Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

ну так просто оторви его от поедания.

0

122

--------- Пещерка целителя

Бурохвостка вышла из пещерки целительниц. Она увидела Сумеречника и Илла.
- Ооо. Сумеречник. Хочешь пойти к Лунному камню взяв с собой только Илла? - Бурохвостка говорила без насмешки. - Не лучше-ли будет остатся в лагере, а послать к Лунному камню кого-то другого? Если по дороге обратно на наших целительниц кто-то нападёт, два кота не смогут защитить себя и двух целителей от ватаги Кровавых котов. Останься в лагере, ночью может по настоящему понадобится твоя помощь. К Лунному камню можно послать каких-нибудь четырёх сильных воинов.
Бурохвостке не было страшно оставаться без глашатая, просто, она знала, племя без Сумеречника совершенно безпомощьно.

0

123

Бурохвостка
некого.

0

124

Светлая Тень.
:dontknow:

0

125

--- п. воинов.

Сев недалеко от пещеры, кошка снова сладко потянулась. Оглядела поляну: котов в лагере было мало. Каждый занимался своим делом. "Надо бы и мне чем-нибудь заняться. На охоту сходить, чтоли?" - рассуждала про себя кошка и, приняв решение, двинулась к выходу из лагеря.

Отредактировано Тигрица (2011-03-26 16:00:09)

0

126

Тенелап мирно сидел на полянке и умывался. На поляне было пусто и ученик заскучал. Наставника в лагере давно не бвло,да и сестры не давали о себе знать, что было странно зная вертлявую Веснушку и сварливую Черничку. Ученик встал и стал мерять поляну шагами. Изредка он поглядывал в сторому выхода из лагеря,но без воителей из лагеря ни ни!

0

127

На пол пути остановившись, кошка оглянулась, приметив краем глаза темную фигуру ученика. - А ты чего снуешь без дела, Тенелап? - улыбнулась Тигрица.

0

128

- А ты чего снуешь без дела, Тенелап?-раздался голос сзади и ученик вздрогнул от неожиданности,но это оказаласт всего лишь Речная воительница-Тигрица. Кот облегченно вздохнул.
-Моего наставника нету в лагере, а ученикам нельзя гулять без воителей-ответил Тенелап и немного подумав добавил.-А ты на охоту?

0

129

Ну да, собиралась. Племени сейчас нужна еда, как никогда... - кивнула кошка. - Не хочешь мне помочь? Я бы хотела принести побольше еды, одна, думаю, не спралюсь.

0

130

Кошка перевела взгляд в сторону старейшины, вошедшей в лагерь, и в кивнула в знак приветствия. Затем снова повернулась мордочкой к Тенелапу.

0

131

- Не хочешь мне помочь? Я бы хотела принести побольше еды, одна, думаю, не спралюсь.-ученику уже давно надоело сидеть в лагере и хотелось размять лапы.
-Я не против! Куда пойдем?

0

132

Спасибо, Черёмушница! - улыбнулась Тигрица. - Чтож, Тенелап, пойдем сначала к реке. - приняла решение кошка и поднялась на лапы. Махнув хвостом, кошка рысцой побежала к выходу из лагеря, изредка оборачиваясь, чтобы убедиться, что Тенелап бежит за ней.

--- река

0

133

Послеловал за кошкой тихо ступая по мокрому снегу. изредка встряхивая намокшие лапы. он не отставал от Воительницы не на шаг. Он был рад наконец то уже выйти из лагеря.
скорее бы Ил вернулся...

=====река=====

0

134

Кошка вышла на поляну , довольно улыбаясь сама себе. Она неторопливо вылизывала шерстку на груди. Оглядев поляну Кошмар легла на землю.Лапа уже почти не болела, но сгибалась слегка хуже других. Какими же бесполезными кажутся старейшины!-посмотрела она вслед Черёмушнице.Зачем племя вообще ухаживает за ними!-она привстала и улыбнулась.Хм..Пустовато.Одна я такая бездельница?Ну чтож будущей предводительнице это позволено!Ха!

0

135

ОФФ: Акация, ты нарываешься Хд
   Ночной кошмар посмотрела на старейшину и наградила её холодным взглядом.Кошка привстала и потянулась.Нужно бы поохотиться...
Кошмар побежала в сторону леса.

0

136

Палата целительницы------

Пламянка вышла на поляну какой-то опустошенной. Покопавшись в памяти, она так и не смогла вспомнить как давно ела. Потратив не так уж и много времени на рыбу, до рыжей кошки наконец дошло кое-что помимо голода. Я же до сих пор не видела Лучистой! Где она? Целительница уставилась на вход. Она уселась по-своемому, не обвив лапы хвостом, как это делали другие. Так, как она поясняла, было удобнее стартовать с места. Правда куда стартовть сейчас Пламянка не знала.

0

137

>>палатка целительницы.
Лучистая вышла из палатки. Не прошло еще и пяти минут, как она вернулась.
Чуть в стороне сидела Пламянка и гипнотизировала вход в лагерь. Неужели меня высматривает?
Интересно, и как мы умудрились разминуться? - радостно бросила она, подбегая ближе.

0

138

=> Границы
Отплёвываясь и стуча зубами, Светлая продолжала пламенную речь, состоявшую целиком из проклятий в адрес воды и речки конкретно, начатую ещё посередине переправы к лагерю речного племени. Кое-как уняв дрожь, кошка присела, огляделась, и наткнувшись на пристальный взгляд пары целительниц, наконец-то замолчала.
Что-то везёт мне сегодня на травоведов....
Светлая улыбнулась и приветливо помахала хвостом.
- Простите, что без разрешения, но у меня срочный разговор к Пёстрой звезде. Дело важное, так что приму только помощь.

0

139

Пламянка вздрогнула от неожиданности.
Интересно, и как мы умудрились разминуться? - Лучистая подбежала незаметно, хотя Пламянка действительно слишком сильно увлеклась изучением входа.
- Скорее всего я просто поспешила домой. - улыбнулась кошка.
Но, как оказалось, целительница не зря сидела у входа. Через несколько минут там появилась мокрая и дрожащая предводительница племени Ветра. Она одна... Неужели что-то настолько важное, что Светлая Тень не взяла с собой спутников. Мало того, она даже на границе не подождала!
- Простите, что без разрешения, но у меня срочный разговор к Пёстрой звезде. Дело важное, так что приму только помощь.
Пламянка посмотрела на Лучистую, потом на Светлую. Пожала плечом и выдала:
- Ну, пошли.

--------Пещера предводителя

0

140

Светлая облегчённо вздохнула, развернулась и посеменила следом. На самом деле, если бы ей сказали выйти и как полагается "зайти и постучать", протестовать она не стала бы, но раз всё так удачно получилось, об этом лучше ни кому не говорить, разве что самой предводительнице речного племени. не для того, что бы похвастаться, конечно. Просто... что бы разбавить то мутно-нерадостное повествование о бедах на их земле.
=> Палатка предводителя

0

141

Ночной Кошмар отошла от кучи с добычей и уселась у края поляны, оглядывая котов.Большинство из них увлечённо болтали , рассказывая друг другу о прошедшем дне. Кошмар зевнула. То ли она очень устала за сегодня, то ли голова закружилась от голода...Кошка покачнувшись, легла на холодную землю и прикрыла свои янтарные глаза.

0

142

Офф: ребята я вернулся, слушайте что здесь происходит? Что нового в речном племени?))

0

143

----Пещерка целителя----

Бурохвостка выбежала на пояну следом за Лучистой.

Лучинка написал(а):

интересно, и как мы умудрились разминуться?

Бурохвостка сразу поняла, о чём идёт речь.
- Наверное, Сумеречник и Илл встретили кого-то из соседних племён. - Бурохвостка обняла хвостом подружку. - Вот и опоздали.

Пламянка написал(а):

- Скорее всего я просто поспешила домой.

- Может быть и такое, - пробормотала Бурохвостка.

Светлая Тень написал(а):

- Простите, что без разрешения, но у меня срочный разговор к Пёстрой звезде. Дело важное, так что приму только помощь

Бурохвотска посмотрела на Илла. И о чём думал только Сумеречник?

Пламянка написал(а):

- Ну, пошли.

Бурохвостка посмотрела в след Лучинке с Пламянкой. А у меня скоро встреча с Умником зато. Бурохвостка решила выйти из лагеря пораньше и поохотится.

----Территория Речного племени.----

0

144

Умником? Удивленно подумала Лучистая после невнятного бормотания Бурохвостки. Не слижком ли часто в нашей жизни племя Ветра встречается? Целительница удивленно пожала плечами и хотела уже расспросить подругу поподробнее, но тут ей на хвост приземлилось что-то вертлявое и относительно тяжелое. Обернувшись, она заметила этого таинственного "террориста".
Лучистая улыбнулась и произнесла мелодичным голосом:
Готовишься стать великим охотником? Она чуть пошевелила хвостом, аккуратно выдернув его из маленьких лапок Нектара, однако не убирая его.

0

145

Лучистая ловко покрутила хвостом, не давая котенку поймать его, но в то же время, дразня Нектара.
Да, потому что я много кушала, а еще слушалась старших и много думала.
Ее смешил этот милый котенок и Лучистая особенно не задумывалась о том, что несет. О, великое Звездное Племя. Я лохматая? Теперь уже и котята это заметили!
Она быстро провела языком по загривку.
Да и ты тоже большой. Еще немного и меня обгонишь!

0

146

Дык, о самом разном. Тут главное придумать умные вещи, а потом много-много о них думать. Я, вот, например, думала о Звездном Племери.
Нектар постоянно что-то тараторил и вскоре Лучистая совсем потеряла нить его, а заодно и своих мыслей.
Да, еще чуть чуть и станешь самым большим в нашем племени!

0

147

------Материнский исток
...И тут, собственно, наконец-то дотепал Сумеречник .D
Сумеречник, зевая и потягиваясь вышел на поляну. Лучистая уже мило беседовала с котенком... Как же его?.. Нектар, точно!
Сумеречник немного постоял в нерешительности, посмеиваясь над своим "ничего не помнящем и ужасно сонным" состоянием. Потом понял, что раз он только что чуть не уснул на поляне, ему требуется отдых. В неограниченном количестве. Но из вежливости он подошел к беседующим.
-Добрый...э......День? Вечер? Ночь?..Доброе утро. - поприветствовал Нектара Сумеречник.
Какой раззява. Даже не могу вспомнить, который час...

0

148

Орлица вошла на поляну, прошла в самый ее центр. Орлица положила Иголочку рядом. Котенок забрался под живот матери и стал греться.0
-Я пришла за помощью. Мне нужен ваш предводитель!-сказала Орлица громко и четко.
-Я пришла попросить дать мне и моей дочери кров и пищу! Но я могу уйти если вы откажете!-проговорила кошка также четко.

0

149

Странно, но громкие слова чужой сняли то оцепенение, которое нашло на Сумеречника с ее приходом. Мгновенно оценив обстановку, состояние предводительницы и свою мудрость, Сумеречник подошел поближе к чужой, принюхавшись к ее обманчивому запаху.
Чужая. Скорее всего одиночка. Но недавно была у Грозовых... А котенок и вовсе Грозовой. Украла?..
Сумеречник привел мысли в порядок, расставив все по полочкам. Конечно. Эта кошка искала приют у Грозовых, так как у нее, видимо, были проблемы со "своими". Там, когда ее не приняли...или приняли...она украла котенка и помчалась к нам, думая, что наличие котенка ее спасет. Чтож, она ошиблась.
Сумеречник еще ближе подошел к кошке и, с видом нетерпящим возражения, взял котенка в зубы. Демонстративно отнеся котенка к Нектару и Лучистой, Сумеречник вернулся на свое место и вперился своими глазами в глаза чужой.
-Этот котенок - Грозовой. Ты, судя по всему, одиночка. И пусть сейчас нелегкие времена, мы вернем котенка соседям. А тебя я бы попросил задержаться... Буквально на несколько слов. - Сумеречник пробежался глазами по Лучистой, которая уже занялась котенком. - Если ты не против, поговорим с глазу на глаз. Я провожу тебя до границы... - с этими словами Сумеречник поднялся и кивнул на выход из лагеря.

0

150

К Орлице подошел белый кот.
-Не надо сомной никуда ходить! Это мой котенок, я пришла в Грозовое племя, чтобы родить.Если ты меня хорошо обнюхаешь, то почуствуешь запах свежего молока и схожесть нашего запаха,-проговорила Орлица.
-И я не одиночка! Я воительница Кровавого племени, а это дочь Вулкана, он воитель Кровавого племени. Мою дочь зовут Иголочка,-Орлица подошла к кошке, котороя занялась котенком.
-Мама...,-пискнул котенок и заплакал.
-Дочка, ничего не бойся! Я тебя спасу,-Орлица лизнула котенка и взяла его за шкилку, потом она положила его к себе, и Иголочка начала пить молоко.
-Я не подпущу к своей дочери никого, кроме ее отца. А ты...
-кошка повернула голову к белому коту.
-Если мне не веришь добеги до Грозовых и спроси у них! И сам подумай, стала бы я суваться в чужой лагерь с ворованным котенком? Я знаю, что все племена возвращают котят в свои родные племена! Но если я мешаю, я могу уйти, но я пришла поговорить с вашей предводительницей!-кошка проговорила эти слова громко. Но Иголочка заплакала.
-Мама, я хочу к папе! Хочу к Вулкану.-пропищал котенок.
-Если нас здесь не примут на время, мы выйдем прямо сейчас!-сказала кошка обвивая котенка хвостом. Иголочка причмокивая стала пить молоко.

0