Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Уже спустя несколько дней, после тренировки с Шиповничек, Пламянка ни с кем не общалась. Ее ученица - Лучика, пропала. Это очень сильно задело целительницу. Лучинка была ей как младшая сестра и ее потеря была ударом. Наконец, Пламянка окинула взглядом поляну, в поисках Илла и Серолапы. Сегодня совет. Кто нас поведет?

Офф: а кто предводитель? Может, нас пока глашатый поведет?

0

62

Холодный у пустой лагерь не казался очень приветливым. Сказанное в воздух "мы вернулись" просто исчезло без следа. Только запахи жившегоздесь племени и тихий шелест воды. Лагерь казался похожим на неподвижное зимнее небо, такой же неизменно одинокий.
Пустые шаги, пустой шорох палой немного влажный листвы.
Илл вздохнул, сел посреди поляны и усмехнулся в усы. М-да... выходит это тут-то сегодня жарко бдет? Так сразу и не скажешь, что сейчас сюда завалятся уставшие голодные и промокшие речные коты. Может, пока на охоту сходить? хотя спать хочется....

0

63

Кот ещё немного постоял, переминаясь с одной озябшей лапы на другую, потом стряхнул с усов воду, дернул ушами, пару раз припомнил тёплую солнечную погоду, которая сейчас была бы очень кстати, и нехотя, зевая во весь рот, поплёлся в предрассветный туман. Всё-таки нехорошо будет, если ребята вернулся а тут даже перекусить не чем...
=> Пляжик

0

64

Праздник Солнца увидела,как Бурохвостка с яростным шипением вышла из палатки.Почему мне попалась такая злая ученица!?-подумала она.Праздник Солнца не нравилось,что её ученица такая злобная,хотя она знала,что Бурохвостка много настрадалась в жизни.Надо отвлечь её от мрачных мыслей!-подумала Праздник Солнца,и весело подскочила к ученице,крикнув в воздухе:
-Бурохвостка!Пойдём отработаем боевые приёмы.

0

65

Праздник Солнца позвала меня на тренировку, - подумала Бурохвостка и с хорошим настроением вышла из палатки. Она поискала глазами Праздник Солнца, и не найдя наставницу стала одна отрабатывать прием с прочесом живота. Бурохвостка пропустила мимо ушей замечание Илла и лишь только сильно прочесала когтями папоротник. Она сильно поранилась об колючки. Лапы Бурохвостки разъехались, и она очутилась лежавшей на большом сучке около палатки оруженосцев. Бурохвостка замолотила лапами по земле. Потом она надолго замолчала, ожидая, что из палатки воителей сейчас выйдет Праздник Солнца и отругает ее. Но этого не произошло. Бурохвостка уселась и стала ждать наставницу.

0

66

Проздник Солнца подошла к ужи ждавшей её Бурохвостке.
Пойдём в рощицу!-сказала она махнув хвостом,и побежала в лес.
[b]Рощица>>>[b]

0

67

Искорка села рядом с Молнией.
- Что ты хотела мне сказать? -  она смотрела в глаза кошки.

0

68

-Ты знаешь какой я была когда была котенком?-задумчево спросила она глядя в её глаза.
"наверное нет"-подумала она.

0

69

- Нет я ведь родилась только три луны назад... - Искорка сглотнула. Ей было трудно смотреть в глаза Молнии.
"Влипла..." - пронеслось в голове у котёнка

0

70

-Так вот-начала Молния-Я была котенком как ты.Я очень часто убегала от своей мамы.А воины ловили меня и относили обратно в ясли.Один раз когда я убегала то наталкнулась на предводительницу и она сказала"Я думаю ты станешь отличным воином-разведчиком!"С этими славами предводительница ушла и я не поняла что она сказала.

0

71

- Я н-н-немного не поняла... - Ответила Искорка Молнии. - Ладно я убегала... Мне хотелось поисследовать! Да я понимаю это глупо и... - она замялась.

0

72

Ну,ну продолжай-подбодрила её Молния

0

73

- И я ещё мала, но я думаю что котёнок должен с ранних лет хотя-бы знать границы и территорию племени. Вот я и решила поисследовать... - Искорка немного приободрилась когда высказала свою точку зрения.

0

74

-Знаешь я тоже так думала-сказала Молния и лизнула Искорку в ушко.
"Как я её понимаю"

0

75

-Но в следуйший рас сама не ходи поняла-она подмигнула Искорке.
"Прям вылитая я"-задумалась Молния

0

76

- Хорошо Молния! - Искорка улыбнулась и внвь началась носится по кругу. Веселясь и играя со снежинками она мяукала так будто жизнь была настолько рекрасна. Насколько только можно себе представить.

0

77

Молния смотрела на неё и немного хихикала.
Потом пошла в палатку оруженосцев.
"Какая хорошая"

0

78

-----Палатка оруженосцев.
Сумеречник вышел из палатки и уселся под кустом. Он ждал Молнию и Пламянку. Вместе они пойдут искать Искорку.
"Вот за что я не люблю котят, - рассудил Сумеречник. - От них слишком много проблем"
Сумеречник нахмурился. Неизвестно, сколько времени они будут бродить в поисках Искорки.

0

79

=> Пляжик
Возвращение в лагерь было не самым радужным. В лагере тоже было холодно. Хотя бы не так мокро... Илл остановился, задумался, чихнул и пошёл к центру поляны, как-то невпопад вспомнив, что совершенно забыл об охоте. Оставалось надеяться, что его самого за это не съедят... У кого бы уточнить.... Сумеречник?
- Ты чего такой хмурый? - Поинтересовался Илл и подошёл ближе.

0

80

Молния выбежала и наталкнулась на Илла.
-Сумеречник пошли быстрее а то вдруг с ней что нибуть произойдет.-встревоженным голосом проговорила она.Ох что же с ней будет.а если она проподет и мне в будушем дадут какого нибуть несмышленного котенка или вообще того хуже никого не дадут.

0

81

Илл написал(а):

Возвращение в лагерь было не самым радужным. В лагере тоже было холодно. Хотя бы не так мокро... Илл остановился, задумался, чихнул и пошёл к центру поляны, как-то невпопад вспомнив, что совершенно забыл об охоте. Оставалось надеяться, что его самого за это не съедят... У кого бы уточнить.... Сумеречник?- Ты чего такой хмурый? - Поинтересовался Илл и подошёл ближе.

Молния написал(а):

-Сумеречник пошли быстрее а то вдруг с ней что нибуть произойдет.-встревоженным голосом проговорила она.Ох что же с ней будет.а если она проподет и мне в будушем дадут какого нибуть несмышленного котенка или вообще того хуже никого не дадут.

С кем? зевнула только-что-из-детсковая Искорка. Что кто-то пропал? Тут она заметила Илла. Привет. Ну так-что все переполошились? Кошечка зевнула. Что тут было пока я гуляла с Капелью и спала? Она осмотрела поляну Молния, Илл, Сумеречник... Что у них тут случилось? (хи-хи пока вы тут собиарли отряд, я и поспать успела и с Каелью к водопадику сходить))) )

Отредактировано Искорка (2011-02-06 17:52:20)

0

82

Капель вышла из палатки воинов и потянувшись огляделась. Куда бы мне пойти? Погулять? Нет надо сначала поохотится. Ого ! какое-то собрание что-ли - подумала Капель заметив Илла, Сумеречника, Молнию и Искорку. Капель не торопясь подошла и зевнув  и сказала:
- Всем привет.  Что происходит?

0

83

Кот уставился на кошек и растянулся в улыбке.
- Добрый день, дорогие. - Потом подощёл и потрепал лапой Искорку по голове. - Ни чего не знаю, сам только что пришёл, но что-то мне подсказывает, что переполох из-за некого котёнка. Даже не знаю, почему я так подумал. Наверное, жизненный опыт сказывается...

0

84

- Добрый день, дорогие.- произнёс Илл и улыбнулся. Ни чего не знаю, сам только что пришёл, но что-то мне подсказывает, что переполох из-за некого котёнка. Даже не знаю, почему я так подумал. Наверное, жизненный опыт сказывается... Капель нахмурилась, а затем произнесла:
-Из-за котёнка? Если речь идёт об  Искорке, то она была со мной всё это время. Я ей показывала водопад. Она даже сама поймала  рыбу. Потом я привела её в лагерь и она пошла к детской... Правда я нашла её у реки. Она сбежала от Сумеречника... По видимому он хотел отвести её к целительнице... Капель строго посмотрела на Искорку.

0

85

Если можно сказать ро октёнка окраснела, то именно это и случилось с  Искоркой. Я пухом подавилась... А он она указала хвостом на Сумеречника. - Хотел меня к целительнице отвести... Ну. что нме целительницу из-за пуха тревожить? Вот я и сбежала! Теперь Искорка казалась уже не тем бойким и бесстрашным котёнком который сбежал от Сумеречника, она была маленьким, раскаявшимся комком шерсти. Кошечка будто уменьшилась в десять раз. Если-бы я не сбежала, а просто сказала, что это пух то мне бы либо, не поверили, либо отпустили. Но недоверие скорее всего! Простите.... Искорка не могла  даже посмотреть в глаза всем кроме Капели.

0

86

Подавилась пухом и сбежала... это многое объясняет.
- Вот так... Спасибо, что присмотрела за ней. - Кивнул Илл Капели. Потом наклонил голову и стал рассматривать раздосадованную Искорку. История, конечно весёлая, но у меня не лучше. С кем не бывает?
- Ладно, уж, если ты вернулась целой и невредимой, ни чего страшного не случилось, верно? Надеюсь, Сумеречник не станет долго на тебя злиться.
Илл потёр лапой нос, размышляя, чем можно её вернуть в нормальное состояние.
- Может, расскажешь, как поймала рыбку?

0

87

Искорка приободрилась. Я долго смотрела в воду... Вдруг там, что-то блестнуло и я провела там под водой лапой! Потом чувствую, что -то под лапой! Я выпустила коготки и хвать! Рыбка у меня в лапах! В глазах кощечки зажглась скра которая исчезла при раскаянии. Она конечно не большая, но ведь это тоже хорошо! Она, как и раньше улыбнулась. Хорошо, что е простили! - Искорка улынулась.

Отредактировано Искорка (2011-02-08 16:53:11)

0

88

Илл написал(а):

- Ты чего такой хмурый?

-Да вот тут... - начал Сумеречник, но к нему уже на всех лапах мчалась Молния.

Молния написал(а):

-Сумеречник пошли быстрее а то вдруг с ней что нибуть произойдет.-встревоженным голосом проговорила она.Ох что же с ней будет.а если она проподет и мне в будушем дадут какого нибуть несмышленного котенка или вообще того хуже никого не дадут.

Сумеречник даже не успел ничего ответить, потому что поперхнулся, увидев, как из детской вылезает Искорка.

Искорка написал(а):

С кем? зевнула только-что-из-детсковая Искорка. Что кто-то пропал? Тут она заметила Илла. Привет. Ну так-что все переполошились? Кошечка зевнула. Что тут было пока я гуляла с Капелью и спала?

И Сумеречник уже готов был отчитать маленькую Искорку, но к "собранию присоединилась Капель.

Капель написал(а):

- Всем привет.  Что происходит?

Но и тут Сумеречник не успел открыть рта.

Илл написал(а):

- Добрый день, дорогие. - Потом подощёл и потрепал лапой Искорку по голове. - Ни чего не знаю, сам только что пришёл, но что-то мне подсказывает, что переполох из-за некого котёнка. Даже не знаю, почему я так подумал. Наверное, жизненный опыт сказывается...

Капель написал(а):

-Из-за котёнка? Если речь идёт об  Искорке, то она была со мной всё это время. Я ей показывала водопад. Она даже сама поймала  рыбу. Потом я привела её в лагерь и она пошла к детской... Правда я нашла её у реки. Она сбежала от Сумеречника... По видимому он хотел отвести её к целительнице... Капель строго посмотрела на Искорку.

Вот Сумеречник, кажется, опять вспомнил, зачем он собственно здесь.
Но... Видимо не судьба...

Искорка написал(а):

Я пухом подавилась... А он она указала хвостом на Сумеречника. - Хотел меня к целительнице отвести... Ну. что нме целительницу из-за пуха тревожить? Вот я и сбежала!

Сумеречник громко фыркнул.
"Пухом подавилась..."

Илл написал(а):

- Ладно, уж, если ты вернулась целой и невредимой, ни чего страшного не случилось, верно? Надеюсь, Сумеречник не станет долго на тебя злиться. Может, расскажешь, как поймала рыбку?

Сумеречник был не очень доволен переменой темы. Можно сказать, вообще не доволен.

Искорка написал(а):

Я долго смотрела в воду... Вдруг там, что-то блестнуло и я провела там под водой лапой! Потом чувствую, что -то под лапой! Я выпустила коготки и хвать! Рыбка у меня в лапах!

-У тебя талант, - вырвалось у Сумеречника помимо воли.

офф: понаписали-то!) самой нечего придумывать)

0

89

- Вот так... Спасибо, что присмотрела за ней -произнес Илл Капели и продолжил:
- Ладно, уж, если ты вернулась целой и невредимой, ни чего страшного не случилось, верно? Надеюсь, Сумеречник не станет долго на тебя злиться.  Может, расскажешь, как поймала рыбку? Капель посмотрела на Искорку, а та  сказала:
-Я долго смотрела в воду... Вдруг там, что-то блеснуло и я провела там под водой лапой! Потом чувствую, что -то под лапой! Я выпустила коготки и хвать! Рыбка у меня в лапах!  Она конечно не большая, но ведь это тоже хорошо!    - в глазах Искорки Капель увидела оживление  когда она рассказывала об охоте. Капель только открыла рот чтобы   сказать как её прервал Сумеречник:
-У тебя талант
- Да, она довольно способный котёнок - произнесла Капель  и после паузы продолжила:
-Тогда ладно. Раз ничего криминального  не случилось я пожалуй схожу на охоту... -кошка оглядела присутствующих и направилась к выходу из лагеря

0

90

Ты на меня обижаешься? спросила Искорка Сумеречника. Я правда пухом подавилась! Кошечка подошла к коту, она заметно хромала. А упала я потому,что у меня немного болела лапка после того как я упала в реку. Ты меня прощаешь?  Котёнок смотрела на Сумеречника немного несмышлёными глазами в которых после многих походов по территории уже зажглась умная искра. Чувствовалось, что эта окшека станет очень умной.

Отредактировано Искорка (2011-02-11 16:19:17)

0