Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

-Прощаю конечно, - пробурчал Сумеречник. - Удивительно, но на тебя-то и злиться долго не получается!
Сумеречник посмотрел на маленькую Искорку другими глазами. Все-таки она - будущее племени, она сможет стать великой воительницей, и... Ну да, типичные мысли любого глашатая.
-А пока иди, - кивнул Сумеречник Искорке. - Только заклинаю тебя: впредь будь осторожнее и не выходи за пределы лагеря!

0

92

Илл невольно усмехнулся, и пробормотал:
- Удивительно, у ребёнка получается рыбачить лучше чем у меня... Хех, старею!
Какое-то время он с улыбкой наблюдал за Искоркой, размышлял о том, что ей скоро нужен будет наставник, потом вспомнил, что и ему самому надоело бездельничать. Илл глянул на Сумеречника.
- А ты выглядишь ни чуть не лучше... Может, тебе помочь чем-нибудь?

0

93

Сумеречник с благодарностью посмотрел на Илла. Хоть кто-то вспомнил о его "неблагоприятном" здоровье.
-Не очень. - честно признался он. - Похоже, мне снова пора навестить Пламянку...
Он благоразумно не стал вдаваться в подробности того, как без разрешения целительницы шастал по лагерю, разнося заразу. Благо еще никто не заболел.
-С этой ложной тревогой мы потеряли много времени. - не на шутку встревожился Сумеречник. - И на Совете говорили... Илл, пойдешь со мной и Молнией со мной в патруль. Я хочу тщательно проверить границы и обновить метки. В лагере, конечно, остается еще два воителя... - Сумеречник беспомощно повел ушами.

Отредактировано Сумеречник (2011-02-25 12:23:33)

0

94

Молния зевнула что как...Ой я уснула на ходу.
-Куда?Что?-непонятно кивая головой спрашивала Молния -Ой скоро я стану войном-тут она очнулась ух хорошо.

0

95

-В патруль, - еще раз повторил Сумеречник своей ученице. - А когда тебе становится воительницей, это уж мне решать. - глашатай усмехнулся в усы. - Но я даю гарантию, что это произойдет скоро. С твоими-то способностями!.. Илл, так ты идешь?.. - вопросительно повел ушами Сумеречник. - Мне хотелось бы окончить осмотр до захода солнца...

0

96

Илл удивлённо моргнул. Что-то он тоже сегодня рассеянный...
- так ты идешь?..
- А? Да, да, конечно. Выступам сейчас?
Оставалось надеяться, что Искра за это время найдёт себе развлечение в пределах лагеря, и здесь будет кому за ней присматривать.

0

97

-Сейчас, - насупился Сумеречник, когда понял, что все прослушали тот фрагмент его монолога, где "хотелось бы окончить осмотр до захода солнца".
Глашатай развернулся и потрусил к выходу из лагеря. На бегу он крикнул:
-Сначала я хотел бы осмотреть границу с племенем Теней.
====Речное-Сумрачное

офф: а может, все-таки границу с одиночками? :rofl:

0

98

Жалко я ещё не оруженосец... Хотела бы я задать трёпку этим Сумрачным! - Искорка припала к земле, подпрыгнула и полоснула воздух коготками, после чего изящно упала на лапки. Вот так! - котёнок улыбнулась. Хорошо я бы им задала! Вот так и так, и так! - кошечка проделывала лапками неловкие движения представляя как будет драться с барсувком например.

0

99

Продолжая витать в облоках, Илл направился следом за Сумеречником. Сквозь голые ветви просвечивало изумительно синее небо, в котором облака существовали только где-то далеко на горизонте, день, похоже был просто замечательным, безветренным и ясным. Вряд ли им что-нибудь могло помешать в потрулировании.
Наверно, мы даже успеем до заката... Рассеянно подумал кот.

0

100

Грозохвост кое как вылез из палатки войнов, и для начала осмотрелся в поисках предводительницы пестрой звезды. Наконец он увидел ее, она сидела около своей пещеры и похоже наблюдала за всем происходящем на поляне. Он побежал к ней, подбежав он вежливо поклонился и произнес-"Здравствуй пестрая звезда, можно с тобой поговорить относительно моего прошлого? Может отойдем куда нибудь где нас не будут слышать?" Он посмотрел на проходящих рядом двух котов, похоже они отправлялись в патрулирование. -*А может и на охоту, надо после разговора с предводительницей сбегать развеятся к реке.* С тоской подумал Грозохвост.

+1

101

Искорка посмотрела на воителя выбежавшего из палатки. Скорее-бы и мне такой быть.... Воительница... Кошечка мечтательно закатила глаза. Потом учуяв у сбя на шёрстке запах (видимо) угля, принялась вылизываться. ( а у угля есть заах? а кто его знает) Вылизав всё до блеска и пригладив шёрстку, которая всё равно распушилась кошечка от скуки растянулась на снегу. Жалко, что больше нельзя выходить... Друзей нету, делать нечего...

0

102

Пламянка сочувственно посмотрела на Искорку. Хотела сказать что-то ободряющее, но вдруг в нос ударил уже почти забытый запах. Листвинница? Что забыла здесь уже умершая целительница? Забыв про все на свете Пламянка пошла на запах, играя в гоячо-холодно. Запах вел за территорию лагеря, у выхода рыжая целительница заколебалась, но утешив себя тем, что в лагере останется Лучника, с чистой совесть вышла за пределы.

Березовая Роща---

0

103

Искорка посмотрела вслед Пламянке... Ну вот... Ей можно, а мне? Как бы хотелось пойти за ней. Тем боле мне уже давно пять с половиной лун, я почти оруженосец! Может. Может я побегу за ней? - кошечка повертела головой проверяя нет ли кого. Оа хотела уже бежать, но её немного останавливал страх. Идти не идти? Идти не идти... Может пойду? - кошчка на шаг приблизилась к выходу. Ох как же хочется! Но не могу. Или могу? Ну-у-у! Я так хочу выйти! Нет! Искорка ты послушная кошечка и должна слушаться! - не очень уверенно Искорка отошла от выхода. Ну почему, почему, почему? Не честно! - зашипела она. Продолжая сидеть на месте кошечка смотрела в небо.

0

104

Пёстрая звезда выползла на поляну и несколько минут молча грелась на солнышке. Её уже третий день лихорадило, слезились глаза и мучил сильный кашель но хитрая старушка легко всё это скрывала от своего племени. По её разумению им не стоило волноваться о той, что одной лапой уже была в могиле.
"Уже скоро" - поняла она.
К ней спешил молодой воитель, Грозохвост. Предводительница молча полюбовалась его задором, присущим каждому котику, ещё не успевшему понять всю горечь жизни.
Здравствуй пестрая звезда, можно с тобой поговорить относительно моего прошлого? Может отойдем куда нибудь где нас не будут слышать?
-Я как раз собралась прогуляться до реки. Будь добр, помоги мне встать.  Что бы ты хотел узнать?
Воитель помог ей подняться и предводительница опираясь на его крепкое плечо поковыляла к реке

0

105

-Я как раз собралась прогуляться
до реки. Будь добр, помоги мне
встать. Что бы ты хотел узнать? Грозохвост после слов пестрой звезды на мгновение обрадовался, но сразу же омрачился увидев как захворала предводительница:-"Что с тобой случилось пестрая звезда? Ты заболела? Что то ты не очень хорошо выглядишь, может не пойдем к реке, и поговорим у тебя в палатке?" Тревожно смотря на нее и подставляя плечо произнес он. -"пойдем?"

0

106

-Я как раз собралась прогуляться
до реки. Будь добр, помоги мне
встать. Что бы ты хотел узнать? Грозохвост после слов пестрой звезды на мгновение обрадовался, но сразу же омрачился увидев как захворала предводительница:-"Что с тобой случилось пестрая звезда? Ты заболела? Что то ты не очень хорошо выглядишь, может не пойдем к реке, и поговорим у тебя в палатке?" Тревожно смотря на нее и подставляя плечо произнес он. -"пойдем?"

0

107

Искорка посмотрела на Пёструю Звзду выходившую из палатки. Она плохо выглядела. Может... Может она была права насчёт ухода? Но ведь племя её любит и уважает! Без нё всё будт по другому... - Искорка посмотрла на предводительницу. Ей помогал идти Грозохвост. Один из воинов. Жаль я никак не могу помочь Пёстрой Звезде...

0

108

Что с тобой случилось пестрая звезда? Ты заболела?
Кошка хрипло захохотала
-Ага. Заболела. И эта болезнь называется "старость".
Что то ты не очень хорошо выглядишь, может не пойдем к реке, и поговорим у тебя в палатке?
-Нет-нет-нет. Пошли к реке.
Кошка собрала все свои силы и с удвоенной энергией зашагала к реке. Грозохвост помогал ей по дороге, подставляя плечо.

офф: я первой отпишусь на реке

0

109

-Ага. Заболела. И эта болезнь
называется "старость". после ее слов Грозохвост со страхом подумал:-"Что будет если предводительницы не станет?" Стараясь больше об этом не думать он поправил плечо так чтоб было удобно и ему и пестрой звезде. *-Нет-нет-нет. Пошли к реке.* -"Ладно как хочешь, пошли к реке, надеюсь ничего не произойдет по пути, а еще по пути я смогу немного поохотится."
офф: ладно как пожелаешь)) плохо только что у меня маленький пост получился!((

0

110

Капель сидела на поляне и нежилась в  лучах солнца, который наполняли воздух таинственным желтоватым мерцанием, а снег искрился так, что слепил глаза и кошке приходилось постоянно их щурить. Но не смотря на это Капель была на вершине блаженства. Тут она заметила вышедшую из палатки предводительницу которая тоже,  села и стала греться. Кошка  встала чтобы идти к ней, но её опередил Грозохвост который подойдя к Пёстрой Звезде сказал:
- Здравствуй пестрая звезда, можно с тобой поговорить относительно моего прошлого? Может отойдем куда нибудь где нас не будут слышать?. Пёстрая звезда ответила:
-Я как раз собралась прогуляться до реки. Будь добр, помоги мне встать.  Что бы ты хотел узнать? Кошка с тоской посмотрела на предводительницу. Она видела , что  она нетвердо держится на ногах и её всё больше одолевает старость, но она ничего не могла изменить. Из  глаз невольно пошли слёзы ярости и бессилия. Как жаль что я ничего не могу сделать! Как жаль! -думала она  стиснув зубы. Предводительница оперлась на плечо Грозохвоста и пошла к выходу из лагеря. Всё блаженное состояние в котором прибывала Капель улетучилось и не осталось ничего кроме  отвратительного ощущения злости. Слёзы превратились в сосульки свисавшие с усов. Кошка яростно замотала головой пока не избавилась от них и направилась к выходу из лагеря. Пойду проверю границы, а заодно поохочусь - хмуро подумала она и вильнув хвостом исчезла...

0

111

Больно,больно...-шипела кошка,смотря на рану из которой текла багровая кровь,оставляя кровавый след за кошкой.Кошка оглядела поляну своими янтарными глазами.Вот Пёстрая Звезда куда то поковыляла...Скорее бы уже здохла эта старуха!-ухмылялась Ночной кошмар.Какое беспомощьное племя под предводительством этот жалкой старухи.. -продолжала ругаться кошка.Это племя изменилось бы, если бы его предводительницей стала "достойная" кошка...
Конечно под "достойной" Ночной Кошмар подрузамевала себя.И её желание быть первым лицом в племени пожирало кошку из нутри.Ей нужна была власть и она знала как ею распоряжаться.
ОФФ:прости Пёстрая Звезда я не собиралась тебя оскорблять это у меня такой перс.

0

112

Ночной кошмар ещё не много постояла.Ах..черт Больно ведь..Дура...
Кошка привстала с земли и поплелась в палатку целителей яростно похлёстывая себя хвостом по бокам.

---------------Пещера целителя

0

113

офф:мне не на что обижаться) Вон у меня Симфония поносит всех и вся XD

Предводительница внезапно сильно закашлялась. Отвернувшись от Грозохвоста предводительница старалась подавить душивший её кашель, но это было невозможно. Она хрипела, волна за волной по её телу прокатывались судороги.Так продолжалось несколько минут, пока наконец он не затих.
Предводительница приоткрыла глаза и увидела что снег перед ней окрашен в красное.
"Кровь." - подумала кошка с грустью. - "Нужно поскорее помирать. пока никого нее заразила"
-Знаешь, действительно будет лучше если мы поговорим у меня в палатке. Что-то я неважно себя чувствую. - Пробормотала Пёстрая звезда, закрывая своим телом кровь на снегу от проницательного взгляда молодого воителя и стараясь как бы невзначай забросать её снегом.
-Помоги мне добраться до палатки

------>пещера предводителя

0

114

:sceptic:

0

115

ОФФ:очень этому рада=)

Ночной кошмар вбежала на поляну, как сумасшедшая.Она почти не чувствовала боли и холода.Только бешенное желание увидеть предводительницу горело в янтарных глазах Ночного кошмара.-Сдесь её нет!Должно быть она в своей пещере!
Кошка похрамала к предводительницы и в глазах её горел огонь и жажда кровопролитий.Внезапно раненая лапка сново начала кровоточить и Кошмар упала на снег от вспышки резкой боли.

0

116

)) Пещерка целителя

Бурохвостка спокойно шагала по поляне разминая лапу. Она сделала несколько лёгких упражнений для своей бедной лапы. Может , прогулятся по лесу и набрать для Лучинки трав.- подумала хромая кошечка. Больная лапка могла ещё чуть-чуть походить. Можно было-бы конечно прогуляться. Уже начинается сезон Молодых листьев. И Бурохвостка, воспрянув духом, решила пойти ещё чуть- чуть походить.

(( Граница реки-ветра

0

117

Кошка привстала морщась от боли и что-то бормоча себе под нос поплелась к  пещере предводительнице.
Снег залепил всю  её шёрстку и сейчас кошка казалась белоснежной,только рыжий, облезлый хвост болтался за ней,нервно подёргиваясь.Взгляд её метал молнии , но усталые янтарные глаза были чуть призакрыты.
-------Пещера предводительницы.

0

118

------Пещера целительницы.
Сумеречник брел по прогретой земле, которую уже осветило весеннее солнце, мрачно разбрызгивая слякоть.
Отправить кого-нибудь к Лунному озеру? И кто тогда останется в лагере? Нет, так дело не пойдет. Надо взять с собой кого-нибудь... Например, Илла или Ночной Кошмар. И пойти за целительницами. Вдруг им грозит опасность? Ох, плохо, когда информации так мало... Так ладно, нечего тут прохлаждаться, бери кого-либо и дуй к Лунному озеру!
Сумеречник решил, что возьмет с собой Илла. Опять. Как-никак, он опытнее Ночной Кошмар, не в обиду ей сказано. Ночной Кошмар перспективна и хитра, но слишком вспыльчива.
А где, в сущности, Илл?

офф: и правда, а где он? ^^  Светлая, веди его сюда)

0

119

Сумеречник
Илл завтракает, можешь присоединиться)

0

120

Светлая Тень
Пфф, не хочу кушать х3
Хочу в путешествие к Лунному озеру, что бы "спасти" Лучинку и Пламянку. Ну не может же Сумеречник просто так в лагере прохлаждаться!..

0