - Я задумался. - И у него были узкие желтые глаза. Я прогнал его с нашей территории, но он прошипел, что Кровавое племя все равно всех уничтожит. А потом направился в направлении к Грозовому племени. По-моему, он называл себя Вулканом... Это все.
Я снова уселся на свое место.

0

102

- К грозовым? Это давно было? - Нахмурилась Светла. Очень, очень и снова очень не радостный совет. Кто должен был покусать остатки кровавого, то бы те с таким интузиазмлм ломанулись на земли лесных котов? Пронюхали о том, что котов здесь мало? Так моему племени вообще можно сразу к звздным предкам отправляться...
Кошка криво улыбнулась и шепнула стоящему рядом коту:
- Ей, Огни, у тебя кто-нибудь остался в лагнре? Не думаю, что им сейчас очень весело...

0

103

-Не так давно, два дня назад... - я задумался. - А если совсем точно, позавчера утром - Я хотел предупредить Огнезвезда, что бы оставил на время совета там охрану, особенно около детской, но к сожалению, меня отвлек крик около реки, и я так и не дошел до Вас. - Поведал я Огнезвезду

0

104

-Уйду-ка я отсюда пораньше,-прошептала Лепесток Пестролапой. Она знала. что сейчас скажет её сестра: это опасно, так как на территории Грозового племени появились чужаки, лучше будет, если Лепесток пойдёт вместе со всеми.
Но я не маленькая. Я хочу быть в лагере, мне кажется, что я ничего не могу здесь сделать. Разве кто-то что-то потеряет, если я уйду раньше?
Эх, знала бы она, что случится...

0

105

Пестролапая обернулась.
- Меня саму отсюда что-то тянет.- шепнула она сестре,- Я, наверное, сама уйду пораньше. Только вот скажу про одну Кровавую..
Пестролапая приосанилась и сказала:
- Я тоже видела одну кошку из Кровавого племени! Она полностью черного цвета. Глаза золотистые. Она стройная и ловкая.. Кажется, ее зовут Пантера.

0

106

Дождь вышел вперед и сказал -Как вы наверное знаете, я сам раньше был кровавым котом, так вот, вчера ко мне пришла моя сестра и рассказала что она ушла из города чтобы найти меня, так как в кровавое племя в последнее время было очень сильно возбуждено. Она рассказала что их новый вожак решил повторить историю Бича - попытаться захватить наш лес.

0

107

Вот так радости привалило. Ситуация начинала веселить. Скольких там назвали? Минимум трое уже шляются в лесу, и даже просто их поймать - будет слишком сложной задачей. Появляются когда захотят, творят что хотят...
- ...Единственное мы знаем, благодаря Серолапой, что некая троица собралась оттяпать кусок территории Речного племени... - Принялась рассуждать вслух Светлая тень. - Мы не знаем точного колличества котов в новом Кровавом, но знаем про тех трёх, что будут нападать на речных. Почему бы их там не встретить, и не избавиться хотя бы от этих?
Ещё остаются грозовые... Кошка задумчиво сосмотрела толпу котов. Некоторые уже ушли, в том числе и Серебрица. И если она вернулась домой - проблема решена. Надо скорее заканчивать, что-то я переживаю за тех, кого здесь нет. Мало ли что может произойти, пока мы совещаемся?

0

108

- Кстати, Дождь, - прошептала кошка, - твоя сестра может ещё чем-нибудь помочь?

0

109

Светлая Тень написал(а):

- Кстати, Дождь, - прошептала кошка, - твоя сестра может ещё чем-нибудь помочь?

-Она отличный войн - даже мне пришлось попотеть чтобы победить ее сейчас, а если ее натренировать, то она станет отличным войном. К тому же я могу попросить ее как разведать их планы.

Отредактировано Дождь (2010-11-07 20:01:37)

0

110

- Было бы замечательно... Она не слишком рискует? При том, что кроме тебя, я не вижу её причин помогать лесным племенам... - Светлая вздохнула. Она может подвергнуться опасности, если её кто-нибудь увидит просто говорящей с лесными, тем более, они должны знать про её брата, или если от неё постепенно будет пахнуть одним и тем же племенем...

0

111

Огнезвёзд тряхнул головой:
-Извини, Светлая Тень, но до Совета я не успел побывать в лагере. Думаю, наша глашатая привела на Совет все племя и волноваться не о чем. Даже, если кто-то и остался - нападение не застанет их врасплох. По традиции, они должны бодрствовать, ожидая возвращения племени с Совета... Так что, нет повода для беспокойства.

С Совета пока не уходим. Продлим его еще на пару дней.

0

112

- Угу, отлично. Так что всё-таки с Речными? - Светлая потёрла лапой нос и проворчала. - По мне - так отличный шанс наподдать кровавым. Разнесём в клочья хотя бы троих, уже значительная сумма. А если соберёмся вместе - потерь с нашей стороны не будет.
Правда без засады может просто выйти так, что мы их напугаем...

0

113

Праздник Солнца ничего не говорила.Она просто слушала.Неужели Кровавое племя вернулось??-думала воительница.-И чем всё это кончится???Теперь Праздник Солнца точно поняла,что сможет использовать свои бойцовские навыки в настоящей битве...

0

114

Лепесток вздохнула. Она не видела не одного воина из Кровавого племени.
И почему Пестролапая не рассказала мне про Пантеру? Мы же всё-таки сёстры...
Кошка вздохнула и направилась прочь от Четырёх Деревьев.

0

115

Ладушки, с советом пора бы закругляться...
Может, Пантера с Вулканом от нечего делать сейчас нападут? И ещё десяток кровавых придумайте что бы всем хватило))

0

116

Ээээ..
Когда надо будет действовать, скажи =)

0

117

Вулкан
Если скучно - можешь уже отписаться на границах, что, мол, мстить пошёл и дружков привёл.
Только не на Гроза-Река.

0

118

Там пока занято)

0

119

С Советом потянем еще пару дней. Пусть хоть кто-нибудь от Реки и Теней выскажется.

0

120

По поляне пронеслась еле заметная, как тень, фигура Грея. Он отстал в дороге и сейчас медленно пробирался между котами поближе к группе Сумрачных воителей. Краем глаза он видел практически все, что происходило на поляне. Как оказалась, котов было совсем немного, да и Сумрачного котика это ни капельки не волновало. Оказавшись в нужном месте, Грей остановился и присел, насторожив ушки.
«Ледяной Коготь изволил милость не прийти, и он называет себя ещё предводителем?». Фыркнул Сумрачный кот. Он сидел и напряженно слушал все, что говорили другие, взгляд пронзительных жёлтых глаз был устремлен на Дождя. «Дождь был бы кстати, на месте предводителя. Где твои глаза Звёздное племя? Ты разве не видишь, что Ледяной Коготь просиживает своё время в пещере без ведомых на то причин!!!» Котик выпустил когти и поскреб землю. Пока предводители говорили, остальные коты то и дело выкрикивали что-то новенькое. «Дожили, теперь все новости сообщаются на совете при всех, а не лично предводителю. Мне даже смешно, что предводители слышат первый раз такое от кота своего племени! Они все жалкое подобие. Если предводитель знал, что на их территории спокойно ходят чужаки и не сказал об этом племени, это уже ясно, что все у них построено на недоверии друг к другу. Что за жизнь нынче? Остальные важные персоны, если можно их так назвать, даже не поинтересовались, почему Ледяной Коготь  не пришёл на совет. И что нынче за имена у предводителей? Ледяной Коготь и Светлая Тень, разве они предводители? Тогда где же их имя от Звёздных предков? То ли дело Огнезвёзд! И без подсказки ясно, что он предводитель, а не жалкий оруженосец или воин. Тьфу».
Грей сидел и перемывал всем кости. Он слушал, как выкрикивают разные коты что-то из толпы, хотя это не положено на Совете. Слушал и усмехался, что важные новости узнают предводители от своего подчиненного только сейчас. Видел во всех их легкомыслие.
«Они не видят дальше своего носа!». Грей не хотел идти на совет, пускай даже на свой первый. Его взгляд видел то что, почему-то не могут увидеть другие. «Неужели всё не так как я себе представлял?». Он сидел с угрюмо опущенной головой и ждал окончания совета. Этот котик очень серьёзно хотел поговорить с Дождем.

Берите пример - какого размера должны быть посты и какими они должны быть по содержательности. Грей - молодец)

0