Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

- Я родилась в Грозовом племени.
А вот тебе пора к целительнице
пошли в её палатку ?-спросила она
у котёнка.  -"Как скажешь. А где находится эта целительница? И она точно сможет помочь?"- с испуганными нотками в голосе спросил Ветерок. И снова кашлянул. Он потихоньку встал, потянулся и боком вылез из детской. палатка целительницы====>

0

62

- Я родилась в Грозовом племени.
А вот тебе пора к целительнице
пошли в её палатку ?-спросила она
у котёнка.  -"Как скажешь. А где находится эта целительница? И она точно сможет помочь?"- с испуганными нотками в голосе спросил Ветерок. И снова кашлянул. Он потихоньку встал, потянулся и боком вылез из детской. палатка целительницы====>

0

63

---------------Главная Поляна
Орлица вошла в ясли. Тут было тепло. Она легла на свою постилку и принялась за кролика, после того как с кроликом было покончено, она попыталась уснуть, но сон не прриходил.
-Интересно, а Вулкан вспоминает обо мне?-с этими мыслями Орлица заснула.

0

64

Орлица проснулась от боли в животе. Это были схватки.
-Помогите!!!-заорала кошка на всю палатку. Кошка прилегла на подстилку и попыталась дождаться кого нибудь. Но тут новая схватка волной охватила Орлицу и утащила в море боли. Кошка усердно старалась помочь котенку выбраться. Тут на подстилку шлепнулся маленький живой комочек. Это была девочка.
-Я назову ее Иголочкой,-прроговорила Орлица почти шепотом. Орлица сильно устала. Она вылизала котенка и припихнула его к животу. Иголочка с жадностью начала пить молоко.

0

65

(Пишу от лица Рыка)
----Пещера воителей----

Рык вошёл в детскую. Его взгляд упал на лежащую и стонущую на подстилке Орлицу. Рядом с ней на подстилке лежал маленький котёночек. Пушистая и красивая кошечка!
-Я назову ее Иголочкой,-прроговорила Орлица почти шепотом.
Иголочкой? - Ткже шопотом пересросил Рык. - Хорошое имя.

0

66

(Пишу от лица Рыка)

Не прошло и нескольких секунд.... Как вдруг! С разумом Рыка что-то произошло! Память покинула его!
- А ну! Живо все ко мне! - Заорал он. Новые мыли, новый смысл в жизни.... - Живо!
Через секунду с Рыком сново стало всё впорядке. Он почувствовал, что сильно потревожил бедных Орлицу и Иголочку.
- Прос.... - Хотел сказать Рык, но тут он почувствовал что-то странное. И стал медленно припадать к земле. - Что....
С ним творилось что-то странное. Кто-то пытался завладеть его разумом. Тело начало ослабевать.
- Теперь наступают очень чажёлые времена, - медленно проговорил он. - Береги Иголочку и позаботся об Изумрудной....
Рык понимал, что уходит в Звёздное племя.
- Я любил Изумрудную.... - Мягко поговорил он. - Имы таёно встреались с ней. Но.... - Рык увидел свет. и ПОНЯЛ, ЧТО ОНА УЖЕ НЕ СЛЫШИТ ЕГО.
Прощай! http://www.x-lines.ru/glit_1/1307356614DXjpHVEyI.gif

Отредактировано Бурохвостка (2011-06-06 14:37:22)

0

67

Лунолапа ворвалась в ясли с бешено колотящимся сердцем. - Что здесь случилось?! - срывающимся голосом спросила она. Лунолапа увидела лежащего на полу Рыка. Похоже, он был либо без сознания, умер. - Что? Зачем? Как? Почему? - из пасти Лунолапы сыпались вопросы. - А...а что тут вообще произошло? - рассеянно спросила она, отойдя от шока. Орлица, что произошло? - повторила свой вопрос Лунолапа, видя, что Орлица тоже удивлена не меньше.

0

68

В палатку вошел кот. Он проговорил что-то и упал на мягкую подстилку.
-Орлица, что произошло?-спросила кошка вошедшая позже.
-Я родила котенка, дала ей имя, потом вошел кот сказал, что Иголочка это хорошее имя и чтобы я позаботилась об Иголочке и Изумрудной, а потом он упал и наверное умер,-сказала кошка спокойно, как будто ничего не случилось.

0

69

-Ясно...-проговорила Лунолапа, слегка даже опешив, что Орлица говорила так спокойно,будто и нечего и не случилось. - Мне кажется, что надо обо всем надо рассказать Огнезвезду, может он скажет, что надо делать... - задумчиво проговорила Лунолапа. - Кстати, у тебя очень милая девочка, да имя и вправду хорошее - сказала Лунолапа, ласково посмотрев на Иголочку. Ну ладно, я пожалуй пойду, пока - распрощалась она и вышла из яслей. А в голове все продолжали крутится самые разные вопросы:"Почему? Зачем? Как? Что он говорил? Почему вдруг поднял шум, и в конце концов, самый важный:почему он умер?"

Отредактировано Лунолапа (2011-06-06 22:44:07)

0

70

Орица поняла, что Лунолапа удвивилась ее спокойствию. Но она была воительницей Кровавого племени и это не удивительно.
Ясно... Мне кажется, что надо обо всем надо рассказать Огнезвезду, может он скажет, что надо делать...Кстати, у тебя очень милая девочка, да имя и вправду хорошее.Ну ладно, я пожалуй пойду, пока, -сказала кошка.
-пока,-кошка посмотрела вслед уходящей.

0

71

-------Поляна.
Шелест вихрем примчалась в детскую. Трудно сказать, что ей руководило - страх? инстинкт? привязанность? Во всяком случае Шелест была безумно рада увидеть живых и невредимых Орлицу и ее котенка, и жутко шокирована лежащим без движения Рыком.
-Поздравляю, - наспех лизнув малышку в лобик, сказала Шелест, а затем, обернувшись на распростертое тело Рыка, добавила. - Что с ним? Ему нужна помощь?
Шелест неспеша подошла к Рыку и ткнулась носиком в еще теплую шерсть на загривке. Однако на Шелест уже накатил волной страх. Даа, теперь она могла отличить смерть от чего-либо другого.
-Кто это сделал? - тупо спросила Шелест, только для того, что бы нарушить молчание. Сама она не видела и не чуяла ни одной капельки крови. - Почему никто не поднял шума? Почему оставили его?.. Лунолапа могла бы... Но нет... Но почему молчишь ты? - воскликнула Шелест, спугнув своим криком маленькую Иголочку. - Почему никого не позвала? Он что-нибудь говорил перед...перед смертью? Хоть что-нибудь? Ты ведь слышала! Почему ты остаешься равнодушной к тем, кто тебя принял? - на Шелест сейчас было отвратительно смотреть. Надо было обругать эту тварь, выкинуть ее за границы. А ты тут распинаешься, чуть не плачешь перед ней. Она даже ухом не повела в сторону Рыка! А ты чуть ли не у нее в лапах валяешься.

0

72

В ясли вошла Шелест. Она начала обвинять Орлицу.э
-Говорю тебе тоже самое, что и Луннолапе. Я родила котенка, дала ей имя, потом вошел кот сказал, что Иголочка это хорошее имя и чтобы я позаботилась об Иголочке и Изумрудной, а потом он упал и  умер. Потом вошла Луннолапа, спросила меня и пошла на поляну, я думала она позовет Огнезвезда и я ему все расскажу. В смерти Рыка я не виновата. Я понимаю твой чувства, если вам это не нравиться я пошла искать приют в другом племени, я знаю, что рядом есть Речное племя,  и я иду туда! -кошка лизнула котенка взяла его за шкирку и пошла к выходу из палатки.
-Прощайте!-Орлица вышла из палатки и направилась в лес.

----------------На территорию Речного племени--------------

0

73

Кошка вошла, в детскую с опущенным хвостом она, подошла к телу Рыка и легла рядом с ним.
Потом перевела взгляд на Шелест и сказала может всё-таки доложить Огнезвёзду о гибели Рыка. Он сейчас около четырёх деревьев
мы же не можем оставить тело Рыка здесь мы должны доложить Огнезвёзду чтобы тот провёл церемонию.

Кошка посмотрела на Шелест умоляющими глазами ну, пожалуйста сказала Ледышка.

0

74

Шелест не успела опомниться от потрясения, вызванного внезапным уходом Орлицы.
-Подожди! - запоздало крикнула ученица в пустоту. - Я не это имела ввиду!
Через несколько мгновений Шелест поняла, что ее тормознутая реакция никому не поможет. В ясли вошла Ледышка и легла рядом с телом Рыка.
-Может, всё-таки доложить Огнезвёзду о гибели Рыка? Он сейчас около четырёх деревьев. Мы же не можем оставить тело Рыка здесь, мы должны доложить Огнезвёзду, чтобы тот провёл церемонию. - немного погодя ученица добавила. - Ну пожалуйста!
Шелест немного помялась. Как бы натолкнуть Ледышку на мысль о Кровавом племени, не испугав ее? Нет, все-таки ннадо говорить правду. От вечного вранья коты становятся более нервными... Доказано.
-Ледышка, мы не должны уходить из лагеря. Я не буду тебе говорить, что мы должны защищать племя, ты это и так знаешь. Как знаешь, что двое против банды ничего не смогут сделать. Просто сейчас настали тяжкие времена... Кровавое племя разоряет лес, пытаясь выгнать нас. И нам надо очень постараться, чтобы показать себя сильнее их, организованнее... Надо показать, что сила в единстве. Но я что-то слишком далеко зашла... Вобщем, нам не следует выходить из лагеря на поиски Огнезвезда. Пока мы лишь вынесем тело Рыка на поляну... Кое-кто захочет попрощаться...
Шелест ткнулась носиком в мертвенно-холодную шерсть Рыка. Как же быстро приходит смерть...

офф: какие речи стала произносить Шелест! :unsure:

0

75

-Ледышка, мы не должны уходить из лагеря. Я не буду тебе говорить, что мы должны защищать племя, ты это и так знаешь. Как знаешь, что двое против банды ничего не смогут сделать. Просто сейчас настали тяжкие времена... Кровавое племя разоряет лес, пытаясь выгнать нас. И нам надо очень постараться, чтобы показать себя сильнее их, организованнее... Надо показать, что сила в единстве. Но я что-то слишком далеко зашла... Вобщем, нам не следует выходить из лагеря на поиски Огнезвезда. Пока мы лишь вынесем тело Рыка на поляну... Кое-кто захочет попрощаться...
Ледышка сменила свой мягкий голос на грозный тогда я одна пойду к Огнезвёзду он сейчас около 4 деревьев. А пока давай вынесем тела Рыка на поляну. Кошечка взяла Рыка за хвост и посмотрела на Шелест, чтобы та взяла тело с другой стороны.

Отредактировано Ледышка (2011-06-09 12:45:45)

0

76

Ледышка написал(а):

тогда я одна пойду к Огнезвёзду он сейчас около 4 деревьев. А пока давай вынесем тела Рыка на поляну.

Заявочка маленькой ученицы вывела Шелест из себя, уничтожив жалкие остатки нервных клеток.
-О чем я тебе сейчас столько времени втолковывала?.. Если ты сейчас кинешься за Огнезвездом, а не дай Звездное племя тебя поймают Кровавые, ты создашь кучу проблем, и вместо того, чтобы готовиться к войне, все племя будет искать упрямую ученицу по имени Ледышка, которая наплевала на возможное благополучие в племени, поставив на кон свою жизнь. Ты этого хочешь? - упрекала Шелест Ледышку, попутно таща за собой безжизненное тело Рыка. - Не подвергай свою жизнь, а заодно и жизни других опасности. Огнезвезд вернется. Но если он узнает, что ты самовольно бросилась его искать, то тебе достанется, и еще как! Слушай, - Шелест впилась своими призрачно-голубыми глазами в мордочку Ледышки. - Я бы не читала тебе нотаций, если бы в них не было смысла. Но отвечаешь за себя ты сама. Не поступай так же, как Симф... Как крайне безответственная ученица.

0

77

Ледышка пропустила слова Шелест мимо ушей однако сказала ладно я не куда не пойду.
Кошечка направилась к выходу поскорей бы Огнезвёзд пришол подумала Ледышка.
В детской было душно котята,королевы и тело Рыка.
Ледышка взяла его за хвост и пошла на пояну.
---------Поляна--------
ООФ:извините, что пост маленький фантазия кончилась!
Пойдёт!
Больше не чего не придумала.

Отредактировано Ледышка (2011-06-09 21:13:39)

+1

78

--- Пещера воителей (З.Ы. не помню как это называеется точно)
- Ну вот, значит кто-то снова пришёл в наше племя. Но почему же ОН всё таки умер. Почему именно ОН !? Чтоже это значит, почему же всё больше и больше котов постепенно переходят на небо, в наше племя..? (Я это говорю наблюдая с неба на Шелеста с Ледышкой) А меня всё же мучает ещё один вопрос - пойдёт ли после нескольких слов Шелеста, Ледышка к Огнезвёзду? И если пойдёт, то КАК ? (так как пост Ледышки не полный, я не беру его в счёт, прости) А если не пойдёт, то чтоже она будут делать?
В голове Синей Звезды закружились сразу несколько вопросов. И при этом всём она не могла ответить не на один!! В глазах Синей Звезды пробежали недоумение, злость на сому себя, любопытство и очень большой интерес. Эти эмоции ещё больше напрягли и так разрывавшуюся голову Синей Звезды.
- Хотя.. стой! - сказала сама себе Синяя Звезда. - Если я хочу убрать все, только появившиеся мысли из моей головы, то надо скорее направится наблюдать за ними! тааак, куда же они пошли? Срочно на поляну!!
  ==>Поляна
офф: Это моё второе сообщение, но первое такое полное! Ну как?  %-)  Аж голова после этого кружится, пишу блин в одиннадцать часов вечера.. %-)

0

79

Где найти анкету? http://uploads.ru/i/f/x/s/fxsvB.png

0

80

Начало игры....
Кошечка вбежала в ясли и увидела тело Рыка.
Ой воскликнул котёнок.Что с ним он умер? Ой мамачки котёнок так перепугался что незнал что сказать.
Орлица-Не пугайся!Она отвела её в гнёздышко. Лунка потянулась и легла.
---Сон.
Кошечка бежит по лесу. Лес белый это-же снег.Вдруг снег начел становица красного цвета.Лунка почувствовала запах  крови.
ААААА!воскликнула кошечка.И побежала. Она увидела ттунель и прыгнула в него.Она очутилась в сумрачном лесву.
Перед ней появился Звездоцап.Он пехнул её с ситлой  что кошечко полетела и ударилась об землю.Она оказалась на границе Звездного племени и Сумрачного леса.
Из стороны вышел её отец из Звездного племени.
Папа но как?Нечего малышка будь сильной Лунная Комета.
Хорошо папа.Сказала Лунка и проснулась.
-Ясли после сна.
Орлица вылизовала Иголочку.
Кошечка поздороволась и потянулась.
Она вышла из детскоий ипошла к куче с добычей.
(Мне уже 5 лун)
--------------Куча с добычей

Отредактировано Острая луна (2013-02-11 18:16:22)

0