Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Лепестинка вывалилась из детской. Ух-ты! Новенькая! - закричала она и псмотрела на Иголочку, а птом на Орлицу. Ты с нами останешься? От тебя странно пахнет. Ты вообще кто? - кошечка немного повернула голову вправо. Она внимательно смотрела на двоих. Она будешь жить с нами? Да? - спросила на тех кто находился рядом. И внимательно посмотрела на Сумеречника. Потом вдруг прыгнула прямо ему на хвст. Ведь да? Она останется? Она ведь с котёнком. А пчему от неё так странно пахнет? А почему она пришла - с детской наивностью спросила она.

Отредактировано Лепестинка (2011-06-09 18:52:40)

0

152

Сумеречник слегка растерялся от таких веских доводов. Но чужая не врала - котенок действительно был ее. Однако...
-Для Кровавой ты слишком много знаешь. Я просто не могу отпустить тебя... - размышления прервала Лепестинка, бросившись на хвост Сумеречника. - Чтож, при любом исходе ты останешься здесь. Но не обольщайся - остаешься ты в качестве заложницы. Однако могу поручиться, что тебе будет предоставлено пропитание, место и помощь целительницы. Если котенку что-либо понадобится, ты всегда можешь обратиться ко мне, или к другим... - Сумеречник, подытожив свое решение, приглашающе махнул хвостом.
-Я отведу тебя в детскую. Уверен, ты не причинишь никому вреда. Сейчас котенка и тебя осмотрит Лучистая, наша целительница... - Сумеречник лукаво подмигнул Лучистой. - С Иголочкой все будет в порядке. Надеюсь, ты внушишь окружающим доверие и уважение, нежели страх.
Сумеречник свято верил, что его решение было самым правильным. А посему отозвал в сторонку Лучистую и прошептал ей:
-Надеюсь, вы с ней сдружитесь. И попытайся узнать о ней как можно больше...

офф: Сумеречник бесподобен  :unsure:  Бедное племя. Он своим доверием и жалостью никуда не заведет  :unsure:

0

153

-Для Кровавой ты слишком много знаешь.-сказал кот.
-Я знаю столько, сколько знает любой Кровавый кот, а вкачестве заложницы меня это не устраивает! Как только мой котенок подрастет мы отправимся домой в подвал, если она захочет остаться здесь, то я останусь вместе с ней.  И я могу приносить пользу племени. Я могу ловить дичь,-кошка сказала это грозно.
-Другие условия меня не устраивают!-подумав договорила Орлица. После кот отвернулся к кошке, которая миуту назад возилась с котенком.

0

154

Маленькая Лепестинка, когда на её вопросы не ответили обиженно убрала лапки. Ну и ладно! Можете не отвечать! - сказала она. И тут же оказалась рядом с Лучистой и Нектаром. И, что теперь? Может поиграть во, что нибудь? - потм подумав сказала: Таке впечатление, что раз я маленькая меня никто не замечает! Невероятно обидно! - говорила она сама с собой. Мне, что рыбой обьвязаться? Тогда окнечно заметят. На рыбу все-е потянуться... - Лепестинка вздохнула. Все вокруг неё казались ей такими большими. А она была котёнком и ей казалсь, что они нарочно её не замечают.

0

155

- А мне казалось, что чем меньше рост, тем больше внимания приходится уделять... - Добродушно улыбаясь, заметил Илл, подходя к котёнку. При виде Орлицы он удивлённо повёл ушами, моментально придумал уйму вопросов, но ни один так и не задал. Всё не мог выбрать что важнее: кто она вообще такая? или почему от неё так странно пахнет? хотя, впрочем, не известно какими дорогами на добиралась... или то папа котёнка? или как... Впрочем, это сейчас проблемы Сумеречника, лучше не мешать.
Приняв решение, Илл снова обернулся к малышке:
- Тебе совсем-совсем заняться не чем?

0

156

Совсем-совсем! Ску-учно! Уже весь лагерь перееследовала! - ответила Лепестинка. Малышка посмотрела на Илла. Вот... Он уже воитель! Как хочется быть оруженосцем! А потом воином! А потом. Хотя нет. Наверно не хочу быть предводиелем. - подумала малышка. Она была такая кроха. Казалось, что её и правда никто никто не замечает. Бездельничать глупо! Нужно же хоть что-то делать! - она вздёрнула свой розовенький носик. Длинный хвостик встал трубой.

0

157

Очень интересно... Не устраивает ее...
Сумеречник медленно и эффектно повернул голову к нахалке. Если она говорит, что знает столько же, сколько все Кровавые... Чтож, это многое объясняет.
-Хочу напомнить, что условия здесь ставлю я. - без тени злобы произнес Сумеречник, овладевая спокойствием. - И теперь я вижу, насколько ошибся, не разглядев в тебе настоящую Кровавую. Бедная Иголочка, - Сумеречник чуть прищурил глаза, посмотрев на котенка. - Тебе придется уйти. До границы тебя с удовольствием проводит... - Сумеречник бегло оглянул полну. - ...Илл.
Сумеречник посмотрел на воителя взглядом: "Извини, старина, но ты же видишь..." и отвернулся.

0

158

- Безделиничать глупо! - Ох, не понимаю я подрастающее поколение... совсем стар стал. Кот слушал разговор глашатая с чужачкой только вполуха.
Илл хотел было пообещать котёнку сейчас же придумать что-нибудь занимательное, как "занимательное" само его нашло. Он удивлённо обернулся на звук своего имени, взглядом окинул картину происходящего и скорбно пожал плечами. Проводить - есть проводить. Кашлянув, Илл подошёл к кровавой и тихо успокаивающе заговорил.
- Я могу понять, как тяжело вам одной и с ребёнком, вы должно быть очень устали, но это всё-таки наша территория и мы уже успели пострадать от ваших... сородичей. Так что  попрошу вас подумать как следует, не взяв в расчёт гордость, хотя бы о вашей дочке. Даже если вы вернётесь к её отцу, долго на чужой земле вы сможете не ввязываться в драки? А уж тем более не ввязывать в них новорожденного котёнка? Вы же пришли просить помощи не просто на всякий случай...
Илл замолчал и твёрдо посмотрел в глаза кошке. Он всё ещё приветливо улыбался, хотя не чувствовал внутри уже ни чего тёплого. Странно... вот мне сейчас от Сумеречника по затылку перепадёт. Что я делаю? Уговариваю кровавую остаться в лагере? Если подумать, нужен ли нам заложник? или это подвергнет нас опасности... с каких пор я вообще взялся думать? Всё проще. Мне жаль этот комочек пуха у её лап. Может, она согласится просто оставить дочку на сохранение?

0

159

----Граница Реки - Ветра----
Бурохвостка опрометью вбежала в лагерь.
- Что? Где? - Заорала она. Но тут - же поняла свою ошибку. - Простите. Просто, вы так сильно орали.
Тут бурая ученица заметила Орлицу.
- Я могу понять, как тяжело вам одной и с ребёнком, вы должно быть очень устали, но это всё-таки наша территория и мы уже успели пострадать от ваших... сородичей. Так что  попрошу вас подумать как следует, не взяв в расчёт гордость, хотя бы о вашей дочке. Даже если вы вернётесь к её отцу, долго на чужой земле вы сможете не ввязываться в драки? А уж тем более не ввязывать в них новорожденного котёнка? Вы же пришли просить помощи не просто на всякий случай... - Сказал Илл.
Бурохвостка тут - же поняла в чём дело.
- Зачем вам прогонять бедную Орлицу? - Бурохвостке было по настоящему жаль кошку. Она представила, как было - бы ей чажело на месте Орлицы и ребёнком! - И котёнок не виноват во всём этом! А кстати, её зовут Иголочка?

Отредактировано Бурохвостка (2011-06-10 14:17:20)

0

160

Белый кот стал надоедать. кошка его не слушала, но потом с ней  заговорил Илл.
- Я могу понять, как тяжело вам одной и с ребёнком, вы должно быть очень устали, но это всё-таки наша территория и мы уже успели пострадать от ваших... сородичей. Так что  попрошу вас подумать как следует, не взяв в расчёт гордость, хотя бы о вашей дочке. Даже если вы вернётесь к её отцу, долго на чужой земле вы сможете не ввязываться в драки? А уж тем более не ввязывать в них новорожденного котёнка? Вы же пришли просить помощи не просто на всякий случай...-сказал он.
-Лучше я уйд...-Орлица не договорила. К к ним подошла кошка.Орлица погрузилась в воспоминания. В ее глазах отражались любовь, забота и горе.
-Это ты ?-вспомнила Орлица  дочь. Она подошла к ней и обнюхала.
-Дочка! Я так давно тебя не видела...-сказала она, обнимая кошку хвостом.
-Как тебя сейчас зовут? Где твои брат и сестра?-спросила Орлица дочь.
-Я отдала всех своих первых детей домашним, а они наверное отдали ее в племя! А брат и сесра наверное у домашних...-кошка рассуждала в слух.

0

161

Илл с тяжёлый вздохом отвернулся. Вот как это назвать? У теё тут уже есть дочь? или она каждого котёнка дочерью звать намерена? Илл жалобно взглянул на Сумеречника, хотя и не надеялся, что тот сквозь свою белоснежную шубу заметит эти мольбы. Потом он взял себя в лапы и снова обратился к Орлице.
- Ну так что? Уверяю, гораздо лучше принять условия Сумеречника, ни чегов них плохого нет вы и сами должны понимать. Почему я должен вам рассказывать об опасностях, ждущих за пределами лагеря, или взывать к разуму? Как вы охотиться-то собрались с котёнком?

0

162

Орлица отвлеклась от раздумий. Илл спросил ее.
-Я просто не хочу чуствовать себя заложнецей, когда Иголочка выростет, я хочу вернуться в свой родной дом!-Сказала Орлица.
-А как зовут эту кошку?-спросила кошка указывая лапой на старшую дочь.

0

163

офф: ждите моего поста завтра, сегодня надо бежать по делам.)

0

164

-Это ты ?-вспомнила Орлица  дочь. Она подошла к ней и обнюхала.
-Дочка! Я так давно тебя не видела...-сказала она, обнимая кошку хвостом.
-Как тебя сейчас зовут? Где твои брат и сестра?-спросила Орлица дочь.
-Я отдала всех своих первых детей домашним, а они наверное отдали ее в племя! А брат и сесра наверное у домашних...-кошка рассуждала в слух.

Бурохвостка поняла, обращаются к ней.
- Что? Какая такая дочь? - Удевлённо переспросила она. - И мою сестру Черношубку ты тоже отдала? Какая - же ты мне мать, если отдала меня в лапы ниумеющим даже поймать рыбу домашним?! Ты мне не мать!
Бурохвостка вспомнила. Однажды вечером Снежок и Микки что - то говорили о какой - то Орлице и о котятах - обузе.
-Я просто не хочу чуствовать себя заложнецей, когда Иголочка выростет, я хочу вернуться в свой родной дом!-Сказала Орлица.
Бурохвотка посмотрела на мать.
- Да что ты говоришь! - Бурохвостка сделала шаг вперёд. - А может оставишь Иголочку в нашем племени?
-А как зовут эту кошку?-спросила Орлица указывая лапой на старшую дочь.
- Меня как зовут? - Нервно подёргивая кончиком хвоста произнесла Бурохвостка. - Я - оруженосец Бурохвостка!

0

165

Сумеречник наблюдал со стороны за всем этим каламбуром. Конечно, можно было дать Иллу подзатыльник за такие прелюдии... А Орлице вообще наговорить грубостей и погнать ее вон... Но, конечно, все решила Бурохвостка и ее новоявленная "мать".

Однако Бурохвостка мигом вспомнила свою мамашу, также уговаривая оставить здесь свою сестричку, пусть и не совсем родную. Какая же все-таки феноменальная память у детей. Забавно.
-Так...кхм...Если вы уже наговорились... - нарушил семейные разборки глашатай. - Я бы хотел кое-что разъяснить с вами. - Сумеречник пристально уставился на Кровавую. - Я, конечно, понимаю, что вам...э...не очень приятно оставаться в лагере в качестве заложницы, но войдите в наше положение. Не за горами война. Вы, как сторонник наших врагов, просите у нас приюта, но поймите, что просто так мы вас взять не можем. Мы готовы...э...обеспечить вас с котенком всем необходимым, а вы так любезно отказываетесь от наших условий... - Сумеречник с усилием заставил себя говорить дальше. Нет, так убедительно, как у Илла ему никогда не удастся уговаривать. - Мы должны перестраховаться... К тому же, вы так и не сказали, по какой причине вы ушли из грозового племени......Или тебя вообще оттуда вынали, гнусная одиночка......У вас есть выбор. И кстати... - глашатай на миг переключил внимание на Бурохвостку. - Я не думаю, что Черёмушнице понравится этот инцидент. По возможности не тревожь старушку-мать. - обратился Сумеречник к Бурой, и, не взирая на изумление Кровавой после этих слов, дал-таки Иллу подзатыльник.

0

166

- Так... Хмм... - Сказал вдруг Сумеречник. - Я - бы хотел кое - что разъяснить с вами. Я кончно понимаю.. Что вам это....
Бурохвостка насторожилась
- А ну прекрати! - Крикнула она на глашатая.
- Что вам не очень приятоно оставатся в нашем лагере в качестве заложницы, сново начал Сумеречник.
- А ну прекрати! - Бурохвостка засторонила собой Орлицу и Иголочкой.
Но войдите в наше положение. Не за горами война, - Бурохвостка внимтельно влушала каждое слово глашатая племени.
- Да война не загорами, и что? - Бурохвостка сделала шаг вперёд.
- Вы, как сторонник наших врагов, просите у необходимым, а вы так любезно отказываетесь от наших условий, - сного затороторил Сумеречник.
- Да что ты вообразил?! - Взбесилась Бурохвостка.
- Мы должны перестраховатся.... - Как ни в чём не бывало загалдел глашатай. - К тому-же вы так и не сказали, по какой причине ушли из Грозового племени.
- На то есть свои причины,- хмыкнула Бурохвостка. - И скоро совет. Там Огнезвёзд всё расскажет.
- И кстати.... - Сумеречник обратилс к Бурохвостке. - Я не думаю, что Черёмушнице понравится этот инцидент. По возможности не тревожь старушку - мать.
- Ты что?! - Бурохвостка посмотрела прямо в морду Сумеречнику. - Я Черёмушницу никогда не брошу.
Вдруг Бурохвостка отщатнулась в сторону. Сумеречник со всей силой дал подзатыльник выскочке - Иллу.

0

167

0

168

так, дорогая моя Бурохвостка...

Бурохвостка написал(а):

Зачем вам прогонять бедную Орлицу? И котёнок не виноват во всём этом!

Бурохвостка написал(а):

со всей силой дал подзатыльник выскочке - Иллу.

Чёрт побери... ты когда научишься читать нормально?! Два кота из последних сил пытаются отговорить её уходить, а ты их пытаешься ещё в чём-то обвинять... если продолжишь в том же духе, тем более с ошибками - буду удалять твои посты. Я великодушно предупредила, прочла ты это или нет - меня не особо волнует.
И будь добра, научись вежливо обращаться к глашатаю.

0

169

-Бурохвостка, я кошечно понимаю, что ты меня не навидишь, но если сможешь прости меня. Это была вынужденная мера отдать тебя и тоего брата с сестрой домашним.-кошка опустила голову и чуть не заплакала.
-Ладно я останусь, но повторяю еще раз! Если Иголочка подрастет и захочет вернуться на родину я уйду вместе с ней, а Бурохвостка прижилась сдесь и наверное не захочет идти и жить в наш подвал.-Орлица сказала это успокоившись.
-Мне можно будет выходить и охотиться сохотниками? Я хоть и заложница, но я не хочу быть обузой племени!-проговорила она обращаясь к белому коту.
-И может вначале познакомимся? Я не знаю как здесь кого зовут.-сказала Орлица вылизывая Иголочку.

0

170

- Бурохвостка, я кошечно понимаю, что ты меня не навидишь, но если сможешь прости меня. Это была вынужденная мера отдать тебя и тоего брата с сестрой домашним.-Олрица опустила голову и чуть не заплакала.
- Мама! - Бурохвостка брочилась к Орлице и погладила её хвостом по плечу. - Прости меня пожалуйста! Я не поняла тебя сразу! Прости!
-Ладно я останусь, но повторяю еще раз! Если Иголочка подрастет и захочет вернуться на родину я уйду вместе с ней, а Бурохвостка прижилась сдесь и наверное не захочет идти и жить в наш подвал.-Орлица сказала это успокоившись.
-Мне можно будет выходить и охотиться с охотниками? Я хоть и заложница, но я не хочу быть обузой племени!-проговорила она обращаясь к Сумеречнику.

- Ты не заложница и не обуза для племени! - Яростно прокричала Бурохвостка. - Если кто - то ещё раз так скажет, я уйду в Кровавое племя и буду с вами воевать! Вы обижаете мою маму!
-И может вначале познакомимся? Я не знаю как здесь кого зовут.-сказала Орлица вылизывая Иголочку.
Бурохвостка нервно адргала хвостом хотя и смягчилась.
- Этот белый кот, - бурая ученица указала хвостом на Сумеречника. - Глаштай нашего племни. Его зовут Сумеречник. А этот нахал, - Бурохвостка указала на Илла. - Это Илл. он храбрый и сильный воитель Речного племени! - Бурохвостка взяла Иголочку и нежно потрепав Орлицу по плечу сказала:
- Мама, не волнуйся, - её голос прозвучал очень нежно. - Я отнесу Иголочку в детскую. А ты покушай и прихооди.
----Детская----

0

171

- Этот белый кот-Глаштай нашего племни. Его зовут Сумеречник. А этот нахал, - Бурохвостка указала на Илла. - Это Илл. он храбрый и сильный воитель Речного племени! - Бурохвостка взяла Иголочку и нежно потрепав Орлицу по плечу сказала:
- Мама, не волнуйся, - её голос прозвучал очень нежно. - Я отнесу Иголочку в детскую. А ты покушай и прихооди.
-Хорошо,-сказала кошка. Она подошла к куче с добычей взяла рыбу и села на то место, гда минуту назад сидела сама. Она съела рыбу и  облизнулась. Было не много противно, но она вытерпела.
-Спасибо вам большое, что приютили,-поблагодарила Орлица Илла и Сумеречника.
-И кстати, Илл, ты вовсе не нахал...-кошка сказала это с усмешкой. Потом она пошла в детскую.
------------Детская------------

0

172

На вежливый кивок сил всё-таки хватило, Илл с едва подрагивающей улыбкой наблюдал, как кошки скрылись в детской, потом медленно спустил воздух, плюхнулся на живот и принялся хохотать. Ох уж эти дети.... Бурохвостка меня убивает...
Кот замолчал как только кончился воздух. Пришлось даже перевернуться на спину и глотать ртом воздух. Только как следует отдышавшись, он искоса глянул на глашатая, потёр лапой место оплиухи и ещё раз хихикнул.
- Ну нет, ты это видел? Какие чувства! Какая драма! Даже не знаю, я за них вроде рад, но вот это последнее заявление... Сначала было "ты мне не мать", а потом с таким энтузиазмом взялась за её защиту... какая непостоянная кошка, однако... давно так не веселился...
Наконец он поднялся с земли, подошёл к Сумеречнику и присел рядом.
- Ты уж прости, может, мне и не стоило её уговаривать, но просто промолчать не мог.Надеюсь, ни чего плохого из этого не выйдет. - Илл вздохнул и уставился в небо, спокойно улыбаясь, с лёгкой иронией. - А если и выйдет - делай со мной что хочешь.

0

173

Лепестинка смотрела на всю эту... Как её назвал Илл? Драму. Новенькая с котёнком и Бурохвосткой пошла в детскую. А, я?Ну вот! - возмутилась она. И передразнила Илла: Маленьких всегда замечают! Тьфу! Я хочу на них посмотреть! Может даже поиграть дадут! - и кошечка - подцепив маленькую плотинку прожувала и проглотила её - побежала в детскую. И как можно есть белок? Рыбка такая вкусная! - сказала кошечка сама себе и доежала до детской.
--Детская--

0

174

Сумеречник и сам едва заметно улыбнулся, созерцая истерический смех Илла. Он и сам бы завалился хохотать, но почему-то ему было не до смеха.
-Вот это меня немного беспокоит. Такие перемены натроения... Какая непостоянность... Надеюсь, она не разболтает матери все секреты племени... А если и разболтает... Ты получишь еще, нахал. - Сумеречник шлепнул Илла лапой по уху. Настало его время валяться по земле от хохота. - Знаешь, когда Бурохвостка начала защищать "мать", я уже хотел выгнать их обоих. Представляешь, какой вырастет Иголочка? Роковые...кошки. - Сумеречник ухмыльнулся, отмахваясь от Илла.

0

175

/НАЧАЛО ИГРЫ/
Ледяная Буря осмотрела поляну. Илл и Сумеречник очемто дружно шептали.
-Нужно подойти и спросить их о той кошке, которая пришла сюда с котенком, но не сейчас!-подумала она.
-Я правильно расслышала что это была Кровавая кошка?- спросила Ледяная Буря саму себя. Кошка села и начала размышлять.

Отредактировано Ледяная Буря (2011-06-16 20:20:09)

0

176

Начало игры
Пятнолап вышел из  палатки воителей и потягиваясь пошёл на главную поляну. Народу было много, все сидели кучками и о чём-то перешёптывались. " интересно. о чём они так бурно разговаривают."- подумал Пятнолап: Хотелось бы узнать... Кот подошёл поближе и услышал, что в лагерь пришла кровавая кошка . " Хотелось бы на неё посмотреть.. "- как всегда он был не в центре событий. Тут он заметил кошечку сидящую отдали от всех, Пятнолап подошёл  к ней и спросил её: " А ты незнаешь, что за кошка пришла в наше родное  племя?"

Отредактировано Пятнолап (2011-06-16 20:48:24)

0

177

Пятнолап
А к какай кошке ты обращался???

0

178

Давай тогда ты обращался ко мне? Я просто сообщение отредоктировала.

0

179

Вообщето я тебе обращался!

0

180

Понятно!!!

А ты незнаешь, что за кошка пришла в наше родное  племя?"-спросил Бурю Пятнолап.
-Вродебы она из Кровавого племени, пришла сюда со своим  котенком искать приют и пищу...-кошка задумалась.
-...А может сходим и поохотимся для нее?-спросила Ледяная Буря.

0