Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

яяяяяяяяяяя очень удевлена
рада но в то же огорчена. ты нас покидаешь?

я  озобоченным  взглядом посмотрела на сестру

0

32

offtop: следи за орфографией! ругать буду!
Д-да это так совсем уж поникла я моей наставницей скорее всего будет Морковка
я жадно впилась глазами в сестер вы одобряете выбор Огнезвезда?

0

33

конечно, мы одобряем его выбор, каким бы он не был серьезно ответила я и распушила хвост но пока ты с нами, может... поиграем? неуверенно предложила я. От меня волнами шло смущение, упрямство и гордость. Я смело впилась своими голубыми глазами в сестер. Какие они взрослые! с досадой подумалось мне Им скоро ночевать в пещере оруженосцев, а я так и буду еще четыре луны ошиваться в детской я с досадой царапнула по холодному полу. На моих глазах невольно выступили слезы

0

34

не надо  плакать ведь я рядом хотябы пока
мне стало жалко нашу сестрёнку
и у меня у самой чуть не навернулись слезы

0

35

В ясли вбежал маленький Пепелек. Навострив ушки, он посмотрел на Шелест, Обманку и Ленточку, которые стояли рядом и о чем-то разговаривали.
Отойдя немного, Пепелек заметил листочек, который принес в ясли ветер. Пепелек подбросил его в воздух, потом прибил к земле и порвал. После этого он стал вылизывать слегка всклокоченную шерсть. Потом подошел к выходу из пещеры. Был уже вечер. Пепелек сел у выхода и стал наблюдать за суетящимися на поляне воителями.

0

36

Слепой котёнок проснулся и потянулся.Он учуял Обманку и Ленточку и подбежал к ним-Что вы нюни распускаете?Быть оруженосцем-скука!А целительство-бесполезное дело! Лучше сразу стать воином.....и зрячим!!!-вдруг взвыл он-Нечестно!Почему я родился слепым???-Снежок поднял голову и всхлипунл -Вот я попробую сбежать в лес.Докажу всем,что я не беспомощный комок меха!Вот увидите!-Снежок тряхнул головой и побежал на поляну.

0

37

Пепелек, мирно сидевший в уголке яслей, вскочил от неожиданного крика Снежка. Широко расставив лапы, Пепелек посмотрел на Снежка.
- Снежок!- громко сказал пепельно-черный котенок,- Быть оруженосцем- это классно и весело! А целительство.. Да без целителей тут бы все мертвые лежали! А беспомощным комком меха мы тебя не..- не успел Пепелек договорить, как Снежок выскочил на поляну.
- СНЕЖОК! НЕУЖЕЛИ ТЫ..- закичал Пепелек и тут же замолчал. Нет, он не побежит на поляну за ним.

0

38

Я наблюдал за произошедшим разговором и удивлялся глупости котов, которые были лишены зрения. Неужели им так важно доказать, что они чего-то стоят? Неужели они не понимают, что они - такие же коты, как и все в племени. Я зевнул, показав розовый язычок и решил ничего не предпренимать. Вот когда ему попадет, может образумится наконец

0

39

Умник!Пепелек! Не шалите! Я пошла на совет. Видите себя хорошо! Кошка направилась к выходу из лагеря.Выйдя на полянку кошка заметила, что все уже ушли.Воительница побежала за своим племенем.

0

40

Вести себя хорошо? Это будет затруднительно... процедил я, вспоминая Снежка. Пепелек, пойдем на поляну, может быть встретим Серебрицу. Ты слышал, она будет моей наставницей! Разглагольствовал я распуша хвост и вытянув лапы. Поскорее бы стать оруженосцем и начать учиться охотиться и драться! Зевнул я и перевернулся на спину. А ты как думаешь, Пепелек?

0

41

- Здорово! У тебя будет хорошая наставница!- улыбнулся Пепелек,- Я вот тоже скоро оруженосцом стану.- Черный котенок потянулся и посмотрел на выход из яслей.- Погодка хорошая, ничего не скажешь..
Моросил дождь. Уже осень, не дождешься тех летних дней..

0

42

Я внезапно остановился. В голову прокралась шикарная мысль. А почему бы и нет? Перекувыркнувшись на все четыре лапы, я пулей помчался к выходу из лагеря. Хотел было остановиться, что бы все объяснить Пепельку, но передумал и начал бежать еще быстрее.

0

43

когда я пришла в пищеру, то увидела своих двух сестёр
Одманку и Шелестинку. - привет... мяу.
я подошла к шелестинке и потёрлась об её щёчку.
потом я подошла к обманке и лизнула её в нос.

0

44

Пепелек снова вскочил. Куда это собрался Умник? И ничего не сказал. В голове пронеслось чувство, смесь легкой обиды, недовольства и волнения. Пепелек хотел побежать за ним, но вспомнил слова Волчицы и ушел в самый угол яслей. Положив голову на лапы, он стал с чувством обиды наблюдать за Ленточкой, Шелестинкой и Обманкой. Почему-то уже долгое время на черного котенка не обращают внимания. Ну что он такого сделал? Пепелек вздохнул и отвернулся к стене.

0

45

Вдруг Пепелек подбежал к выходу из пещеры. До него донесся странный запах и крик. Что?.. Нет, надо бежать туда! Вдруг там Умник?! Пепелек помчался на поляну.

0

46

Звездогривка шла к Яслям как вдруг увидела маленького Пепелька который куда-то бежал.
- Пепелёк! Ты куда? - Окликнула его Звездогривка и понеслась следом.

0

47

Звездогривка --------> Поляна

0

48

В ясли просунулась маленькая смущенная и удивленная мордочка маленького котенка. Никого нет, надо бы найти какое нибудь место чтоб можно было отдохнуть, и скорее бы найти маму и папу,-горько подумал ветерок. Ни одного котенка нет, с кем я буду дружить?- с такими мрачными мыслями ветерок готовил себе подстилку, когда работа была закончена котенок без сил свалился на место и положив голову на лапки от души зевнул. Даже не заметив котенок уснул и ему приснилось будто он стоит где то в лесу на склоне не большой горы, и смотрит на алый закат, а легкий прохладный ветерок ерошил ему шестку. И с такими сладкими снами он проспал до утра.
офф. жесть впервые так написал, оцените пожалуйста.

+1

49

ветерок проснулся рано утром, он встал потянул поочереди каждую лапу, и начал вылизываться. Он вспомнил вчерашний день как он пришел в грозовое племя. Из за воспоминаний о вчерашнем дне он развесилился и весь потрескивал от возбужденного напряжения. Пора знакомится с соплеменниками, интересно как они воспримут его появление здесь? Вылизавшись он весь подобрался и с гордо поднятой головой вышел из яслей на поляну... Поляна===>

+1

50

---Куча с добычей
Ветерок шутливо оттолкнул Морковку от входа в ясли. И улегшись в дальнем углу пригласил её лечь рядом с ним. Морковка улыбнулась, котёнок больше напоминал взрослого воителя, чем маленького пушистого комочка. Подойдя она улеглась рядом с котёнком подвернув под себя лапки, прижавшись к бурому боку Ветерка кошка лизнула того в ушко.
-А тебе не пора бы стать оруженосцем? Ты уже большой-мурлыкнула она.

0

51

Когда Морковка прикоснулась своей шерстью к Ветерку ему сразу стало тепло. Лизнув в ответ кошечку, он посмотрел на нее долгим внимательным взглядом и только после этого заговорил. -"Я бы с большим удавольствием стал оруженосцем, но ведь не мне решать, а предводителю когда и кем мне становится! Может ты сможешь его уговорить? А у тебя уже есть оруженосец, а то я бы хотел быть твоим учеником?"- воскликнул Ветерок.

0

52

Морковка кивнула.
-Да, оруженосец у меня уже есть её зовут Шелест. Она замечательная........- мяукнула кошка и посмотрела в глаза Ветерку.
-Боюсь я не смогу уговорить Огнезвёзда поскорее сделать тебя оруженосцем, но он сам скоро зделает тебя учеником..-ласково заурчала кошка.

0

53

-"Мда повезло твоей ученице с наставником, жаль я пришел в племя так поздно. А сколько еще Шелест быть твоей ученицей?"- Ветерок задорно подмигнул Морковке. У него слегка затекли лапы и уже начало покалывать, прежде чем он пересилил себя и встал, потягиваясь. -"Скорее бы Огнезвезд посвятил меня в оруженосцы, а то мне скучно сидеть здесь в детской одному без друзей. Слушай а давай завтра сходим с тобой в лес, покажешь мне как охотится, а то я точно помру со скуки." - Невесело усмехнулся котенок.

0

54

-Шелест будет моей ученицей  ещё как минимум две или три луны.- сказала кошка  и улыбнувшись мурлыкнула. -Но не беспокойся Огнезвёзд выберет тебе самого лучшего наставника.- она пощекатала кончиком хвоста ухо малыша.
-"Скорее бы Огнезвезд посвятил меня в оруженосцы, а то мне скучно сидеть здесь в детской одному без друзей. Слушай а давай завтра сходим с тобой в лес, покажешь мне как охотится, а то я точно помру со скуки."- Невесело усмехнулся Ветерок. И воительница повела усами.
-Вот уж не знаю наверно сходим... Я даже не знаю..- запуталась кошка.

0

55

-"Ой щекотно. Мда а я так надеялся что ты будешь моей наставницей, придется ждать пока предводитель вспомнит про меня."- улыбнувшись промяукал Ветерок. -"Буду надеятся что твои слова про лучшего наставника осуществлятся, а то не охото отставать от других оруженосцев в учебе."- пробурчал он покрепче сворачиваясь в маленький шерстяной комочек чтоб хоть немного согрется. -"А сколько всего сейчас оруженосцев в палатке учеников? Надеюсь я не замучил тебя с вопросами, просто мне сейчас очень многое хочется узнать, вокруг столько всего интересного."

0

56

-"А сколько всего сейчас оруженосцев в палатке учеников? Надеюсь я не замучил тебя с вопросами, просто мне сейчас очень многое хочется узнать, вокруг столько всего интересного."- спросил Ветерок и Морковка ухмыльнулась.
-Вот уж чего не знаю того не знаю сколько оруженосцев в Грозовом племени уже и не помню. Не бойся не замучил ты меня, Шелест куда убежала и я не знаю где она- сказала кошка.

0

57

-Вот уж чего не знаю того не знаю
сколько оруженосцев в Грозовом
племени уже и не помню . Не бойся
не замучил ты меня, Шелест куда
убежала и я не знаю где она-
сказала кошка. Теперь пришла очередь усмехнутся Ветерку. -"Эх ты, живешь в племени и не знаешь сколько всего оруженосцев, а старейшины здесь есть хотя бы? Кстати а где заместитель предводителя? Или как вы там его называете?"- произнес Ветерок с интересом посматривая на Морковку.

0

58

Кстати а где заместитель предводителя? Или как вы там его называете?"- произнес Ветерок с интересом посматривая на Морковку. Та покачала головой.
-Нет, заместитель предводителя у нас зовётся глашатаем. Сейчас наша глашатая Огнеглаза- сказала Морковка сев, потому что у кошки затекли лапы

0

59

-"Ясно спасибо. Слушай а сколько ты уже в грозовом племени? С рождения?"- с интересом посмотрев на кошечку спросил Ветерок. Он уже не мог сидеть просто так, ему хотелось что нибудь поделать, побегать, повесилится потому что когда сидишь на земле брюшко мерзнет, встаешь еще холоднее становится. Ему срочно надо было согрется, вдруг он сошелся в приступе кашля, у Ветерка сильно заболело горло, трудно было даже вдохнуть. Когда кашель более менее прошел он с хрипом едва слышно произнес. -"В лагере есть кто нибудь кто умеет лечить? похоже я немного приболел."

0

60

-"В лагере есть кто нибудь кто умеет лечить? похоже я немного приболел."- котёнок закшлял. У Морковки дёрнулось сердце. Ну вот... Сначала я с Шелест подралась теперь из за меня малыш заболел...- грустно думала она и сучувстевенно посмотрела на Ветерка.
- Я родилась в Грозовом племени. А вот тебе пора к целительнице пошли в её палатку?-спросила она у котёнка.

0