Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

0

62

:whistle: А что я? А я ни чего!

0

63

----Поляна----
Лепесток зашла в родную палатку и в предвкушении долгожданного сна свернулась калачиком в уютном гнёздышке. День был тяжёлый, и отдых кошке был просто необходим.
Ученицу волновала предстоящая война с кровавым племенем. А что будет с племенами, если кровавые отнимут у них лес?
Это никогда не случится. Никогда!
И она, Лепесток, должна сделать всё, что может сделать целительница для своего племени.
Ученица целиительницы медленно и внимательно оглядела пещерку. Хвощ есть, можжевельник есть, паутина...
Паутины не было совсем.
Какой ужас! Этого нельзя допустить!
Сон словно лапой сняло: Лепесток вскочила и со всех лап бросилась в лес.
-----Граница с Сумраком---------

0

64

Медуница прихрамывая зашла в палатку. Последние дни лапа очень сильно ныла, но у кошки абсолютно не было времени показать её целительнице. Она зашла и попыталась сесть, но тут же закричала от боли. Лапу как будто начинили острыми шипами. Из глаз кошки полились слёзы боли и злости от того что она не могла унять эту боль. Кошке было очень плохо. Из последних сил она  позвала  целительницу и упала без сознания....

0

65

офф: где целительница?

0

66

Синегривка неспеша вошла в свою палатку. Порой ей становилось грустно , когда она вдыхала знакомый и такой родной запах трав. Ее наставник, мудрый кот по имени Древесник теперь охотился со Звездным Племенем. - Да уж, его колкие фразочки по поводу моей пустоголовости сейчас были бы вовремя. Синегривка посмотрела на пустые полочки в пещере и фыркнула, раздраженно ударив себя хвостом. Запасы были на исходе , а ведь сезон голых деревьев был не за горами. Подойдя к жалкому свертку с кошачьей мятой, Целительница обнюхала его. - Мята скоро совсем испортится, надеюсь скоро сюда зайдет кто то из войнов и проводит меня до заброшенного участка двуногих. Аккуратно сложив сверток заново, она положила его в расщелину в пещерке и принялась дальше исследовать свою пещеру.

0

67

Ученица целителя прижала ушки.  Она вдыхала вкусный запах трав. Огонёчек легла на землю и тут через нее как будто пролетело тысяча балочек. Воздух исчез. И привычная темнота сменилась картинкой: Коты из Речного племени плывут по реке, река в крови, котов очень много, а за котами бегут псы, вмешивается племя Теней и помогает спасти Речных котов, племя Ветра тоже там, они переносят котят. Воины по старше несут старейшин. Грозовые коты в  темпе переводят королев и целителей. А Огонечек спасает белого котёнка. Деревья горят, двуногие бегут и тут зазвенел голос - Спасите лес совместив племена и уйдя на територию племени Ветра. Всё резко пропало, и Огонёчек очнулась. Перед глазами опять темнота. Что всё это значит?. Этот вопрос теперь мучает Огонёчка.

Отредактировано Огонёчек (2012-11-13 15:36:58)

0

68

Огонёчек, ПОСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 3-Х СТРОК

0

69

Снежинка вошла в пещеру целителя и вдохнула запах трав.Она подошла к Огонечек и улыбнувшись спросила:Как дела?Почему такая грустная,измученная?Устала?Хочешь поесть?Могу принести!-Снежинка смотрела на Огонечек.Та была какой то взволнованной. Чего новенького?Больные есть?-Снежинка вдруг начала волноваться,обычно Огонечек просто нервная,но уж не как не взволнованная.

0

70

Огонёчек повернулась на звук
- Где предводитель?- вдруг крикнула она. Огонёчек опять упала на землю. Перед ней появились Звёздные предки.
- Здравствуй Синяя Звезда - тихо сказала Огонёчек
- Здравствуй Огонёчек. Ты наверно видела нами посланное ведение?
- Да, меня это поразило.
- Пока не говори об этом никому, даже наставнице, клянешься? - спросила Синяя Звезда
- Клянусь- Ответила Огонёчек и очнулась. Перед глазами привычная темнота. Она принюхалась.
- Может поедим?- предложила Огонёчек.

0

71

Пошли!-Сказала Снежинка-Тебе что приходило пророчество?Ты обычно всегда волнуешься от пророчеств.Ну не буду спрашивать что там было,по твоему виду ясно,что ты не хочешь говорить.Пошли к куче с добычей!-Снежинка подумала:"Не смотря на то что я говорю,мне до УЖАСА интересно что у нее было за видение!Ну не буду ее доставать!!!Она и так похоже   устала!

0

72

  Только ты меня понимаешь.- Она поискала Снежинку по запаху, так как Огонёчек слепая. Она пот запаху взяла мышку. И улыбнулась. Но потом опять ушла в раздумия: Почему не говорить о пророчестве? Хотя она может быть не верно вот по этому и не говорить что бы не волновать. Наверно... Хотя зачем посылать лживые пророчества? Наверное надо разобраться, ведь многое в этой ведение не понятно. Откуда например все коты помогают Речным? И почему лес горит и бегут двуногие с псами?

0

73

Жалко что ты не можешь мне сказать о пророчестве! Я бы тебе помогла понять смысл-Снежинка глубоко вздохнула.Она взяла белку из кучи с добычей и принялась ее есть.Как только с белкой было покончено,она попрощавшись с Огонечек побежала в детскую.Она махнула хвостиком в знак прощания,хотя знала что Огонечек ничегошеньки не видет

0

74

Огонёчек тебе ненужна помошь?.Спросил котёнок.
Огонёчек встала.Да тут травы разобрать.Хочеш помогу.
Так смтри сказала Огонёчек.Вот это тис а это ромашка вот маковые семена.Хорошо кошечка взела тис и положила к кучке с тисом.
Ромашку к ромашке. А маковые семена убрала к ним.Потом она увидела крапиву и положила в кучку с крапивой.
Вдруг огонёчек спросила.Ты случайно не хочеш стать цилителем.
Лунка замешкалась и сказала. Нет да ты что, это не моё просто мне хочется помочь.
Кошечка начала разбирать травы.Огонёчик сказала Ты-бы была хорошей целительницей.
Лунка помотала головой Ну может быть но мне больше по душе придводитель.Лунка мечтала стать предводителем но не как звездоцап.
Жалко что ты невидеш меня т всё остольное сказала Лунка.Огонёчик сказала Да нет я всё слышу чубствую.А ведь я могла стать воином.
Снежинка там как спросила Огонёчик.Нормально ответила Лунка.
Огонёчик мне надо поговорить сегодня ночью мне приснился сон.Не просто сон это была в сезон голых деревьев.Я бежала по лесу и вдруг снег стал красным запахло кровью.Я прыгнула в тунель и попала в Сумрачный лес там был Звездоцап он ударил меня и отлетела на границу Звездного племени и Сумрачного леся из звёздного племени вышел мой отец и сказал Будь сильной Лунная Комета.
Как ото обеснить Незнаю сказала Лунка.Огонёчик сказала он назвал тебя предводительским именем.
Очень странно.
Ладно уже вечер мне пора.Сказала Лунка. Пока.Сказала Огонёчик Пока сказала Лунка и ушла в детскую.
-----------Ясли http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png

0

75

Острая Луна а кокое ты право имеешь писать от моего лица?

0

76

Только вот не надо жалеть меня из за  слепоты! - огрызнулась Огонёчек. Кошка была в отчаяние. Он подошла к глупому котёнку а потом толкнула её от трав.
- Острая луна, пойми я сама ученица целителя и я даже не собираюсь становится целителем! Мне нравится быть ученицой! - рычала Огонёчек. Ей было обидно  что всё ПЛЕМЯ жалело Огонёчек.

0

77

---Главная поляна
Морковка заглянула в палатку и увидела Огонёчек.
- Эй, Огонёчек, что за крики, а драки нет? - поведя усами, спросила воительница. - Чего ты так кричишь, мешаешь нам - старикам отдыхать? - ворчливо продолжила кошка. Морковка с укоризной посмотрела на юную ученицу, хотя в золотистых глазах воительницы плясали задорные искорки.

0

78

Огонёчек повела ушами а потом ответила:
- Извени, просто объясни этой глупой кошке что я ученица целителя а не она! - шипела Огонёчек. Потом слепая кошка развернулась и улеглась по ближе к травам.

0

79

Морковка усмехнулась. Молодняк такой вспыльчивый.. Может мне пора перебраться к старейшинам.. Задумчиво взмахнула хвостом кошка. А ведь и правда.. Она уже не так молода как раньше, охотиться стала хуже. Ладно. Морковка, хватит забивать голову всякой ерундой, это не тебе решать. Укорила она сама себя и повернулась к выходу.
- Я пойду, Огонёчек. Не буду тебе мешать. - дружелюбно мурлыкнула кошка и вышла из палатки.
-- Главная поляна

0

80

Огонёчек лишь фыркнула в след. Кошка закрыла глаза и стала думать о том хватит ли ей трав на Сезон Голых Деревьев. Тем более скоро совет. Что она скажет? Что ей было послано пророчество о там что надо объединить племена? Или пригрозить смертью леса? ЧТО СКАЗАТЬ?! ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ?!

0