Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Центр лагеря.

0

2

*Огнезвезд выбрался из кустов и мрачно осмотрел поляну-все его племя погибло.Он похоронил всех котов,последним был его оруженосец Дымка.Вообщем,он не был очень расстроен,потому что его племя изменилось-они подвергали сомнению каждое его решение,и решения Звездных предков.
"Они были недостойны" - вдруг пришло в голову Огнезвёзду.
*Он встряхнул головой и вдруг четко осознал-его жизнь во-второй раз началась заново.Во-второй раз все Грозовое Племя вымерло...Он мог делать что захочет.Он мог стать одиночкой.Теперь у него было время подумать чем заняться.Много времени...*

0

3

*Огнь еще раз лениво потянулся и решил-в ближайшую луну он ничего не будет делать.То есть абсолютно ничего,только гулять по Лесу и кое-что обдумывать, ну может быть еще охотиться...*
А сейчас, я наведаюсь на пустоши...Хочется крольчатины.И они ничего не сделают мне...Смысла нет.

0

4

морфий вышел из палатки учеников и уселся на противоположном конце поляны. Солнце не доходило на этот участок и было не так душно. "Такое чувство, что Весна где-то гуляет, а ее полномочия забрало Лето. Кошмар".- промелькнуло в голове у кота, пока он потягивался  и умывался. Яма с дичью была не столь велика , как летом, но уже лучше выглядела, чем после зимы. Кот пробормотал себе под нос что-то невнятное. И решил пока посидеть в стороне, в конце концов должны же ему были дать наставника.

0

5

Целительница грациозно вбежала на поляну. Осмотревшись вокруг и никого не заметив на поляне кроме Морфии она не удивилась. Быстро подбежав к юному ученику она сказала:
-Привет, Морфий. Как себя чувствуешь? Чего ждёшь?-она заинтересованно посмотрела на котенка. Задумчиво пошевелив ушами целительница стала ждать ответа.

0

6

Маленький ученик направился в сторону целительницы. Наконец-то на поляне появился хоть кто-то.
- Спасибо, Огневица, чувствую себя просто замечательно. И все благодаря тебе.- Маленький ученик просто не знал, как выразить свою радость от выздоровления.- А жду я всего лишь того, что мне должны дать наставника... Все таки прошел уже месяц с того времени, когда я стал учеником...
Кот грустно уставился вдаль, надеясь, что там из-за куста выйдет предводитель ведя его нового наставника... И, горько вздохнув, обратился  к целительнице
-А у тебя как дела? Может тебе помочь со сбором трав?

0

7

-Да, у меня всё в порядке. Травы только, что разложила, думаю пока нам хватит,-задумчиво ответила Огневица.-А наставника тебе скорее всего скоро дадут, ну не можешь же ты ходить без наставника!Надо только немного подождать!

0

8

-Да...Надо только немного подождать...-эхом отозвался кот.-Ну раз надо ждать-будем ждать, мы из терпеливых,- внешне он пытался казаться не таким кислым. А ведь ему даже из лагеря без разрешения наставника выходить нельзя.

0

9

*Огнезвезд мрачно покосился на целительницу с учеником-почти все что осталось от его некогда самого многочисленного и могущественного племени....И будь проклят этот Лес,но возродит силу и власть Грозы!*

0

10

Как и ожидал Морф, предводитель вышел, правда не из-за угла и один. Все предсказывало, что надеятся на предстоящюю церемонию, когда ему дадут наставника -просто бесполезно. Кот горестно вздохнул и поплелся медленно вдоль поляны к пещере старейшин, к пещере, где некогда ему рассказывали сказки мудрые старые войны. А сейчас пещера пустовала. Везде царило разоренье.  Угнетающим казалось все вокруг.

0

11

Огневица смотрела на ученика. Она понимала, что ему тяжело ждать, но и сделать ничего не могла. У её племени были очень тяжёлые времена, но они должны их пережить."В лагере так пусто, очень пусто. Почти никого нет, а ведь, кажется, что совсем недавно племя процветало. По лагерю носились ученики, около детской возились котята, воины появлялись и уходили с оруженосцами, старейшины ворчали на юных котиков и кошечек. А теперь так тихо и пусто...Огневица обречённо склонила голову."Но так не может продолжаться."

Отредактировано Огневица (2009-04-19 15:15:52)

0

12

Юный ученик бросил на целительницу скорбный взгляд и оглядел поляну. В голове роились тяжелые мысли. Ну вот, а ведь вот в том углу он так ласково разговаривал с матерью, а та давала котенку советы. " Мама... видишь ли ты меня?" Взгляд Морфия обратился к небу.Оно было голубым и сухим, никакого признака дождя.Стараясь отогнать от себя грустные мысли кот решил пойти погулять по родным землям, хотя сам никогда в жизни не обследовал границы своего племени, и даже не знал их.

0

13

Белка вышла из воинской палатки лениво потянулась...Ничего себе я проснулась раньше всех.Хотя если подумать так мне нужно просыпаться каждый день ведь я глашатая своего племени.Наконец-то сегодня солнечный день,можно погрется на тёплом солнце...Белка увидела что Огнезвёзд вышел из своей палатки.Ого...Я и не думала что Огнезвёзд так рано проснётся ,ведь он вчера так устал.

0

14

Замученный ученик пришел в лагерь только под утро.Слепящее солнце вставало на горизонте. Зевнув во всю пасть, кот проследовал вдоль поляны. Зелная трава мягко шелестела и что-то шептала, деревья тоже что-то лепетали на легком ветерке, все это так завораживало и убаюкивало, что Морф  невольно стал клевать носом. " Все-таки, лучше пойду-ка я в пещеру, там точно можно отдохнуть"- прошлестело в голове, и кот в несколько прыжков оказлся на другом конце поляны.

0

15

Лаванда сидела неподалеку отпалатки учеников и смотрела на предводителя."Скольких мы потеряли... Воины, королевы, котята, старейшины... Учителя! А еще недавно все было просто замечательно! Ромашка и я ВМЕСТЕ охотились в лесу, тренировались,засыпали и просыпались рядом. А теперь ее нет. Их НЕТ! Сначала мать отдавшая свою жизнь за мою и Ромашкину. Потом отец погибший спасая неослушную Ромашку от барсука. Вот я и осталась с одной единственной, родной мне душой. Душой которой больше нет!"- когти Лаванды впились в землю оставив на ней глубокие полосы.-"Нет, Огнезвезд хочеь видеть свое племя сильным, такм Он его и получит!"
Мысли крутились напослушным вихрм, Лаванде казалось, что они никогда не остановятся. Серебристая кошечка отправилась к куче с дичью. Она сосредаточилаь на одной единственной душе, душе которой больше нет. " Прости меня, Ромашка!"- тяжело вздохнула Лаванда.

0

16

Выйдя на поляну Лаванда окинула ее быстрым взглядом.
-И к кому делать первый шаг?-муркнула кошечка.
Она прошла в середину поляны в надежде на то,что кто-нибудь к ней подойдет...
-Может Огнезвезд выберется со мной на охоту?-вслух размечталась ученица.

0

17

------высокие сосны
Песчаная Буря внесла на поляну Дождика держа его зубами за загривок. Котёнок посапывал, убаюканый мерным покачиванием, но не успела кошка сделать и пару шагов по поляне, как Дождик зевнул и выронил принесённую в лагерь добычу. Широко раскрыв глаза он удивлённо осматривался вокруг не помня как тут оказался. Вспомнив, что произошло в лесу он начал барахтаться в воздухе пытаясь вырваться из захвата Песчаной Бури.
-Песчаная Буря!- завопил котёнок.-Отпусти меня, я и сам могу идти, я немного поспал и теперь мне намного лучше.- вдруг в животе у Дождика громко заурчало.-Только есть всё ещё хочется.

0

18

Лаванда увидела вошедших в лагерь Дождика и Песчаную Бурю с добычей в зубах.
-Подойду к ним!-решительно прошептала кошечка.
Сев на против Дождика она принялась расматривать его.
-Где были?-вдруг спросила она. "Что я о себе думаю?!"

0

19

-Ловили дичь в Высоких Соснах,- без особого интереса кинул Дождик, и посмотрел на Песчаную Бурю стоящую чуть поотдаль,желая чтобы она тоже вступила в разговор, но она кажется совсем не заметила взгляда, который бросил на неё котёнок. Дождик посмотрел на Лаванду и просто из вежливости стал ждать что же она ответит...... хотя когда это Дождик стал вежливым???....... он сел, и обвив лапки хвостом, стал вылизывать свою растрепавшуюсь шёрстку.

0

20

Лаванда разочарованно потупилась в землю." Нет, если я так и дальше буду прятаться, никогда не заведу друзей..."
-А... Хорошо поохотились. А ты часто охотился?-поинтересовалась она.-Может я тоже как нибудь схожу с тобой...
Лаванде не нравилось навязываться. Но найти друзей она хотела больше всего!" Мне очень хочеться поговорить с кем-то, а он... Незнаю почему, но я ему доверяю."

0

21

-Сегодня я впервые охотился в лесу!-возгордился собой Дождик и выпятил вперёд грудь, чтобы казаться великим и непобедимым. Когда речь зашла о нём он сразу же повеселел, конечно не очень сильно, но всё же.... "Интересно, что ей от меня надо???"Вспомнив о предложении вместе поохотиться Дождик вовсе пришёл в недоумение и не знал, что ответить. Пожалуй Лаванда первая из (более-менее) сверстников обратила на него внимание, а до этого его единственным другом была Песчаная Буря. "Пожалуй это даже к лучшему. Не придётся постоянно напрягать Песчаную Бурю."
-Ну ладно, как нибудь поохотимся...-сказал Дождик попытавшись сделать незаинтересованное лицо, и у него достаточно хорошо получилось.

0

22

Привет, Дождик! Как дела, может поохотимся?- поинтересовался Белохвост.
Ааа.. Тебя уже пригласили?-сказал Белохвост увидев смущённую Лаванду за спиной Дождика.
Лаванда! Привет, может пойдём все вместе?-спросил белоснежный войн.

Отредактировано Белохвост (2009-09-19 21:32:38)

0

23

-Ну можно, раз куча с дичью пуста её надо наполнить. Так что я согласен.- вновь оживлённо заговорил Дождик.....как быстро у него меняется настроение .......
Встав с прохладной земли он направился к выходы из лагеря, уже предвкушая хорошую охоту, пусть и без Песчаной Бури.

0

24

Дождик, и что с тобой сегодня такое??? Ты чем то расстроен?- спросил Белохвост по дороге в лес.
А может тебя что то беспокоит?-прищурил глаза белый воин.
Если что-то хочешь спросить, спрашивай...

0

25

Лаванда невольно заулыбалась. Впервые после смерти сестры. Счастье было просто зашкаливающим! "Поохотиться! "
-А когла и куда пойдем охотиться?-Прервала Белохвоста кошечка.-Ой! Извини, перебила...
Уставилась в землю счастливая ученица."У меня до сих пор нет наставника!"-вдруг осенило Лаванду-" Вот еслибы им стал Белохвост."

0

26

мы пойдёи к высоким соснам..-протянул Белохвост
Ну так что, побежали???

0

27

-Ага!- еще больше обрадовалась Лаванда и побежала.
"Может стоило их подождать???"-На бегу подумала кошечка.
" Дождик только что от туда, опять ему возвращаться!"
( Высокие сосны---)

0

28

Дождик недоумевая смотрел на них..............как быстро они приняли решение и даже не учитывая его мнение, хотя он всего лишь котёнок, так что это было в порядке вещей. Котёнок кинулся к выходу из лагеря и побежал за Лавандой и Белохвостом.

-----------Высокие сосны

Отредактировано Дождик (2009-09-21 16:09:24)

0

29

(---ВЫСОКИЕ СОСНЫ)
Не успела Лаванда дойти до середины как взвизгнула. Сердце отпустило также резко как схватило.Перед ней мигом прошла ее жизнь.
-Гремящая тропа.-Прошелестел голос Ромашки.
" Гремящая тропа? но что там?!"-Удивилась Лаванда. Она бегом кинулась туда.
(Гремящая тропа---)

0

30

(ИЗ ГРЕМЯЩАЯ ТРОПА)
Лаванда вбежала влагерь.
-КТО-НИБУДЬ! Помогите! Песчаная Буря! Она на гремящей тропе! ПОМОГИТЕ ЕЙ!- Изо всех сил закричала Лаванда.
" Никогда так не бегала!"-Огнезвезд, Огневица!

Отредактировано Лаванда (2009-09-26 13:31:04)

0