Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

+2

2

Сегодня был самый счатливый день для Белки у ней должно было появится потомство.Роды прошли очень хорошо ведь котёнок был всего один....
Маленький чёрненький комочек шерсти.Это была девочка...
Какая милашка подумала кошка,а какие у неё голубые глазки как маленькие цветочки незабудки.Так я её и назву мою дочку будут звать Незабудка.Белка подтолкнула котёнка к себе и стала вылизовать.

0

3

Незабудка долго лежала в животе у матери, пока наконец не появилась на свет. На неё сразу же подул ветерок и тогда малышка тихо запищала, но почувствовав, что мама её рядом и согреет её, Незабудка успокоилась. Мысл: Странно, а почему так темно. Малышка ещё не могла открыть глазки, потому что была слишком мала. Всё что могла сейчас делать Незабудка, это лежать и тихо попискивать. Впрочем что она сейчас и делала.

+1

4

Белка была очень рада родению дочери ,но всё же ей было как-то не по себе если она будет целыми днями лежать в яслях.
Потом всё равно же я вернусь к своим воинским обязаннастям...Эх ну ладно зато теперь у меня есть Незабудка.подумала глашатая и посмотрела на Незабудку ласковым взглядом.

0

5

Незабудка принюхалась и чутьё подсказало ей, что находится она в небольшой пещерке, а рядом только мама. Тут малышка почувствовала, что очень хочет есть и громко запищала. Затем она поползла перебирая лапками к матери. Продолжая пищать, Незабудка пыталась подсказать маме, что хочет есть.

0

6

Белосныжный котёнок вошёл в пещеру и усиленно начал глазеть на новорождённую Незабудку, которая невыносимо пищала.
-Кажется она хочет есть............-,сказал котик, и не дожидаясь ответа положил полёвку перед Белкой и направился к выходу.
-Поздравляю!-кинул через плечо Дождик и вышел из пещеры.

0

7

Офф:Пихточка, посты больше. Для кого внизу картинка?

Отредактировано Огнеглаза (2010-04-12 13:07:48)

0

8

Росинка проснулась и радостно заурчала. Наконец-то ей тепло, наконец она проснулась под материнским боком...
Но нет. Когда кошечка открыла глаза она была одна. Мамы как всегда не было. Почему она всегда занимается своими делами и делами лагеря! Почему она не рядам со мной?
Малышка подошла поближе к выходу. Было тепло, грело солнце. Эти теплые дни шли один за другим. У Росинки проснулся аппетит, но она твердо решила дождаться маму.

0

9

Синегривка пролезла в ясли с полевкой в зубах. Она бы поела и на поляне, но боялась надолго оставить своего котенка. Какая же ты у меня красавица... - ласково подумала кошка. Лизнув Росинку в головку, Синегривка принялась за еду.

+1

10

Росинка счастливо замурлыкала, когда мама лизнула ее в голову. Синегривка принесла полевку. Росинка устроилась рядом с матерью и принялась есть. Постепенно живот наполнялся теплом, и кошечка почувствовала себя очень счастливой. Как замечательно! Рядом мама, солнечная погода, сытый живот. Может еще…
Росинка шаловливо боднула маму и встала в боевую стойку.
- Я еще не оруженосец, но потренируй меня. Пожалуйста!

0

11

Синегривка сощурила глаза и взглянула на дочку. Кажется, Огнезвезд запретил тренировать котят....Хотя тебе уже четыре луны. Думаю, я вправе поучить тебя охотиться, так?

0

12

Росинка довольно заурчала и, лизнув маму в ухо, спросила:
- Как здорово! А куда пойдем? Чем раньше я начну охотиться и тренироваться, тем больше шансов, что я стану лучшей охотницей! Ты будешь мной довольна!
Вдруг котенок умолк. Воители не верещат от восторга! Это привилегия домашних кисок.
Малышка успокоилась и села напротив Огнеглазы.

0

13

Давай пока просто походим по лесу, хорошо? Синегривка довольно заурчала. Какая же ты у меня нетерпеливая... Но к Гремящей тропе не пойдем, предупреждаю сразу!

Отредактировано Синегривка (2010-05-26 21:56:47)

0

14

-Хорошо!- Росинка явно не горела желанием идти к Гремящей Тропе.
И малышка побежала к выходу из лагеря.

(Туда куда скажет Синегривка.)

0

15

Кошка усмехнулась в усы. Давай пойдем к песчаному овражку? Ты как? Синегривка легко догнала дочку и побежала рядом. Или сразу к Высоким Соснам?

0

16

-Давай пойдем к песчаному овражку? Ты как? Или сразу к Высоким Соснам?- предложида Синегривка.
У Росинки голова закружилась от счастья. Я увижу высокие сосны!
- Высокие сосны! Мне не терпится их увидеть!

0

17

- Высокие сосны! Мне не терпится их увидеть! Ну что ж, пойдем! Не отставай! И кошка не очень быстро побежала в сторону Высоких Сосен.

0

18

Бабочка села у входа и посмотрела на Спичку и вздохнула.Когда-нибудь у неё тоже будут котята и она будет матерью. Бабочка закрыла глаза и открыла.Потом легла подобрав под себя лапы. Полежав так ,она пошла на поляну.

0

19

Сунув мордашку в ясли, она заметила новорожденного. Мяу! я радостно воскликнула, но тут же загрустила. Когда-то и она так же лежала под боком у матери и поглощала излучаемое ей тепло, любовь и заботу.  :(  И никогда и ничто не будет так, как раньше. Всхлипнув, ты отвернулась и решила порезвиться с другими котятами.

0

20

Сладко потянулась, зевнула.
Хороший сегодня день!
Решила пойти и понаблюдать за целительницей. Там всегда так интересно! Потом я схожу посмотрю на воителей. Вот подрасту и стану воительницей! Осталось всего 3 луны...
Солнце уже поднялось и осветило всю территорию Грозового племени.
Жду недождусь, когда можно будет охотиться! проворчала я

0

21

я вошла в пещеру и увидела свою сестру
привет шелестинка
подошла к сестре и уткнулась носом ей в бок

0

22

муррр... привет, Обманка! Рада тебя видеть!
лизнула сестру в ушко
пойдем, наведаемся на полянку?

0

23

грациозной царской походкой вошел в детскую
Оо... Это ты... произнес растягивая слова я.
Затем гордо прошел мимо Шелестинки и удалился на поляну

0

24

расфыркался тут, мышиная башка прошипела я
ну так что, пойдем, Обманка?
я села и направила свой пристальный взгляд на сестру. Какие мы все-таки разные!

0

25

ну пойдём посмотрим что там происходит
я немножко волнуясь посмотрела на сестру
скоро мы увидемнашу 3 сестру

0

26

Отлично! воскликнула я и махнула хвостом.
Лучше отправиться прямо сейчас!
Я первая выскочила из детской и помчалась на поляну.

0

27

привет шелестинка рада тебя видеть
подбежала к сестре и посмотрела что в
яслях ещё совсем пусто.
может пока по играем?

0

28

Давай! обрадовалась я и лизнула сестру в ушко. Во что будем играть? спросила я и в радостном предвкушении уставилась на Обманку. Сестра выглядела озадаченной.

0

29

привет!!! я с радостным визгом сбила с лап Шелестинку и Обманку Как вам мой сюрприз?
Я начала валяться по покрытому мхом полу в детской. Затем вскочила и с разбегу запрыгнула на Обманку
Я слышала, ты уходишь в оруженосцы с нескрываемой завистью и огорчением обратилась я к Шелестинке

0

30

Я неловко переминулась с лапки на лапку Да, это так кое-как выдавила я из себя. Но вы не расстраивайтесь! поспешно добавила я Вы тоже скоро будете посвящены в оруженосцы
Увидев, что сестер этот довод не убедил я поникла

0