Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Это большая просторная поляна в центре лагеря. Здесь коты и кошки могут отдохнуть, поболтать, обсудить новости.

0

2

Кошка тихо сидела на поляне и осматривала её своим пристальным, зелёным взглядом.
<Да... Не густо...>
Подумала она смерив взглядом кучу с дичью. Остролапа принюхалась. Откуда то из леса ветер принёс запах свежей листвы.
<Ах... Как прекрасна весна! Вокруг всё просыпается, цветёт!>
Воскликнул её внутренний голос. Сама же кошка осталась спокойной. Остролапа встала и решив что сейчас самое хорошее время для сбора мать - и - мачехи, вышла из лагеря.
=========> Где-то на територии Реки

Отредактировано Остролапа (2009-04-02 13:57:08)

0

3

Остролапа вышла на Главную поляну с кучей мать - и - мачехи в зубах. Она прошла поперёк поляны не показывая что грязь ей не понравилась. Кошка прошла к своей пещере. Кто-то на поляне чихнул. Не обращая на это внимания Остролапа зашла в свою пещеру.

+1

4

Кот медлено, с неохотой вышел из палатки воителей. Проспать бы до полдника... но он глашатай, ему нельзя, да и солнце стало светить ярче. С ним не поспиш. Осмотрев поляну кот кинул сердитый взгляд на кучу с дичью. Нукжны охотничьи патрули и нужно назначить дневной и вечерний... Кот потянулся. зевунул и громким голосом позвал Остролапа.....Эхо! и стал ждать кода кошки выползут из своих пещер.  Я с Эхом на границы а Остролапа пусть возьмёт кого-нибудь на охоту! Кот довольно заурчал и ещё раз потянулся, подстовляя свою большую спину лучам солнца.

0

5

Ворон
офф: Я целительница

0

6

Кошка выбежала на поляну и подставила мордочку тёплым лучам солнца. Мысл: Ура! наконец-то тепло! Сейчас наверное вся рыбка у поверхности, тоже греется. Так и хотелось просто стоять, ничего не делать, а только нежиться на ласковом солнышке! В воздухе слышался лёгкий щебет птиц, а где-то поблизости переговаривались коты. Ученица вздохнула и с сожалением потопала к палатке своей наставницы.

0

7

Пёстрая звезда вспрыгнула на скалу и осмотрела поляну. Вот ворон отправлял патрули...
"-Дожили - устало подумала предводительница - целители в патрули ходят..." Хотелось всё бросить, убежать из пустынного лагеря, но она заставила себя остановиться. Предводительница была ещё совсем молода, но уже успела занять почётный пост и воспитать множество учеников. Вот и сейчас она наблюдала за тем как пеструшка выходит из палатки учеников, и поразилась тому, как она выросла. В памяти Пёстрой Звезды она скакала ещё совсем маленькой, пробуя языком снег и катаясь по лужам.
-Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание!
Она наблюдала за тем как Пеструшка подбегает к скале и немного тревожно оборачивает аккуратную точёную головку.
Подождав пока не многочисленные воители подойдут, предводительница улыбнулась сама себе
-Пеструшка подойди сюда - зычно крикнула она, и её голос показался ей слишком громким и резким - Я хочу сделать то, что следовало бы сделать давно. Я, Пёстрая звезда, предводительница речного племени призываю своих предков-воителей посмотреть с небес на эту ученицу. Она долго и серьёзно готовилась к тому, что бы принять ваш доблестный закон, Пеструшка, обещаешь ли ты соблюдать воинский устав и защищать племя ценой собственной жизни?

0

8

Услышав крик предводительницы, Пеструшка удивлённо оглядела лагерь. Мысл: Что случилось-то? Вроде всё спокойно. Она подошла и уселась возле скалы, ожидая того, что скажет Пёстрая Звезда. Вдруг прозвучал её имя. Она изумлённо вскинула голову, подошла к скале и уверенно произнесла:
- Обещаю!

0

9

Кошка расплылась в улыбке сразу забывая все беды
-Тогда властью дарованной мне Звёздным племеним я даю тебе новое имя! Пеструшка! С этого дня твоим именем будет Пестролапа! Звёздное племя отметило твою отвагу и силу и с этой минуты ты полноправная воительница речного племени!
Она спрыгнула со скалы и коснулась подборотком лба пестролапы
-Поздравляю!

0

10

Пеструшка радостно склонила голову и лизнула предводительницу в лапку. Мысл: Пестролапа! Ура, я Пестролапа! Какое хорошее имя!
- Спасибо, Пёстрая Звезда, - сказала она дрогнувшим от счастья голосом. - Я буду верно служить своему племени!

0

11

Предводительница напустила на себя грозный вид
--Ну раз будешь, то давайка топай на охоту! мало того что проспала пол дня, так  ещё уселась на месте и сидишь - не смотря на грозную тираду глаза Пёстрой звезды играли озорным огоньком.
-Я иду с тобой

0

12

Пеструшка поспешно вскочила.
- Отлично! Куда пойдём? - кошка вопросительно посмотрела на предводительницу. - Мне кажется, на реке сейчас должно быть много рыбы, всё таки погода тёплая...

0

13

-Пошли - легко согласилась Пёстрая звезда поведя плечами. она улыбнулась предвкушая солёнинькую рубку во рту и первой вышла из лагеря

0

14

Когда они с Лоскутком вернулись коты спали. -Спокойной ночи Лоскуток.-сказала Оцелотка и пошла в свою пещеру.

Отредактировано Оцелотка (2009-10-01 21:02:41)

0

15

Спокойной ночи,Оцелотка.сказал Лсоктуок и пошел в свою одинокуб пещеру. Он был ее полноправным хозяином.

0

16

Ярохвостка пулей влетела на поляну .  Тяжело дыша она осмотрелать по сторонам.
Никого, вот и отлично.!-подумала кошка и помчалась на границу, где ее ждал Чернозвезд.

0

17

Ласточка вышла на главную поляну,и оглянулась ища глазами Чернолапа.Услышав его топот,она решила подождать его здесь.Так как он не знал что и где находится,Ласточка решила сама всё ему показать.

0

18

Чернолап прибежал за Ласточкой в лагерь. Здесь обитал запах речных котов. Чернолап обернулся к Ласточке
- Я чувствую себя здесь чужаком - тихо шепнул он. - Может сводишь меня к предводителю, а то он знать не знает как я выгляжу.

0

19

Серогривка вышла на поляну. Она была погруженна в свои мысли. Быстро перебегая поляну, Серогривка направлялась в пещеру предводительницы. Её очень настораживали несколько вещей касающихся племени. Серогривка ускорила шаг. Вот уже показалась пещера Пёстрой Звезды. Никого, и ни что не замечая на своём пути глашатая вошла в пещеру предводительницы.

0

20

Я тебе говорила,обратно дороги нет.Пойдём,я отведу тебя к предводительнице-она говорила нежно,стараясь не выдавать голосом своего волнения за него.

0

21

Найдя уютное местечко, Серогривка начала приводить себя в порядок. Ей очень хотелось поговорить с братом, узнать что с ним произошло  с момента последней встречи. Лагерь пустовал. Лёгкий, прохладный ветерок слегка потрёпывал шерсть кошки. Глашатая зажмурилась.

0

22

Терновник вышел на поляну.
-Серогривка! Привет, как дела?-спросил кот

0

23

Серогривка открыла глаза. Перед ней стоял красивый, мускулистый кот. Глашатая улыбнулась воину. Терновник был весьма сильным и предвным воином Речново племени.
Мысл: Интерсно, как он отреагирует на появление брата в пелмени?
-Привет Терновник. Всё хорошо.-весело ответила Серогривка.-А у тебя?

0

24

-У меня тоже хорошо.-сказал кот.--Ты уже отправила патруль? Я бы не прочь прогуляться!-сказал Терновник и посмотрел на кошку.
Какая я же она...красивая!

0

25

Серогривка потупила взгляд. Вечерний патруль глашатая ещё не отправляла.
-Нет. Может вместе проверим границы? В вечерний патруль никто не отправлялся. Я сомневаюсь, что в первый день занятий Пёстрая Звезда и Белолапка проверят границы.-Тихо сказала Серогривка.

0

26

-Давай, с чего начнём?-спросил Терновник направляясь к выходу

0

27

-Давай с границы племени Теней.-предложила Серогривка.
И побежала вслед за Терновником.
(граница Речное-Сумрачное)

0

28

Пестролапа вышла на поляну. Солнце уже почти село. Лапы немного закололо от морозца. Мысл.: Бррр... Прохладно здесь после уютной пещерки! Надо бы пробежать по лесу. Поймаю парочку рыбок и, заодно, разогреюсь. Слегка помахивая хвостом, кошка побежала к выходу из лагеря.

Отредактировано Пестролапа (2009-11-13 16:53:12)

0

29

Пёстрая звезда вывела своих отпрысков стараясь нступать на самые сухие местечки. пусть она и была речной кошкой, воду она любила, а вот грязь - нет. Предводительница уселась на поляне обвив хвостом малышей и показывая им лагерь, в котоым им дано было провести множество всю жизнь.
-Вот там у нас находиться детская, в которую мы переедим завтра, вот там пещера учеников,твы будети жить там, когда вам исполниться шесть лун, а вот там когда станете воителями. - кошечка кивком показала напалатки

0

30

Белолапка увидела предводительницу и поспешила к ней. Сейчас Белолапка совсем не была похожа на ту вредную и упёртую ученицу, сейчас перед Пёстрой Звездой стояла настоящая воитльница. Белолапка вежливо кивнула
- Здравствуй Пёстрая Звезда, я хотела бы узнать - она немного помедлила - когда ты сможешь приступать тренеровать меня? - она с нежностью посмотрела на котят наставницы, и ей стало ужасно таскливо, ей казалась что этого ни когда не будет у неё, что она всё жизнь будет обыкновенной ученицей.

0