Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

(Из березовой рощи)

Лаванда, протиснувшись в лаз, подбежала к куче с бобычей и кинув туда все, что натащила, приветливо махнула хвостом Заре. Кошечка выглядела встревоженной. Кивнув подбежавшей Буролапке, Лавнда схватила двух мышек, которых принесла, и подбежала к Заре.
- Поедим? Мы с Буролапкой наловили.- поймав вопросительный взгляд Зари, Лаванда спохватилась,- Нет, Огнеглаза наставница Буролапки. Мой наставник, Огезвезд, часто очень занят. И Огнеглаза разрешила мне тренироваться с ними.Подтолкнув первую мышку Заре, Лаванда принялась есть вторую.

Отредактировано Лаванда (2010-03-30 16:53:15)

0

62

---Березовая роща.---
Буролапка положила добычу в кучу с дичью и взяла маленькую полевку. Она подошла  Лаванде и Заре. Привет. - поздоровалась она с рыжей кошкой. Ученица села рядом с подругами и принялась есть полевку. Как тренировки? Но тут вспомнила, что у Зари пока нет наставника и смутившись, поспешно сказала. -Прости, я забыла, я не хотела тебя обидеть, честно. Надеюсь, тебе скоро дадут наставника.. Было бы здорово, если бы мы как - нибудь потренировались вместе. - подумала она.

0

63

Лаванда чуть не поперхнулась от смеха. Чтобы никто не видел она отвернулась и принялась давить смех. Тут она почувствовала взгляды подруг, и смутившись, повернулась к ним. Теперь, Лаванда слышала смех сестры. Смейся, смейся! Вот встретимся во сне... В ответ на это, смех зазвучал еще громче. Лаванда с беспокойством посмотрела на доедавших подруг, но они ничего не услышали. А вот Буролака просто могла не подать виду. Надо предупредить ее, на случай, если сестра захочет с ней пообщаться. Еще подумает чего...

0

64

Кошка положила дичь в кучу и седа. Лаванда и Буролапка уже весело болтали. Когда то и я была такой же.... Я так скучаю по тем временам!, - воительница грустно качнула головой, ей надо было присмотреть за ученицами. - Ну, что пошли? Гремящая Тропа ждёт нас!, - кошка взбодрилась, вскочила на лапы и задористо посмотрела на учениц.

0

65

Лавандочка услышала слова Огнеглазы и встала.
- Извини,- кивнула она Заре,- нас зовут. Еще увидимся!
Подождав Бурогривку, ученица подбежала к Огнеглазе. Гремящая тропа ее пугала, но волновать других по этому поводу она не хотела.
- Да Огнеглаза, мы готовы.

К гремящей Тропе.

0

66

--Гремящяя Тропа.--

0

67

---Грозовое - Сумрачное.---
Буролапка никак не могла забыть рассказ Лаванды. Неужели одиночки и лесные племена могут мирно сосуществовать? Если так произошло с Графом, почему не может так быть вообще? Если бы все племена жили в мире, жизнь была бы спокойней. - подумала ученица. - Но почему тогда племена воюют, неужели никто не понимает, что и так много бед, зачем? Может быть я просто чего - то не понимаю?

0

68

От Грозового - Сумрачного

Лаванда пришла следом за подругой. Буролапка о чем- то задумалась и Лаванде не хотелось беспокоить ее.
Нужно пойти отдохнуть, я целый день на лапах! Вяло кивнув Огнеглазе ученица отправилась в палату оруженосцев.

В палату оруженосцев

0

69

Она поняла что ещё очень рано,и ей захотелось пойти погулять и не думая что наверное надо кому нибудь сказать направилась к выходу.дремучий сосновый лес>>

Отредактировано Черношубка (2010-08-29 20:37:49)

0

70

Бабочка вышла из яслей и легла на поляне подобрав под себя передние лапы. Лапы сразу расслабились, а Воительница подставила шёрстку под солнце и зажмрилась. Интересно, а каково быть домашним котом....хотя...я думаю скучно. Лучше диким быть, ну и пусть долг ,ну и пусть холод,ну и пусть голод,ну и пусть опаснтости,зато на воле. Надеюсь котята королевы и старики поели....

0

71

Поспав в пещере целителей Тень Тишины вышла на главную поляну, прогнула спину и сладко зевнула.

Как у тебя дела,котёнок? -- спросила целительница у бабочки
Идёт Вошень рогатая
За малыми котятами
Кто в доме не живёт,
Шёрстку не полощет?
До того она дойдёт,
И того проглощет!

Громко сказала она и стала разминать лапы.
Думает:Ну и чушь же я сочинила, вот бред лезет рано утром в голову!) Хотелось бы пойти поохотится, раз больных нет, и никто пока не дерётся... Только недалеко. Не к лицу целителю покидать свой пост Тень Тишины любила охотится и делала это очень хорошо (ведь раньше она не жила в племени и всегда охотилась сама). Охота для неё было любимым развлечением, а сбор трав и уход за больными любимой работой.

0

72

офф:Тень Тишины,ээээ,БВообще-то Бабочка- Воительница,а не котёнок.

Бабочка открыла глаза и мрачным,пристальным и ледяным взглядом посмотрела на целительницу и махнув хвостом,снова свернулась в клубок.

0

73

Проснулась и мрачно потянувшись,пошла на границу Речного и Грозового.

0

74

Офф: Бабочка, посты побольше!

0

75

Извини, бабочка!)

0

76

Офф:Лаванда, но ведь и так ясно что я пошла на границу. ;)  ;) :flirt:  :flirt:

Отредактировано Бабочка (2010-09-10 17:32:04)

0

77

величественно появившись на поляне, я огляделся.
Вокруг - ни души.
Конечно, утром все дрыхнут проворчал я
сел и начал вылизываться

Отредактировано Умник (2010-09-15 12:35:32)

0

78

врун там нахожусь я и моя сестьра ещё
зазноба фу............ какой противный
лучше буду держаться по ближе к сестре

0

79

Я грациозным прыжком очутилась на поляне. Вокруг никого не было.
Разумеется, кроме нашего Умника со злостью подумала я. Он преспокойно сидел посреди поляны и умывался.
Я подошла поближе.
Своих блох вылизываешь, бесполезный комок шерсти? недружелюбно поинтересовалась я

0

80

я неторопливо поднял глаза на новоприбывших
нет, но тебе советую ледяным тоном посмотрел на Шелестинку.
Я не рад, что обо мне такого мнения коты-полукровки...

0

81

Я зло зашипела. Я чувствовала, что Обманка испуганно коснулась моего плеча, но я не обратила на ее опасение никакого внимания Повтори, зарычала я Повтори! Меня здорово разозлила морда Умника, расплывшегося в язвительной улыбке. Казалось, я готова была наброситься на него.

0

82

шелест успокойся немного боясь сестры
сказала я и почти шёпотом.
лучше не связывайся ведь ты теперь оруженосец. помни это

0

83

Успокойтесь!-прогремела Морковка вылезая из палатки. -Что здесь происходит!-воскликнула кошка осматривая учеников. -Шелест.- Морковка подошла к своей ученице- Пойдём. Я сегодня буду учить тебя охотиться. Кстати, тебе Умник тоже не мешало бы поохотиться!-сказала она и направилась к выходу поманив хвостом ученицу. -Обманка, ты уже ела?- мягче спросила кошка перед самым выходом. А потом развернулась и вышла из лагеря.
---->Берёзовая роща

0

84

Черношубка стала искать глазами Синегривку.
Ей не терпелось начать тренировки!

0

85

Довольная Бабочка отошла откучи и увидела котят. Привет,малые!-она мило подмигнула и уставилась немигающим взглядом  на Обманку.

0

86

Бабочка вздохнула и легла на бок и начала умыватьтся двумя лапами. Закончив,она тихо зевнула и начала пере катываться с боку на бок,хитро смотря на котят. Потом она увидела падающий лист и подскочив расцарапала листочек и повалилась на спину. Воительница зевнула и подумала-Хорошо что Лаваду посвятили в воительницы... от и будет охранять наш сладкий сон.....-Мысленно ухмыльнулась она и посмотрела на Обманку. Та чем-то напоминала её мать из Речного племени. Её имя мне её очень напоминает мать. Её зовут Обманка,а мать звали Обманщица.......Хм.....Бабочка села и начала нежно смотреть на Обманку.

0

87

Темнело. Пестролапая медленно брела по поляне к пещере воителей. Нет, ей совсем не хотелось спать. В голове крутился прошедший день- все произошедшее. Навивались грустные мысли- все ее неудачи в этом племени.
Пестролапая- кошка ранимая и хорошо помнит все прошлые неудачи. Она ни с того ни сего может вспомнить об этом и сильно расстроиться. Как и сейчас..
- Мышь хоть одну поймала? Нет! Птицу? Нет! Жучка- и то нет!- грустно шептала Пестролапая сама себе. В голову тут же пришло воспоминание о Гремящей тропе. Лужи крови, мертвый олень, чудовища и граница племени.. А обрыв? Тут же в сердце Пестролапой сильно царапнуло воспоминание о Двуногих. Золотые глаза кошки погасли от грусти. Перебор! Пестролапая оглянулась, и убедившись, что все уже спят, пошла дальше, но тут снова остановилась и посмотрела на луну и Млечный Путь.
- Звездное племя..- шепнула Пестролапая,- Где-то там сейчас погибшие воители. И я ведь тоже когда-нибудь..
Чувства печали били через край. Пестролапая опустила голову и грустно вздохнула. Нет, она совсем не неженка, просто иногда всем надо выплакаться. Пестролапая хочет всем всегда угодить и не участвовать в ссорах и вляпываться в переделки. Хотя это с ней часто случается..
- Что за плакса?- рявкнула кошка сама себе,- Ну-ка хватит! Шагом марш в пещеру! Живо!
Пестролапая покачала головой и грустно посмотрела вдаль.

Отредактировано Пестролапая (2010-10-16 10:07:48)

0

88

Когда все в племени разошлись по своим делам, Серебрица  отправилась на поиски Огнеглазы. На поляне находилась большая часть соплеменников, и воительнице это не понравилось. Мы слишком давно не ходили в патруль. Совсем расслабились... Воительница ужом скользила между соплеменниками. Наконец, ее взгляд упал на глашатаю. Серебрица подошла к ней.
- Огнеглаза, я думаю, что завтра с рассветом нужно назначить котов в патруль.
Серебрица немного помолчала. Добавив еще несколько пожеланий глашатай, воительница удалилась спать. Когда она дошла до палаты воинов, то остановилась. Стоп! Меня посвятили сегодня. Это значит, что я должна быть на страже лагеря. Кошка лениво зевнула. За целый день она очень устала, но делать нечего. Потянувшись, Серебрица отправилась на свой пост.

0

89

Бабочка лениво зевнула и потянулась-Хорошо то-как...-подумала и кивнув Серебрице ,вяло взглянула на Пестролапую которая зачем-то рявкнула-Что за плакса?Ну-ка хватит нюни распускать!Шагом марш в пещеру!Живо! и сердито спросила-Чего рявкаешь на меня?Я и тут могу неплохо отдохнуть.И я не реву,как некоторые! -Она сердито и вопросительно посмотрела на Пестролапую своими ледяными глазами,её чёрная-причёрная шерсть приподнялась от любопытства и обиды,смешанная с чувством ,того,что она рассердилась..Странная она какая-то...Хм...Да ну! Есть дела поважнее,но всё равно интересно...-Бабочка привстала и потянувшись,села рядом с Пестролапой.

Отредактировано Бабочка (2010-10-16 09:05:12)

0

90

Пестролапая обернулась, и заметив Бабочку, приняла серьезный вид:
- Я не на тебя,- сказала Пестролапая, отведя назад уши,- Просто.. Понимаешь, часто вспоминаю о своих неудачах. Расстраиваюсь. И вообще-то не реву. Просто иногда меня это все просто сдает. И приходится на саму себя рычать.. Так.. Иногда мне так проще успокоиться.

0