Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дерева.

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Светлая Тень
Офф: могу создать перса из Кровавого племени.

0

122

Лепесток
Давай!

0

123

Луна уже начинала опускаться, всё-таки когда она полная, держится на небе не так уж долго. Тяжёлая небойсь...
Светлая встрепенулась, вспомнив где она сейчас находится, неловко прокашлялась и повернулась к остальным.
- Хорошо, пора закругляться, по этому спрошу ещё раз, что решаем насчёт кровавых и по поводу территории речных? У них сейчас нет предводителя и перед общим врагом, извините за пафос, нам надо им помочь. Это моё мнение. Как бы банально это не звучало, без совместных действий нас просто перебъют по одиночке.

0

124

Дождь внимательно выслушал Светлую тень и сказал. Я полностью с тобой согласен - если они начнут на нас нападать,возможно придется пойти против традиций и создать один временый лагерь для всех племен, пока угроза кровавого племени не будет устранена.

0

125

Светлая невольно улыбнулась. Уже хорошо, здравый смысл у совета есть. Сомневаюсь, что будет так просто разгромить лесных котов, когда они вместе. Сомневаюсь, что они вообще сунуться к объеденённым племенам. Всё получиться. кошка зажмурилась, а потом в ожидании ставилась на предводителя грозовых.
- Ждём твоё решение, Огни.

0

126

Огнезвезд задумчиво обвел взглядом - он не ожидал, что за его отсутствие племена так изменятся. Что ж, если хочешь порядка - наведи его сам. Кот прищурился к Скале и начал тихо говорить:
-Объединения племен не будет. Никогда. Однажды, такое уже происходило, и ничем хорошим оно не закончилось. Само Звездное Племя всегда было против этого - всегда было пять племен, пять племен и должно остаться. И я сомневаюсь, что два других племени захотят присоединиться к нашему союзу, даже если бы и согласился на такое. Каждое племя, само по себе, сильно. Вместе же, мы просто перебьем друг друга, из-за малейшего разногласия - Кровавому племени останется лишь занять территории. Но речным котам, мы помочь обязаны - так что, после окончания Совета общий отряд из нескольких котов отправится им на помощь.

0

127

Светлая облегчённо вздохнула. Ни каких перестановок...
- Отлично, в таком случае, встречаемся завтра у речных. А сегодня уже можно и заканчивать. Я всё-таки волнуюсь, не случилось ли чего, пока нас не было.
Короткий взгляд на заходящую луну, беглый вопрос:
- По домам?

0

128

Грей написал(а):

По поляне пронеслась еле заметная, как тень, фигура Грея. Он отстал в дороге и сейчас медленно пробирался между котами поближе к группе Сумрачных воителей. Краем глаза он видел практически все, что происходило на поляне. Как оказалась, котов было совсем немного, да и Сумрачного котика это ни капельки не волновало. Оказавшись в нужном месте, Грей остановился и присел, насторожив ушки.
«Ледяной Коготь изволил милость не прийти, и он называет себя ещё предводителем?». Фыркнул Сумрачный кот. Он сидел и напряженно слушал все, что говорили другие, взгляд пронзительных жёлтых глаз был устремлен на Дождя. «Дождь был бы кстати, на месте предводителя. Где твои глаза Звёздное племя? Ты разве не видишь, что Ледяной Коготь просиживает своё время в пещере без ведомых на то причин!!!» Котик выпустил когти и поскреб землю. Пока предводители говорили, остальные коты то и дело выкрикивали что-то новенькое. «Дожили, теперь все новости сообщаются на совете при всех, а не лично предводителю. Мне даже смешно, что предводители слышат первый раз такое от кота своего племени! Они все жалкое подобие. Если предводитель знал, что на их территории спокойно ходят чужаки и не сказал об этом племени, это уже ясно, что все у них построено на недоверии друг к другу. Что за жизнь нынче? Остальные важные персоны, если можно их так назвать, даже не поинтересовались, почему Ледяной Коготь  не пришёл на совет. И что нынче за имена у предводителей? Ледяной Коготь и Светлая Тень, разве они предводители? Тогда где же их имя от Звёздных предков? То ли дело Огнезвёзд! И без подсказки ясно, что он предводитель, а не жалкий оруженосец или воин. Тьфу».
Грей сидел и перемывал всем кости. Он слушал, как выкрикивают разные коты что-то из толпы, хотя это не положено на Совете. Слушал и усмехался, что важные новости узнают предводители от своего подчиненного только сейчас. Видел во всех их легкомыслие.
«Они не видят дальше своего носа!». Грей не хотел идти на совет, пускай даже на свой первый. Его взгляд видел то что, почему-то не могут увидеть другие. «Неужели всё не так как я себе представлял?». Он сидел с угрюмо опущенной головой и ждал окончания совета. Этот котик очень серьёзно хотел поговорить с Дождем.

У меня на такой пост вантазии не хватит!

0

129

Орлица
Не обязательно такой огромный. Трёх строк достаточно. И читать удобнее.

0

130

Хотя бы 3 строки. Это минимум. С тем что читать удобней я не соглашусь. Горазд интересней читать пост в десяток срок, чем в 3)

0

131

Светлая первая сорвалась с места, сиганула с камня, перамахнув через пару зазевавшихся коров, и не останавливаясь понеслась к своему лагерю.
Сколько мне пришлось сидеть? Сидеть и просто разговаривать? Ещё чуть-чуть и я бы примёрзла навсегда.Лапы всё ещё побаливали, от каждого прыжка, но свежий ветер, заглушал всё неприятные чувства.
быстрее бы добраться домой!

0

132

Офф: какие такие пять племён????????????????

0

133

Лепесток
В книжке в любом случае так было написано))

0

134

Светлая Тень
Грозовое, Ветра, Теней, Речное и Звёздное? ^^

0

135

Лепесток
Нет, там же ещё какое-то небесное было. Я не помню в какой именно.

0

136

В Послании

0

137

Светлая Тень
О, Небесное! Я-то его помню, я на моём форуме- предводительница Небесного племени. ^^  Есть ещё Клан Падающей Воды (в Восходе солнца, Рассвете и Отверженных). Только эти племена далеко от лесных. Так что в лесу, не считая звёзд, только 4 племени.

0

138

Лепесток
Да, еще Звездное - читайте конец Битвы за Лес. О Небесном племени никто вообщем-то не должен знать)

0

139

Да, значит Звёздное.

0

140

Так... выходит, всё уже решено?
Илл облегчённо вздохнул, подумал ещё немного и зевнул. Надо ещё успеть хоть немного отдохнуть до утра, а то в драке от него вообще пользы не будет. Ещё раз зевнув, он поернулся к серолапой, прошептал "Я уже пойду, наверное." и поплёлся прочь с поляны, пытаясь вспомнить в какой стороне его территория.

+1

141

Огнезвезд мягко спрыгнул со Скалы, зевнул и неспеша направился в сторону территории Грозового Племени. До рассвета нужно было разобраться с кучей дел - поговорить с глашатой, назначить патрули, осмотреть лагерь, дать воинам несколько указаний... Еще не помешало бы перекусить и поспать, но Огнезвезд сомневался, что сегодня ему выдастся такая возможность - солнце должно было взойти через пару часов. Впрочем, ничто не мешало отдохнуть и отоспаться днем. Размышляя, Огнезвезд не заметил, как покинул поляну Четырех Деревьев и оказался совсем недалеко от Лагеря.

0

142

Праздник Солнца встала со своего места,и пошла в лагерь вместе со всем Речным племенем.Всё что было сказано на этом совете очень утомило её:весть о Кровом племени была ужасна.Вскоре пришла в лагерь,зашла в палатку и быстро уснула.
офф:извините,просто лень печатать 2 сообщения в 3 строки!!!... ^^

0

143

Дождь задумчиво оглядел расходящихся котов, посмотрел на предводителей и сказал:-Чтож, если все вопросы решены предлагаю обьявить совет законченым. Да и просьба все племенам, если кому нибудь потребуется помощ, то не надо прогонять послаников, и если станет известно что нибудь новое про планы кровавых, надо об этом тут же сообшить другим племенам.
---Поляна Племени Теней--->

Отредактировано Дождь (2010-12-29 20:30:16)

0

144

Звездный Дождь решил пройтись до 4 деревьев и заодно поохотиться, но дичи небыло. Когда он дошел до поляны он остановился и принюхался
офф:
Огнезвёзд Я тебя чую?

0

145

=> Граница с одиночками
Вдалеке уже виднелся один из лесных, Взор невольно опустила голову. Это было...недопустимо, что бы её увидел враг. Но звук настоял на своём - "иди рядом. не хочу, что бы они заподозрили засаду." Кошка тихо фыркнула. Вдобавок к каким-то совершенно непонятным сдлелкам Звука, на шерсть липла весенняя грязь, и после каждого шага хотелось отряхнуться. Не давали нервы. Не время совершать лишние движения.
Звук приветливо помахал незнакомцу хвостом:
- Выходит, вы один из "приятелей" Огнезвёзда? Значит, будем ждать его вместе.

0

146

офф
Ты что - не видела надпись *офф*? Откуда тебе знать что я жду Огнезвезда?

Отредактировано Звездный Дождь (2011-03-24 05:57:04)

0

147

Звездный Дождь
У нас тут тоже встреча и он говорил, что будет не один)) Так что Звук сам его ждёт и предположил, что ты тоже не дурью там маешься)

0

148

Офф
Понятно)
пост
Выходит, вы один из "приятелей" Огнезвёзда? Значит, будем ждать его вместе.
Звездный Дождь удивленно посмотрел на звука Похоже что он настроен миролюбиво, надо наладить дипломатические отношения. А вы похоже не собираетесь на меня нападать. Тогда прошу вас, скажите - зачем вам Огнезвезд? Говоря все это, Звездный дождь старался учуять один ли кровавый кот, или их целый отряд.

Отредактировано Звездный Дождь (2011-03-24 14:21:00)

0

149

- Зачем? у нас назначена встреча. он сделал предложение, мы должны озвучить ответ. К тому же, я хотел вынести своё предложение. Одним словом - деловой разговор. - Звук замолчал, присмотрелся к коту и заметил его недоверчивый прищур, он будто изучал их. Улыбнувшись, Звук заметил:
- Не трать зря времени, мы здесь только вдвоём. Если бы я хотел драки, не стал бы подставляться под удар.

0

150

Главная поляна Грозового племени-----------

Медленно, не спеша Адрия шла к четырем деревьям. К месту которое лесные воители считают священным. Кошку сделали ученицей прямо за день до полнолуния. Адрия дрожала от волнения, перед тем как впервый раз пойти на совет. Там, на ее первом совете, было шумно, было много странных и непонятных котов от которых исходили незнакомые запахи. Проще говоря - первый совет напугал маленькую ученицу. Зато ко всем последующим Адрия относилась спокойно и ходила туда ради собственного интереса. Потом советы стали скучны, ведь каждый предводитель старается скрыть слабость своего племени и все лгут друг другу. Но этот совет обещал быть интересным. Хотя бы потому, что Адрия давно не была на совтеах, но еще и потому, что на этом совете вопрос будет идти и о ней. До совета еще много времени. Наконец смогу поспать спокойно... Как давно я не видела хороших снов. Одни кошмары...
Кошка шагала очень тихо. О ее присутствии можно было догадаться только по запаху. Благодаря тому, что ее шаги не заглушали остальные звуки Адрия смогла услышать голоса доносившиеся с поляны. Один был знаком, другой кошка слышала впервые. Лесной и кровавый? А они здесь что забыли? Может, уйти и переждать в другом месте? Хотя с чего вдруг?! Прибавив шагу бывшая воительница вышла к котам. Одного она узнала сразу. Взор - один из банды. Судя по тому, что он сказал, именно Взор, а не Сигнурр будет присутствовать на совете. Вообще голова у Сигнурра хорошо работает. Значит ли это, что он не пришел лишь потому, что помогает кровавым спланировать нападение? Внимание уже переключилось на лесного. По запаху Адрия поняла, что тот принадлежит к племени Теней.
- Давно не виделись... - кошка небрежно кивнула Взору и переключилась на лесного. - С тобой я еще не знакома. Можно узнать, что ты здесь делаешь? Мне действительно интересно. Зачем лесному воителю приходить сюда задолго до совета?

0