Коты-Воители, Лесная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

-...А может сходим и поохотимся для нее?-спросила Ледяная Буря.
Идея Ледяной Бури Пятнолапу понравилась. "  Хорошая идея! Куда пойдём охотиться?"-сказал  Пятнолап своей подруге.

0

182

Кошка задумалась.
-Выбирай из двух вариантов. идём к ручью илии к реке?-кошка посмотрела в глаза Пятнолапа.

0

183

Пошли к реке!- ответил Пятнолап и встав побежал к реке.

0

184

----------За Пятнолапом-------------

0

185

кошка наевшись вышла на поляну. Буря осмотрела собравшихся.
-Ежевиченка! Где ты, мелкий прогульщик! Надо тренироваться!-кошка кричала громко и настойчиво.

Отредактировано Ледяная Буря (2011-06-23 20:56:46)

0

186

Пятнолап шёл по главной поляне и вдруг заметил Ледяную Бурю. Пятнолап подбежал к ней и спросил: " Что сидим, кого ждёмс?"

0

187

-Ежевиченку! Он гдето шляется, а я жду!-злилась Буря.
-А ты уже выспался?

0

188

Пятнолап
Ледяная Буря
маленькие посты

0

189

Знаем такуцю информейшон!Ну не прёт!

0

190

А почему ты Пёстрая звездень?

0

191

Ледяная Буря написал(а):

Знаем такуцю информейшон!Ну не прёт!

тогда вообще не пишите, пока не попрёт

Ледяная Буря написал(а):

А почему ты Пёстрая звездень?

а тебе не всё равно?

0

192

Пёстрая звездень написал(а):

а тебе не всё равно?

Не просто прикольно =)

0

193

Ежевиченка прибежал на поляну. Запыхавшись он сел на песок оглядываясь.
-Наставник ты где? - нагло крикнул он. Смеясь он привлекал внимание проходивших котов. Радостно прыгая он ждал что ктото отжовётся. Прошлый наставник отчитывал его за такие выходки, но нынешнкго наставника Ежевиченка в глаза не видел и не знал кто это будет. Так что он радовался что ни кто ему не перечит и не ругает.

0

194

пещера предводителя------

И вот целительница вышла на поляну. Травы которые она собирала уже лежали на своих местах в ее палате. Но оставаться в прохладной пещере кошка не хотела. Не потому, что помнила каждого кто страдал и умирал там, хотя это играло немалую роль, но и потому, что  какой-то котенок бегал по поляне призывая учителя. Подойдя ближе Плаямянка узнала Ежевиченку. Так, нужно будет старейшину проведать... Ладно, пока составлю компанию малышу, а потом пойду.
- Привет, кого ищешь? - улыбнулась целительница. Она села рядышком и теперь счастливо щурилась, подствавив мордочку легкому ветерку.

0

195

-А ты уже выспался?
-Что? А да, да выспался!-ответил Пятнолап. Он сел и начал умываться. Вдруг он заметил Ежевиченку.
Эй! Смотри! Твой прогульщик идёт!-сказал он Ледяной Буре. И он орёт во всё горло: Где мой наставник! Где мой наставник!. Надеюсь ты отчитаешь его за такие выходки. Он строго посмотрел в сторону Ежевиченки.

0

196

-Конечно!-кошка услышала каждое слово Пятнолапа.
-Ежевиченка, пошли! И хватит орать "где мой наставник"! Сейчас по ушам получешь!-Буря подошла к ученику.
-Здравствуй, Пламятка!-вежливо поздоровалась Ледяная Буря.-А ты...,-кошка перевяла взгляд на Ежевиченку.-... Марш тренироваться!-кошка дала ученику по ушам. Но удар был очень слабым. Она не стала его чересчур наказывать за очень длинный язык.
-Я твоя новая наставница! Если ты меня не будешь слушаться, то будешь бегать то к старейшинам, то на охоту, то мох собирать, а то и драться, но драться и охотиться по другой программе-более сложной! Надеюсь ты будешь рад тренировкам на пляже! Но за твое опоздание тебе задание: по пути к пляжу ты поймаешь одну полевку и одну водную мышь, водную мышь ты поймаешь на самом пляже, в зарослях камыша. если все понятно, то бегом на задание! Мы с Пятнолапом подойдем позже!-кошка говорила это с грозным взглядом, который был обращен ученику.

0

197

Пламянка вежливо кивнула Ледяной Буре. С улыбкой понаблюдав за учениками, целительница кинула взгляд на кучу дичи.
-будешь бегать то к старейшинам... - Ах да, касательно страейшин! Еще раз улыбнувшись наставнице и ее ученикам, кошка потрусила к куче дичи. Там она взяла свежую рыбу и, непонятно откуда там взявшегося, голубя. Попыхтев, Пламянка все же смогла поудобнее перехватить еду. Стараясь, чтоб еще сырая рыба не тащилась по земле, собирая пыль и песчинки песка принесенные с пляжа, кошка пошла к старейшинам. Не умевшая ловить рыбу целительница с благоговением относилась к каждому куску пищи. Ох... Если Ежевичку все же накажут, хотя Буря достаточно мягка для этого, ему не придется вот так же тащить дичь. Хоть какая-то польза от меня будет!

----пещера старейшин

0

198

" Ежевика ещё котёнок. Хорошо ты его наказала, но хотя можно было бы и построже. Нучто? Пошли проследим за ним. А то вдруг ещё что нибудь выкинет."- сказал Пятнолап Ледяной Буре. Он мельком оглянул поляну, встал с песка и отряхнулся. Он немного подумал, а потом сказал: " А может не надо следить, пошли лучше поохотимся или пойдём к границам." Пятнолап вопросительно посмотрел на Ледяную Бурю. Она задумалась. Пятнолап пока сел на песок и начал умываться, а то глаза немного слипались.

0

199

"Ладно! Я пока схожу к старейшинам. Что нибудь им снесу, если хочешь пойдём со мной."- обратился Пятнолап к Ледяной Буре. Он встал и подошёл к куче с едой. Пятнолап взялжирную полёвку и дятлап и направился к старейшинам. Они жили не очень далеко от сюда. Пятнолап оглянулся, Ледяная Буря смотрела ему в след. Пятнолапу конечно хотелось, что бы она пошла с ним, но это было её решение, так что кот не мог заставить её. Пятнолап поплёлся к сарейшинам, стараясь не уронить ношу.

0

200

Пятнолап предложил пойти поохотиться, а потом сменил свое решение. Он решил пойти к старейшинам. Кошка подумала и кивнула в знак согласия. Она тоже подошла к куче, вытащила водную мышь и пошла к старейшинам. Но она решила описать круг вокруг поляны. Буря ломанулась со скоростью ветра. Она не заметила как пробежала пять кругов. Потом Ледяная Буря развернулась в сторону палатки старейшин, но на пол пути она остановилась и вспомнила об одном и бегом рванулась к старейшинам.
--------------Палатка старейшин----------------

0

201

Пятнолап медленно шёл по поляне. Ему очень непонравился поход к старейшинам. "Всегда им надо на кого нибудь поворчать. Вот к Пламянке они хорошо относятся. Почему? Погтому что она им блох выкусывает, раны вылечивает, а мы этого делать не умеем. Мы же тут не все целители. Уж о них и позоботится нельзя. Принесли еду, спросили как дела, позаботились о них, незабли их. А им всего этого мало. И ничего я не тараторил, нормально сказал, а этим старикам всё кажется преувеличеным. Вот  эта Черёмушница с ничего заводится, теперь и разговаривать со мной не хочет, Терновник вообще молчит. Молчун нашёлся. На Ледяную Бурю тоже не изза чего накричали. Как-будто она знала, чтог у этой Черёмушницы на неё аллергия. Вот иди теперь с этого к ним, накричат и обратно выпроводят.Не знай чего вообще хотят."-с этими мыслями Пятнолап шёл и не заметил, что главная поляна кончилась, а он стоит уже у реки.

0

202

Пятнолап
офф: давай ты сходишь подслушаешь? А то непонятно, как ты про зеркальце узнаешь

0

203

Ладно! подумал пятнолап: Что возьмёш со стариков. Всё время преувеличевают! Пойду извинюсь, а то ещё серьёзнее обидятся.
Он понёсся обратно. Вот он пробежал по берегу, перелез через колючий кустарник и оказался на главной поляне Речного племени. Ветер донёс до него много разнообразных запахов. Очень много запахов котов и ещё добычи, которая лежала в куче. Пятнолап на минуты остановился и вздохнул носом воздух. Потом он опомнился и обогнув поляну оказался около пещеры старейшин.

0

204

Кошка вышла из палатки старейшин. Она увидела Пятнолапа, который обогнул поляну и очутился около пещеры старейшин.
-ПЯтнолап, может погуляем? -кошка подумала что это предложение поможет поднять коту настроение. но пятнолап слушал что происходит в палатке старейшин.
-Подслушиваешь? Можно с тобой?-Буря подумала что Пятнолап ей не откажет.

0

205

Праздник Солнца вышла на поляну и огляделась. В голове была какая-то странная муть... Что-то огромное...
Стоп!!! Я сегодня слишком мало спала, вот и засыпаю на ходу... Пойду к реке, прогуляюсь и проснусь окончательно. И вот она уже полетела... Над лесом... Да что-же это такое?!!? Я сплю на ходу!!! Воительница потрясла головой и поплелась к выходу из лагеря.
>>>Река>>>

Отредактировано Праздник Солнца (2011-06-28 19:20:05)

0

206

палатка предводительницы-------

Выйдя на поляну кошка принялась искать глазами Лучистую. Новоиспеченная целительница разговаривала с котенком. Пламянке не хотелось портить эту милу картину, но лучшего выхода она не видела. Подойдя к бывшей ученице, она попросила:
- Лучистая, извини, что отвлекаю. Но мне срочно надо уйти. В нашей палатке я оставила лекарство для Терновника. Будь добра, дай его старейшине перед сном, если я не успею вернуться.
Улыбнувшись подруге кошка направилась к выходу из лагеря.

--------территория племени Ветра

0

207

Сумеречник встал с земли и задумчиво оттряхнул свою белоснежную шерсть. Коты сновали по поляне туда-сюда, занятые своими делами и проблемами. Подгоняемый порывом доброжелательности, Сумеречник хотел было отправиться в ясли, чтобы проверить, как утроилась Орлица на новом месте. Он уже шел к детской, как вдруг остановился.
Она тебя боится, как огня. Лучше не беспокой ее понапрасну.
Сумеречник немного поник, но свыкся с этой мыслью. Его существо горело стремлением к добродеятели. Повертев головой в поисках своей "жертвы", Сумеречник подбежал к куче с добычей и вытащил оттуда полевку.
Из палатки старейшин все выбеают, как будто там стая барсуков. Возможно, мне повезет больше...
Сумеречник ухмыльнулся, шаг за шагом приближаясь к палатке старейшин.
---------> Палатка старейшин.

0

208

граница речного-ветра ------------->

Запыхавшись, Росинка не могла произнести ни слова первые несколько минут. Поэтому речные воины рассматривали ее с неким интересом. По взглядам, которые они бросали друг на друга, можно было сделать вывод, что коты мысленно заключают споры - а не задохнется ли эта странная гостья прямо в центре их лагеря? В итоге, пересилив боль в легких, целительница вдохнула подольше воздуха и на одном дыхании выпалила:
- Пламянка дерется с кровавым!
Дважды повторять не пришлось. За шутку никто эту новость не принял, и несколько котов сразу встали с насиженных мест.
- Где? - спросил какой-то белый здоровяк. Росинка только и успела вякнуть "на границе", как стайка стихийных добровольцев скрылась за камышовыми зарослями, откуда недавно пришла сама целительница Ветра.
- Тебя нужно проводить до дома?- спросил внезапно возникший рядом гибкий, поджарый кот. Если б от него не пахло рыбой, Росинка могла бы подумать, что он дезертир из племени Ветра.
- Да, пожалуйста. - слегка растерялась она. Молодая, примерно того же возраста что и "дезертир" кошка поднялась с земли и, недовольно щуря мордочку, встала с другого боку от Росинки. Кот лишь усмехнулся и подмигнул целительнице, мол: "Не обращай внимания." Вместе они отправились на территорию Ветра. Уходя из лагеря, Росинка успела заметить, как чья-то юркая тень мелькнула в пещеру к предводительнице.

0

209

Бурохвостка выбежала на главную поляну.
- Пламянка дерётся с Кровавым! – Посреди поляны стояла незнакомая кошка.  Чужак! Бурохвостка ощетинилась.
- Позволь спросить, что ты делаешь в лагере Речного племени? – Грозно спросила она, не подозревая, что разговаривает с целительницей. – Это лагерь Речного племени!
И тут только до бурой ученицы дошло.
- А что ты сказала про Пламянку?! Кровавые?! Ты имеешь в виду, Пламянка дерётся с котами Кровавого племени?!
Но тут в сопровождении одного воина эта странная кошка вышла из лагеря. Нет! Тут что – то не так! Неужели, на Пламянку и впрямь напало Кровавое племя?!  Нет!
- Слушай, Ледяная Буря, - обратилась Бурохвостка к молодой кошке. - что тут происходит?

+1

210

------Граница Речное-Ветра

Темное небо с тусклыми звездами. Луна, словно в тумане, приобрела болезненно-желтый оттенок. По небу плывут рваные облака. Холодный порывистый ветер отрывает от них куски. В лагере его никто не чувствует: стена из камышовых зарослей надежно укрывает речное племя от стихии. Через эти самые заросли прокладывают себе путь воители. Когда они входят в лагерь, все поворачиваются в их сторону и замирают с неподдельным ужасом в глазах. По спине Блика стекают три кровавых ручека, склеивая его шерсть. На морде молодого воина скорбь сменилась мрачностью, неприсущей легкому характеру кота. На Камышника с Настом словно тень опустилась. Они виновато опустили глаза вниз, не силясь вынести взгляд растерянных соплеменников. Камышник прижал уши к голове и стиснув зубы толкнул Блика вперед, заставляя товарища пройти к центру поляны. Там они опускают тело целительницы на песок.
- Позовите Лучинку. - тихо просит Наст. Кто-то из оруженосцев кидается прочь, словно увидел Кровавых. В принципе, он и увидел: жестокость и нитерпимость тех, кто приперся в их лес и убивает встретившихся им по пути.
- Я за Пестрой Звездой. - мрачно сказал Камышник и пошел в сторону палаты предводительницы. Он не хотел смотреть на поникшего Блика, лежащего рядом с Пламянкой. А между тем уже все племя стало собираться на поляну.

0